Кто супруга Михаила Галустяна. Кто жена михаила галустяна.

Виктория рассказывает, что девочки многое делают своими руками. В нашей семье есть правило: если ты можешь сам сделать игрушку или вещь, которая тебе нравится, то деньги, которые ты бы потратил на ее покупку, откладываются на развлечения. Это очень обнадеживает.

Михаил Галустян

Михаил Галустян с детства был активным и творческим человеком, что определило его дальнейшую судьбу. Из простого артиста он стал кумиром миллионов — и все благодаря обширному репертуару, ведь каждый может найти знакомые черты в образах артиста. И хотя на экранах он выглядит простым и непосредственным, в жизни шоумен далек от своих персонажей.

Михаил Сергеевич родился в Сочи 25 октября 1979 года. Его настоящее имя Ншан, названное в честь его деда. Семью Галустяна нельзя назвать творческой: отец работал поваром, мать — врачом в травмпункте. Позже у артиста появился младший брат Давид, который пошел по его стопам: он сначала играл в КВН, а затем начал работать в постановке Comedy Club.

Творческие способности Миши проявились уже в первые годы его биографии: еще в детском саду будущий шоумен любил петь, сочинять стихи и танцевать. Позже мальчик начал посещать театральный кружок и впервые вышел на сцену в роли Винни-Пуха, которого он в шутку называет своим кумиром детства.

Михаил Галустян, Александр Масляков

Михаил Галустян в молодости и Александр Масляков / Скриншот КВН

Будучи старшим ребенком в семье, Галустян стал самостоятельным в раннем возрасте. Свои первые деньги он начал зарабатывать в возрасте 13 лет. В старших классах его мать, мечтавшая, что ее сын тоже станет врачом, устроила его на полставки в травматологическую клинику. Там подросток научился накладывать гипс и решил таким образом пощадить учительницу русского языка, чтобы не писать диктант. Обман был быстро обнаружен, и Миша получил оценку «F» по предмету за год. Однако ему предложили альтернативу — играть за местную команду КВН. И вот начался творческий процесс.

Но, несмотря на свои успехи на сцене, Галустян послушал мать и продолжил изучать медицину. Он даже успел поработать медбратом и акушером, но потом решил получить второе образование и учился в Сочинском институте туризма и курортного дела в Сочи.

В зрелом возрасте выдающийся владелец копилки уже получил еще один диплом Московской государственной юридической академии на имя Олега Кутафина.

Михаил работает в КВН с 10 класса. Еще школьником он стал капитаном команды и уверенно побеждал сильных соперников как в городе, так и на региональном уровне.

Это интересно:  Джейден Смит. Сколько лет сыну уилла смита

Однако известность Галустян получил как участник группы «Сожженные солнцем», членом которой был и Александр Ревва. По его воспоминаниям, это была не просто группа, а сплоченный механизм. Цель была одна — победить, что заставляло молодых комиков репетировать с утра до ночи. Они были готовы идти напролом к цели, что им совсем не нравилось в КВН.

Михаил Галустян, Сергей Светлаков

Михаил Галустян и Сергей Светлаков в шоу «Русские не смеются» / @ctc

Но команда быстро полюбилась зрителям. Их спектакль о потерянной девочке по имени Гадя стал легендарным. Она появилась случайно, когда Михаил и Александра гуляли в парке и наткнулись на того самого «неудачника», который весело выражал свои мысли. Уже тогда Галустян понял, что нужно смотреть внимательно, потому что жизнь предлагает много поводов для шуток.

В 2002 году актер был избран капитаном команды «Сожженные солнцем», а через год его команда выиграла высший чемпионат. Майкл был в центре внимания, что открыло ему дорогу на телевидение.

Телевидение

Впервые Галустян появился на телеканале ТНТ благодаря Гарику Мартиросяну, который пригласил его в «Нашу Россию». Над эскизами работала вся команда, но именно Михаил придумал, как персонажи будут вести себя на экранах. Проект оказался успешным и получил продолжение в виде спин-оффа и фильмов.

Например, в 2016 году, после того как шоу уже было отменено, вышел комедийный сериал «Бородач». Он был посвящен охраннику Наше Раши, чья фраза «Я понимаю и прощаю» стала почти фирменным знаком актера.

Позже Галустян регулярно появлялся в других проектах ТНТ, но в 2019 году перешел на СТС. В сотрудничестве с Сергеем Светлаковым он стал вести юмористическое шоу «Русские не смеются» и снялся в эпизодах научно-развлекательного шоу «Миша портит все». В нем Миша не только попробовала себя в роли многих колоритных персонажей, но и разрушила распространенные мифы.

В 2021 году Михаил вернулся на ТНТ, чтобы вести шоу «Звезды в Африке». Его спутницей на снимке была Ольга Бузова. Он также участвовал в создании развлекательной программы «Россия-1» «Шоу «Большая страна».

Фильмы

Дебют художника в кино состоялся в 2006 году, когда он принял приглашение Константина Эрнста. Он был рад возможности принять участие в съемках, так как с детства мечтал сниматься в кино. Проект назывался «Испанское путешествие Степаныча», в котором Галустян сыграл эпизодическую роль. Но ему удалось поработать с такими известными актерами, как Илья Олейников, Любовь Полищук и Алиса Гребенщикова.

Это интересно:  Наталья Фриске. Наталья фриске сколько лет.

