Как изменится жизнь Кейт Миддлтон, когда принц Уильям станет королём. Сколько лет кейт миддлтон и принцу уильяму.

В 2001 году Кэтрин Миддлтон поступила в один из самых престижных университетов Великобритании — Университет Сент-Эндрюс в Шотландии. Там она познакомилась с принцем Уильямом.

Как изменится жизнь Кейт Миддлтон, когда принц Уильям станет королём?

С тех пор как Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в 2011 году, новоиспеченная принцесса Уэльская стала одним из самых популярных членов королевской семьи. И конечно, когда в будущем принц Уильям взойдет на трон, он будет пользоваться еще более высоким престижем, а именно титулом Королевского супруга Соединенного Королевства.

Как изменится жизнь Кейт Миддлтон, когда принц Уильям станет королём?

Мы расскажем вам, что будет делать Кейт Миддлтон, когда ее муж взойдет на престол, и как изменится ее жизнь.

К ней будут обращаться как «королева Кэтрин»

Когда Уильям станет королем, Кейт со временем будет коронована как королева-консульша. По древней традиции, женщина может получить любой титул, которым владеет ее муж. И поскольку только принцессам крови разрешено использовать свое имя после титула, к Кейт впервые после получения титула королевы будут обращаться по имени.

Хотя Кейт и Уильям жили в разных местах после свадьбы, их нынешний дом — коттедж Аделаида в Виндзоре. Время от времени, однако, они выезжают в свою частую резиденцию, Анмер Холл в Норфолке. Но когда настанет очередь Вильгельма стать королем, семья снова сменит адрес.

Королевская резиденция в Лондоне, насчитывающая 775 номеров, является официальной резиденцией британских монархов с 1837 года. После коронации Уильяма пара и их дети переедут в Букингемский дворец, который станет одновременно их резиденцией и административным штабом.

Кейт Миддлтон, скорее всего, будет вести себя более неформально, чем Елизавета II

«Я думаю, трудно предсказать, какой будет ее роль, но я предполагаю, что король Вильгельм V и королева Екатерина будут вести себя гораздо более неформально, чем предыдущие монархи и их супруги», — сказала Insider королевский эксперт и колумнист Марлен Кениг.

В течение многих лет супругов хвалили за модернизацию монархии, например, они неофициально выступали в радиошоу, подкастах и телевизионных программах. Во время своих королевских туров они часто останавливаются, чтобы поговорить с публикой и даже сделать селфи со своими поклонниками, что традиционно считается нарушением королевского протокола.

Согласно официальным сообщениям британских СМИ, молодая пара начала встречаться в 2003 году, и их отношения выдержали испытание временем, даже расстались до свадьбы. После окончания школы в 2005 году девушка стала все чаще встречаться с внуком королевы.

Кейт Миддлтон — биография, новости, личная жизнь

Кейт Миддлтон

Кэтрин Элизабет Маунтбаттен-Виндзор, герцогиня Кембриджская (урожденная Кэтрин Элизабет Миддлтон), родилась в Рединге 9 января 1982 года. Жена герцога Кембриджского Уильяма. В Шотландии она является графиней Стратерн.

Кейт Миддлтон родилась 9 января 1982 года в Рединге, Беркшир, Англия.

Ее отцом был Майкл Фрэнсис Миддлтон (родился 23 июня 1949 года).

Мать — Кэрол Элизабет Миддлтон, урожденная Голдсмит (родилась 31 января 1955 года).

Семья Кейт Миддлтон:

Родители Кейт поженились 21 июня 1980 года в церкви в Дорни, Бакингемшир. Они познакомились во время работы в гражданской авиации: Кэрол была стюардессой, Майкл — авиадиспетчером, а затем пилотом компании British Airways.

Мать Кейт, урожденная Голдсмит, родилась 31 января 1955 года. Ее предки, семья Харрисонов, принадлежали к рабочему классу. Они были шахтерами в графстве Дарем.

Отец Кейт родился 23 июня 1949 года. Его семья была родом из Лидса, Западный Йоркшир. Бабушка Кейт по отцовской линии, Оливия, была членом семьи Лемптон, члены которой были известны своей коммерческой деятельностью и работой в городских службах. По линии бабушки Кейт связана с Томасом Дэвисом, известным автором гимнов для церкви Англии.

В 1987 году Миддлтоны основали компанию Party Pieces, службу доставки посылок, которая успешно вышла на рынок Великобритании и сделала их миллионерами.

