Сколько всего сезонов и серий в сериале Отчаянные домохозяйки. Отчаянные домохозяйки сколько сезонов

Мало кто верил, что фильм будет иметь успех, и только канал ABC согласился показать его. Ошеломляющий успех первого эпизода привел к продолжению сериала в течение восьми лет.

Сериал Отчаянные домохозяйки смотреть онлайн

На протяжении нескольких сезонов американский сериал привлекал миллионы зрителей по всему миру и за свою восьмилетнюю историю завоевал в общей сложности около 50 различных наград, включая три «Золотых глобуса», семь «Эмми», четыре премии Национальной гильдии актеров экрана и более 100 наград. В нем успешно снимались многие актеры, в том числе Ева Лонгория и Кэтрин Йостен, сыгравшая уморительную сплетницу Карен МакКласки. Смотрите веселый и остроумный сериал «Отчаянные домохозяйки» онлайн. Типичный американский город, Вистерия Лейн изображает спокойную, упорядоченную повседневную жизнь. Но это только на поверхности, не так ли? В центре сюжета — жизнь, женские проблемы и «скелеты в шкафу» четырех подруг-домохозяек, живущих недалеко друг от друга на Вистерия Лейн. История начинается, когда пятая подруга, Мэри Элис Янг, совершает самоубийство в собственном доме. Повествование ведет умершая героиня, которая в каждом эпизоде в сатирической манере рассказывает о жизни своих друзей и других жителей городка. Отличная актерская игра, неожиданные повороты сюжета и блестяще ироничные диалоги — вот лишь некоторые из причин, по которым стоит посмотреть этот сериал. Смотреть сериал Отчаянные домохозяйки в высоком качестве HD совершенно бесплатно на нашем онлайн кинотеатре. Наслаждайтесь шоу!

Смотрите сериал Отчаянные домохозяйки в нашем онлайн-кинотеатре бесплатно в высоком качестве. Посмотрите внимательнее!

2

После самоубийства домохозяйки Мэри Элис Янг тихий переулок в Вистерия-Лейн становится местом кровавых преступлений, интриг и нераскрытых тайн. Сьюзан, Линетт, Бри и Габриэль понимают, что кто-то шантажирует их подругу, когда находят в ее вещах письмо…

3

Сьюзан и хищный разведенный Инди борются за внимание нового соседа Майка — муж Габриэль Карлос подозревает, что жена ему изменяет — брак Бри идет под откос, а сын Мэри Элис Джек становится свидетелем странных сцен…

4

Подруга устраивает вечеринку для Мэри Элис. Сьюзан смущена, а Габриэль и ее студенческий любовник Джон появляются вместе …

5

Миссис Гувер предполагает, что именно Сьюзен сожгла дом Инди и начала ее шантажировать. Карлоса обвиняют в нетерпимости к сексуальным меньшинствам, а Линетт находит облегчение, пытаясь справиться со своими непокорными сыновьями…

6

Габриэля навещает свекровь, Сьюзан договаривается о встрече с полицейским, Линетт пытается устроить своих детей в государственную школу, а Бри соглашается с Джеком …

7

Дочь Сьюзен, Джули, проникает к Джеку в психиатрическую больницу, Габби обнаруживает слабость Хуаниты, Линетт сражается с Мэйси Гиббонс за права на своих детей, а Бри пытается соблазнить своего мужа …

8

С сериалом Отчаянные домохозяйки смотрят

9

10

11

12

13

14

Сериал в подборках

Мэри Элис Янг — образцовая домохозяйка, чья ежедневная цель — уют, чистота и абсолютный комфорт ее дома и ее близких. Каждый день состоит из приготовления пищи, уборки, творчества, садоводства и ее постоянной улыбки. И в этот обычный четверг работа была обычной. За исключением одного: после всех домашних дел Мэри Элис открыла шкаф в прихожей, взяла револьвер в коробке, приставила его к голове и нажала на курок.

Новость о самоубийстве соседки быстро распространяется по вымышленному американскому городу Ферби Вестерия Лейн и становится одной из самых невероятных загадок для ее друзей: гордой незамужней матери Сьюзен Майер, идеальной домохозяйки Бри ван де Камп, счастливой матери ребенка Линетт Скарбо и бывшая модель и муж по-настоящему богатой Габриэль Солис.

Письмо с угрозами, полученное в день смерти Мэри Элис, объясняет ее друзьям, почему ее соседка покончила с собой, но не дает самого главного ответа. Что знает анонимный информатор, что делает ее жизнь достойной лишения? Вот что им предстоит узнать: за витриной идеальной жизни у каждого своя драма. Мэри Элис Янг первой узнает об этом после своей смерти, и она делится со зрителями плодами своего посмертного познания.

