Названа точная причина смерти рэпера Lil Peep. Как умер лил пип

Популярность музыканта начинает расти с выходом фильма «Звездные покупки». Позднее она была выпущена как еще один сингл, но уже после смерти певца. Следующая песня, «Beamer Boy», делает Пипа еще более популярным. Благодаря своей вновь обретенной репутации он получает приглашение присоединиться к группе Schemaposse. Густав выступал с группой на концерте в Тусоне.

Lil Peep

Густав Ахр, известный молодежи и поклонникам рэпа как Lil Peep, похоже, планирует жизнь, короткую как молния. На лбу у него нарисован слоган «Rake the Money, Die Young». Его поклонники описывают американского певца как «рэпера с саундклауда», а его музыкальный стиль — как смесь рэпа и эмо-рэпа. Однако сам исполнитель не обращался к «чистоте» жанра и смешивал стили таким образом, чтобы его вдохновение толкало его вперед.

Некоторые фанаты называли Lil Pape «Rapper South» или «White Rapper» из-за его меланхоличной гитарной работы и старых добрых рок-отсылок к его творчеству. Однако некоторые фанаты в прессе охарактеризовали музыканта как «будущее эмо».

Независимо от того, как называют творчество Lil Peep и как критикуют его «чистые» рэперы, композиции певца захватывающие и особенные, не спутаешь с битмейкерскими. Темы песен Густава — несчастная любовь, депрессия, самоубийство, наркотики и магия. «Это произошло по моей вине, — говорит Превентив. Я предсказывал это», — вздыхает один из поклонников.

Детство и юность

Густав Ар — американец с ирландско-немецкой кровью от матери и шведской от отца, чья кровь смешалась в его жилах. Он родился в 1996 году в Ронконкоме на юге штата Нью-Йорк. В детстве Густав испытывал трудности в общении со сверстниками. Мальчик убежал и полюбил одиночество. Школа была депрессивной и отчужденной.

После того как родители разошлись, его склонность к депрессии и меланхолии удвоилась, а 14-летнего подростка исключили из колледжа из-за неуспеваемости и споров с одноклассниками. Единственным человеком, который понимал Густава, была его мать. Лиза, учительница начальной школы, даже давала ему уроки.

Настоящее имя LilPeep - GustavR.

Гюстав АР, настоящее имя Лил Папе

Благодаря своей матери АР смог учиться дома и сдавать экзамены онлайн, поэтому Густав получил школьный аттестат. После развода родителей Лил Пип потерял связь со своим отцом, профессором Гарвардского университета.

Идея изнасиловать и задействовать музыку пришла в период обычной депрессии, когда мерзкое настроение искало выход. Техническая подготовка и креативность «родили» Beatmaker, который появился под творческим псевдонимом Lil Peep. Позже Густав признался, что «Маленький Пип» — это имя его матери.

Когда я была маленькой, мы вместе носили птиц, поэтому я выросла в окружении уток и цыплят. Они были у меня в комнате. Это было мое детство», — признался музыкант журналисту.

Музыка

Сначала Lil Peep читал рэп, но через шесть месяцев он обнаружил, что затерялся среди тысяч рэперов. Поэтому он разработал свой собственный стиль, смешивая музыку эмо с хип-хопом, рэпом и рэпом. Начинающий музыкант поступил на курсы информационных технологий и освоил музыкальное программное обеспечение. На него также повлияли Blink-182, Chemical Romance и Red Hot Chili Peppers.

Учеба Густава была одобрена его семьей — матерью, братьями и бабушкой. Lil Peep говорит, что их поддержка помогла ему вырасти и определиться. В возрасте 14 лет сын признался в любви к матери. В день рождения матери он сделал свою первую татуировку — запечатлел дату рождения и инициалы.

Татуировка LilPeep.

Татуировка Lil Peep.

Позже на его теле выросла коллекция татуировок Lil Peep. «Фирменная» татуировка мальчика — плакса над правой бровью певца, дань уважения одноименному фильму 1990-х годов.

Образ Lil Peep никого не оставлял равнодушным. Волосы рэпера изменили цвет с ядовито-желтого на розовый. Одежда и татуировки выполнены в его любимых оттенках розового и черного. Хобби эмо-музыканта было просмотр его любимых мультфильмов — «Блиц», «Покойник» и «Тетрадь смерти».

