Маша Распутина. Сколько лет маши распутиной

В 1989 году Распутина получила Гран-при на фестивале корейской музыки в Пхеньяне, а в 1990 году завоевала Гран-при на фестивале СНГ «В роке только девушки».

Биография Маши Распутиной

Маша Распутина, настоящее имя Алла Николаевна Агеева (родилась в 1964 году), — российская певица.

Девочка родилась 13 мая 1964 года в Инском, небольшом селе в Беловском районе Кемеровской области. Ее счастливые родители назвали свою малышку Аллой.

Ее отец, Николай Агаев, работал на гидроэлектростанции Белобо и был татарином по национальности, но уже русским рабом.

Мою маму звали Лидия, она приехала из Одессы. Лидия приехала в Кемеровскую область в командировку (она работала гидрогеологом), там познакомилась с Николаем и осталась жить в Сибири. Они поженились, и у них родилось двое детей. У Маши Распутиной есть брат Николай.

А в деревне Уроп, неподалеку, жили дедушка и бабушка по отцовской линии. По линии отца маленькая девочка проводила с ними каждое лето. Было много внуков, но только одна внучка, которая, конечно, была более замечательной и любимой. Дедушка и бабушка были трудолюбивыми людьми и богатыми землевладельцами.

Масса Распутина с детства помнит деревянные дома, чай из самовара и лучший чизкейк, который она когда-либо пробовала. А огромное стадо в деревне, где не было домашних животных, любили в детстве дарить бабушке поросят.

Девочка выросла в строгой семье, и ее учили уважать старших, особенно родителей. На самом деле, Масса немного боялась своего отца. Он был мягким человеком и не знал, чего ожидать от тех или иных препятствий, будет ли он есть дрова или просто драться.

Она всегда хорошо относилась к своим родителям и никогда не слушала их. Но как только она попала на улицу, проявилась ее яркая, счастливая и озорная личность.

Больше никто в семье не занимался творчеством. Непонятно, почему девочка хотела петь, но с раннего возраста у нее получалось очень хорошо. Особенно в летних деревнях маленькая девочка привлекала своими концертами местную публику.

Несмотря на суровость воспитания, суровый сибирский климат и тяжелую жизнь, Масса считает свое детство самым счастливым, потому что она росла в атмосфере любви.

Масса Распутина

Учёба

В 1972 году девочка ходила в школу и хорошо училась, учителя ее любили, он всегда был лидером среди своих сверстников, а мальчики следовали за Массой и даже ходили за ней.

После окончания средней школы в 1982 году девушка отправилась в Кемерово для продолжения учебы. Первоначально она училась в строительной школе, специализирующейся на сантехнике, но была исключена оттуда за драку, не выдержав оскорблений, вернулась обратно.

Следующим летом Масса отправился в Москву, чтобы поступить в Театральный институт имени Щукина. Он немного поработал на трикотажной фабрике и прошел все кастинги, на которых имел возможность учиться. Вскоре его взяли солистом в ансамбль при Дворце цивилизации, который принадлежал крупной компании, и он начал общаться с начинающими певцами.

Однако Распутина все же решила получить высшее образование, и следующим летом он отправился в свой родной город Кемерово, чтобы поступить в Государственный университет культуры и искусств. Однако во время процесса поступления внимание девушек привлек преподаватель по вокалу из Тверского музыкального колледжа. Он предложил Массе поступить в его учебное заведение, что она и сделала, стала студенткой отделения хорового дирижирования, а в 1988 году получила степень в области музыкального образования.

Начало творческого пути

В Москве молодая певица продолжала выступать с ансамблем, солисткой которого она была. Они пели в спектаклях и ресторанах и ездили работать в Сочи во время летнего сезона. Постепенно в музыкальном мире появились новые знакомые, и в какой-то момент она встретила человека, который, по сути, изменил ее судьбу. Продюсер Владимир Ермаков стал ее первым наставником, а затем и молодым сибирским супругом.

Это интересно:  Актеры из сериала «Доктор Хаус» тогда и сейчас: как сложилась судьба звезд популярного шоу спустя 17 лет после премьеры. Доктор хаус сериал актеры

Масса Распутина

Девушка мечтала стать дивой в мире музыки и начала покорять столицу. Однако она так долго пела на советской эстраде, что АллаАгеева склонна была теряться на сцене. Ермаков с тех пор хорошо знал московские порядки и пил, поэтому первое, что он сделал, — придумал для сибирячки подходящую сценическую персону. Это была его основная ставка. Певица собиралась покорить сердца зрителей в образе Маши Распутиной. Выбор этого прозвища был намеком на его сибирские корни и символизировал глубокую связь с русской культурой.

