Мужчины Ирины Пеговой: кто они. Кто муж ирины пеговой.

Это партнер Пеговой Евгений Раев, который участвовал с ней в одном из сезонов популярного шоу «Танцы со звездами». Первым мужем популярной актрисы Ирины Пеговой был первый муж популярной актрисы Ирины Пеговой.

Биография бывшего мужа Ирины Пеговой и что происходит в ее личной жизни сейчас

Первым мужем популярной актрисы Ирины Пеговой был Дмитрий Орлов. Брак продлился всего шесть лет. Ирина вышла замуж за актера в 2005 году. В 2011 году пара решила развестись. От этого брака родилась дочь Таня. В 2021 году девочке исполнится 15 лет. После развода Таня осталась жить с матерью. Ирина воспитывала дочь одна. Второй раз замуж Пегова так и не вышла, хотя журналисты постоянно приписывают ей романы с разными мужчинами.

Мега-популярная актриса, о которой мечтают все мужчины в России, вышла замуж в первый раз в возрасте 27 лет. Первым мужем Ирины был актер Дмитрий Сборец, а точнее Дмитрий Орлов. Он изменил свою фамилию, потому что все, кого он знал, произносили ее неправильно. Дмитрию надоело быть то Сборецким, то Борецом, и он стал Орловым.

Краткая биография

Дмитрий родился и вырос в Москве. Он на 7 лет старше Ирины Пеговой. Дмитрий родился в 1971 году. Его родители были обычными людьми. Кроме Димы в семье было еще трое детей. У актера есть две сестры и брат. В детстве Дима активно участвовал в различных кружках.

Он хорошо учился, но был хулиганом. Его отец услышал в одной из телепередач, что актерские дети ищут прямую дорогу на сцену, и записал сына в драмкружок, точнее в студию Вячеслава Спесивцева. В возрасте 10 лет Дима дебютировал в кино («Стена»).

Когда актеру было 15 лет, его отец умер. Все заботы о семье легли на плечи его матери и бабушки. Дима после школы пошел на работу. Молодому человеку пригодились знания и навыки, которые он приобрел в актерской студии. В начале 90-х годов, например, Дима работал над проектом по продвижению лотерей. Через несколько лет, после окончания школы, он поступил на актерский факультет ВГИКа. Он окончил университет в 1996 г. Долгое время он не мог получить роль в кино. Он работал в строительной отрасли. Вскоре он вышел на съемочную площадку фильма «Брат 2». После успешного дебюта он начал сниматься в различных российских фильмах.

Дмитрий Орлов

Личная жизнь и карьера до брака

После окончания университета Дмитрий долгое время не мог найти работу по специальности. Он ходил на несколько прослушиваний, но ему всегда отказывали. В 2000-х годах Дмитрию посчастливилось получить роль в культовом фильме «Брат 2». На съемках этого фильма он познакомился с Сергеем Бодровым, который позже пригласил Орлова сняться в полицейской драме «Сестры». Затем были роли в других фильмах: «Небеса. «Небеса». Девушка», «Француз». До встречи с Ириной Пеговой у Дмитрия были отношения со многими девушками, но, как он ни ходил в ЗАГС, они не заканчивались.

Это интересно:  Биография и дата рождения Софьи Таюрской, личная жизнь и интересные факты. Как зовут девушку из литл биг.

Знакомство

Дмитрий познакомился с Ириной в 2004 году на кинофестивале в Варшаве. Четыре дня, которые они провели вместе, были похожи на романтическую сказку. Ирина влюбилась в Дмитрия с первого взгляда. Орлов произвел на нее впечатление умного и надежного человека. После ее возвращения в Москву актеры стали жить под одной крышей, а через год поженились. В те годы Дмитрий еще не понимал, как строить отношения с женщинами. Актер требовал слишком многого, но почти ничего не давал взамен.

