Филипп Киркоров: биография, скандальное творчество, сколько зарабатывает. Как выглядит филипп киркоров.

В 2009 году Киркоров считался одним из кандидатов на проведение конкурса «Евровидение» и должен был возглавить российское экспертное жюри конкурса. Однако за день до финала художник объявил, что выходит из состава жюри, чтобы избежать возможных обвинений в предвзятости.

Филипп Киркоров: биография, скандальное творчество, сколько зарабатывает

Филипп Киркоров: биография, скандальное творчество, сколько зарабатывает

Филипп Киркоров: биография, скандальная работа, сколько зарабатывает

Филипп Киркоров — российский эстрадный певец, актер, композитор и продюсер. Он организует большие концерты, участвует в мировых скандалах, выделяется своей самоиронией и всегда привлекает внимание публики. Узнайте сейчас, как живет знаменитый художник и каков его доход.

Филипп Киркоров — как живет и сколько зарабатывает король российской эстрады.

Биография Филиппа Киркорова, личная жизнь и творчество

Филипп Бедросович Киркоров родился 30 апреля 1967 года в Варне, Болгария. Его отец, Бедрос Киркоров (настоящая фамилия Крикорян), армянин с турецкими корнями, был известным певцом в СССР. Его мать Виктория, еврейка с цыганскими, русскими, ирландскими и французскими корнями, была концертным промоутером и везде сопровождала своего мужа.

Из-за напряженного гастрольного графика Бедроса воспитанием мальчика поначалу занималась его бабушка по материнской линии, Лидия Михайловна. Она — бывшая цирковая артистка и танцовщица, которая водила своего внука в цирк и учила его фокусам и игре на ксилофоне. Именно тогда зародилась страсть будущего художника к маскарадным костюмам и зрелищным представлениям.

Когда мальчик немного подрос, родители стали брать его с собой на гастроли, а в возрасте трех лет Филипп впервые вышел на сцену, чтобы помочь матери объявить название песни.

Другой известный случай произошел в Петрозаводске, когда Бедрос исполнял песню «Санни» — в конце выступления на сцене появился маленький Филипп с гвоздикой в руках.

Филипп Киркоров и его отец Бедрос Крикорян

Филипп Киркоров и его отец Бедрос Крикорян

В 1974 году семья переехала в Москву, в Танганьику. Там Филиппа отдали в музыкальную школу по классу фортепиано и гитары. Киркоров был сыном музыканта, но своим желанием петь на сцене он был обязан другому артисту — Энгельберту Хампердинку.

В детстве, вспоминает Филипп, он слушал пластинки, которые отец привозил с гастролей, брал тюбик крема в качестве микрофона и подражал знаменитому британцу.

Киркоров и предсказание Ванги

Когда мальчику было восемь лет, он заболел, и его родители обратились за помощью к знаменитой предсказательнице Ванге. Он сказал, что видел его стоящим на горе и размахивающим металлическим прутом. Позже видение было истолковано так, что гора представляла музыкальный Олимп, а палка — микрофон.

Тогда гадалка сказала, что через три дня Филипп Киркоров увидит женщину, с которой свяжет свою жизнь. Этой женщиной была Алла Пугачева — Филипп видел ее по телевизору, когда она выступала на конкурсе «Золотой Орфей».

Знакомство Киркорова с Аллой Пугачевой

Филипп лично познакомился с примадонной, когда ему было одиннадцать лет. Бедрос Киркоров и Пугачева в то время работали в одной концертной организации и дружили семьями.

В 1984 году Киркоров окончил школу с золотой медалью и подал документы в ГИТИС, но приемная комиссия театрального института не оценила вокальные и артистические способности молодого человека. Затем Филипп поступил в музыкальное училище имени Гнесиных на отделение музыкальной комедии.

В ноябре 1985 года Киркоров появился в популярной телевизионной программе «Шир круг» — исполняя песни на болгарском языке и играя роль ведущего.

Уже на втором курсе Филипп получил предложение от руководства Ленинградского мюзик-холла и отправился с ними в турне по Германии и Чехословакии в качестве солиста.