Сначала ей было нелегко. Девушка из Сибири — молодая как стекло, наивная, открытая и прозрачная. Москвичи ее недолюбливали, а Масса, казалось, хотел унизить, оскорбить и обмануть ее на каждом шагу. Но потом она научилась быть жесткой и грубой, работая в шоу и ресторанах и выходя на сцену.

Первыми слушателями Маши Распутиной стали люди в столичных ресторанах. Это был хороший опыт, здесь он научился общаться с аудиторией и вести себя на сцене.

В 1988 году Ермаков познакомил Машу с молодым композитором Игорем Матетой. Он написал песню под названием «Играй, музыкант! Он искал исполнителей. Распутина записала свою первую песню. Она прозвучала в передаче «MorningPost» и сразу же завоевала сердца слушателей. В следующем году Маша победила с песней на фестивале «Пхеньян-89».

Песня стала хитом и звучала по радио каждый день, а Распутина начала принимать предложения от других авторов песен и композиторов.

В 1990 году Масса принял участие в отмеченном наградами рок-фестивале In Rock Only Girls и начал долгое и плодотворное сотрудничество с композитором Леонидом Дельбеновым.

Масса Распутина

Исполнители закрепили свой успех, спев вместе свои мечты. Таким образом, благодаря мощной поддержке Филиппа Киркорова, Масса Распутина вновь достигла вершины своей славы.

Творческий путь Маши Распутиной

В 1988 году, во время одного из выступлений в Москве, Распутину обнаружил поэт-песенник Леонид Деренев. В следующем году они начали сотрудничать. Первый успех к певице, впоследствии взявшей псевдоним Маша Распутина, пришел в 1991 году, когда она выпустила свой первый диск — «Citymadwoman» — с песней Дербенева — «Играй, музыкант! Вращающаяся музыка».

В 1990 году вышел фильм-фэнтези нового режиссера Юрия Мороза «Подземелье ведьм», где в главных ролях снялись Сергей Жигунов, Марина Левцова, Николай Караченцов, Дмитрий Певцов и Игорь Ясулович. Она появилась в романе Кирилла Брюхова, в котором Кирилл Брюхов играет главную роль. Маша исполнила финальную песню «Я и ты» на музыку Максима Донаджевского, вошедшую в ее дебютный альбом «Городские сумасшедшие».

Ее второй альбом, выпущенный годом позже, назывался «Я родился в Сибири». Записанный на английском языке, альбом позволил Маше завоевать репутацию среди своих бывших соотечественников, несмотря на ее попытки продвигать себя на Западе. В клипе на песню «На белом мерседесе» снялся ее коллега Филипп Киркоров.

В 1993 году Распутина и Дербенев сотрудничали с Леонидом Петровичем вплоть до смерти Массы в 1995 году над альбомом «Живи, страна! Масса», и это были самые успешные годы в ее карьере. После сборника певица надолго исчезла со своих экранов и гастрольных площадок Страны после того, как не разбудила меня одноименной песней в 1998 году и предыдущим альбомом Philia в 1999 году.

Он вернулся в 2003 году после работы с такими композиторами, как Александр Луканов, Максим Донаевский и Аркадий Укупник. В дуэте с Филиппом Киркоровым он интерпретировал «Чайную розу» и снялся в клипе на эту композицию. Они также записали песни Dream, Jarma, Wedding Flowers и Farewell Song. Растина дала концерт в Санкт-Петербурге, но вернулась к активной гастрольной деятельности только в 2008 году, когда совершила турне по городам России.

В 2007 году она приняла участие во втором сезоне телевизионного музыкального шоу «Две звезды» с ведущим Андреем Малаховым. В следующем году был выпущен альбом «Маша Распутина». В том числе и лучший «Развод», который включал в себя успешный «Развод». После Breaking Creativity Распутина стала известна в 2015 году. Певец Илья Резник и музыкант Кай Метов.

Это интересно:  От чего зависит будет ли ребенок похож на мать или на отца. Почему девочки похожи на отцов.