Это интересно:  Диета Виктории Макарской: как быстро убрать выпирающий живот и сбросить 3-4 кг. Антон макарский виктория морозова звездные диеты

Пионер новой школы рэпа, Lil Peep испытал влияние готбоиклики. Будучи подростком, Густав увлеченно слушал музыкантов, не зная, что три или четыре года спустя он последует за ними в Лос-Анджелес.

Обратный отсчет творческой биографии Lil Peep появился в 2015 году. Его первый микстейп Lil Peep: Part 1 состоял из 11 треков и привлек внимание любителей музыки, но собрал миллионы просмотров на YouTube благодаря ужасным вещам, Mercedes Benz, грузовикам Mercedes Benz и просмотрам белого вина.

Lil Peep на сцене.

Lil Peep на сцене

Первый успех побудил Lil Peep к созданию нового микстейпа; в декабре 2015 года артист представил поклонникам Live Forever, а в январе следующего года вышел микстейп Vertigo with California Girls. В середине 2016 года он записал альбомы Crybaby и Hellboy.

Все композиции вдохновлены идеей самоубийства, уязвимости существования и быстротечности бытия. В каждой композиции Lil Peep есть простые тексты для девушек, которые бросили и напились наркотиков.

Микстейп Hellboy вышел в сентябре 2016 года и состоит из 16 треков. Музыкальное видео, демонстрирующее гендерные стереотипы, появляется на треке девушки, а трек OMFG «Crybaby» рассказывает об усталости и суицидальных желаниях.

Модели самоубийств присутствуют в релизах Lil Peep, когда вы спокойны PT. 1, выпущенный в 2017 году; микстейп содержит семь треков, включая самые популярные Star Shopping, Suck My Blood и Downtown lyrics.

В июне 2017 года появился Lil Peep и начал гастролировать, охладившись через Instagram.

Густав Ар — американец с ирландско-немецкой кровью от матери и шведской от отца, чья кровь смешалась в его жилах. Он родился в 1996 году в Ронконкоме на юге штата Нью-Йорк. В детстве Густав испытывал трудности в общении со сверстниками. Мальчик убежал и полюбил одиночество. Школа была депрессивной и отчужденной.

Названа точная причина смерти рэпера Lil Peep

Военный психопат из КГБ назначил дату сдачи Зеленского. Ванга, США, Украина, Война и вооруженные конфликты, Мистика и мистицизм, исключительно. НТВ.ру: новости, видео и программы телеканала НТВ.

По данным Pitchfork, музыкант умер от передозировки поддельного успокоительного средства ксанакс и опиоидного анальгетика фентанил. Медицинские отчеты подтвердили ранее высказанную наиболее вероятную версию.

2

О смерти Густава Ара, более известного как Lil Peep, было объявлено 16 ноября. Смерть артиста в туристическом автобусе была записана на видео его другом. За день до своей смерти музыкант опубликовал фотографию в социальных сетях.

Официальные аккаунты НТВ

©NTV Television Ltd, 1993-2022. все права защищены. Использование материалов НТВ подлежит реферальной регистрации (для сайта — www.ntv.ruへのハイパーリンク). Используя этот сайт, вы соглашаетесь соблюдать условия данного соглашения.

Издание медиасети «НТВ.RU» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-69486 от 25 апреля 2017 года.

Название: НТВ.RU Учредитель (соучредители) НТВ.RU Электронная версия: Телекомпания НТВ Редактор СМИ сети «НТВ.RU»: Демков К.С. Телефон для вопросов СМИ сети «НТВ.RU»: +7 (495) 287-72-00 ) 287-72-00 «ntv.ru» адрес электронной почты по вопросам СМИ сети: www@ntv.ru

Художник умер в ночь на 16 ноября 2017 года. Рэпер умер в возрасте 21 года. Причиной смерти стала передозировка псевдоседативных препаратов и опиоидного анальгетика фентанила.

Причина смерти

По данным судебно-медицинской экспертизы, Lil Peep умер от передозировки сильнодействующего обезболивающего алпросалама и фентанила. Незадолго до смерти Густав опубликовал ряд сообщений в социальных сетях с фотографиями, на которых он проглотил несколько таблеток. Одновременное применение этих веществ противопоказано — это может вызвать сон и смерть. Смерть певца была объявлена несчастным случаем, но вопрос о том, откуда взялись смертельные таблетки, остается открытым.