Это интересно:  Виктория Дайнеко. Виктория дайнеко личная жизнь

В 1988 году артист впервые серьезно дебютировал на телевидении на юбилейных торжествах «Вернисажа» Ильи Резника с песней «Синдбад-мореход» (первой для Киркорова на русском языке). Затем он попал в поле зрения режиссера «Голубого огонька» Светланы Анапольской, которая предложила сделать спектакль с талантливым юношей, но сначала получила отказ, мол, «слишком хорош собой для советского телевидения».

Личная жизнь Филиппа Киркорова

Долгое время никто ничего не знал о личной жизни Филиппа. Ходили слухи о его увлечении разными певицами — Азизой, Машей Распутиной, Любой Успенской (всем троим он сделал предложение), но после того, как в конце 1993 года Аля Пугачева развелась с мужем, Киркоров стал каждый день присылать ей букет роз.

13 января 1994 года знаменитости обручились. В этот день певец приехал к своей возлюбленной в золоченой карете, запряженной тройкой лошадей, и повез ее в ресторан в Замоскворечье.

Во время праздника они обращались друг к другу только как «Ду», а вечером отправились на церемонию вручения премии «Овация» в одной и той же золотой карете. В тот день Киркоров получил приз как лучший эстрадный певец.

В начале марта Филип выпустил альбом I’m Not Rafael. Сборник был записан в Австрии и содержал 19 песен, большинство из которых мгновенно стали хитами.

Свадьба Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой

15 марта Филипп Киркоров и Алла Пугачева поженились в Санкт-Петербурге. Мэр города Анатолий Собчак лично организовал торжества, а будущий президент России Владимир Путин руководил гала-ужином в ресторане Bella Leone.

Видео: Свадьба Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой

Поначалу мало кто верил в искренность отношений пары, большинство считало их брак пиар-ходом, призванным вызвать дополнительный интерес к артистам, но Алла и Филипп не давали повода для слухов, везде появляясь вместе и не стесняясь публично выражать свои чувства, поэтому публика успокоилась и перестала воспринимать их союз как нечто необычное.

15 мая пара поженилась в Иерусалиме. Говорят, что пример Пугачевой и Киркорова привел к массовой волне свадеб в России.

Между этими двумя событиями в семье Киркоровых произошла трагедия — 30 апреля от рака умерла мать Филиппа. Кстати, он был против его брака с Аллой Пугачевой.

В 1995 году, за неделю до международного конкурса «Евровидение» в Дублине, Филипп Киркоров неожиданно узнал, что будет представлять на конкурсе Россию. Для исполнения песни Lullaby for a Volcano артист выбрал простой образ: черные брюки и белую рубашку.

Видео: Филипп Киркоров на конкурсе песни «Евровидение» в 1995 году.

Несмотря на хорошие вокальные данные, Киркоров не смог завоевать симпатии европейской публики и занял лишь семнадцатое место. Конкурс настолько понравился певцу, что с тех пор Киркоров регулярно готовил выступления для артистов из разных стран, за что его прозвали «Мистер Евровидение».

95-й год был очень продуктивным для артиста — он выпустил два альбома.

Успех альбома «Скажи солнцу — да!» принес артисту премию World Music Award в 1996 году за продажу рекордных 2 миллионов копий в русскоязычном разделе.

Одним из самых больших хитов альбома стала песня Zaika moya!

Видеоклип: Филипп Киркоров — Зайка моя

К этому времени Филипп Киркоров, биография которого уже постепенно складывалась на сцене, начал принимать участие в конкурсах и успел снять видеоклип на песню «Кармен».

Пластика Филиппа Киркорова – аргументы за и против

Весной 2021 года Филиппу Киркорову исполнится 54 года. Помимо его вокального уровня и творческих достижений, мы должны признать, что он является самым известным и впечатляющим российским артистом эстрады. Манеры и стиль певца неоднозначно оцениваются публикой, как и изменения, произошедшие в его внешности. Филипп Киркоров давно носит титул Короля поп-музыки российской эстрады и стремится соответствовать ему на сцене и в повседневной жизни.

Это интересно:  Дочери Леонида Агутина. Сколько детей у агутина.

В молодости певец был красив. Удивительно, но горячеглазый брюнет больше походил на милого подростка, чем на мачо-мужчину. Возможно, это чувство было вызвано «детскими» пухлыми щеками и причудливым ртом молодого художника.