Брак и отношения

Ирина и Дмитрий поженились в сентябре 2005 года. Через год у них родилась дочь Таня. Первые годы их совместной жизни были счастливыми. Дмитрий и Ирина часто давали интервью и беседовали с журналистами о своих семейных отношениях. Актриса сравнила жизнь с мужем с лодкой, плывущей по реке. Ей казалось, что Дмитрий сидит за веслами, а позади него — она с дочерью на руках. У Ирины сложилось впечатление, что ее муж знает, куда идти и что делать. Она полностью доверяла Дмитрию.

Личная жизнь Ирины Пеговой после расставания с супругом

После развода с Дмитрием Орловым актриса занялась работой. Ирину неоднократно приглашали сниматься в различных фильмах и участвовать в театральных постановках. Обладательница соблазнительных фигур стала частым гостем на телевидении. Актриса принимала участие во многих телевизионных программах и шоу.

Пегова и Евгений Раев

В 2015 году Ирина приняла участие в шоу «Танцы со звездами», которое пользуется большой популярностью у многих зрителей. Ее партнером в этом проекте был танцовщик Андрей Козловский. Еще один участник, Женя Раев, появился на этом телешоу. Этой профессиональной танцовщице в то время было всего 22 года. Его партнершей по танцевальному шоу стала популярная актриса Агния Дитковските.

Биография бывшего мужа Ирины Пеговой и что происходит в ее личной жизни сейчас

Через некоторое время появились слухи, что Ирина Пегова встречается с Раевым. На светских раутах актриса часто появлялась в компании танцовщицы Жени. Она была заинтересована только в том, чтобы связаться с ним. Поклонники также решили, что Раев скоро станет вторым мужем Пеговой. Действительно, большая разница в возрасте (15 лет) многих смущает. На момент знакомства с Женей Ирине было 37 лет. Тем не менее, 22-летнему танцору удалось привлечь внимание популярной актрисы.

Раев был постоянным спутником Пеговой на различных вечеринках и торжествах в течение 5 лет после знакомства с Ириной на «Танцах со звездами». Актриса даже стала участницей группы «Клан Раев», основателем и вокалистом которой является Женя. Оказывается, Раев не только танцор, но и певец. Многие даже считают, что он умеет танцевать лучше, чем петь. Женя даже открыл в Москве школу танцев для детей. Раев — армянин по национальности, родом из Санкт-Петербурга. Некоторое время он жил и работал в США.

Это интересно:  Алексей Янин, трагедия жизни: что случилось с актёром, состояние сегодня, поддержка семьи. Алексей янин что случилось.

В 2015 году Раев и Дитковските не смогли победить в шоу «Танцы со звездами». Но в 2016 году, в следующем сезоне шоу, она заняла второе место вместе с Нелли Уваровой. Затем был четырехлетний перерыв. В 2020 году в 11-м сезоне «Танцев со звездами» Женя танцевал с Марией Порошиной.

Пегова и Козловский

В 2015 году состоялся 9-й сезон телевизионного шоу «Танцы со звездами». Ирина приняла в нем участие. Ее партнером в этом проекте был Андрей Козловский. Родилась в 1989 году, танцевала с детства, была победительницей многих танцевальных конкурсов, некоторое время жила и работала в США. Пара — Ирина Пегова и Андрей Козловский — победила в 9-м сезоне шоу «Танцы со звездами». У актрисы и танцора были чисто профессиональные отношения. Последний раз Ирина и Андрей виделись в финале танцевального шоу на телевидении.

Пегова и Козловский

Есть ли супруг у Ирины Пеговой сейчас?

Поразительно красивая актриса часто появляется на различных телешоу и рассказывает зрителям о своей личной жизни. Оказалось, что Ирина любит посещать свой родной город Викаса. Актриса часто гуляет в нижегородских лесах, любуется природой и убирает мусор, оставленный туристами. Ирине не нравится, что люди ведут себя как свиньи. В каждом интервью актриса просит русских убирать следы в лесу.

Помимо любви к чистоте и порядку, у Пеговой есть еще одно увлечение — живопись. Она пишет натюрморты и украшает своими картинами дом. Пегова считает себя счастливым человеком. Актриса растит и воспитывает дочь Таню, которую она родила от Дмитрия Орлова. Девочке уже 14 лет. Пегова часто размещает в Интернете фотографии своей сладострастной фигуры, но не говорит о том, с кем она живет в настоящее время. Возможно, актриса хочет защитить свою личную жизнь от внимания назойливых поклонников.

