Где проживает голливудский актер Леонардо Ди Каприо. Где живет леонардо ди каприо.

Библиотека дома помещается на встроенной полке от пола до потолка. Дизайн полки выделяется своим стилем. Для этого предмета мебели Лео выбрал современную классику: колонны на концах и резные дверцы.

Список объектов недвижимости, которыми владеет Леонардо Ди Каприо, действительно впечатляет. Это одно из наилучших портфолио на сегодняшний день

Где живет леонардо ди каприо 2

Леонардо Ди Каприо известен не только тем, что снимается в киноблокбастерах и встречается с бесконечным количеством красивых женщин. Он также является любителем роскошной недвижимости. За годы своей карьеры он приобрел столько роскошных объектов, что они могли бы стать гордостью и радостью Волка с Уолл-стрит.

Совсем недавно Ди Каприо купил у музыканта Моби дом в стиле Тюдор в модном Лос-Фелиз, Калифорния. Ди Каприо заплатил 4,9 миллиона долларов за дом с 5 спальнями, 7 ванными комнатами и площадью 4 644 квадратных фута. Особняк полон великолепных, редких артефактов 1920-х годов, включая камин в главной спальне, оригинальные сводчатые потолки и стеклянные двери.

Где живет леонардо ди каприо 3

Однако дворец не станет следующим домом Ди Каприо. По данным Los Angeles Times, он купил его для члена семьи.

Ди Каприо собирает дома, как собирает номинации на премию «Оскар». Хотя трудно назвать все его предпочтения, хорошо известно, что он всегда находится в поиске лучших объектов недвижимости. Вот несколько избранных объектов из его портфеля недвижимости.

Комплекс Голливуд Хиллз

Дата покупки: 1994 год

Цена: 4 миллиона долларов.

Где живет леонардо ди каприо 4

Эта вилла — фактически два смежных объекта, один из которых Ди Каприо купил у поп-легенды Мадонны в 1990-х годах за 2 миллиона долларов.

Она расположена на Голливудских холмах, была полностью отремонтирована Леонардо и оборудована баскетбольной площадкой. Дом сдается в аренду различным друзьям актера, в том числе, по-видимому, и Тоби Магуайру.

Где проживает голливудский актер Леонардо Ди Каприо

Сердцеед, голливудский актер и убежденный холостяк, Леонардо Ди Каприо поднялся к славе после выхода легендарного фильма «Титаник». Леонардо был номинирован на премию «Оскар». Его гонорары неуклонно растут. Как и другие актеры, Ди Каприо хочет жить на широкую ногу.

Это интересно:  Пары где мужчина ниже ростом. Пары где мужчина ниже ростом.

Где проживает голливудский актер Леонардо Ди Каприо

Свой первый большой гонорар актер получил в очень юном возрасте за фильм «Титаник». Лео решил вложить деньги в недвижимость. Он купил дом в Лос-Анджелесе стоимостью 700 000 долларов. Площадь купленного им дома составляет 330 м2. Перед домом находится большой бассейн и полностью благоустроенный участок. Дом был полностью отремонтирован. Дом был обставлен самой лучшей и дорогой мебелью. Стоимость дома на сегодняшний день составляет более 700 000 долларов. Это объясняется тем, что он принадлежит известному голливудскому актеру.

Имение в МалибуГде проживает голливудский актер Леонардо Ди Каприо

Снявшись еще в нескольких фильмах, Леонардо купил дом прямо на берегу моря. В доме есть 2 отдельных бунгало для размещения гостей. На территории отеля есть спа-салон, площадка для барбекю и тренажерный зал. На территории виллы есть частный пляж, на который можно попасть через террасу. Сам актер редко приезжает на виллу. Как известно, ранее недвижимость сдавалась в аренду. В 2014 году актер решил продать недвижимость. Стоимость виллы составила 17 миллионов долларов. Однако эксперты считают, что дом может стоить дороже. Причиной тому стало снижение цен на недвижимость.

Леонардо редко приезжает на виллу в Палм-Спрингс. Дом имеет большой огороженный участок. Он окружен зеленым забором. Здесь также растут пальмы и зеленая лужайка. Здесь также есть теннисный корт и бассейн. Интерьер дома имеет очень необычный дизайн. Все комнаты оформлены в ярких тонах и украшены множеством зеркал. Столовая оформлена в неоклассическом стиле. В столовой стоит неоклассический обеденный стол с большим и красиво оформленным столом в центре комнаты. Есть несколько спален для гостей, все они оформлены в одинаковых теплых и пастельных тонах. Спальня обставлена кожаной мебелью, за исключением кровати. Во всех спальнях есть пушистые ковры. А установленные светильники делают комнаты более теплыми. Стены в фойе отделаны натуральным камнем. Весь дом излучает элегантность и роскошь. Известно, что в настоящее время вилла и ее комнаты сдаются в аренду.

Считаете ли вы жизнь Леонардо Ди Каприо интересной?

Путь к Оскару

Где живет леонардо ди каприо 5

Лео сделал первые шаги в киноиндустрии в очень юном возрасте, снимаясь в детских сериалах и рекламных роликах. В возрасте 14 лет он появился в полнометражном фильме, комедии ужасов «Зубастики 3». Приговоренный играть красивых и романтичных героев из-за своей впечатляющей внешности, он получил необычное предложение в 1993 году — роль умственно отсталого подростка в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа». За эту работу актер, которому было всего девятнадцать лет, получил свою первую номинацию на премию «Оскар».