Кроме того, после вскрытия стало известно, что рэпер употреблял ряд других наркотиков. В его крови были обнаружены следы марихуаны, кокаина и других очень сильнодействующих опиатов.

20 ноября 2017 года состоялась церемония прощания с Лил Папе. Тело было кремировано, а прах захоронен в части близких певца, по словам родственников родителей, которых он чувствовал у себя дома.

Это интересно:  Как Сергей Жуков похудел на 24 кг за 2 месяца. Сколько весит сергей жуков.

Семья Густава Ара

Биографии музыкантов — дело непростое. Густав Элайджа АР родился в Пенсильвании, сын учителя и университетского профессора. Своей необычной американской фамилией он обязан происхождению своего немецкого принца, в то время как его мать была ирландского происхождения. Оба родителя имеют высшее образование и окончили Гарвардский университет. У Густава есть старший брат Карл и терьер по кличке Таз.

Фото 2: Лил Пип со своей матерью.

Семья распалась, когда Густав был подростком. Мальчик пережил тяжелый развод, что усилило его депрессивные тенденции и усугубило его проблемные отношения со школой. У него были проблемы со сверстниками, он постоянно вступал в споры, что привело к его исключению из школы. При поддержке своей матери мальчик окончил среднюю школу вдали от дома.

Его мать стала самым близким другом подростка. В 14 лет он сделал свою первую татуировку — выгравировал на руке дату рождения и свои инициалы, а она оплатила его первое музыкальное оборудование. Даже его артистическое имя было придумано его матерью. Это прозвища детей, которые сами придумали свои собственные. Музыкант не мог простить предательство отца и не мог положить конец своим отношениям с ним.

По словам семьи и друзей Густава, он часто бывал добродушным и легко впадал в меланхолию. В одном из своих интервью рэпер сказал, что страдает от биполярного расстройства. Именно депрессия побудила начинающего рэпера справиться со своей музыкой.

Трек «OMFG» содержит строчку «Я все еще хочу убить себя, прежде чем я хочу убить себя, моя жизнь не очень хороша, я хочу, чтобы вы знали, что никому нет до этого дела».

Рэпер выделялся не только своим неординарным творчеством, но и броской причудливой внешностью — большая часть его тела покрыта, на лице около десяти 25 татуировок. Самая крупная надпись находится над его правой бровью. Cry Baby», что означает «плачущий ребенок». Татуировки были сделаны во время выпуска одноименного микстейпа. Это сборник песен, которые рэпер считает своей лучшей работой. На лбу у него татуировка с надписью, отражающей песню Лил Пепе «Get Cake — Dying». Кроме того, рэпер часто красил волосы, делал различные прически в духе поклонников субкультуры эмо и красил ногти.

В 2017 году Густав признался в Твиттере, что он бисексуал. Отношения рэпера с мужчинами были неизвестны, но после его трагической смерти две девушки вскоре вышли в социальные сети, чтобы написать о трагедии. Одной из них была известная американская певица Белла Торн.

Первые увлечения и записи

Густав научился играть на трубе и тромбоне в возрасте 12 лет. Позже музыкант увлекался эмо-панк и поп-музыкой, но решил сочетать разные стили, считая, что его композиции затеряются среди множества похожих песен. Рэпер заявил, что саундтреки были не очень хорошего качества и содержали много шумов и помех, поскольку многие его песни были написаны им самим с помощью ноутбука.

Однако, приобретя более серьезное оборудование, он начал сам писать качественные композиции, сочиняя биты и мелодии. По мнению критиков, треки были настолько впечатляющими, что Lil Peep был назван новым Куртом Кобейном.

Молодой музыкант, модель и автор песен, известный под псевдонимом Lil Peep, считается одним из лучших исполнителей эмо-рэпа. Благодаря его работе стиль эмо возродился и вышел на новый уровень.

Расследование

Полиция обнаружила различные наркотики в машине художника, где он и умер. Как стало известно позже, Lil Peep умер во сне. Его мать подала в суд на компанию, в которой работал ее сын, но обвинения не были приняты, и вскоре дело было закрыто.

Некоторые из его работ, включая второй альбом, были выпущены посмертно. Был выпущен фильм о его жизни и установлен мемориал.

В любом случае, несмотря на то, что Lil Peep умер, этот великий рэпер остается в наших сердцах как символ стремления к чему-то большему, что бы ни случилось. Свет в его память.

