10 новых турецких сериалов, которые привели зрителей в восторг. Какой турецкий сериал посмотреть на одном дыхании посоветуйте про любовь.

Сериал «Фи, Чи, Пи» основан на популярной в Турции трилогии романов Азры Коэн. Он состоит из 3 частей. Сюжет вращается вокруг молодой балерины, которая неожиданно встречает свою любовь. Кажется, что после этого ее жизнь должна стать намного лучше, но на самом деле она начинает рушиться на глазах.

All inclusive: 10 лучших турецких сериалов

Турецкие сериалы — это не просто мыльные оперы. Это феномен, который становится все труднее игнорировать. Дорогие и качественные визуальные эффекты, захватывающие и зачастую банальные сюжеты, божественно красивые актеры — устоять практически невозможно! Мы знакомим вас с самыми главными представителями стремительно набирающего популярность жанра.

Кадр из турецкого сериала «Великолепный век»

Великолепный век

В главных ролях: Халит Эргенч, Мерием Узерли, Селена Озтюрк, Гюрбей Илери

Захватывающая турецкая сага о любовной связи между правителем Османской империи и славянской наложницей, которая становится его женой, покорила весь мир. Юная девушка Александра была захвачена во время набега крымских татар и представлена султану Сулейману. Красавица быстро завоевала любовь благородного правителя и очаровала его редким сочетанием чувственности и остроумия. Девушка приняла ислам и взяла новое имя Хюррем, навсегда покончив с прежней жизнью. Растущая власть героини не всем нравилась в султанате. Но Хюррем готова избавиться от любого, кто встанет на ее пути.

Теленовелла частично основана на реальных событиях, и ее содержание неоднократно осуждалось турками, поскольку, по их мнению, она негативно отображает национальную культуру. Тем не менее, невероятно высокие рейтинги сериала пошли на пользу Турции: экономика страны выросла в несколько раз благодаря приезду многочисленных поклонников. Любовь публики полностью оправдана: Хорошо продуманный сюжет сочетает в себе повороты, скандалы и заговоры — словом, скучать некогда. Экзотические костюмы и дворцовые зрелища, сопровождаемые музыкой всемирно известных музыкантов, мгновенно переносят зрителей в захватывающий водоворот, заставляющий забыть о суете 21 века.

Это интересно:  Предупреждение небес о будущем: какие знаки посылает судьба, если во сне вы услышали свое имя. Слышать голос во сне как наяву и проснуться.

Топ самых интересных турецких сериалов про любовь с высоким рейтингом

«Семья» (2023)

Какой турецкий сериал посмотреть на одном дыхании посоветуйте про любовь 2

Аслан — наследник богатой семьи, которая приобрела свое состояние не законным путем. Эта горькая правда тяготит душу молодого человека и ввергает его в депрессию. Случайная встреча с Девин заставляет героя взглянуть на свою судьбу с совершенно иной стороны и одновременно меняет жизнь женщины. Вот только властные родственники Аслана совсем не согласны с его новыми принципами и готовы на все, чтобы разлучить его с Девин.

Стильный сериал режиссера Ахмета Катыксыза («Бесконечная любовь») привлекает зрителей сильным актерским составом. С нетерпением ожидаемая премьера полностью оправдала ожидания: С первых же серий фильм получил высокие рейтинги, которые неуклонно растут.

В фильме снимаются Кыванч Татлытуг, Серенай Сарыкая и Нур Сурер.

«Королева» (2023)

Какой турецкий сериал посмотреть на одном дыхании посоветуйте про любовь 3

Брак Атеша и Дениз кажется романтическим: Муж строит успешную карьеру спортсмена, а его жена работает в сфере дизайна. Но однажды все круто меняется — Дениз приходится решать проблемы в семейном бизнесе и одновременно узнает страшную правду о тайной жизни мужа — Атеса обвиняют в неподобающем поведении. Главная героиня оказывается в очень сложной ситуации, но как сильная женщина она не намерена сдаваться.

Сериал «Весна 2023» сразу же привлек внимание поклонников «Турдиснея». Первые эпизоды смогли оправдать ожидания зрителей, и если сценаристы продолжат в том же духе, то вполне вероятно, что «Королева» станет настоящим успехом сезона.

Главные роли исполняют Бурджу Озберк, Гёкхан Алкан и Селин Шекерджи.