Семья переехала в собственный дом в деревне Баклбери в Беркширах.

Это интересно:  Селин Дион. Сколько лет селин дион.

В семье Миддлтон трое детей — Кейт, Филиппа Шарлотта (Пиппа) и Джеймс Уильям. Кейт — старшая из трех детей.

В мае 1984 года, когда Кейт было два года, она вместе с семьей переехала в столицу Иордании, куда ее отец был направлен на работу. Миддлтоны жили там до сентября 1986 года.

Когда Кейт было три года, она начала посещать английский детский сад в Аммане.

По возвращении в Беркшир она была зачислена в школу Святого Андрея в Пангборне, Беркшир, которую посещала до 1995 года.

Кейт Миддлтон в детстве

Кейт Миддлтон в детстве

Затем будущий принц посещал колледж Мальборо, частное учебное заведение совместного обучения в Уилтшире. После окончания колледжа он сдал экзамены по химии, биологии и искусству, чтобы получить аттестат о среднем образовании.

В колледже Кейт играла в теннис, хоккей и нетбол и занималась легкой атлетикой, особенно прыжками в высоту.

Во время учебы в колледже Мальборо Кейт также получила золотую награду Герцога Эдинбургского — высший уровень программы.

Окончив колледж в 2000 году, Кейт не стала учиться в университете, а взяла годовой перерыв в учебе. В течение этого года она побывала в двух странах: в Италии, где училась в Британском институте во Флоренции, и в Чили, где участвовала в благотворительной программе Raleigh International. Кейт также совершила небольшой круиз по Соленту.

Кейт Миддлтон сейчас

Интервью с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в 2011 году:

CNN: Конечно, весь мир невероятно любопытен, давайте начнем с очевидного. Уильям, где, когда и как вы сделали предложение Кейт? Кейт, каков был ваш ответ?

Уильям: Это случилось около трех недель назад в Кении, где мы отдыхали с друзьями. Я просто решил, что пришло подходящее время. Мы уже давно говорили о свадьбе, так что это не было большой неожиданностью. В тот вечер мы отправились на ужин в Кению, и я сделал предложение.

Кейт: Это было очень романтично, в нас есть романтика!

Уильям: Именно так.

CNN: И вы, конечно, согласились?

CNN: Вы точно знали, что собираетесь сделать предложение?

Уильям: Я планировал это в течение некоторого времени. Как знает каждый, кто прошел через это, вы должны быть в состоянии сделать это. Я планировал это, а потом в Африке я почувствовал, что настал подходящий момент, очень подходящий момент. Но чтобы показать свою романтическую сторону, мне нужна была подготовка.

CNN : К тому моменту вы уже некоторое время находились в отпуске. Вы подозревали, Кейт, что это произойдет — он нервничал, подпрыгивал от предвкушения?

Кейт: Нет, совсем нет. Мы были в Кении, друзья и все такое, поэтому я совсем не ожидала, что он сделает мне предложение. Я знала, что он думает об этом, но в тот момент, конечно, я была удивлена и восхищена.

SNN : Вы отдали кольцо? Там и тогда?

Уильям: Да, именно так. В течение трех недель я всегда носил его в рюкзаке — боялся потерять. Я знал, что если потеряю его, то попаду в беду. Поскольку я все спланировал, все получилось отлично. Я слышал много ужасных историй о предложениях руки и сердца, которые прошли ужасно плохо, но в нашем случае все прошло хорошо, и я очень рад, что Кейт согласилась выйти за меня замуж.

CNN: Это семейное кольцо.

Это обручальное кольцо моей матери. Она не с нами и не может разделить нашу радость, поэтому я хочу приблизить ее к тому, что происходит сейчас.

CNN: Давайте посмотрим. Что это за кольцо, понимаете ли вы его?

Уильям: Нет, я ничего не понимаю. Мне сказали, что это сапфир и бриллиант, но я думаю, что любой узнал бы это кольцо в любом случае.

Кейт: Это очень красиво.

CNN: Теперь все будут вам завидовать!

Кейт: Надеюсь, я смогу сохранить его в целости и сохранности.

Уильям: Ей придется нелегко, если она потеряет его. (Смеется.)

Кейт: Это очень особенная вещь.

CNN: Должен сказать, что вы оба выглядите невероятно счастливыми и расслабленными.

Да. Мы похожи на уток — на поверхности они очень тихие, а под водой очень быстро перебирают лапками. Это очень волнительно, мы давно об этом говорили, и это момент облегчения для нас. Мы не могли объявить новость в течение трех недель, мы держали ее в секрете, и теперь мы рады наконец-то поделиться ею со всеми.

