Семь мужчин Веры Сотниковой. Юрий никольский муж веры сотниковой кто он.

В 2000 году Веру Сотникову приглашают сняться в телесериале, на что она соглашается. «Пятый угол» и «Даша Васильева» приносят славу телезрителям. Четыре года спустя актриса играет главную героиню в фильме «Слова и музыка». И здесь поклонники заметили необыкновенное раскрытие сердечных дел главного героя.

Семь мужчин Веры Сотниковой

Этой женщиной восхищались в начале ее карьеры и восхищаются до сих пор. У ее ног лежали богатые и знаменитые мужчины, и с каждым из них ее связывали настоящие чувства. Спустя несколько десятилетий, с начала своей карьеры, Вера Сотникова по-прежнему остается востребованной и популярной актрисой и красивой женщиной.

Будущая актриса театра и кино родилась в Волгограде в простой рабочей семье. Хотя родители девочки не имели никакого отношения к искусству, им удалось привить любовь к искусству Вере и ее сестре Галине. Девочки часто посещали выставки, театры и концерты. Атмосфера дома также была наполнена творчеством. Мать Веры писала стихи и часто читала их на семейных собраниях. Ее отец пытался написать свои военные мемуары.

2

Мечта стать актрисой зародилась у девушки еще в юности. Для Веры примером была ее старшая сестра. Она посоветовала ей поступить в актерскую школу в Саратове и подготовила сестру к экзаменам. Несмотря на обучение и помощь сестры, Вера не смогла поступить в театральную школу с первой попытки. Она решила, что ей не суждено стать актрисой. Она вернулась в родной город и начала совершенствовать свои знания французского языка. Она планировала поехать в Москву, чтобы поступить в государственный университет.

Когда пришло время подавать документы для поступления в Московский государственный университет, Вера отправилась в столицу. Но у нее все равно не получилось. У девушки не было всех документов, необходимых для поступления. Ей пришлось вернуться в Волгоград.

До поезда было еще много времени, и Вера решила посещать Московскую школу театрального искусства. Ей нечего было терять, и она мужественно сдала экзамены. Девушка нисколько не волновалась и сумела убедить приемную комиссию своим талантом.

Обманутая невеста

Первый эротический опыт Веры Сотниковой оказался неудачным. Возможно, это оставило шрамы в ее дальнейшей личной жизни. Будущая актриса и вчерашняя выпускница МХАТа превратилась в обычную сиделку. Человека звали Юрий Никольский. Будущий муж Веры Сотниковой рассказал актрисе о творческой профессии сторожа и так вскружил ей голову, что она не поняла обмана.

3

К тому времени, когда она поняла, что ее обманули, было уже довольно поздно. Вера уже была замужем и ждала ребенка от Юрия. Актриса ушла в декретный отпуск и после него осталась без денег. Складывая в голове кусочки головоломки, Вера поняла, что все время, пока она была с Юрием, он тратил ее деньги. Ее муж Вера Сотникова все время находилась дома, а она по несколько дней подряд уезжала на съемки. Все гонорары были потрачены в течение нескольких дней.

Это интересно:  Мама Тимати рассказала, как лечит зрение внучки Алисы. Дочь тимати алиса что с глазами

Сразу же после рождения сына Сотникова подала на развод. Юрий и Вера развелись, когда мальчику было всего несколько месяцев. Оставшись одна, она была вынуждена увезти сына в Волгоград. Его воспитанием занималась бабушка, пока Вера занималась своей карьерой.

Брак с Юрием стал пока единственным для Веры Сотниковой, хотя актриса никогда не была обделена вниманием мужчин. Но каждый раз, когда она получала предложение руки и сердца, что-то останавливало ее.

Дела любовные

После развода актриса недолго оставалась одна. С актером Андреем Соколовым она познакомилась на съемках фильма «Погоня за сутенером». Он влюбился в девушку и через несколько дней после знакомства предложил ей переехать к нему.

4

Но их совместная жизнь не задалась. Между Верой и Андреем бушевали мексиканские страсти. Оба были очень ревнивы. Ревность нередко становилась причиной скандалов между ними. Последнее было особенно серьезным. В порыве ревности Андрей отрезал прядь волос Веры и разбил ее машину. Опасаясь за свою жизнь, девушка бросила своего возлюбленного.

У актрисы были серьезные и длительные отношения с немецким бизнесменом по имени Эрнст. Они познакомились в Москве в 1990-х годах. В то время границы были открыты для всех посетителей, и мужчина полетел в Россию, чтобы посмотреть, как здесь живут люди. Он встретил Веру, и она стала смыслом его жизни на следующие 7 лет.

Для нее он был настоящим чудотворцем в трудные времена. Он не жалел для нее подарков. Бизнесмен подарил девушке квартиру и машину. Эрнст неоднократно предлагал девушке выйти замуж и уехать в Германию. Вера поняла, что он надежный человек и что с ним она будет как за каменной стеной. Но она не могла покинуть Россию.

Вера рассталась с Эрнстом из-за другого мужчины. Это был актер Владислав Ветров. Сотникова участвовала с ним в одном спектакле. Они изображали влюбленную пару. Режиссер требовал от них настоящих эмоций. Актеры старались сделать их любовь правдоподобной для зрителей. В конце концов, они сами поверили в эти чувства. Но через несколько лет Вера оставила и его.