Это интересно:  Звёзды, которые стали мамами в начале 2022-го. Кто из звезд беременный сейчас.

Неестественное поведение Бри вызывает у ее детей воинственный протест против ее и мужа настойчивых требований о разводе. Габриэль сыта по горло материальным достатком и духовной нищетой ее отношений с мужем и вступает в связь с маленьким садовником. Линетт, бывшая бизнесвумен, ревнует своего мужа, который постоянно отсутствует на работе, пытаясь найти счастье в воспитании четверых детей. И Сьюзан наконец готова оправиться от неверности и ухода мужа, но тут между ней и Майком Дельфино, привлекательным водопроводчиком, который недавно остепенился, вклинивается Эди Бритт, безжалостная и грубая блондинка. Тем временем одинокая старшая дочь Марта Гувер окунается во все приключения соседской жизни, включая странное поведение вдовы Мэри Элис Янг.

Пока все заняты, она выкапывает ящик для детских игрушек, который много лет простоял под бассейном на заднем дворе, и безрассудно бросает его в реку. Сама старая коробка ничего не стоит, но огромная находка внутри — останки восьмидесятилетней женщины — ставит вопросы перед полицией и, как ни парадоксально, перед Майком Дельфино.

Водопроводчик оказывается лишь прикрытием для настоящей профессии Майка. Он оказывается не более чем наемником, нанятым отцом девушки, которую здесь игнорируют. Однако у Майка есть свои причины найти ее. Раньше он состоял в отношениях с Дардре, которая впоследствии увлеклась наркотиками и исчезла.

К несчастью для Марты Гувер, она впервые узнала несчастного Дардре по его сапогу, где он был убит женой Янга. Ранее она продала своего ребенка и однажды ночью постучалась в дверь, утверждая, что выздоравливает от зависимости. законно воспитывает сына как мать. Вымогательство этой информации привело к самоубийству Мэри Элис. Но ее муж, Павел, ослепленный гневом, яростью и жаждой мести за разрушенный семейный роман, заставляет ее замолчать, не идя на сделку с совестью и странной соседкой.

Тем временем Сьюзен успевает завести несколько романов с Майком и уводит его. Бри играет в садистские ролевые игры в постели со своим мужем Рексом и изо всех сил старается сохранить брак, даже если ей приходится мириться с нетрадиционной ориентацией своего сына. Габриэль выведен из равновесия кризисом блуда, в результате чего мать мужа Карлоса случайно оказывается на кладбище под надгробием. Затем Линетт прерывает карьеру мужа, чтобы хотя бы иногда встречать его дома.

В 2016 году актриса вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона, а в 2018 году родила сына Сантьяго. Сегодня 46-летняя Лонгория активно занимается благотворительностью и редко снимается в кино.

Сколько серий в сериале «Отчаянные домохозяйки»

Всего в сериале «Отчаянные домохозяйки» восемь сезонов. Сезоны 1-3 содержат по 23 эпизода, сезон 4 — 17 эпизодов, сезон 5 — 24 эпизода, а сезоны 6-8 — по 23 эпизода.

Сериал «Отчаянные домохозяйки» начался в 2004 году.

Все эпизоды сериала «Отчаянные домохозяйки» доступны на этом сайте в полном объеме.

Текст паузы появления

(Семь сезонов, примерно 31-34 серии в каждом сезоне!)

Вышло восемь сезонов сериала «Отчаянные домохозяйки», и восьмой сезон официально подтвержден как последний. В первых семи сезонах 157 эпизодов, а в заключительных восьми сезонах — около 23 эпизодов.

Текст паузы появления

Американский телесериал «Отчаянные домохозяйки».

всего 180 серий в 8-ми сезонах

В его первом сезоне было 23 эпизода.

Во втором сезоне было 24 эпизода.

Третий сезон: 23 серии.

Четвертый сезон: 17 серий.

Шестой сезон: 23 серии.

Седьмой сезон: 23 серии.

Сезон 8 — 23 серии

В сериале «Отчаянные домохозяйки» восемь сезонов со 180 эпизодами. Сериал впервые вышел в эфир в 2004 году. Сериал рассказывает о жизни четырех американских домохозяек, живущих в болотистом пригороде. В нем снимались Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс и Ева Лонгория Паркер.

Сериал «Отчаянные домохозяйки»

Оригинальное название сериала Отчаянные домохозяйки — ‘Desperate Housewives’.

Это интересно:  Ирина Мартынова. Ирина мартынова диктор телевидения.

