Что случилось с Бренданом Фрейзером. Брендан фрейзер почему потолстел

Уильям Телос… Если 3D-легенда когда-нибудь проложит себе путь к громовой трубе, то после той злополучной сделки вы не сможете пройти мимо дерзкой драмы, разыгравшейся на экране за кулисами.

Что случилось с Бренданом Фрейзером

Когда-то Брин Фрейзер была невероятно популярной актрисой. Широкой публике он наиболее известен по фильмам «Йорг-попрыгунчик», «Взрыв из прошлого» и трилогии «Мумия». Однако в последнее время она в основном снимается в кинопремьерах в качестве важного актера.

Актеру пришлось пережить сложные события, каждое из которых оказало значительное влияние на его актерскую судьбу. Многие из ошибок были скандалами, произошедшими в его жизни. Поклонники фильмов с участием голливудских красавиц хотят знать, что случилось с Бразье Фрейзер. Мы узнаем, куда исчез актер.

Лишний вес актера

Многие считали, что главной причиной потери актером И невостребованности стали его внешние изменения. Он действительно набрал лишний вес. Теперь от Джорджа мало что осталось в поднявшихся джунглях. Однако стоит отметить, что в течение долгого времени миллионы женщин были на крючке по всему миру. Поскольку мужчине больше 50 лет, он годами зарабатывает налог.

2

Некоторые также связывают его с алкоголем. Однако сам Брендан полностью отрицает наличие проблем с алкоголем. Со временем у художника начались серьезные проблемы со здоровьем. Это и привело к увеличению веса. В течение семи лет он проводил большую часть ночи в больнице. За это время он пережил множество операций. На тарелке он получил переломы боков, травмы колена и разрывы позвоночника. Каждый раз ему приходилось обращаться к специалистам.

Ему была сделана частичная замена коленного сустава, операция на голосовых связках и позвоночнике. Это лишь некоторые из задач. К 2015 году художник восстановился.

Развод с супругой

Он встретил свою бывшую жену Бренду много лет назад, и они поженились в 1998 году. Актриса Афтон Смит стала девушкой художника. От этого брака родилось трое мальчиков. В 2007 году они удивили всех, когда объявили о своем разводе. Их роскошный дом был продан за 3 миллиона долларов США. Это был огромный удар для художника. Он даже достиг точки исцеления от депрессии.

3

В начале 2013 года публика вспомнила об этой паре. Брин Фрейзер был вынужден обратиться в суд, чтобы уменьшить свои обязательства по продовольствию. Он не мог платить своей жене 900 000 долларов в год, как раньше.

В начале 2013 года публика вспомнила об этой паре. Брин Фрейзер был вынужден обратиться в суд, чтобы уменьшить свои обязательства по продовольствию. Он не мог платить своей жене 900 000 долларов в год, как раньше.

Его обязательства по алиментам

Брендан Фрейзер и Афтон Смит

Когда Брин Фрейзер хорошо зарабатывал, Entertainment Weekly назвал его «одной из самых прибыльных звезд Голливуда». Это произошло благодаря такому блокбастеру, как «Мумия», который, по сообщениям, заработал 68 миллионов долларов в первые выходные в мае 1999 года. Это пик его карьеры, но признаки того, что его судьба черна, стали очевидны в 2013 году.

По данным Daily Mail, Фрейзер и Смит впервые встретились в 1993 году на редком гламурном барбекю, которое устраивала актриса Вайнона Райдер. Затем пара поженилась в 1998 году, родила троих детей (Гриффина, Холдена и Лиланда) и развелась в феврале 2009 года. В 2007 году через заявление о верности заверил всех, что бывшая пара «продолжит поддерживать тесную и любящую дружбу». Последующие события показывают, что это линия партии.

Это интересно:  Усейн Болт: биография и спортивная карьера самого быстрого человека на планете. Сколько лет усейну болту.

У него много накладных расходов

Брендан Фрейзер.

