Обзор лучших спреев-антистатиков для волос. Антистатик для волос какой лучше.

Intensis Anti-Frizz Mask — профессиональное средство для пористых волос, склонных к электризации. Идеально подходит для девушек с ломкими и вьющимися локонами, которые постоянно спутываются. Он содержит красные водоросли и алоэ вера, которые питают и разглаживают волосы, а также увлажняют и снимают статическое электричество.

Антистатик-контроль: 8 средств против электризации волос

Осень — это не только время теплых джемперов, пальто и желтых листьев….. В это время года многие девушки сталкиваются с проблемой статичных волос, которые мешают правильно укладывать волосы. Наиболее распространенными причинами возникновения статического электричества в волосах являются чрезмерно сухой нагретый воздух, перепады температуры и контакт волос с синтетическими тканями. Специальные антистатические средства могут помочь предотвратить статическое электричество в волосах. Он не только устраняет «статическое электричество», но и ухаживает за локонами, возвращая им здоровый и красивый вид.

Спрей Curex Versus Winter Spray специально разработан для зимнего ухода, когда волосы еще больше подвержены статическому электричеству. Продукт содержит протеины, модифицированные силоксаны и пантенол. Эти ингредиенты помогают укрепить локоны, повысить их эластичность, разгладить кутикулу, восстановить мягкость, эластичность, блеск и шелковистость. Волосы надежно защищены от воздействия экстремальных температур и статического электричества. Спрей имеет практичную упаковку, которую удобно носить с собой. Продукт можно использовать по мере необходимости.

2

Эстель Спрей

Спрей-масло Frizz Control, Moroccanoil

Израильский косметический бренд на основе арганового масла разработал собственный антистатический крем для волос. Он действует на все типы локонов, которые склонны к спутыванию, статическому электричеству и пушению. Аргановое масло и витамин Е питают, увлажняют, смягчают и кондиционируют волосы. Масло-спрей снимает статическое электричество и контролирует статическое электричество при любых погодных условиях. Волосы выглядят великолепно и кондиционированы даже при очень сухом воздухе в помещении. Несмотря на то, что в составе спрея присутствует масло, средство не создает липкого и жирного эффекта.

Это интересно:  Приборы для укладки волос в домашних условиях: обзор разницы по функционалу. Приборы для укладки волос как выбрать.

3

Moroccanoil Spray Oil

Гель-антистатик для волос Frizz Power Gel by Be You, Framesi

Антистатическое средство от итальянского косметического бренда Framesi имеет гелевую форму, что необычно для продуктов с такими свойствами. Подходящее для всех типов волос средство не только устраняет статическое электричество, но и помогает распутать локоны, возвращает им здоровый блеск и защищает от негативного воздействия УФ-излучения. Антистатический гель обладает умеренной фиксацией, быстро сохнет, не прилипает к локонам и не имеет жирного эффекта. Волосы становятся эластичными и дольше сохраняют ухоженный вид.

4

Framesi Anti-Frizz Gel

Intensis Anti-Frizz Mask — профессиональное средство для пористых волос, склонных к электризации. Идеально подходит для девушек с ломкими и вьющимися локонами, которые постоянно спутываются. Он содержит красные водоросли и алоэ вера, которые питают и разглаживают волосы, а также увлажняют и снимают статическое электричество.

Принцип действия антистатика

Чтобы избавиться от электростатических волос, рекомендуется использовать специальные средства, особенно антистатические спреи.

Их действие основано на образовании пленки на замках после распыления, что помогает предотвратить поражение электрическим током. Благодаря уменьшению испарения влаги достигается желаемая степень увлажнения.

Антистатический спрей оказывает положительное действие благодаря добавлению следующих веществ, важных для состояния волос:

  • Силикон, который помогает компенсировать негативное воздействие высоких температур во время укладки,
  • Витамины, необходимые для сбалансированного питания волос и кожи,
  • Глицерин, который помогает разгладить волосы.

5

Статический спрей, подобранный с учетом выявленной проблемы, легко вернет вашим волосам силу и здоровый блеск.

Обзор лучших средств-антистатиков

Благодаря широкому выбору профессиональных и домашних антистатических средств легко найти наиболее эффективный вариант, чтобы быстро вернуть волосам отличное состояние.

Профессиональные средства

При покупке антистатических спреев, которые надолго устраняют электростатические свойства локонов, обращайте внимание не только на марку и состав, но и на рекомендации производителя по использованию.

Профессиональные антистатические спреи:

Бренд Описание Торговая марка: Торговая марка: Торговая марка.
C: EHKO KERATIN, 150 мл. Универсальный антистатический спрей защищает от перегрева, увлажняет, восстанавливает волосы 579-640
Frizz Control, Moroccanoil, 100 мл. Это масло-спрей снимает избыточное статическое электричество с пересушенных, ломких прядей и постепенно восстанавливает их до блестящего, шелковистого и гладкого состояния. 2020-2120
Oribe Cote d’Azur Hair Rejuvenating Treatment, 80 мл Уникальная дымка окутывает волосы после распыления антистатика, защищая их от УФ-лучей, увлажняя и питая, а также придавая им приятный аромат. 1260
Пусть идет снег, 100 мл Для получения высококачественного результата, который быстро устранит чрезмерную пушистость в зимний сезон, попробуйте спрей Estel Anti-Static Spray. Нанесите его, не смывая. 330
Markell Professional Линия для волос, 250 мл После нанесения волосы теряют свои магнитные свойства на более длительное время. Благодаря дополнительным питательным веществам и влаге ваши волосы станут более блестящими и объемными. 165-179
Tigi Bed Head Spoil Me Defrizzer, 300 мл Этот ароматный спрей специально разработан для предотвращения непослушных и вьющихся волос во время укладки. 1545
Curex Versus Winter, 200 мл Спрей с антистатическими свойствами, который активно ухаживает и защищает ваши локоны зимой. Они становятся более упругими и эластичными. 275-290
Wella Professionals INVIGO NUTRI-ENRICH, 150 мл Эффективный, питательный спрей против пятен, который распыляется на волосы и оказывает смягчающее увлажняющее действие. Он помогает питать волосяные фолликулы и защищает от воздействия многочисленных внешних факторов. 869-973
Маркелл, 250 мл Этот спрей-кондиционер обладает высокой антистатичностью и мгновенно придает волосам здоровый вид. Интенсивно увлажняет и кондиционирует сухие локоны, возвращая им естественный блеск. 179
DNC, 30 мл Спрей незаменим для особенно наэлектризованных волос. Небольшого количества достаточно, чтобы придать локонам желаемый блеск. 180
Это интересно:  Витамины для волос – лучшие витаминные комплексы для роста волос. Какие витамины нужны для роста волос

Общие рекомендации

Антистатический спрей незаменим, если вы хотите восстановить прическу, которая потеряла свой вид из-за электризации. Чтобы снизить риск возникновения статического электричества, необходимо следовать простым рекомендациям:

  • Установите в комнате ионизатор для поддержания влажности волос,
  • Используйте фильтрованную воду при мытье волос,
  • Избегайте носить головные уборы из ненатуральных материалов,
  • Используйте деревянные расчески при расчесывании волос,
  • Избегайте использования инструментов для термической укладки,
  • Покрывайте волосы антистатическими масками.

Также рекомендуется сбалансированное питание, ежедневные прогулки и отдых. Вы должны выпивать не менее 1,5 литров очищенной воды в день.

Вместо промышленно выпускаемого антистатического средства можно использовать домашние средства на основе натуральных и недорогих ингредиентов.

Виды антистатиков

Средство для волос выпускается в различных формах:

Антистатик для волос

Оцените статью