Кто играл веника в папиных дочках. Кто играл веника в папиных дочках.

Веник (настоящее имя — Вениамин Викторович Васильев ) — студент Бауманского университета, родом из Санкт-Петербурга, второй персонаж сериала. Он женат на Даше, хорошо дружит с Машей и другими сестрами и относится к Людмиле как к матери. У него есть дочь Соня.

«Папины дочки»: актеры ситкома тогда и сейчас

«Папины дочки» считается одним из самых успешных комедийных сериалов на российском телевидении. На протяжении 20 сезонов вся страна следила за историей отца-одиночки и его пяти дочерей, совершенно разных и непохожих друг на друга. Но время уходит… С момента выхода первого эпизода сериала прошло более 10 лет. «Папины дочки» повзрослели, изменили внешность, уехали в другие страны, а некоторые уже стали мамами… Давайте вспомним, какими они были тогда, и посмотрим, во что превратились любимые герои сериала «Папины дочки» сегодня.

Актриса Катя Старшова пришла в сериал еще до того, как пошла в школу, поэтому выросла на съемочной площадке. И во всех 20 сезонах сериала она оставалась одним из самых популярных персонажей «Папиных дочек». После окончания съемок (она пришла в ситком шестилетней, а закончила съемки подростком) Катя продолжила заниматься фигурным катанием, а в 2016 году 15-летняя актриса приняла участие в шоу «Танцы со звездами».

2

Галина Сергеевна – Елизавета Арзамасова

В молодой и очень успешной красивой актрисе Елизавете Арзамасовой невозможно не увидеть карикатуру на отличницу Галину Сергеевну с косичками и в очках. После съемок сериала она неоднократно выступала в театре и снималась в спектаклях лучших московских режиссеров, а также в кино и на телевидении. В возрасте 14 лет она сыграла роль Джульетты и подарила свой голос рыжеволосой принцессе Мериде в диснеевском мультфильме «Храбрая сердцем».

3

Женя – Дарья Мельникова

Дарья Мельникова, которая играет крутую спортсменку в комедийном сериале «Папины дочки», вошла в список 100 самых сексуальных женщин России в 2014 году, несмотря на свой экранный образ. Она серьезно относится к своей актерской карьере: в какой-то момент она даже оставила комедийный сериал, который сделал ее знаменитой, чтобы учиться в школе Шепкина. Она много занимается театром. Среди ее работ — роли в ремейке драмы «Американская девушка», в сериале «Гетеры майора Соколова» и др. В 2013 году Дарья Мельникова вышла замуж за актера Артура Смольянинова, а через два года стала мамой.

Это интересно:  Сериал «Великая»: актёры, роли и сюжет. Кто играл екатерину великую.

4

Будущий художник родился в творческой семье в мае 1988 года. Его отец Анатолий Ильич прославился как актер и педагог, а мать посвятила себя театру. Кроме Филиппа, они вырастили еще одного сына, Илью Бледного, который старше своего брата на 12 лет. Он работает как актер и режиссер.

Веник

5

Веник (настоящее имя — Вениамин Викторович Васильев ) — студент Бауманского университета, родом из Санкт-Петербурга, второй персонаж сериала. Он женат на Даше, хорошо дружит с Машей и другими сестрами и относится к Людмиле как к матери. У него есть дочь Соня.

Содержание

Веник родился в Санкт-Петербурге 2 мая 1990 года. Его родители и собака живут в доме напротив Смольного. Он сразу же предложил Маше подружиться и предупредил, чтобы она не ждала большего, так как он не в ее вкусе; в то же время он помогает ей с учебой (что приводит к тому, что он делает за Машу все домашние задания). У Веника есть тридцатипятилетняя двоюродная сестра, которая живет в Чикаго с мужем и тремя детьми.

В 134-й серии он познакомился со всеми сестрами Маши и влюбился с первого взгляда в «ничейную» Дашу. Сначала Даша была с ним дружелюбна. В эпизоде 170 он помогает Даше получить освобождение от уроков физкультуры. В 183 серии она влюбляется в него, но в это же время Даша влюбляется в своего парня. В эпизоде 186 Веник частично потерял память после удара током, но благодаря эффекту плацебо он вспоминает некоторые эпизоды с Машей и Дашей. В эпизоде 205 он вспоминает все и признается ей в любви. Однажды он изобрел свой собственный искусственный спутник. У него есть привычка биться головой обо что-то, когда он думает. Раньше он жил в общежитии, но был выселен после того, как устроил пожар. С эпизода 188 он живет в квартире Антонины Семеновны. В эпизоде 230 он разговаривает с матерью, которая говорит ему, что Даша ему не подходит, и Веник соглашается с ней (следуя совету отца не спорить), не зная, что Васнецова-вторая подслушала этот разговор. Затем он расстался с Веником. В эпизоде 250 Веник сделал предложение Даше. В 270 серии он женился на ней, а в 290 году узнал о беременности своей возлюбленной. После женитьбы он некоторое время жил с Дашей в доме Жихаревой. А после того, как бабушка Даши вернулась с дачи, они переехали в квартиру Васнецовых. В эпизоде 291 они переехали в новую квартиру, которую сняли. Напротив них также жили Маша и Галина Сергеевна, которые снимали квартиру на двоих.