Личная жизнь Маши Распутиной

Ее первым мужем был продюсер Владимир Ермаков, с которым Распутина долгое время жила в браке по общему признанию. В 1985 году Масса родила от него дочь Лидию. Через некоторое время Ермаков и его невеста поженились, но их союз распался в конце 1990-х годов. На фоне скандального развода родителей дочь начала сталкиваться с психиатрическими проблемами. Взяв на себя роль отца, Лидия нуждалась в профессиональной помощи. Ее отношения с матерью полностью разладились. Распутина долгое время могла связаться с дочерью.

В 1999 году певица вышла замуж за своего поклонника, бизнесмена Виктора Захарова. 14 апреля в программе «Секрет на миллион» Маша Распутина поделилась подробностями своей эротической истории с Захаровым. Таким образом, первая встреча знаменитости и миллиардера обернулась скандалом, после которого певица несколько лет избегала женатых поклонников. Однако бизнесмен и певица встретились случайно и не смогли расстаться. Из-за новых отношений артист был вынужден пойти на серьезные уступки — Виктор высказался за прекращение концертной деятельности и заявил: «Мне не нужны девушки на гастролях». Через некоторое время пара поженилась. 8 сентября 2000 года у них родилась дочь Мария Захарова.

Тем временем старшая дочь художника не приняла своего отца. В марте 2011 года болезненный вопрос отношений Растины и Лидии был поднят в эфире программы «Пусть говорят» с Андреем Малаковым, которого волшебным образом поместили в психиатрическую клинику.

12 октября 2017 года в Москве в возрасте 74 лет скончался бывший муж певицы Владимир Ермаков, страдавший эпилепсией. За день до трагедии мужчина должен был принять участие в съемках шоу «На самом деле» на Первом канале вместе с Распутиной. Она, в свою очередь, появилась на съемочной площадке шоу, но была настолько недовольна происходящим в районе, что не подписала соглашение, позволяющее ей выпускать материал в эфир. Несмотря на то, что певица и команда шоу ранее договорились по обсуждаемым вопросам, они нарушили условия. В частности, ведущий шоу Дмитрий Шепелев начал расспрашивать знаменитую артистку о кровосмесительной связи ее бывшего мужа с ее дочерью Лидией. Она также спросила, правда ли, что ее брат сидит в тюрьме за убийство ребенка. Не выдержав, Масса со скандалом покинула студию, а после выхода в эфир шоу Распутина, певица и ее муж Виктор подали иск против Первого канала с требованием компенсации в размере 50 миллионов рублей.

20 октября 2017 года Распутина появилась в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». Ведущий ток-шоу Борис Корчевников извинился и начал разговор с приглашенной звездой. Он извинился перед певицей за то, что представил историю о сложных отношениях Массы и его дочери Линды в очень непривлекательном виде.

Дискография Маши Распутиной

1991-City Madwoman1993-I was born in Siberia1994-Blue Monday1995-Marsha Rasputina1996-I was on Venus1998-Don’t wake me up2000-Kiss me in public2001-Live, Country! 2003 — Чайная роза2008 — Маршалла Путина. Лучшее для.

Актер Три кода (телесериал, 2014) Леонид Дербенев. Народные слова (2010, документальный) Пугачева, Распутина … Все звезды Дербенева (2008, документальный фильм) Подземелье ведьм (1990) (исполнитель финальной песни «MeandYou»).

Мою маму звали Лидия, она приехала из Одессы. Лидия приехала в Кемеровскую область в командировку (она работала гидрогеологом), там познакомилась с Николаем и осталась жить в Сибири. Они поженились, и у них родилось двое детей. У Маши Распутиной есть брат Николай.

Испытания Маши Распутиной: первый муж певицы умер на съемках шоу, а дочь тяжело больна

Суд над Машей Распутиной: первая жена певца умерла на шоу-тарелке, а ее дочь тяжело больна

Фото: globallookpress.

13 мая 2021 года МашеРаспутиной исполнилось 57 лет. Сейчас зрители все чаще говорят не о творчестве певицы, а о ее личной жизни.

Машу Распутину, настоящее имя которой Алла Агеева, называют секс-символом 1990-х годов. Хорошо одетая актриса, блиставшая на сцене в великолепных мини с глубоким декольте, заставила своих поклонников перевести дух. Ее хиты, такие как «Himalaya», «Play, Musician», «I Was Born in Siberia» и «Spinning Music», пели по всей стране. Однако с годами звезда все реже появлялась на публике. Она была недовольна своими поклонниками и вновь обретенным успехом.