В марте 2013 года TMZ «опубликовал историю» о финансовых проблемах Фрейзера, написав, что звезда «Бога и монстра» имеет «дефицит в размере $87 320,01». Фрейзер с трудом оплачивал питание бывшей жены Афона Смита, поэтому скандальная газета свела его номера к нулю. Актеру оставалось 92 900,79 долларов в месяц. Это сумма, которая, если быть точным, вероятно, не вызвала особого сочувствия у сильных мира сего.

Согласно финансовым отчетам, поданным Фрейзером, актер ежемесячно получал «$25 800,28 от процентов» (и других неясных источников), но все эти деньги якобы вливались в огромный список ежемесячных расходов Фрейзера. Помимо детского пособия ($25 000), ипотеки (более $5 000), налога на недвижимость (более $6 000) и подоходного налога ($34 132,52), актер якобы заплатил $5 200 за «садоводство». По слухам, актер заплатил $5 200 за «садоводство». Это очень круто.

Самый странный вывод из истории TMZ: среди своих ежемесячных расходов Фрейзер указал $7,77 на «уход за домашними животными».

Как сообщается, его проблемы со здоровьем сыграли свою роль

Брендан Фрейзер.

В феврале 2013 года Radar Online сообщил, что Брин Фрейзер объяснил спад в своей карьере, по крайней мере частично, различными «медицинскими проблемами», которые задерживали его работу. Думаю, я мог бы постараться еще больше, — сказал он в интервью GQ в 2018 году. Физическое здоровье актера.

Когда я вернулся в 2008 году со своим третьим фильмом, «Мумия», в Китай, я был привязан к изолированной пленке и льду, — сказал Фрейзер. Ему также пришлось пройти через «ламинэктомию», которая прошла не очень удачно. ‘У меня не было поясничного отдела позвоночника, — объяснил он.

В итоге, по утверждению Фрейзера, он провел в этом заключении около семи лет. В этот мрачный период GQ сообщил, что ему «восстановили голосовые струны», провели «частичную замену коленного сустава» и еще одну операцию по удалению «сжатых спинных мышц». Мы пытаемся донести до вас, что это не звучит дешево, не говоря уже о том, что Фрейзер был в очень плохой форме.

Тем не менее, никто не давался ему так легко, как Афтон Смит, неизвестная актриса, которую он встретил на барбекю с Вайноной Райдер на День благодарения. Взяв друг друга за руки, они не могли отойти друг от друга и провели всю ночь как сиамские близнецы, вызывая смешные и удивленные взгляды гостей.

Жертва домогательств: обвинил в харассменте Филипа Берка

Наконец, Фрейзер неожиданно присоединилась к движению Metoo во время интервью журналу. Он рассказал, что стал жертвой сексуальных домогательств. Однако это произошло в 2003 году, когда он еще находился на пике своей карьеры. Актер пришел на обед, организованный HFPA (Голливудский союз иностранцев вручил ему премию «Золотой глобус», одну из самых важных кинопремий в мире в то время). А президент HFPA Филипп Берк буквально поймал его за задницу. Ну, это звучит как шутка. Но Фрейзер настаивает, что он не смеется. Берк попытался использовать хаос, чтобы положить руку на свою промежность. Актер был так удивлен, что не смог отреагировать — он просто оттолкнул смельчака. Паника и страх захлестнули меня. Мне было плохо. Я чувствовала себя маленьким ребенком. У меня в горле стоял комок. Я думала, что буду плакать…».

4

1 марта 2022 года было объявлено, что компания Walt Disney pictures не допустит выхода фильма в прокат в Российской Федерации. Вскоре к ним присоединились и другие крупные голливудские студии: например, Warner Brothers отменила выпуск нового «Бэтмена», запланированный на 3 марта. Как это отразится на кассовых сборах, рассказал обозреватель Денис Корсаков, редактор журнала «Кинопрокатчик» Александр Нечев.