Михаил Галустян, Александр Ревва

Михаил Галустян и Александр Ревва / Сюжет о выступлении в Comedy Club

В последующие годы в фильмографии художника регулярно появлялись новые работы для экрана, такие как «Самый лучший фильм» и «Беременный». Для роли в комедии «Тот еще Карлосон» Майкл специально набрал несколько килограммов, что причиняло ему значительный дискомфорт, но после съемок он вновь обрел прежнюю форму. Сейчас он весит около 60 килограммов и имеет рост 163 см.

В 2012 году Галустян начал пробовать свои силы в качестве продюсера. Он работал над комедией «Подарок с характером», в которой сыграл главную роль. На съемочной площадке было непросто, ведь его партнером по картине был ребенок. Однажды художник не сдержался и накричал на мальчика, который вел себя отвратительно, но потом извинился и купил Play Station в подарок.

Имея давнюю дружбу с Александром Реввой, Майкл неоднократно принимал предложения сняться в комедии «Бабушка легкого поведения», в небольших, но заметных ролях. А в 2019 году актер снялся в нашумевшем клипе на песню Alcoholic Girl.

В 2020 году состоялась премьера комедии #vmaskeshow, которая была снята во время пандемии коронавируса и рассказывает о трудностях повседневной жизни в карантине. Помимо Галустяна, в проекте принимали участие Филипп Киркоров, Ольга Медынич и Марина Федункив.

Михаил Галустян

Михаил Галустян без бороды / @m_galustyan

В 2021 году состоялась премьера комедии «Дракулов», в которой Галустян сыграл главную роль. Он перевоплотился в вампира, который переезжает из далекой Трансильвании в Российскую империю. Особый интерес для графа представляла героиня Татьяны Бабенковой.

Виктория рассказывает, что девочки многое делают своими руками. В нашей семье есть правило: если ты можешь сам сделать игрушку или вещь, которая тебе нравится, то деньги, которые ты бы потратил на ее покупку, откладываются на развлечения. Это очень обнадеживает.

Михаил Галустян: биография, личная жизнь, жена, дети

Михаил родился в Сочи в 1979 году. При рождении его назвали Ншан в честь деда. Мать ребенка, Сусанна, работала в больнице, а отец был поваром. Позже в семье появился младший брат Дэвид.

Михаил Галустян

С ранних лет мальчик обладал острым чувством юмора и любил развлекать окружающих. После школы он учился в Университете туризма в Сочи. В институте Миша впервые принял участие в игре КВН.

Зрителям очень понравилась команда Сочинского университета «Опаленные солнцем». Во многом популярность объясняется обаянием и мастерством Галустяна.

Это интересно:  Биография Насти Лайк. Like nastya кто это.

Затем Михаил работал на телевидении в программе «Смехофедерация», а в 2006 году на экраны вышла программа «Наша Russia». Там Михаил проявил свой актерский талант и сыграл различные роли (футбольного тренера, фермера Равшана, директора челябинского завода и т.д.).

Галустян также снимался в фильмах: «Гитлер Капут», «Марсианские хроники», «Самый лучший фильм».

Жена Галустяна — Виктория Штефанец

Галустян познакомился со своей будущей женой в одном из клубов Краснодара. В честь Дня Победы состоялась элегантная вечеринка, на которой неизвестный в то время молодой человек заметил в кругу друзей очаровательную девушку. Она сразу же привлекла его внимание. Когда они познакомились, Майклу было 23 года, Виктории — 17.

По словам известного комика, ему пришлось приложить немало усилий, чтобы завоевать расположение девушки. Он писал письма своей возлюбленной, убеждаясь в своей грамотности, чтобы показать, насколько серьезны его намерения.

У него было много отношений до Виктории, но она была единственной, кто смог вызвать в нем сильные чувства. В то время у девушки было много ухажеров, и она не спешила успокоить пылкого любовника.

Майкл долгое время ухаживал за Викторией, но она не отвечала. Переломный момент в их отношениях наступил, когда с комиком произошел несчастный случай. Он пострадал в результате несчастного случая и был доставлен в больницу с переломами обеих ног. Первой, кому позвонил Майкл, была Виктория. Она немедленно отправилась в больницу и оставалась с ним, пока он полностью не выздоровел.

Виктория Штефанец

Затем Виктория переехала в Сочи и стала жить с Михаилом. После четырех лет совместной жизни они узаконили свои отношения. Церемония состоялась 7 июля 2007 года, в 21-й день рождения Виктории.

Свадебная церемония проходила в несколько этапов. Первый состоялся в Москве, в кругу близких друзей. Второй — в Армении, с выполнением всех традиций и ритуалов.

С тех пор пара счастливо живет вместе уже 10 лет. Пара воспитывает двух дочерей, Эстеллу и Элину. Но они не часто радуют своих поклонников семейными фотографиями. Недавно Галустян выложил в Instagram фотографии своей жены в купальном костюме. Последователь восхищался резной фигурой Виктории, матери двоих детей.

Рост Михаила Галустяна и его жены

Виктория немного выше своего мужа. Ее рост — 1,67 см, а рост Михаила — 1,63 см. Тем не менее, пара выглядит очень гармоничной.

В спортзале

Многие считают, что Виктория Галустян сделала пластическую операцию. На самом деле, ее идеальная фигура — результат интенсивных тренировок. Виктория постоянно совершенствуется при любой возможности.

Оцените статью