Узнав о своей беременности, Ирина Пегова была счастлива. Она всегда мечтала иметь ребенка и создать крепкую семью. На момент развода с Орловым ее дочери было 5 лет, и Татьяна нуждалась в поддержке матери. Неудачный брак никак не должен влиять на отношения с ребенком.

Дмитрий Орлов

В отличие от Ирины Пеговой, Дмитрий родился и вырос в столице. Как почти все мальчики, он был неугомонным и любил играть. Его родители пытались противостоять этому и занять мальчика чем-то полезным. Они записали его в различные кружки и секции, но Дмитрию понравился театральный кружок. Рано начав выступать на большой сцене, мальчик даже получил роль в фильме.

2

Однако его карьера актера была прервана смертью отца. В то время Дмитрию было всего 15 лет. В этом возрасте он был вынужден заботиться и решать все проблемы семьи. Он рано уходил на работу, потому что кроме него в семье было еще трое младших детей. Когда его сестры и брат закончили школу, Дмитрий мог подумать о продолжении учебы. Тогда он решил следовать своей мечте и стать актером. С первой попытки он поступил во ВГИК.

Это интересно:  Лариса Долина. Сколько лет долиной ларисе

Двое влюбленных

Учеба в театральных училищах Ирины и Дмитрия пришлась на тот же период. И здесь также версии знакомства молодых людей расходятся. Некоторые знакомые этой пары сказали, что они познакомились во время учебы, другие — что они встретились на кинофестивале, где каждый представлял свой фильм. Сами Ирина и Дмитрий всегда считали, что их личная жизнь не должна становиться достоянием общественности.

3

Но как бы они ни встретились, молодые люди полюбили друг друга. Ирина увидела в Орлове мужчину, о котором мечтала с детства. Она была с таким мужчиной, она была готова провести с ним всю свою жизнь и родить от него ребенка. Более того, Дмитрий полностью понимал девушку и поддерживал ее стремление к профессиональному развитию. Вместе они шли к вершине кинематографического Олимпа.

Прожив вместе некоторое время, молодые люди решили официально оформить свои отношения. Они также отчаянно хотели иметь детей, и их желание было исполнено. Через год после свадьбы в семье произошло пополнение — родилась девочка Танечка.

У этой пары были очень схожие взгляды на многие вещи. Ирина, например, мечтала купить небольшой домик недалеко от родного города. Она выросла на природе, и ей было очень трудно привыкнуть к жизни в столице между бетоном и асфальтом. Они с Дмитрием купили участок земли за городом, но Ирина боялась сказать, что хочет построить на нем небольшой дом. Как оказалось, Дмитрий тоже мечтал о небольшом загородном доме. И их желания были одинаковыми.

Неожиданный разрыв

Дмитрий и Ирина были объявлены идеальной парой, и им предрекали долгие годы супружеского счастья. В 2013 году в прессе появилась информация о том, что пара решила развестись. Вчера счастливая пара, сегодня они ссорятся на глазах у всех. В то время Ирина и Дмитрий обвиняли друг друга. Актер обвинял жену в том, что она тратит слишком много денег, и раздел их совместного имущества проходил с громкими спорами и длился долгое время.

4

Но разногласия утихли, и актеры оформили свой развод. Ради дочери, которая осталась с матерью, Дмитрий исправил свои отношения. Бывшие супруги стали нормально общаться друг с другом. Но вопрос о причине разлуки никого не оставил равнодушным.

Ирина и Дмитрий не комментировали свой развод, но лишь однажды актер упомянул, что его не было рядом с женой в первое время. Более того, мать Ирины часто вмешивалась в их отношения.

После развода у Ирины Пеговой было несколько романтических отношений. Но до сих пор все они заканчивались расставанием. Актриса по-прежнему ищет мужчину, который будет надежной опорой и с которым она сможет вместе преодолеть все трудности.

Оцените статью