13 лучших мест в Стамбуле. Мнение россиян, которые туда переехали

Сериал понравится любителям запутанных любовных историй и поклонникам «Великолепного века». В «Запретной любви» снялись две актрисы из исторических сериалов: Небахат Чехре (Валиде Султан) и Нур Феттахоглу (Махидевран Султан).

Кадр из сериала «Запретная любовь»

Кадр из сериала «Запретная любовь».

Это интересно:  Как изменились актёры сериала Просто Мария. Мама чоли из какого сериала.

«Королек — птичка певчая»

  • 2013–2014
  • 1 сезон / 30 серий
  • Режиссеры: Чаган Ырмак, Доган Юмит Караджа
  • Актеры: Бурат Озчивит, Фахрие Эвджен, Бенгю Эргин, Эбру Хелваджиоглу, Фехми Караарслан
  • IMDb: 7,4 из 10
  • MyShows: 4,18 из 5

Главная героиня сериала Фериде живет со своими родителями в Бейруте. Неожиданно мать девочки умирает от чахотки. Отец Фериде не может заботиться о дочери, так как постоянно находится в разъездах. Он отдает девочку в интернат и следит за тем, чтобы она проводила каникулы с тетей Безиме. В семье уже подрастают двое детей: брат Фериде Кямран и ее сестра Неджмие.

Сериал снят по мотивам одноименной книги писателя Решата Нури Гюнтекина. Это четвертая экранизация книги, которая была опубликована в 1966, 1986 и 2005 годах. В фильме снялся один из самых популярных современных турецких актеров Бурат Озчивит («Черная любовь», «Основание: Осман», «Великолепный век») в главной мужской роли.

Какой турецкий сериал посмотреть на одном дыхании посоветуйте про любовь 4Кадр из сериала «Королек — птичка певчая»

» width=»1200″ height=»1200″ />

Кадр из сериала «Королек, птичка певчая».

«Учитель» (2020), 9 серий

Ученица средней школы совершает самоубийство. Ее новый классный руководитель, Акиф, решает выяснить, что заставило девушку совершить этот экстремальный поступок. Вскоре он понимает, что не только не может выяснить правду, но и должен поставить на карту свою карьеру и репутацию.

После несчастного случая офицер полиции Адем Шахин вынужден вернуться к гражданской жизни. Вскоре он становится телохранителем молодой женщины по имени Жасмин.

На новой работе Адему пригодятся его боевые навыки, но оказывается, что сложнее всего ему придется бороться не с врагами, а с собственными чувствами.

«Если позовет любовь» (2020), 5 серий

Бахар, главная героиня сериала, выросла без отца, который оставил ее с матерью на произвол судьбы. Спустя годы девушка находит своего отца и появляется в его офисе. Но отец не желает ее слушать и выгоняет из дома. Однако Бахар встречает делового партнера своего отца, Барласа. Мужчина вдвое старше ее, но разве это препятствие для ее чувств?

Это интересно:  6 уютных романов от российских авторов женской прозы. Что почитать интересного для души женщине отечественных авторов.

Молодая художница Атие успешна как в профессиональной, так и в личной жизни. Однако ее спокойная жизнь резко меняется, когда во время археологических раскопок в Гобекли Тепе, древнем храмовом комплексе, обнаруживается таинственный артефакт, связанный с прошлым Атие.

Девушке предстоит выяснить, что же произошло.

Безмолвие (2012)

Игра судьбы (с 2021 года)

14 турецких сериалов с такими мощными сюжетами, что захочется стереть себе память, чтобы посмотреть их вновь

Рейтинг IMDb — 7,5

Турецкая женщина выходит замуж за албанца. Позже выясняется, что мужчина женился на ней только для того, чтобы получить турецкое гражданство. Но девушка не бросает мужчину, а решает завоевать его любовь. Она хочет сблизиться с ним и даже устраивается на работу в его компанию, где встречает симпатичного мужчину, который оказывается ее другом детства. Какое решение примет героиня: бороться за любовь мужа или начать новые отношения?

Смотрите ли вы турецкие сериалы? Если да, то какой из них ваш любимый?

AdMe / Кино / 14 турецких сериалов с настолько сильными сюжетами, что хочется стереть себе память, чтобы посмотреть их снова

Оцените статью