Биография певицы Елки. Сколько лет елке певице

Зимой 2017 года артист дал сольный концерт в Москве. Композиция And I Don’t Have You стала саундтреком к сериалу «Оптимист», в котором рассказывается история молодого советского дипломата. Интересно, что музыку к фильму написала Анна Долбич, дочь режиссера Сергея Соловьева и актрисы Татьяны Долбич.

Биография певицы Елки

Елка — популярная современная певица с необычным голосом и интересным выразительным стилем. Биография певицы Елки — это не только история знаменитости, но и целый мир музыкантов, творчество которых вдохновляет тысячи людей каждый день.

2 июля 1982 года родилась будущая покорительница украинской и российской эстрады Елизавета Вальдемарова-Иванцив. Он родился в Ужгороде, небольшом городке на западе Украины, где прожил 19 лет.

Вся семья певца была непосредственно связана с музыкой. Отец Вальдемара Мироновича, работая в охранной компании, увлекался джазовой музыкой и собирал многочисленные пластинки любимых исполнителей. Ее мать, Марина Эдуардовна, была врачом по профессии, но также играла на различных музыкальных инструментах. Даже ее бабушка и дедушка занимались искусством и участвовали в профессиональном ансамбле знаменитого «Закарпатского народного хора».

Коллаж певицы Елки из двух детских фотографий

С этого момента становится понятно, откуда у певицы Эльки хороший слух и любовь к музыке. В детстве ее отдали в школьный хор, а затем в певческое отделение дворца Пионнер, где Элизабет обучили этому мастерству уже в зрелом возрасте.

Будучи подростком, певица Элька проявила свой неординарный характер. Она часто красилась в яркие цвета, брила голову и делала серьги. Кроме того, ее вкус обогатила любовь к музыке в стиле соул и рэп, поэтому из-за близости к Восточной Европе будущая поп-звезда посещала концерты и фестивали континентального и мирового уровня, что, безусловно, расширило ее знания. в музыкальном искусстве. Ее родители были достаточно лояльны, чтобы поддержать инициативу своих детей.

Даже сейчас, когда детство осталось позади, Элька продолжает проявлять всю свою щепетильность и привносит позитивные краски в различные развлекательные шоу: она — великая певица, великая певица, великая певица, великая певица, великая певица и великая певица.

В 1992 году мать певицы влюбилась в другого мужчину и вскоре ушла из семьи. Перед Елизаветой стоял сложный выбор, но она пожалела отца и решила остаться с ним. Через некоторое время у Герки родилась младшая сестра Ксения. Ксения нуждалась в постоянном присмотре, что значительно сократило ее свидания с матерью. Марина Эдуардовна была чрезвычайно занята воспитанием, медициной и образованием своей младшей дочери.

Жизнь до музыкальной карьеры

Биография певицы Ёлки полна не только музыкальных отличий. В подростковом возрасте неформальный образ Елизаветы был замечен школьной командой клуба HappyandMultifunctional под названием «Палата №6». Елка, которая представляла команду в игре, сразу же произвела фурор в массах. Это произошло в основном благодаря обаянию, парадоксальности и уникальности персонажа. Певица также обладала впечатляющим голосом и ярким имиджем, поэтому ее невозможно было не узнать на сцене. Район 6″ оказался популярным, и вскоре Элизабету стали узнавать на улицах ее родного города.

Коллаж из двух фотографий певицы Елки во время концерта КВН.

Источник: pinterest

Теперь вы можете найти записи самых интересных выступлений группы в Интернете и оценить юмористическую сторону артиста.

После окончания школы певица Елка решила продолжить музыкальное образование и поступила в школу академической песни при Ужгородском музыкальном колледже. Однако через полгода, когда ее отношения с учителями испортились, Елизавета решила уйти. Их не устраивал гламур молодых художников, и они просто не могли найти общий язык.

Элька продолжает работать над «КВНом» в качестве отборочного тура в музыкальную школу и занята гастролями. Однако это не позволяет певице полностью обеспечивать свою жизнь, и ей приходится искать постоянную работу. Таким местом станет кофейня «Медельин», где Элизабетта работает бариста. Стоит отметить, что многие посетители приходят выпить чашечку кофе у знаменитых членов коллектива «Слово № 6».