Это интересно:  Брошена и забыта? Что стало с Матильдой Шнуровой после развода. Кто такая матильда шнурова

С одной стороны, возможно, это не та реакция, которую можно было бы ожидать от 35-летнего мужчины. С другой стороны, каждый, кто хорошо видел Фрейзера на экране, подтвердит, что в нем есть что-то от подросшего ребенка. В целом, психическая структура героя-«мумии» оказывается необычайно нежной и ранимой. Фрейзер относится к людям, способным сталкиваться с неудачами, неприятными происшествиями. Например, в 2003 году он был одним из кандидатов на роль Супермена, но не был утвержден. Похоже, это функциональный момент — невозможно представить, кто не был утвержден в то время (и весь проект рухнул: фильм в итоге снял другой режиссер, всего несколько лет спустя). Однако он оказал сильное влияние на Фрейзера. Он казался плохим актером, недостойным роли американского героя. Он начал грызть себя до полного отчаяния. Теперь он говорит, что для работы в Голливуде и актерской профессии ему нужна более толстая кожа.

5

Ну, Филип Берк был очень влиятельным человеком в Голливуде в 2003 году и мог разрушить карьеру любого. Может, и так. Как бы то ни было, Фрейзера все чаще приглашали на роли в блокбастерах (и на «Золотые глобусы»). И актер начал впадать в депрессию — он снова начал винить себя за случившееся. Кстати, Берк категорически отрицает, что серьезно влюбилась в актрису — она утверждает, что лишь дала ему ответную пощечину. Однако после этого интервью на Брендана обрушилась волна общественной любви. На Tiktok начали появляться десятки видеороликов, побуждая пользователей выразить свою поддержку актеру и дать голливудскому режиссеру большую роль. Это известно как «Brandessence».

Брендан Фрейзер сейчас: новые проекты

6

Что случилось с Бренданом? Актер живет на ферме в часе езды от Нью-Йорка. Он заботится о своих трех сыновьях и особенно любит своего старшего сына, который страдает расстройством аутистического спектра. Сыновья живут с матерью, но много времени проводят с отцом. Кстати, он не платил за еду с конца января 2019 года, что вызвало фото-взрыв в интернете (слева — Фрейзер в слезах, справа у него осталось 900 000 долларов в год — счастливые, уменьшенные с 31 января 2019 года).

Что касается его карьеры, то призыв Дани Токера был услышан в Голливуде. Фрейзер уже снялся в двух нашумевших фильмах, которые выйдут на экраны в 2022 году. Первый фильм — «Убийцы лунного цветка» Мартина Скорсезе, драма стоимостью 200 миллионов долларов с Леонардо Ди Каприо и Ромпером Де Ниро в главных ролях.

Второй — «Кит» Даррена Аронофски (режиссер фильмов «Реквием по мечте», «Черный лебедь», «Рестлер» и «Ной»). Восстановить отношения со своей 17-летней дочерью после того, как он оставил семью. (К лучшему или худшему, не волнуйтесь. Актеру не пришлось набирать лишний вес для съемок. На нем был грим и специальный костюм «толстяка»). Сейчас он играет злодея в комиксе Batgirl о юной фанатке Бэтмена. Действительно ли мы говорим о «Брендесенсе»? Через несколько лет Брендан станет таким же знаменитым, как Джордж из джунглей, Мумия и Взрыв из прошлого на рубеже веков?

7

Голливудский актер Брюс Уиллис, который 19 марта 2022 года отметил свое 67-летие, может уйти из кино в любой момент. По сообщениям зарубежных СМИ, Крепкий орешек страдает прогрессирующим слабоумием и больше не может вспоминать взрывы своего персонажа — к сожалению!

За это время он перенес несколько операций, ему частично заменили коленный сустав, сделали операцию на голосовых связках и позвоночнике. Это не весь список. К 2015 году Брендан полностью посвятил себя восстановлению своего здоровья.