Мировая премьера первого сезона сериала «Отчаянные домохозяйки» — 3 октября 2004 года. Сериал был очень популярен и любим зрителями, вернувшись на восемь сезонов, завершившись 25 сентября 2011 года. 12 мая 2012 года.

  • В первом сезоне сериала – 23 серии
  • Во втором сезоне сериала – 24 серии
  • В третьем сезоне сериала – 23 серии
  • В четвертом сезоне сериала – 17 серий
  • В пятом сезоне сериала – 24 серии
  • В шестом сезоне сериала – 23 серии
  • В седьмом сезоне сериала – 23 серии
  • В восьмом сезоне сериала – 23 серии

Всего в сериале Отчаянные домохозяйки было выпущено восемь сезонов с 180 снятыми эпизодами.

Насколько мне известно, американский телесериал «Отчаянные домохозяйки», режиссером которого является Марк Черри, действительно был полностью завершен, всего было снято восемь сезонов. Кстати, восьмой и последний сезон этого американского телесериала был полностью снят и показан в США в 2012 году.

На данный момент в сериале «Отчаянные домохозяйки» вышло ровно восемь сезонов. Каждый сезон состоит из 17-24 эпизодов. В целом, в каждом сезоне 180 эпизодов. Предвидится продолжение, или, по крайней мере, девятый сезон сериала точно будет!

Уже отснято семь сезонов, восьмой сменится восьмым, а премьера первой линии состоится осенью. Поскольку в каждом сезоне примерно 22-24 эпизода, то общее количество отснятых эпизодов составляет 160.

Судья и палач «Закона Мента». В целом четыре эпизода, затем вариант «мента закона» для насилия. Также четыре эпизода, а затем ловушка «ментовского права» для оперы. Кроме того, четыре эпизода. Менто в законе» охотится за властью. Также 4 эпизода. Всего 16 эпизодов.

Исторический сериал, боевик ‘Дружина’.

Его премьера должна состояться где-то — ближе к лету этого года на канале «Россия — 2». Всего в программе 4 рубрики, каждая по 90 минут. 8 эпизодов сериала.

Трудно строить предположения о втором сезоне. Просто чтобы продолжить рассказ. Возможно, вы что-то делаете для этого, или даже под другим именем. Но никаких новостей об этом нет.

А после показа по телевидению доступен онлайн-просмотр. Например, на сайте «Тушкан».

15

Канал History Channel заказал Херсту съемки шестого сезона сериала «Викинги». Первый сезон вышел в эфир в 2013 году, и многим сериал понравился. Дата выхода шестого сезона была объявлена до выхода пятого сезона. Канал заказал одновременно 20 эпизодов сериала, первый блок будет показан в 2019 году, а остальные серии зрители увидят в 2020 году. Съемки сезона начались осенью 2018 года, причем большая часть съемок проходила в Ирландии, недалеко от Дублина. Официальная дата выхода шестого сезона — 27.11.2019.

История, рожденная в Советском Союзе, началась с того, что режиссер-документалист Сергей Мирошниченко по заказу Granada Television снял советскую версию фильма «Вверх» о судьбах детей из разных социальных слоев.

Для съемок фильма были отобраны двадцать семь человек из разных стран советской демократии. Они были разных национальностей, а также имели разное социальное и культурное происхождение. Некоторые из них жили в Москве, другие были из семей беженцев.

И это только предвещает начало новых, менее драматических потрясений на Вистерия-стрит, особенно когда по соседству поселяется тайная семья Эпплгейт — мать Бетти и сын Мэтью: они никогда никого не приглашают к себе в гости, а в их доме постоянно слышны подозрительные звуки. подвал.

Сюжетная линия сериала Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives

Место действия — улица Вистерия в замечательном городке Фэйрвью. Сериал «Отчаянные домохозяйки» начинается с истории Мэри Элис Янг (Бренда Стронг), образцовой жены, любящей матери и обычной домохозяйки, которая совершает самоубийство. За кадром звучат голоса, комментирующие жизнь других домохозяек Вестериа Лейн. Героиня сериала «Отчаянные домохозяйки» сталкивается с неверностью, предательством, таинственными исчезновениями и жестокими убийствами, бесконечными сплетнями и интригами.

Бри ван де Камп (Марсия Кросс), автор популярной кулинарной книги, стала домохозяйкой и стремится иметь самый красивый дом с семьей моделей. Она прекрасно готовит, и ее друзья собираются в ее безупречно убранном и со вкусом оформленном доме за дружеским ужином. В конце первого сезона Бри овдовела, но вскоре вышла замуж за Орсона Ходжа (Кайл МакЛахлан). Теперь ему приходится иметь дело со своей неадекватной первой женой и такой же нестабильной матерью. У нее также много проблем с детьми, которые не хотят воплощать идеалы своей матери.