Это интересно:  Как сложилась личная жизнь главных героев шоу «Холостяк» после проекта. Кто из холостяков действительно женился после шоу.

2

Путь к славе

Маша Распутина — это творческий псевдоним звезды. Алла Агеева родилась 13 мая 1964 года в поселке под Кемерово в семье работников Беловской областной электростанции и гидрогеолога. Алла хорошо училась в школе. В возрасте 18 лет он был принят в Университет культуры и искусств в Кемерово. Во время вступительных экзаменов она познакомилась с преподавателем вокала из Тверского музыкального колледжа, который предложил ей место в колледже. Агеева перешла на работу в административный отдел колледжа в Твери. После окончания музыкального училища она переехала в Москву, где работала в эстрадном шоу и записала свои первые песни «Играй» и «Музыкант».

3

В 1989 году песня имела успех. По совету знакомого Аля взяла себе псевдоним Маша Распутина. В 1991 году Распутина выпустила свой дебютный альбом City Crazy. В альбом вошли хиты Himalaya и Spinning Music. В 1998 году она выпустила хит Так, дуэт с Филиппом Киркоровым и песня «Чайная роза» звучали буквально из всех утюгов в середине 2000-х. Позже коллеги интерпретировали хиты «Dream» и «Farewell».

4

Личная жизнь

Ее первым мужем был Владимир Ермаков. Он также был первым продюсером фильма «Маша Распутина». Ее дочь Лидия родилась в 1985 году. ‘На момент нашего знакомства я был женат, более того, даже когда мы с Машей уже начали жить вместе, с его бывшей женой я долго не расставался’, — утверждал Владимир. Союз с Гермаковым принес не только репутацию, но и много горя. Пара рассталась из-за романа продюсера с молодой учительницей английского языка. После разлуки психическое здоровье дочери пошатнулось. В детстве она была совершенно нормальной девочкой. Я не мог об этом думать. Затем начали появляться некоторые симптомы. Они заставили меня поверить, что Линда притворяется, но в конце концов проверили меня. Затем развивающееся заболевание. Потом я вспомнила, что у брата моего бывшего мужа была 40-летняя дочь, которая по уровню развития не уступала 10-летнему ребенку. Тогда я поняла, что эта проблема передалась по наследству», — поделилась Распутина в программе НТВ «Миллион секретов».

5

Девочка была помещена в психиатрическую клинику. ‘Они надели на меня наручники и отвезли в сумасшедший дом, потому что я пела по ночам. Я провел 10 лет за колючей проволокой. Мой отец приходил каждые шесть месяцев с яблоком. Врач сказал, что я буду принимать таблетки до конца жизни. У меня белый билет. Это моя судьба. Мой разум избежал логики», — сказала Линда.

6

Иногда старшему сыну певицы приходится продолжать лечение постепенно. ‘Виноват ее отец. Она была первой, кто отправил ее домой сумасшедшей», — сказала певица в эксклюзивном шоу Первого канала. Масса продолжает говорить, что Линда испытывает бесконечную боль. ‘Моя боль, как говорится, зубная. У него может быть несколько голосов. Иллюзии. Под воздействием наркотиков его мозг атрофировался … Я говорю своей младшей дочери. Она была очень сыта, ее гормоны нарушились на заднем плане и начали улучшаться», — делится знаменитость.

7

В 2017 году бывший муж Распутиной умер на телепередаче «Тарелка». Вы знаете, при каких обстоятельствах он умер? На передаче с Дмитрием Шепелевым он отказался платить. Они вызвали скорую помощь и привезли мертвого мужчину к нему домой…». — Художник прокомментировал.

8

Его вторая жена — Виктор Захаров. Женатый бизнесмен очень флиртовал с художницей. Он подал в отставку. Влюбленные поженились в 1999 году, а в 2000 году у них родилась дочь Масса. Моя карьера — ничто. Он идеально подходит для моей семьи, моего мужа и моих детей. Дом — моя крепость. Когда я нахожусь в теплом гнездышке, мне трудно выходить наружу. Она занимает второе место в семье», — говорит художница о своей свадьбе.

Оцените статью