Фелтон, Том. Где снимался том фелтон.

Персонаж: Молодой ученый, который хочет совершить научное открытие, разработав уникальный прибор и проведя эксперимент, мечтает доказать существование всего сверхъестественного. Патрик немного скрытен и озабочен собственными идеями, но он упрям и настойчив, когда дело касается работы всей его жизни.

Том Фелтон — лучшие фильмы

Отрицательные персонажи часто бывают более «призрачными» и запоминающимися. И здесь, конечно, запомнился белокурый, тощий мальчик с лукавым взглядом и поджатыми губами, которым он так часто проклинал «Того, кто выжил». Среди фильмов Тома Фелтона восемь частей «Поттерианы», безусловно, являются лучшими в биографии молодого артиста. В день рождения Брита давайте поговорим об этих и других работах именинника.

Тому было всего 12 лет, когда вышел первый заметный фильм с его участием. Это была историческая драма Эдди Теннанта «Анна и король». События фильма разворачиваются в Сиаме (ныне Таиланд) во второй половине XIX в. Анна Леоновская, образованная, красивая дама, прибыла ко двору правителя. Она была воспитательницей многочисленных детей короля, но для самого правителя она стала чем-то большим. Главные роли играют Чоу Юнь-Фат и обладательница премии «Оскар» Джоди Фостер как будто не по делу. Британка появилась в Бангкоке вместе со своим сыном Леоном, которого играет Фелтон. Какая честь — сниматься вместе с мировыми звездами!

Маленький мерзавец

Однако самому Тому понадобилось всего два года, чтобы стать знаменитым. Когда он взял на себя роль соперника Гарри Поттера по начальной школе в экранизации книги Роулинг, это было похоже на настоящее волшебство!

Актер Том Фелтон – Драко

Фэнтезийный фильм Коламбуса «Гарри Поттер и философский камень» собрал в прокате почти миллиард долларов, что стало огромным успехом для крупнобюджетной сказки. Это был фильм, в котором Гарри и Драко Малфой встретились — два мальчика сразу же невзлюбили друг друга. Помните эпизод, где Драко «наябедничал» на ненавистного одноклассника, а потом отбывал наказание вместе с Гарри, а потом трясся от страха!

Это интересно:  Жены Сергея Жукова. Жена жукова сергея из какой группы.

Споры продолжились и во второй части франшизы. С помощью дневника будущего Темного Лорда Малфоям удалось околдовать младшую сестру Рона, и в Хогвартсе начали происходить зловещие вещи. Фильм «Тайная комната» также получил восторженные отзывы и собрал в прокате более 878 миллионов долларов.

Мрачный «Узник Азкабана» снял Альфонсо Куарон, фанаты радовались «новой крови» талантливых Гэри Олдмана и Дэвида Тулиса, а Майкл Гэмбон заменил в качестве режиссера покойного Ричарда Харриса. Приключение с Сириусом Блэком затмило отношения между Драко и Гарри. Тем не менее, этот фильм с Томом Фелтоном — один из лучших.

Возвращение на «светлый» путь

Соревнование за Кубок огня состоялось, злая Долорес Эбридж правит Хогвартсом, а мятежные студенты основали Орден Феникса. А в шестой части серии, «Принц-полукровка», авторы серии более пристально взглянули на Малфоя-младшего. Он был принят в ряды Пожирателей смерти (заняв место своего отца) и получил рискованное задание: устранить профессора Дамблдора.

Драко вырос, как и Том Фелтон

Финал был стремительным, и директор школы умер. Но все оказалось не так просто, как думали его питомцы.

Конечно, все ожидали результата, который получился с половиной «Даров смерти». Это, пожалуй, самая «взрослая» (персонажи все-таки повзрослели) и самая жуткая серия в сериале. Перед началом титров вы видите, как любимые герои провожают своих детей обратно в школу волшебников, включая Драко — да, ему удалось вернуться на «светлый» путь во время решающей битвы. Великая сага о Поттере и его друзьях — лучшие фильмы Тома Фелтона — позади.

В 2010 году Том Фелтон сыграл ключевую роль в британском фильме ужасов «Тринадцать часов», а в 2011 году он исполнил роль хранителя зверинца Доджа в научно-фантастическом фильме «Восстание планеты обезьян» с Джеймсом Франко в главной роли.

Содержание

Ранняя жизнь

Том родился в Лондоне, Великобритания. В настоящее время он живет в Доркинге, Суррей.