Настоящее время

Документальный фильм о жизни певицы вышел весной 2019 года. Фильм назывался «Лил Пип: для всех». Фильм был показан в кинотеатрах. Затем последовало переиздание старых песен певицы.

Это интересно:  Невезучий Леонардо. Как Ди Каприо к «Оскару» шел. За какой фильм ди каприо получил оскар

Lil Peep.

Последнее переиздание состоялось в 2020 году: был использован альбом Vertigo, записанный LipPeep в 2016 году.

Густав был недалеким ребенком. Его сверстники казались ему скучными, поверхностными и типичными. По этой причине его не понимали, и он постоянно находился вне компании. Мальчик предпочел шумные улицы тихому одиночеству и начал приближаться к себе.

Личная жизнь рэпера

Фиолетовый.

Хотя его рост составлял почти два метра, рэпер весил всего 70 кг. Слава, постигшая артиста, принесла с собой много критики от многих групп, но также и от фанатов старой школы. У Густава выработался своеобразный иммунитет к таким атакам, хотя он оставался хрупким и часто страдал от депрессии.

Хрупкое сердце певицы было разбито в раннем возрасте. Девушка отвергла Ара и сделала татуировку со слезой на щеке и животе, на которой вместо буквы «О» было начертано слово «ЛЮБОВЬ» с грустной улыбкой. Затем он более шести лет не мог завязать новые отношения.

Однако в 2017 году все изменилось. Художник все больше отождествляет себя с компанией брюнетки по имени Лайла, чье имя отпечаталось на его предплечье. Он объявил о своих отношениях в социальной сети Instagram, разместив совместное фото с надписью «MyUniverse». В том же году рэпер сделал заявление о своей бисексуальности.

Смерть лил пипа

Рэперы были связаны с наркотиками с подросткового возраста. По мере того как он становился все более известным, запрещенные вещества становилось еще легче достать. Стоит отметить, что художник не скрывал своего пристрастия, напротив, он хвастался им. Спорные сообщения в социальных сетях иногда сопровождались такими подписями, как «Продуктивный наркоман — Lil Peep».

Смерть рэпера наступила внезапно. Артист отдыхал после очередного турне в автобусе. Компания решила расслабиться и получила полный список лекарств. При дальнейшем обыске полиция обнаружила в автобусе ксанакс, марихуану и неизвестный коричневый порошок. Были проведены судебные экспертизы наркотиков, от которых умер Lil Peep.

В день смерти Lil Peep, чтобы развлечься, друзья артиста начали выкладывать видео на Instagram. Во время процесса они поняли, что рэпер не дышит. Его срочно доставили в ближайшую больницу, но ничего нельзя было сделать. Позднее полиция установила точное время смерти Lil Peep, чтобы исключить преднамеренное убийство.

Дата смерти Lil Peep — 16 ноября 2017 года. Такая яркая и такая короткая жизнь выдающегося музыканта. По словам очевидцев, последними словами Lil Peep перед смертью были «Когда я умру, любите меня». Независимо от того, сказал он это для развлечения или нет, никто не может представить, что он мог сказать это для развлечения.

Реакция в интернете на новость о смерти рэпера Lil Peep была неоднозначной. Одни выражали сочувствие и печаль, другие высмеивали смерть человека, который годами пел о самоубийстве.

Его друзья защищали художника. Вот что сказал xxxtentacion о смерти Lil Peep Причина его смерти до сих пор неизвестна. Когда умер Лил Пип, вы все сошли с ума! Почему вы считаете правильным оскорблять его? Это вы сами: «Вы хорошо выглядите. Он так быстро ушел, почему Лил Пип умерла? Ты просто слаб…» написал он на Instagram.

Лил Пип — причина смерти, похороны

Похороны.

По данным судебно-медицинской экспертизы, Lil Peep умер от передозировки поддельных седативных препаратов и опиоидного обезболивающего фентанила.

До сих пор неизвестно, где похоронен Lil Peep: по одной версии, он был кремирован, по другой — похоронен в своем родном городе Аллентаун, штат Пенсильвания. Мать рэпера не стала говорить, где похоронен Lil Peep, поскольку, по ее словам, она не хотела привлекать внимание к семье.

В любом случае, несмотря на то, что Lil Peep умер, этот великий рэпер остается в наших сердцах как символ стремления к чему-то большему, что бы ни случилось. Свет в его память.

Оцените статью