Сколько детей у жасмин. Сколько детей у жасмин.

Год был трудным для Жасмин: Она потеряла любимых отца и бабушку, о чем сообщила на своем аккаунте в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской).

Сколько мужей было у Жасмин и их биографии, ее личная жизнь сейчас и дети

Жасмин (настоящее имя — Сара Манахимова) — известная певица, получившая награду как артистка из Дагестана. Журналистов интересует не только творчество восточной красавицы, но и ее личная жизнь, которая, к сожалению, продолжает развиваться. Жасмин развелась со своим первым мужем, потому что больше не могла выносить запугивания. Второй муж певицы оказался мошенником, укравшим крупную сумму денег из государственной казны, и сейчас находится в розыске.

Вячеслав Семендуев — успешный бизнесмен, владелец строительных компаний в Сочи и шикарных ресторанов в Москве. Он родился 7 апреля 1959 года. Знакомство бизнесмена с певицей было случайным и оригинальным. Вячеслав увидел Жасмин на любительском видео с семейной вечеринки, которое ему показал родственник. Это была любовь с первого взгляда. В течение нескольких месяцев бизнесмен искал восточную красавицу. И когда он нашел ее, он потратил много времени, пытаясь растопить сердце певицы.

Под давлением своего кавалера Жасмин сдалась и согласилась на предложение руки и сердца. Было решено устроить традиционную восточную свадьбу. Но праздничное событие было омрачено тремя смертями: как в семье невесты, так и в семье жениха. Мать Жасмин скончалась, отец и брат Вячеслава также ушли из жизни. Поэтому свадьба была тихой, не было музыки, только комические артисты. Позже, когда траур закончился, пара устроила вечеринку в одном из московских ресторанов, на которую были приглашены только близкие люди.

Вячеслав понимал, что карьера певицы важна для его жены, поэтому не препятствовал ее работе и даже поддерживал материально. Рождение сына не стало препятствием для музыкальной карьеры Жасмин. Внешне семья казалась счастливой и гармоничной, певица записывала хиты и гастролировала по стране.

Правда стала известна в 2006 году, когда СМИ опубликовали фотографии, на которых Жасмин была изображена со сломанным носом и многочисленными синяками. Певица сначала молчала, но позже призналась: она стала жертвой домашнего насилия. Ее муж поднимал на нее руку на протяжении всей их супружеской жизни. Скандал вылился в бракоразводный процесс и долгую судебную тяжбу за право воспитывать совместного сына.

Это интересно:  Чурикова Инна Михайловна. Сколько лет инне чуриковой в 2022 году.

Как живет сейчас бывший муж

Жасмин пыталась отсудить у бывшего мужа компенсацию за моральный и физический ущерб, но потерпела неудачу. Первоначально против бизнесмена были выдвинуты уголовные обвинения. Вячеслав Семендуев отпустил ее с денежной компенсацией и выплатой алиментов на содержание их сына, который по решению суда проживал с матерью. Сара сняла обвинения, когда муж заплатил ей 1 миллион евро.

Сколько мужей было у Жасмин и их биографии, ее личная жизнь сейчас и дети

Если верить слухам в прессе, Семендуев сейчас является продюсером Анны Седоковой. И, скорее всего, он делает это, чтобы отомстить своей бывшей жене. В конце концов, $2 млн, которые бизнесмен вложил в продвижение «Жасмин», суд не вернул. Бывшая жена сейчас не замужем и успешно занимается музыкальной карьерой. Это, несомненно, задело Семендуева, и он решил показать, что нашел другую красавицу. Ее бывший муж не только выплачивал алименты на содержание их общего сына, но и финансировал его обучение в элитном учебном заведении. Певец использовал компенсацию Семендуева для покупки квартиры на Рублевском шоссе.

Второй супруг Жасмин – Илан Шор

Саре потребовалось много времени, чтобы оправиться от скандала и судебных разбирательств. Певица потратила много нервов и сил, пытаясь добиться права на воспитание сына от первого мужа. В этот депрессивный период бизнесмен Илан Шор пришел ей на помощь и оказал моральную поддержку. Джентльмен был на девять лет моложе певицы, но это не заглушило чувств. Сара была уверена в высоком интеллекте и рассудительности бизнесмена.

Биография и национальность

Илан Шор — молдавский бизнесмен и политик, очень известный в своей стране. В России широкая публика знает его как мужа Жасмин.

Илан Шор

Илан происходит из семьи молдавских евреев. Он родился в Тель-Авиве в 1987 году. Его родители, Мирон и Мария Шор, были репатриированы из Молдовы в 1970-х годах. В 1989 году еврейская семья получила разрешение вернуться на родину. Вернувшись в Молдову, Мирон Шор сразу же начал строить свой бизнес в Кишиневе и занял пост председателя Промышленной палаты. Ему принадлежит заслуга открытия первых магазинов беспошлинной торговли. Он основал холдинг ShorHolding, в который входили компании, продававшие фирменные товары.

Детские годы и юность

Илан рос смышленым, предприимчивым мальчиком и заинтересовался бизнесом своего отца в возрасте 15 лет. Отец помог ему начать собственный бизнес — компанию по продаже мобильных телефонов, а затем небольшую типографию. В 16 лет Илан получил кресло босса в рекламной компании, отец был доволен им. В 2005 году Майрон Шор скончался, и 18-летний Илан унаследовал его бизнес и возглавил его. Теперь мальчик был ответственен за благополучие своей матери и старшей сестры.