У него три брата и сестра: Джонатан, Крис 3 и Эшли. Том — самый младший в семье.

Это интересно:  Кто убил Джона Кеннеди. Кто убил джона кеннеди

В детстве Том пел в четырех хорах, первым был церковный хор, к которому он присоединился в возрасте семи лет. В возрасте 11 лет он занялся рыболовством как профессией.

Он учился в школе Крэнмор в Вест Хорсли, а затем в общеобразовательной школе Ховард оф Эффингем в Суррее.

«Я действительно деревенский парень, — говорит Том, — я живу в глуши, и мне это нравится. Для меня очень приятно возвращаться домой по вечерам и наслаждаться тишиной и покоем сельской местности. 4

2

3

Карьера

Мальчик с детства проявил талант к актерскому мастерству и пению. В возрасте 10 лет по совету актрисы, близкой знакомой родителей Тома, мальчик отправился на киностудию, где встретился с агентом и через две недели снялся в фильме «The Burrowers».

Однако настоящую известность Том получил, когда сыграл знаменитого героя книг о Гарри Поттере Драко Малфоя, сына Люциуса Малфоя, дворянина и сторонника центрального отрицательного персонажа Лорда Волдеморта. Для Тома как актера это означало роль высокомерного и заносчивого человека, что в какой-то мере повлияло на последующие предложения от других продюсеров сняться в фильмах. По всему миру возникли многочисленные фан-сайты Тома, но это не помешало ему жить жизнью обычного подростка. Даже после выхода первого фильма, основанного на книге о Гарри Поттере, у молодого таланта были свои ненавистники, фанаты волшебного мира, которые очень серьезно воспринимали происходящее на экране и воплощали его в жизнь. Некоторые дети откровенно боялись Тома и демонстрировали свою агрессию, когда он приходил на премьеры, что, по их словам, одновременно забавляло и расстраивало его. 4 Со временем, по мере взросления персонажей и их поклонников, это отношение изменилось, и Том был тепло принят как еще один актер, который перенес их любимых персонажей из книг на экран.

Несколькими годами ранее Фелтон был также известен тем, что сыграл маленького сына Джоди Фостер в фильме «Анна и король», где он также успешно сыграл роль мальчика.

Это интересно:  Биография Игоря Бухарова (мужа Ларисы Гузеевой). Кто муж ларисы гузеевой.

В 2006 году Томас решает учиться в Рыболовном колледже. И он намерен сделать это своей основной профессией в будущем — потому что, по его мнению, карьера актера его не привлекает (но позже в интервью после премьеры «Принца-полукровки» — Томас сказал, что он решил оставить «рыбацкий бизнес» на полке «хобби» и видит себя в будущем актером).

В 2008 году Томас соглашается сняться в фильме «Эмма из бухты Лулворт», съемки которого в настоящее время приостановлены из-за отсутствия финансирования. 7 8 9

Фелтона можно будет увидеть в фильме «Исчезнувшая», 10 11, премьера которого состоялась 8 ноября 2008 года. 12 В этом фильме ужасов Том играет роль хорошего друга главного героя, который разыскивает своего пропавшего младшего брата. Также недавно был снят фильм ужасов «13 часов», в котором Том сыграл одну из главных ролей.

В августе 2011 года Том снимался в Лос-Анджелесе вместе со своим другом Рупертом Гринт для осенне-зимней коллекции модного бренда Band of Outsiders. 13

Премьера фильма «Явление», 14 в котором Том играет человека по имени Патрик, запланирована на конец августа 2012 года. Сюжет вращается вокруг неудачного парапсихологического эксперимента студента, который вызывает из загробного мира дух, который начинает преследовать главных героев и их попытки избавиться от него. В фильме также снимается актриса «Сумеречной саги» Эшли Грин.

Музыкальное творчество

В 2008 году Том выпускает свой первый альбом песен под собственным названием Time well spent, который полюбился поклонникам и получил восторженные отзывы. Альбом вышел 16 апреля 2008 года. Обложка очень простая, и на альбоме всего 5 песен.

Несколько месяцев спустя вторая работа Тома «Все, что мне нужно» попадает на полки электронных магазинов. 15 Дата выхода — 4 июля 2008 года, цена каждого альбома — $4,95. До выхода своей работы Том рекламировал ее, ведя блог на YouTube 16 и выкладывая собственные видео, в которых он исполняет песни с альбома под гитару

Оцените статью