Это интересно:  Грейс Келли: биография и некролог. Как умерла грейс келли.

Линетт Скарбо (Фелисити Хаффман) — работающая многодетная мать. Она разрывается между карьерой и семьей, и в конце концов ей придется сделать окончательный выбор. Она посвящает свое свободное время не только своим четырем непослушным детям, но и доброму мужу Тому (Даг Савант), который постоянно попадает в неприятности.

Разведенная Сьюзан Майер (Тери Хэтчер) отчаянно хочет продолжить свою личную жизнь. Другая соседка по комнате, возмутительно развратная маньячка Эди Бритт (Николетт Шеридан), должна бороться за внимание привлекательного водопроводчика Майка Дельфино (Джеймс Дентон). Сьюзан — пресловутый старик, постоянно попадающий в комические ситуации, которые не облегчают ей жизнь. А ее дочь-подросток Джулия (Андреа Боуэн) часто кажется мудрее своей матери.

Габи Солис (Ева Лонгория Паркер) была успешной моделью, живущей в Нью-Йорке. Позже он женился на бывшем мафиози, а ныне уважаемом бизнесмене Карлосе Солисе (Рикардо Антонио Чавира) и оказался скучающим домохозяином с двумя дочерьми. Пригородная рутина разрушила свадебное торжество, и Габи влюбилась в 17-летнего садовника Джона Роланда (Джесси Меткалф). Интрижку не смог скрыть ее муж, и Габи и Карлос расстались. Молодой сын Мэри Элис, Зак Янг (Коди Кэш), ставший миллиардером из-за смерти своего деда, оказывается биологическим сыном Майка и начинает ухаживать за одинокой красавицей.

В течение сериала в новом районе появляются четыре главных героя: одинокая Кэтрин Мэйфейр (Дана Дилейни) возвращается в город после долгого отсутствия Энджи Болен (Дреа Де Маттео) и ее удивительный муж Ник (Джеффри Нодлинг) и гей-пара Боб (Тук Уоткинс) и Ли (Кевин Рам) хотят найти мир и покой в пригороде. В седьмом сезоне Брайан Остин Грин несколько раз появляется в качестве приглашенной звезды в роли женщины Кита.

Интересные факты о сериале Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives

Марсия Кросс прослушивалась на роль Мэри Элис Янг, но согласилась на роль Бри, на которую была номинирована Николетт Шеридан. На роль Сьюзен рассматривались Калиста Флокхарт, Хизер Локлир и Мэри-Луиз Паркер. Роль также предлагалась Кортни Кокс (Courteney Cox), но у звезды «Друзей» родился ребенок, и она не захотела уходить в декретный отпуск.

Во втором сезоне внешний вид Вистерия Лейн изменился. Внимательные зрители заметят исчезновение фасада церкви и старинного дома. Это позволило освободить больше места для дома Эдди и парковки.

Марсия Кросс отсутствовала в шести эпизодах третьего сезона сериала «Отчаянные домохозяйки» из-за сложной беременности и последующего декретного отпуска.

В декабре 2006 года миссис Александр выпустила кукол, похожих на Бри, Габби, Эдди, Сьюзен и Линетт. Тираж был ограничен 300 экземплярами.

Сериал «Отчаянные домохозяйки» стал первым сериалом, получившим премию Гильдии киноактеров за лучший комедийный актер еще до окончания первого сезона.

Первый эпизод сериала «Отчаянные домохозяйки» посмотрели 21,3 миллиона зрителей, что сделало его лучшим драматическим сериалом года. Во втором сезоне шоу сохранило высокие рейтинги и 22 миллиона зрителей. После разочаровывающего третьего сезона «Отчаянные домохозяйки» вернулись в пятерку самых популярных мелодрам. К концу шестого сезона сериал вошел в десятку самых популярных телесериалов США.

Сериал получил семь премий «Эмми», включая одну для Кэтрин Хостен за роль миссис Маккласки. Отчаянные домохозяйки» дважды получали «Золотой мяч» в номинации «Лучший комедийный сериал». Тери Хэтчер выиграла еще одну «Сферу настоящей комической актрисы». Все главные герои были номинированы на премии «Эмми», «Золотой мяч» и премии Гильдии киноактеров. В 2005 году сериал получил премию «Выбор народа» в номинации «Любимая телевизионная драма».

Марк Черри подписал контракт с ABC, гарантирующий, что сериал «Отчаянные домохозяйки» будет идти до 2013 года. Однако контракт главного героя был продлен до конца седьмого сезона.

Оцените статью