Это интересно:  Нина Шацкая: биография и личная жизнь. Сколько лет нине шацкой жене филатова.

Певица Елка в фотосессии с необычной прической.

Выросшая в юмористической среде, команда перестраивается в сборные Ужгорода и Винницы, а сам Гелька активно участвует в телепередачах и первых категориях. Рассчитывая всю свою карьеру комика, художница проработала в этой среде около семи лет с большим успехом.

Начало творческого пути

Конечно, она снималась в комедиях, но Елка не забывала о своем главном увлечении: она была комедианткой. После многочисленных концертов и фестивалей она обрела некоторые музыкальные связи и знакомства, поэтому стала вспомогательной певицей в местной R’N’B группе.

Вы можете увидеть ее вокальные таланты на видео ниже:.

После успешного концерта в своем городе группа решила отправиться в турне. Поэтому в 2001 году они отправились на один из крупнейших фестивалей хип-хоп «рэп-музыки», который проходил в столице Белокаменной. Авторство этого мероприятия принадлежит рэперу Владу Валову, известному как талантливый продюсер и шеф-повар. Он заметил необычную команду, частью которой собиралась стать ELCA, и решил выступить с презентацией, но эта идея не понравилась другим членам команды, и они отклонили предложение.

В 2003 году Влад Валов решил создать что-то новое и «инновационное» в музыке. В это время он вспомнил об ужгородской группе и привез Эльку на конференцию. Предложение было очень своевременным для певицы, так как до этого момента группа B&B уже была распущена. На этот раз он подписал контракт и начнет активно работать под продюсированием Влада Валова.

Певица Елка с продюсером Валовым.

Источник: pixabay.

Первых результатов сотрудничества долго ждать не пришлось, так как через некоторое время была выпущена необычная композиция «Words Spoken by You». Впоследствии это произведение было включено в сборник музыкальных произведений «Attack of the Girls». Он состоит из 16 независимых треков, интерпретированных исключительно женщинами. Следует отметить, что в это время Влад Валов настойчиво предлагал Елизавете появиться под собственным именем, но она отказалась, оставив псевдоним «Елка».

Смотрите интервью с продюсером о творческом курсе Елки в видео ниже.

После этого карьера певца начинает стремительно развиваться. После года молчания, на мероприятии в честь рэпера Михея, Елка снова исполняет песню «Сука-любовь» и записывает часть песни Валов «Город обмана». Трек имеет огромный успех и становится множеством вариантов, принося исполнителю звание «Открытие года» по версии крупнейшего радио.

В 2005 году в биографии певицы вышел ее первый альбом «Город обмана». Он содержал 14 уникальных композиций, связанных идеей и невероятным звучанием самой Елки. Кстати, создателем большинства композиций был все тот же продюсер Влад Валов. Исполнительница получила множество положительных отзывов о своей работе, а сам альбом был номинирован на премию MTV RMA Awards как «Лучший рэп».

Певица Елка на портретной фотографии.

Источник: Гетти.

В 2006 году вышла следующая сольная работа Елки — «Shadows». Несмотря на то, что NewsMusic посчитал его менее ажиотажным, чем предыдущие альбомы, Tecktonika опубликовала положительную критику, указав на то, что он вывел певицу «в лидеры российских исполнителей».

Биография Елки пополнилась ее первой премией «Золотой граммофон» в 2007 году. Она получила статуэтку за свою неоспоримую песню Pretty Boy. В это же время певица выпустила свой первый и единственный видеоальбом «Yolka DVD».

Он нигде не работал, у отца не было даже облигации (сезонного заработка не было — копал колодец на заказ), мать была очень больна, и все заботы о семье легли на плечи художника. По словам жителей деревни, они установили природный газ и отопление в своем доме и достроили гараж.

Как прошли детские и юношеские годы

Елка родилась 2 июля 1982 года в Ужгороде, Западная Украина. Семья будущего певца была очень музыкальной, хотя и не на большой сцене. Ее отец — Вальдемар Миронович — работал охранником и коллекционировал грампластинки с джазовой музыкой.

Ее мать — Марина Эдуардовна — каждый день спасала жизни людей и работала врачом. Одновременно женщина играла на трех музыкальных инструментах. От молодых не отставали ее бабушка и дедушка — они пели «Закарпатский народный хор». Когда она росла, Элизабет, обладательница прекрасного музыкального слуха, была отдана в школьный хор, а вскоре после этого — в вокальную группу.