Это интересно:  Шэрон Стоун. Шерон стоун как выглядит.

CNN: Значит, вы держали это в секрете. Что сказал отец Кейт, когда вы попросили у него разрешения?

Уильям: У меня была дилемма спросить отца Кейт, но я подумал, а вдруг он откажется? И если бы я первым рассказал Кейт, она не смогла бы мне отказать. Я поговорил с Майком после того, как сделал предложение Кейт.

В 2007 году принц Уильям посещал военный лагерь в Дорсете, в то время как Кейт оставалась в Лондоне. Эти обстоятельства, наряду с усиливающимся давлением на Кейт со стороны журналистов, были названы в качестве возможных причин расставания Кейт и Уильяма, о котором было объявлено в апреле 2007 года.

Детские годы

В семье Миддлтон трое детей: старшая дочь Кэтрин (9 января 1982 года), средний сын Филипп Шарлотта (6 сентября 1983 года) и единственный сын Джеймс Уильям (15 апреля 1987 года).

Пятилетняя Кэтрин

Пятилетняя Екатерина

В возрасте двух лет Кейт вместе с родителями и младшей сестрой Пиппой переехала в Амман, столицу Иордании, поскольку ее отца перевели туда по работе. В возрасте 3 лет Кейт пошла в местный англоязычный детский сад.

Кэтрин в Иордании

Екатерина с отцом и сестрой в Иордании.

Семья Миддлтон вернулась домой в 1986 году, и вскоре их жизнь кардинально изменилась. Кэрол и Майкл рискнули открыть ресторан Party Pieces, и он имел большой успех. Это была служба доставки посылок для вечеринок и других праздничных мероприятий. За несколько лет компания выросла из небольшого семейного предприятия в крупную британскую компанию с миллионным оборотом.

Дом Миддлтон

Дом семьи Миддлтон в Беркшире

Миддлтоны купили комфортабельный дом в сельской местности Баклберри и отправили своих детей учиться в исключительно частные учебные заведения. Но детство Кейт было совсем не радужным. Она даже была вынуждена покинуть элитную школу для девочек «Даун Хаус», потому что ее регулярно высмеивали одноклассники.

Образование

С 1995 по 2000 г. Кейт училась в престижном колледже Мальборо в Уилтшире, на юге Англии. Она преуспевала как в школе, так и в легкой атлетике. Она играла в теннис, хоккей, нетбол и занималась легкой атлетикой.

Кэтрин с командой по нетболу

Екатерина (в центре) со школьной командой по нетболу.

Но отношения с ее одноклассниками не всегда были радужными. В первый день ее пребывания в колледже мальчики оценили привлекательность и личность Кэтрин на 2 балла по 10-балльной шкале — вряд ли кто-то из них мог предположить, что перед ними будущая герцогиня.

2000 г. Кейт успешно сдала экзамены по биологии, химии, искусству и другим предметам, но не спешила поступать в университет после окончания колледжа. Девушка решила сделать небольшой перерыв в учебе, чтобы попутешествовать и определиться с дальнейшими жизненными планами.

Кейт Миддлтон с подругами

Катрин (в центре) со своими школьными друзьями.

Ее главным интересом было искусство, поэтому первой ее остановкой была Италия, чтобы увидеть работы великих мастеров. Затем она отправилась в Чили, чтобы работать в благотворительной организации Raleigh International. Raleigh International работает над тем, чтобы люди в отдаленных сельских районах имели доступ к воде, что является одной из Целей устойчивого развития.

В 2001 году Кэтрин Миддлтон поступила в один из самых престижных университетов Великобритании — Университет Сент-Эндрюс в Шотландии. Там она познакомилась с принцем Уильямом.

«Золушка и принц»: начало отношений

На первом курсе Кейт уже имела репутацию не только одной из лучших, но и одной из самых красивых студенток университета. Для нее было много мужчин, но она предпочла красивого, статного Руперта Финча — в то время он изучал право на последнем курсе.

Кейт Миддлтон и Руперт Финч

Кейт Миддлтон и Руперт Финч

Принц Уильям уже был любимцем почти всех студенток университета Сент-Эндрюс, которые хотели романтики. У него сменилось несколько подруг, но ни с одной из них он не вступал в серьезные отношения.