Это интересно:  Смерть Андрея Миронова. Как умер андрей миронов

5

Отношения между певцом Владимиром Кузьминым и Верой Сотниковой были почти идеальными. Они стали смыслом жизни друг для друга. Он посвящал ей песни, а она полностью заботилась о нем. Владимир и Вера вместе воспитывали детей от предыдущих браков и считали себя семьей. Но их личному счастью мешала озабоченность музыканта своей карьерой. Вера хотела всего внимания к себе, а Владимир не мог ей этого дать.

От него Сотникова перешла к продюсеру Ренату Давлетьярову. Они познакомились на одном из мероприятий, которые актриса любила посещать. Рядом с ним она чувствовала себя любимой и нужной. Неожиданно даже для самой себя она начала мечтать о замужестве и детях.

6

Но у Рената было совсем другое представление о семье. Он не спешил делать предложение своей возлюбленной. Тогда Вера пожалела, что ради него разорвала нежные отношения с Владимиром Кузьминым.

Любовник Веры Сотниковой, молодой актер Дмитрий Малащенко, души в ней не чаял. Они встретились на сцене театра. Он играл Есенина, а она — Айседору Дункан. Их отношения продлились два года, несмотря на 24-летнюю разницу в возрасте. Вера отпустила своего молодого любовника. Это был хороший опыт для него, и для Дмитрия настало время искать свою настоящую любовь.

7

После того, как актриса рассталась со своим молодым возлюбленным, появилось множество слухов о ее отношениях с разными мужчинами. Но что касается новых подробностей о личной жизни Веры Сотниковой, то комментариев в Интернете нет.

В результате и сами актеры, и режиссер поверили в настоящую любовь между Верой и Владом, и спектакли получились эмоциональными. Поэтому она прекратила свои отношения с немецким миллионером и решила полностью отдаться новому чувству. Но через несколько лет она ушла от актера Ветрова и осталась в памяти Владислава прекрасной женщиной.

Андрей Соколов

8

Ее отношения с актером Андреем Соколовым начались на съемках фильма «Охота на сутенера». «Я влюбилась в него. Мы были такими красивыми, такими крутыми. В те годы нам следовало бы больше сниматься вместе. Но съемки и сценарии были плохими. Я не понимаю, почему между нами ничего не вышло. Он действительно мог бы стать моим мужем. Ничего не вышло.

Актриса вспоминает, что дикая ревность Андрея Соколова напугала ее и остановила на месте.

«Сейчас нет возможности вернуть все назад. О чем тут говорить. Он убил бы меня из ревности, если бы мы были вместе. Он был очень ревнив. Или, может быть, я причиню ему боль. Кроме того, я тоже не простая девушка», — сказала Сотникова в эфире программы «Судьба человека».

Это интересно:  Никита Хрущев. Сколько лет живут никиты

Владимир Кузьмин

9

Роман актрисы с музыкантом Владимиром Кузьминым стал самой обсуждаемой темой. Их отношения начались в 1993 году, и они прожили вместе семь лет. Для них обоих этот роман оказался очень продуктивным в плане творчества. Например, именно Вера вдохновила Владимира на написание многих известных песен. В это время Сотникова начала пробовать свои силы в режиссуре, снимая музыкальные клипы своего возлюбленного.

«Мы буквально не могли жить друг без друга. Он следовал за мной по пятам. Нам было так интересно вместе, что мы не могли наговориться вдоволь. Иногда мы просыпались ночью, садились за стол и начинали рассказывать друг другу безумные истории. Бывали случаи, когда я что-то делала, например, мыла посуду, а он шел за мной и говорил, говорил, говорил. Тем, кто знает Володю, наверное, трудно себе это представить, потому что Володя на самом деле очень закрытый человек. Наше общение прекратилось только тогда, когда он уехал на гастроли. Я ужасно скучала по нему и слушала его песни. Созданные ими образы ожили, очаровали меня и попросили запечатлеть их на бумаге….. Однажды я сказала Вове, что пишу сценарии к его песням. Ему очень понравилось, и он сказал: «Хорошая идея: «Это здорово! Давайте снимать музыкальные клипы!» Мы начали работать вместе, и я стала режиссером пяти его клипов», — рассказала Сотникова «Каравану историй».

К сожалению, музыка постепенно вытеснила Веру из жизни Владимира, и в конце концов пара рассталась.

Ренат Давлетьяров

10

Фактически Сотникова сразу же (новый роман начался во время очередных гастролей Кузьмина) окунулась в новые отношения. На этот раз ее избранником стал известный режиссер и продюсер Ренат Давлетьяров.

«Ренат обладает очень яркой, очень сильной мужской энергией, которая может только obey…. Это была любовь со всеми вытекающими последствиями: ни одного мгновения разлуки, невозможно дышать без другого. Я не мог представить себе возвращение в Кузьмин. В первый же день нашего знакомства Ренат сделал мне предложение. И я сказала ему: «Я обожаю тебя!». Его это тоже очень впечатлило. Ренат победил без боя! Вова был настолько поглощен своим творчеством, что у него просто не было сил бороться за меня. Я думаю, он очень волновался. Слишком много прекрасных лет мы прожили с ним», — сказала актриса в интервью «Каравану».

Влюбленные стали жить вместе, но Вере было трудно мириться со взрывным и упрямым характером Давлетьярова. После бесконечных ссор и недоразумений пара рассталась.

Оцените статью