Это интересно:  Ирина Безрукова. Сколько лет ирине безруковой.

Певица Елка.

Когда она стала подростком, Элька очень сердилась на своих родителей …

проявляла необычную склонность к бритью волос, красила их во все цвета и делала пирсинг, когда они снова появлялись. Вскоре к ее экспериментам с внешностью добавились новые увлечения — рэп и соул-музыка.

Ее родители никогда не запирали свободу певицы. Более того, они настаивали, когда студентка Элька ездила на музыкальные фестивали по всему миру и на материке.

Как жила певица Елка до популярности

Еще учась в школе, будущая певица сделала себе имя на родине. Ее необычная внешность привлекла внимание лидера КВН палаты № 6. Елизавета покорила аудиторию. Людей с ее дарами, потрясающими вокальными данными и блистательным имиджем.

Получив аттестат, Елка подала документы в Ужгородский музыкальный колледж, академическое певческое училище. Проучившись всего шесть месяцев, она бросила свою альма-матер, потому что ей стало плохо с одним из преподавателей.

Певица Елка.

После окончания школы она продолжила работать с командой «Слово № 6» и гастролировала с группами по всей стране.

Чтобы поддержать себя материально, Елке нужно было искать работу. Некоторое время будущая певица работала бариста в кафе «Маделин». Треть клиентов пришли выпить кофе, чтобы увидеть знаменитого участника КВН. В качестве комика Елизавета строила карьеру в течение семи лет и добилась значительных результатов, но ее мечтой оставалось вокальное исполнение.

По истечении срока контракта Елка не захотела продолжать работу. Они были с Владом Валовым и друзьями, а Елизавета хотела работать с другими писателями. На этот шаг Елизавета решилась после разговора с Аллой Борисовной. Звезда сама пригласила ее на интервью на радио Primantona.

В 2010 году песня Елки «Прованс» достигла вершины украинских радиочартов и была номинирована на премию МУЗ-ТВ в трех категориях. Слова песни написал Егор Солодовников, композитор — Константин Меладзе.

Съемки клипа проходили в небольшом селе под Киевом. Звезды предстали перед зрителями в новом элегантном французском образе. Видео было популярно в течение нескольких лет.

Смешно! Композиция «Provence» вошла в список журнала Time Out «100 песен, которые изменили нашу жизнь».

Знаменитая песня певца также имела успех.

  • «Около тебя»;
  • «На большом воздушном шаре»;
  • «Мальчик»;
  • «Цепи-ленты»;
  • «Бросай».

В марте 2012 года Елизавета дала свой первый сольный концерт в Киеве. Ее родители-родственники приехали с родины певицы и вместе с ней наслаждались триумфом. Однако этот год был омрачен смертью ближайшего родственника ее отца. Мужчина умер в возрасте 56 лет. Чтобы не думать о плохом, она полностью занималась творчеством.

Певица Елка.

В 2013 году известный портной Вячеслав Зайцев заявил, что Ёлка — это «образ-образ». Он в восторге от великолепного голоса и яркого образа певицы.

В сентябре вышел новый сингл «The World Opens», и Йорка дал сравнительный комментарий, сказав, что каждый говорит о счастье и любви по-своему. Когда-нибудь — это интересное путешествие. Дуэт певцов с Гариком Бурито продвигает услугу мобильной связи «Мегафон» с конца 2017 года.

Телепроекты

В 2010 году украинский телеканал запустил новое музыкальное шоу X Factor. Это стало версией британской программы The X Factor. Целью конкурса было найти талантливых молодых исполнителей и развить их вокальные таланты. Конкурсанты были выбраны на общественных слушаниях, и лучшие из них соревновались за победу для общественности.

Выступления конкурсантов оценивали судьи-эксперты. Йорка была младшим судьей в первых двух сезонах программы. Зрителям понравилась непосредственность певцов перед телекамерами и их живое выражение эмоций. Участник шоу Алексей Кузнецов участвовал в команде «Елизавета» в 2010 году и занял первое место.