Куда пропал Брендан Фрейзер и как ему удалось вернуться в кино

Куда уехал Брейер Фруджер и как он вернулся в кино?

В начале августа Брендан Фрейзер был утвержден на роль в полицейской драме Мартина Скорсезе «Цветочные убийцы» (Flower Moonkillers). Главный герой фильма «Хамунаптра» будет сниматься вместе с Ди Каприо и Робертом Де Ниро — для Фрейзера это новый этап в его карьере. Об этом он рассказал в интервью блогеру Линдли Ки: актер поделился, что немного волнуется и переживает о том, что происходит в его жизни. И неудивительно, что Брендан Фрейзер исчез с большого экрана в 2010 году после того, как его взломали в Интернете за его «карьерные и жизненные неудачи». Men Today выяснил, что стоит за неудачными снимками папарацци и грустными мемами.

Это интересно:  Дмитрий Маликов. Сколько детей у димы маликова.

Brendanfraserupdates / Instagram (социальная сеть признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации)

Мужчины тоже плачут

В 2015 году фотография плачущей Фрейзер стала интернет-сенсацией. На фотографии больше не было похоже на Ричарда О’Коннела, египетского гробокопателя. Пользователи высмеивали актера, который в то время перестал сниматься в кино и появлялся только в эпизодических ролях. Фотография плачущего Фрейзера стала вирусной в интернете и только испортила мой дерьмовый мем.

Позже актер рассказал историю фотографии: «Я похоронил свою мать. Думаю, я была в трауре, но я не понимала». Фрейзер впервые за долгое время вышел на публику, чтобы запустить телесериал, в котором он сыграл маленькую роль. На ситуацию Брэндона повлиял тяжелый развод. Актер был вынужден платить своей жене 900 000 долларов США в год. Он продолжал приносить большие доходы до 2019 года.

История умалчивает

В 2019 году Фрейзер впервые рассказала о сексуальных домогательствах на лице. Он психологически «сломал» актера; в 2003 году бывший президент Голливудского иностранного стиля Филип Берк прикоснулся к Фрейзеру и попробовал его дальше. Актер был унижен. Он мысленно извинился перед Берком и сделал вид, что ничего не произошло. Голливудский союз иностранных стилистов хотел думать так же: он назвал это шуточным элементом. После этого актера как будто внесли в черный список — он не мог играть роль в фильме.

Характерной темой едких шуток была физическая подготовка братьев. В сети задались вопросом, почему красавец из «Джунглей» не набрал лишние килограммы и не следит за собой. Дело в том, что во время съемок третьей части фильма ‘Мумия’ актер самостоятельно создавал опасную акробатику. В результате Фрейзер получил ряд травм и следующие семь лет провел в больнице. Он перенес хирургические операции на позвоночнике, спине, коленной чашечке и голосовых связках.

Он родился в Венесуэле в большой семье, где кроме него самого воспитывалось еще пятеро детей. Его образованные родители с трудом могли прокормить их.

Главная моя проблема актера

Главной проблемой Брейера и причиной отсутствия Брина Фрейзера считается Филип Берк, президент Голливудского профсоюза иностранцев. Фрейзер сказал, что впервые столкнулся с преследованиями в 2003 году.

Брендан Фрейзер выглядит очень хорошо подготовленным на фотографии

Фотографии показывают, что Брин Фрейзер выиграл много фунтов.

Sttextbox утверждает, что Филипп трогал, любил, ухаживал и массировал его личные зоны. Когда это произошло, Фрейзер был вынужден немедленно покинуть ресторан. В то время он опасался за свое будущее, а точнее за свою карьеру, и не суетился по поводу истории. Она была в кульминации своего времени.

Единственным человеком, который вскоре узнал об этом, была жена Брендана. Вскоре после этого актер вышел и написал письмо в Голливудскую коалицию иностранного стиля. В итоге, однако, наказан был только Fazer. Его больше не звали на церемонии, а студии перестали подписывать с актером контракты.

Оцените статью