В течение первого года обучения в университете Кейт и Уильям несколько раз сталкивались друг с другом на занятиях и студенческих вечеринках, но не обращали друг на друга внимания. Переломный момент наступил в марте 2002 года, когда Кэтрин появилась на университетском показе мод в прозрачном платье. Уильям был заинтригован и сразу же пригласил ее на свидание. Но девушка отказалась — то ли она не верила в серьезность намерений принца, то ли ее чувства к Финчу были слишком сильны.

Это интересно:  Жена Оскара Кучеры. Сколько детей у оскара кучеры.

Кейт Миддлтон и принц Уильям во время учебы

Принц Уильям и Кейт Миддлтон 23 июня 2005 года.

Через несколько месяцев возлюбленный Кейт окончил университет, и после его ухода их отношения прекратились. Тем временем Уильям и группа друзей предложили Кэтрин снять с ними дом в Файфе. Девушка согласилась. У каждого из студентов была своя комната, но они проводили много времени вместе. Возможно, именно в этом доме Кейт и Уильям начали свои романтические отношения.

Также вероятно, что они унаследовали личные владения предыдущего монарха (помимо королевских дворцов, которые являются собственностью короны), включая частные поместья Сандрингем и Балморал, а также деньги, драгоценности, произведения искусства и другие личные вещи.

Все мужчины Кейт Миддлтон: От первой любви до принца Уильяма

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

2

Кейт Миддлтон уже много лет обладает задатками великой личности: хорошая мать, верная жена и практически идеальная супруга. Ее считают будущей королевой, поэтому о ее жизни до принца Уильяма вспоминают все реже. Но у нее была насыщенная личная жизнь, и у сдержанной Кейт длинный список бывших любовников. Давайте посмотрим, с кем встречалась герцогиня Кембриджская до того, как вышла замуж за будущего короля.

Первый парень — Виллем Маркс

Виллем Маркс

Когда Кейт Миддлтон училась в колледже Мальборо, у нее были короткие отношения с мужчиной по имени Уиллем Маркс. Они познакомились в 1996 году, и он стал ее первым парнем. Трудно назвать это большой любовью, это была скорее подростковая влюбленность. Их короткие подростковые отношения со временем переросли в дружбу, и они продолжали общаться во время учебы, но уже как друзья.

Виллем Маркс и Кейт Миддлтон во время учебы в колледже

Виллем учился в Оксфорде и стал корреспондентом CBS News. Он женат на итальянской телеведущей Йоханне Ботта. У пары есть сын Диего. Маркс был одним из гостей на свадьбе Кейт и принца Уильяма. Кстати, именно за Виллема Маркса журналисты готовы были заплатить большие деньги, чтобы раскрыть миру подробности его отношений с будущей герцогиней накануне ее свадьбы с принцем. Но парень оказался настоящим джентльменом, который не польстился на деньги и ни словом не обмолвился о своей бывшей девушке.

Первая любовь — Гарри Блейклок

Гарри Блейклок

Во время учебы в колледже Мальборо будущая герцогиня Кейт Миддлтон, возможно, и не была сногсшибательной красавицей, но недостатка в мужском внимании у нее все равно не было. В возрасте 19 лет она встретила свою первую настоящую любовь в средней школе — капитана хоккейной команды колледжа Гарри Блейклока. Он был одним из тех парней, которые постоянно бегают за девушками толпами. Но из всех поклонниц он выбрал Кейт в качестве своей девушки. Сам Блейклок имел репутацию сердцееда.

Их отношения длились около года, но назвать их здоровыми было бы преувеличением. Тот факт, что он был избалован вниманием женщин, не устраивал Гарри в его отношениях с Кэтрин, и он просто играл на ее эмоциях. Он ввел ее в «эмоциональный штопор» — исчезал из ее жизни, а затем снова появлялся с признаниями в любви. В итоге Кейт очень запуталась и постоянно страдала.

После окончания колледжа Мальборо Кейт Миддлтон отправилась на год во Флоренцию для изучения искусства эпохи Возрождения. Но даже в таком живописном и культурно богатом месте она могла думать только о Гарри, который на самом деле не хотел этих отношений. Друг герцогини однажды сказал, что влюбленная Кейт говорила о Гарри только так, чтобы никто не заметил, но он просто разбил ей сердце.

К счастью, Кейт удалось собрать осколки после своих первых не очень удачных токсичных отношений. Гарри Блейклок, как выяснилось позже, женился на школьной подруге герцогини Кембриджской. Сама Кейт не держит зла на своего первого любовника, которого она даже пригласила на свою свадьбу с принцем Уильямом.

Оцените статью