Сам исполнитель не только руководил молодыми талантами в качестве наставника, но и выступил на гала-концерте шоу. В 2017 году творческая биография артиста пополнилась еще одной музыкальной постановкой, на этот раз в России. Ёлка была приглашена в качестве судьи на ваш супер детский вокальный конкурс!

Это интересно:  Биография Александра Колтового и причина смерти. Кто ведет передачу днк на нтв.

Особенностью этого шоу, созданного телеканалом НТВ, было то, что его участниками были дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов, дети, живущие с приемными матерями. Певица предварительно встретилась с продюсерами, чтобы убедиться, что работа не будет спекулятивной на такой деликатной теме, как сироты.

Елизавета осталась в шоу на первый сезон, когда «Менте» Виталия Толочкина занял второе место. Затем Ёлка пропустила второй сезон и вернулась на шоу в третьем сезоне, где ее товарищ по команде Роман Дружинин также стал победителем проекта «Серебро».

Певица, которая ненавидит таблоиды, старается держать свою личную жизнь в тайне. Я живу со своей кошкой», — пошутил певец. Однако журналистам удалось узнать, что Елизавета замужем за Сергеем Астаховым, который не принадлежит к творческому сообществу. Певица скрытно преуменьшала свой брак и не представляла своего мужа прессе. Как утверждает Йорка, у нее крепкий и счастливый брак. В 2016 году была опубликована информация о разводе художника.

Журналисты узнали, что супруги не смогли достроить коттедж. Их совместные фотографии исчезли из социальных сетей, так как семейные проблемы начали разрушать семью. Кроме того, Иванцив уволила своего мужа с должности персонального менеджера. По слухам, у этого человека нет другого занятия. До свадьбы у Сергея не было постоянной работы. Сам Йорка не прокомментировал эту информацию.

На странице певицы в Instagram регулярно появляются приглашения людям приютить своих собак и кошек для участия в благотворительных мероприятиях. Также была опубликована программа ближайшего тура, репетиции, концерты и фотографии из путешествий. И не больше. Г-жа Джорка сказала, что изображения мест и людей, которые ей дороги, не являются общественным достоянием. И чем сильнее настроения, тем меньше вероятность того, что их объекты появятся в Интернете.

Поэтому для поклонников артистки стало шоком известие о том, что у Елизаветы есть две взрослые дочери. В 2019 году в СМИ появилась информация о детях певицы — Валерии и Александре. По данным папарацци, первый изучал журналистику на экономическом факультете, а второй занимался благотворительностью. На Instagram Саши и Жорки есть много совместных фотографий, причем в комментариях девочка называет певицу мамой.

Похожие изображения есть и на собственном аккаунте певицы. Новость о наследнике артистки разделила поклонников на два лагеря — одни поздравляли певицу с такими замечательными детьми, другие подозревали обман — между Лайзой и девочкой была небольшая разница в возрасте.

Художница поспешила опровергнуть все приписываемые ей материнские чувства. Более того, он открыто говорил о том, что он уже достаточно взрослый, но не готов иметь наследника. Йорка выразила убеждение, что если она захочет стать матерью, то всегда сможет это сделать. Что касается личной жизни, то у певицы сейчас много дел. Она не хотела раскрывать имя своего избранника.

Певица была еще больше высмеяна слухами о ее нетрадиционном направлении. В частности, ее приписывали Мари Клейнбрелли. Однако даже эта информация оказалась неверной.

Ёлка сейчас

Песня «Раз в жизни» — примерно так певица описала трек «Нечего терять», клип на который был представлен публике осенью 2021 года. В социальных сетях певица заявила Солодовников. Он получил три предложения от певицы. Благодаря им он понял настроение Ёлки и смог полностью объяснить ее душевное состояние в текстах песен.

Йорка — «Мне нечего терять».

Клип на эту композицию удивил зрителей. Знаменитость вместе с симфоническим оркестром решила снять последнюю часть клипа в Большом театре. К их удивлению, группа получила только один выстрел. И все прошло хорошо — множество восторженных отзывов, а восторженные отзывы — живое доказательство.

В то же время артист рассказал о своем новом альбоме, который он решил назвать «NoOffence». Джорка никогда не повторял названия композиций в названии альбома. Для нее каждый альбом ознаменовал начало определенного этапа ее жизни. На этот раз певица решила распрощаться со старыми обидами, которые не позволяли ей двигаться дальше.

Оцените статью