Это интересно:  Новое счастье Сергея Безрукова. Кто жена сергея безрукова.

Карьера Илана Шора

Будущий муж Жасмин оказался хорошим менеджером, бизнес процветал. Прошло пять лет, и молодой бизнесмен вошел в число 10 самых богатых граждан Молдовы. Благодаря соглашениям о беспошлинной торговле Илан приобрел долю в аэропорту и трех крупнейших банках страны. Молодой бизнесмен также захватил активы молдавского футбольного клуба «Милсами». За те 10 лет, что Илан Шор владел футбольной командой, он приобрел молодых, талантливых игроков и привел команду к национальным чемпионатам.

Илан Шор

Бизнесмен не остается в стороне от политики и общественных дел, он несколько раз получал награды от президента за помощь в реализации социальных проектов. В мае 2015 года Илан победил на выборах мэра Оргеева, а летом 2016 года стал председателем политической организации «Равноправие». В 2019 году он получил депутатский мандат.

Личная жизнь до брака

Красивый и богатый мужчина не знал недостатка в женском внимании. Но до встречи с Жасмин он не был женат. Известно, что у него нет детей от других женщин.

Страницу в Instagram очень активно ведет любимый муж певицы и она сама. Жасмин публикует фотографии своих очаровательных детей и рассказывает о своих успехах.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Жасмин

В конце 90-х годов многие меломаны услышали божественный голос девушки, о которой ничего не было известно. Кто она была, неизвестно. Люди начали искать информацию, включая ее рост, вес и возраст. Возраст Жасмин в разных источниках трактуется по-разному.

2

Сегодня популярному артисту исполнилось 40 лет. Она находится в очень хорошем физическом состоянии. Рост Жасмин составляет 170 сантиметров, вес — 55 килограммов.

Жасмин, чьи фотографии в молодости, а теперь гордость ее мужа Илана, следует своеобразной диете. Она сама его разработала. Женщина тренируется каждый день.

Биография Жасмин (певица)

Очаровательная девочка родилась в семье Манахимовых в конце 1977 года. Ее отец Лев Яковлевич и мать Маргарита Семеновна были творческими людьми. Они старались, чтобы их дети росли в любви и довольстве. Дочь была не единственным ребенком в семье. У Сары есть старший брат Анатолий, которого популярная певица Ясмин до сих пор называет своим самым главным другом и защитником.

Это интересно:  Брянская воспитанница «Дома-2» Ирина Пинчук родила сына. Когда рожать ирина пинчук

В детстве Сара мечтала изучать языки и стать переводчиком. Но мечте не суждено было сбыться. В силу обстоятельств девушка была вынуждена изучать медицину, которую окончила с отличием. Именно в этот момент раскрылся талант поп-звезды, имя которой скоро станет известно большому количеству людей в России и соседних странах.

Услышав голос дочери, родители разрешили ей поступить в Гнесинку в российской столице. После того, как артистка впервые исполнила песню So It Happens перед большой аудиторией, люди начали говорить о ней. В этот момент зрители услышали имя новой звезды. Девушка назвала себя Жасмин, и это имя стало ее сценическим псевдонимом.

3

В это же время девушка стала официальным представителем модного дома Jitrois в Российской Федерации. Но из-за напряженного графика работы Жасмин вскоре отказалась от модельного бизнеса.

В середине 2001 года, после выхода альбома «Rewrite Love», популярная актриса совершила свое первое турне по стране. Вскоре она стала известна и любима израильской, американской, прибалтийской, испанской, итальянской, турецкой и немецкой публикой. В середине 2009 года популярная актриса была названа заслуженной артисткой года Дагестана.

Жасмин снялась во многих фильмах. Особенно популярными были ее роли в мюзиклах «Али-Баба и сорок разбойников» и «Три мушкетера».

В резюме Жасмин также есть карьера телеведущей. Она работала над программой «Шире круг».

Теперь Жасмин подчинила свою жизнь семье. Лишь изредка она оставляет своих детей, чтобы отправиться на гастроли. Но поклонники певицы надеются, что Жасмин скоро станет такой же активной, как раньше.

Личная жизнь Жасмин (певица)

Личная жизнь Жасмин не является секретом для поклонников популярной артистки. Она посвящает своих слушателей во все, что происходит в ее жизни.

Первым мужем девушки становится Вячеслав Семендуев. Он начал поощрять свою одаренную любовницу. Но счастье длилось недолго. После рождения сына Михаила Вячеслав начал завидовать своей жене. Семендуев победил Жасмин, что и послужило причиной развода.

4

В 2010 году популярная артистка начала встречаться с Иланом Шором, одним из богатейших бизнесменов Молдовы. Через год состоялась свадьба двух влюбленных, на которой присутствовало несколько сотен гостей. Вскоре в семье родилась прекрасная девочка, которую назвали Маргарита.

В середине 2015 года было объявлено, что семья ожидает нового члена. В 2016 году Жасмин (певица) родила их третьего ребенка. Мальчика назвали Мироном. В настоящее время популярная артистка счастлива, любит и старается сделать все для своего мужа и детей.

Оцените статью