Это интересно:  Любовь, депрессия и снова любовь. Личная жизнь Наталии Орейро. Пабло эчарри и наталья орейро почему расстались.

Следующей большой сенсацией стал фильм «Ромео и Джульетта», снятый в 1996 году. Но Ди Каприо не был номинирован ни за этот фильм, ни за свою великолепную игру в «Титанике». Все три номинации в 2005, 2007 и 2014 годах не привели к награде («Авиатор», «Кровавый алмаз», «Волк с Уолл-стрит»).

В 2016 году он, наконец, положил конец этой несправедливости! Фильм «Выживший» и его звезда, траппер Хью Гласс, принесли актеру заветную статуэтку.

Где живет леонардо ди каприо 6

«Ромео и Джульетта.

Где живет леонардо ди каприо 7

Где живет леонардо ди каприо 8

Где живет леонардо ди каприо 9

Самый красивый жених

Где живет леонардо ди каприо 10

Личная жизнь Леонардо Ди Каприо полна страстей и перемен. Чего еще можно ожидать от человека, который в 1997 году попал в список самых красивых людей мира по версии журнала People. Среди его многочисленных пассий были актрисы и модели, но ни одна из них так и не вышла замуж за актера.

В настоящее время 43-летний Лео по-прежнему поразительно красив и холост. Или нет? В июне актер объявил о своей предстоящей свадьбе с 21-летней Камилой Морроне. Вместе с ее матерью и отчимом Аль Пачино они отпраздновали помолвку торжественным ужином. Пара вместе с конца 2017 года, и, возможно, новый дом, который актер купил в мае, уже стал семейным.

Где живет леонардо ди каприо 11

Где живет леонардо ди каприо 12

Удобная кровать

Но что действительно произвело положительное впечатление на Меган, так это кровать. Она невероятно удобная. По словам дизайнера, она никогда в жизни не спала на таком удобном матрасе.

Кстати: Лео больше не является владельцем дома. Он продал его семь лет назад за семнадцать миллионов долларов, что на одиннадцать миллионов долларов выше рыночной стоимости.

Успешная карьера

Несмотря на оглушительный успех «Титаника», Ди Каприо не является пленником роли.

Где живет леонардо ди каприо 13

Его следующей крупной работой стал фильм «Пляж». Фильм снимался на одном из пляжей Таиланда. По сей день туристы со всего мира съезжаются в это место, потому что знают, что здесь снимался культовый фильм и здесь плавал сам Ди Каприо.

Это интересно:  Интервью с женой телеведущего Михаила Зеленского: о муже, его смерти и своей жизни после. Михаил зеленский что случилось.

В 2002 году фильм Стивена Спилберга «Поймай меня, если сможешь» имел большой успех. И здесь Лео сыграл одну из главных ролей. «Банды Нью-Йорка», «Авиатор», «Кровавый алмаз», «Тело лжи», «Остров проклятых», «Концепция», «Волк с Уолл-стрит», «Великий Гэтсби» — в этих фильмах он также сыграл. Так произошел взлет его карьеры.

Сейчас артист гораздо реже появляется в кино. В прошлом году не было ни одного фильма с участием Лео. В этом году актер порадовал поклонников фильмом «Не смотри вверх».

Совмещенная кухня-столовая

Кухонный гарнитур полностью белый, но самое интересное здесь — конструкция. В центре кухни находится кухонный остров с множеством систем хранения, варочной панелью и встроенной мойкой.

Совмещенная кухня-столовая

А вот кухонный гарнитур на одной из стен доходит до подоконника. Это невероятно эффективное решение, которое встречается редко, потому что его так сложно реализовать. Вы можете готовить еду на этой кухне и смотреть из окна в сад — удивительно.

Здесь есть две обеденные зоны:

  • Небольшой стол, пара стульев и подвесной диванчик;
  • Полноценная обеденная зона с массивным столом из слэба дерева и нескольких стульев.

Главная обеденная зона с деревянным столом

Спальня

Место силы для актера, который поразит нас своими выдающимися ролями в кино! Эта комната наполнена теплом и солнечным светом. А еще здесь необычный дизайн потолка, который загибается вверх.

Мы стараемся создавать практичные интерьеры. Больше идей для эргономичного дизайна спальни вы найдете здесь!

Спальня грамотно разделена на зоны. Спальная зона с кроватью находится в центре комнаты и подчеркнута стеной, отделанной деревом. За этой стеной находится ванная комната.

Интересно, что с одной стороны кровати находится лестница, ведущая в мансарду. Это просторное место для отдыха, где у Ди Каприо есть гардеробная.

Спальня с контрастной отделкой спальной зоны

Пастельные тона, текстуры дерева и минимум мебели — вот скромное жилище оскароносного актера. Трудно представить, но именно здесь Лео ДиКаприо разучивал свои реплики для фильма «Волк с Уолл-стрит». Что вы думаете об этом невероятно элегантном и простом интерьере?

Оцените статью