До пластики: Филипп Киркоров в молодости

До пластической операции: Филипп Киркоров в молодости.

Сложно сказать, когда Филипп Киркоров перенес пластическую операцию, поскольку он категорически отрицает факт хирургической коррекции внешности и обосновывает это особенностями строения лица, в том числе массивным слоем подкожного жира, из-за которого результат пластической операции непредсказуем. Однако если сравнить его фотографии в молодости и сегодня, то можно легко заметить изменения. Его брови подтянуты (возможно, ему сделали эндоскопическую подтяжку бровей), что делает его большие миндалевидные глаза еще более круглыми. При ближайшем рассмотрении нижнее веко звезды изменилось. Характерная отечность исчезла, вероятно, в результате блефаропластики под глазами.

Филипп Киркоров в молодости и сейчас

Филипп Киркоров в молодости и сегодня

Лицо Филиппа Киркорова заметно меняется, когда он набирает вес. В этих фазах, а они случаются часто, он выглядит не лучшим образом, потому что второй подбородок, отеки и морщины не помогают певцу выглядеть моложе. И вдруг — чудесное преображение! По словам художника, свежий и молодой вид на фотографиях «парада» — это ценность регулярных посещений косметологов и методов материального омоложения. Эксперты же считают наоборот и подозревают короля поп-музыки если не в круговой подтяжке лица, то в нитевых лифтингах и инъекциях красоты.

Филипп Киркоров до и после пластики?

Филипп Киркоров до и после пластической операции?

Еще один вопрос, который не оставляет поклонников в покое, — это волосы звезды. Природа наделила короля поп-музыки роскошной кудрявой гривой, но со временем она поредела и появились залысины. Однако последние фотографии показывают, что у артиста нет проблем с волосами. Возможно, это связано с ловко подобранными париками, но есть также мнение, что он перенес операцию по пересадке волос.

Галерея образов певца Филиппа Киркорова

Галерея фотографий певца Филиппа Киркорова

Филипп был светловолосым и темноволосым. По этой фотографии можно определить реальный цвет волос знаменитости.

«Естественный» образ певца

Как с возрастом изменилась фигура Филиппа Киркорова

Он самый высокий на российской сцене — почти 2 метра. Певец пытается держать свой вес под контролем, но ему это удается с разной степенью успеха. Сейчас Филипп Киркоров уже не тот стройный молодой человек, каким он был в молодости, но между прибавкой в весе он выглядит достойно.

Фигура Филиппа Киркорова в молодости и сейчас

Филипп Киркоров в молодости и сегодня

Например, на фотографии на матрасе, которая привлекла много внимания в сети, артист демонстрирует «стройное» тело, хотя поклонников больше впечатлило «сердитое» выражение лица знаменитости. Сразу же появились слухи о проведении звездой липосакции, но, возможно, дело ограничилось аппаратными процедурами, например, несколькими сеансами LPG-массажа.

Оцените «откровенное» фото Филиппа Киркорова

Смотрите «откровенное» фото Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров: возраст, рост, вес, пластические операции

Дата рождения/Место рождения 30 апреля 1967 года / Болгария, Варна.
Оккупация Певец, продюсер, актер.
Рост/вес 198 см / 95 кг.
Подтвержденная пластическая операция Нет.
Ожидаемая пластическая операция Нитевой лифтинг, блефаропластика, контурная пластика.

Болгарский или армянский? Артист родился в Болгарии, и многие годы его поклонники считали его болгарином. Но оказалось, что отец нашего героя в свое время сменил имя и до этого звался Бедрос Крикорян. По официальной версии, это было сделано для посещения болгарской школы, по другой информации — для посещения музыкальной школы. Таким образом, Филипп Крикоров является потомком армян, бежавших из Турции в Европу.

Таким был Филипп Киркоров в детстве

Так выглядел Филипп Киркоров в детстве.

«Алла Пугачева дала ему старт в жизни. В 1988 году звезда пригласила молодую певицу в свое новогоднее шоу «Рождественские встречи» и тем самым проложила ей путь на певческий Олимп. За более чем 5 лет Филиппу удалось завоевать любовь примадонны национальной сцены. Наконец, весной 1994 года, несмотря на разницу в возрасте в 18 лет, они поженились в Санкт-Петербурге, а затем в Иерусалиме. Этот союз продлился 11 лет и способствовал творческому развитию художника.

Это интересно:  Петр Мамонов: бурная молодость актера и трагическая смерть. Петр мамонов кто это

Алла Пугачева и Филипп Киркоров: фото в молодости и сейчас

Алла Пугачева и Филипп Киркоров: фото в молодости и сегодня.

Отец-одиночка. По словам художника, Алла Борисовна поставила такую высокую планку, что не позволила ему жениться вторично. Даже молодая, перспективная и красивая Анастасия Стоцкая, с которой, как говорят, у звезды были не только рабочие отношения, не смогла взять его в жены. В 2011 году у Филиппа родилась дочь Алла-Виктория, а в 2012 году сын Мартин — сын Мартина. Имена их биологических матерей не были раскрыты.

Певица также была замечена в BMW 750Li, Mercedes SLK, Mercedes-Benz Maybach, Porsche Cayenne, Lexus LS, эксклюзивном Lincoln Town Car, Audi TT, Rolls-Royce Dawn, Mercedes-Benz S-Class, Bentley Contonental Flying Spur, BMW 750Li.

Кумир молодежи

Несмотря на солидный возраст, Филипп Киркоров остается популярным не только среди старшего поколения. В 2018 году, например, он появился в музыкальном клипе «Цвет настроения синий» в образе 18-летнего подростка, завоевав популярность среди молодежи. Многие были удивлены тем, сколько Киркорову лет на самом деле — не каждый может сыграть школьника на шестом десятке лет жизни. Но королю российской поп-музыки это удалось: клип не только взлетел вверх по чартам и был просмотрен более 60 миллионов раз, но и обрел множество поклонников.

Вместе с Егором Кридом Филипп Киркоров снялся в клипе «Настроение черное», который превзошел оригинал: его посмотрели более 160 миллионов человек. Песня возглавила все музыкальные чарты и была исполнена во множестве различных вариаций.

2

Последние новости

В 2021 году Киркорову вновь удалось удивить своих поклонников, которые уже давно привыкли к его эпатажному поведению. 4 июня МУЗ-ТВ провел ежегодную церемонию награждения в спортивном комплексе «Мегаспорт», где собрались звезды российской эстрады. Это была первая церемония награждения после пандемии коронавируса, которая прошла под символическим названием «Начало мира».

Конечно, каждый старался привлечь внимание поклонников оригинальным способом и выделиться на красной дорожке. Все ждали появления Филиппа Киркорова, а когда увидели его, были потрясены. Король российской эстрады приехал в сопровождении блогера Давида Манукяна (Дава) на необычном автомобиле. Это был свадебный кабриолет, а сами исполнители были одеты в черно-белые костюмы, напоминающие свадебные наряды. Вокруг Киркорова и Манукяна стояли полуголые мужчины, держа в зубах красные розы.

3

После этого пошли слухи, что артисты таким образом заявили, что они пойдут на попятную, то есть публично признают свою гомосексуальность. После расставания с Ольгой Бузовой Манукян все чаще появлялся в компании Киркорова, что подтверждало слухи о возможных отношениях.

Вполне вероятно, что художники решили создать еще одну загадку вокруг своих личностей и стать таким образом еще более известными. Тема прав ЛГБТ, как известно, популярна на Западе, в то время как в России люди только начинают задумываться об этом. Видимо, эпатажный Филипп Киркоров, в биографии которого немало примеров «шумового» поведения (например, клип «Ибица» с Николаем Басковым), решил прорекламировать себя на популярную тему. На церемонии награждения король российской эстрады получил специальную награду «за вклад в развитие нового поколения артистов».

4

Все это лишь предположения — пока точно неизвестно, делал ли король российской эстрады пластические операции. Но для своего возраста он выглядит прекрасно: ни мешков под глазами, ни морщин, ни нарушенного овала лица — и все это несмотря на плотный график и множество выступлений. То, как выглядит Филипп Киркоров, заслуживает уважения. Вероятно, на него работает команда пластических хирургов и косметологов с хорошим вкусом: они всегда знают, что нужно исправить, чтобы это не было заметно и не повлияло на карьеру артиста.

Оцените статью