Это интересно:  Эксклюзивное интервью с создателями фильма «8 Лучших Свиданий». 8 лучших свиданий почему без акиньшиной.

В эпизоде 330 рождается их дочь Софья Васильева. А в 371 серии все члены семьи Вазнецовых переезжают в большой дом в подмосковной деревне Лохово, подаренный им олигархом Федотовым.

Внешность

Главная особенность внешности Бенджамина — его кудрявые волосы и очки, которые он носит из-за плохого зрения, поэтому в одной из серий Даша заметила его сходство с Гарри Поттером. У Веника также голубые глаза, он носит классическую одежду — рубашки и брюки.

Веник добрый и милый, а в одном из эпизодов Даша даже называет его «слишком идеальным для нее». Позже она обнаруживает недостаток Бенджамина — он злится и кричит на девушку. Веник умеет шутить, помогает, когда нужно, и здраво мыслит. Дело в том, что он делает орфографические ошибки при написании, например, «в физике все можно проверить, а в русском языке ни один закон нельзя практически доказать». Иногда его оскорбляет Даша, но это случается очень редко. Муж Даши Васнецовой и отец их дочери Софии.

Кажется, что время не властно над этой актрисой. Она совсем не изменилась. Нона Гришаева по-прежнему снимается в телесериалах и фильмах, играет в театре и даже пробует себя в качестве ведущей. Некоторое время актриса была ведущей программы «Субботний вечер» на канале «Россия-1».

Театральный дебют

Первой сценической площадкой маленького Филиппа стал Оренбургский драматический театр. Мальчику было всего 4 года. Здесь он играл вместе со многими актерами, которые уже имели многолетний опыт. Он дебютировал в постановке своего отца Анатолия Пале. Филипп сыграл роль души художника, которую взял на себя его отец. Мальчику не нужно было ничего говорить, он просто играл глазами. Когда он увидел успех своего отца и услышал море аплодисментов и радости, мальчик захотел, чтобы и зрители смотрели на него с такой же любовью.

Филипп Бледный в театре

Затем Палей-младший играл роль поэта в «Капитанской дочке» (в возрасте 8 лет), Лопахина в «Вишневом саде», в «Пятиугольнике любви» (в возрасте 10 лет) и танцевал в спектакле «Бомж-блюз» вместе со всеми. Первые работы мальчика принесли ему не только моральное удовлетворение, но и первые собственные деньги.

Это интересно:  Трансгендер: кто это такой, какой он ориентации, как ими становятся. Кто такие трансгендеры и как они выглядят

Затем он попробовал свои силы в кинематографе. Филипп Бледный снялся вместе с Татьяной Арнтгольц, которая играет в фильме двух одноклассниц.

Весь этот огромный опыт помог ему без проблем поступить в Институт имени Б. Щукина.

Могут быть знакомы

Долгое время любимой прической Филиппа были длинные волосы. Он пришел в салон с роскошными волосами. Только на втором году обучения он обрезал волосы, и только потому, что начал заниматься в тренажерном зале.

Филипп Анатольевич Бледный

Во время учебы Филиппу посчастливилось встретить много талантливых людей, у которых он смог многому научиться. В первые четыре года он получал отличные оценки почти по всем предметам. Однако пятый курс несколько пошатнул идеальные показатели мальчика. Ему было трудно сосредоточиться на учебе, так как приходилось сниматься по несколько часов в день.

Филипп Анатольевич Бледный

2007 год перевернул жизнь молодого студента с ног на голову. Его пригласили на роль Бенджамина в популярном сериале «Папины дочки». У Бледного были все нужные параметры: высокий рост, моложавая фигура, харизматичный и мечтательный молодой человек. Он вложился в свою роль, и поэтому ему удалось создать идеальный образ милого и влюбчивого студента, обучающегося в «Бауманке». Его партнершей по сериалу стала Анастасия Сиваева, сыгравшая роль нетипичной девушки (Даша — гот). Вместе им удалось создать идеальную пару и отличный актерский дуэт. За развитием отношений телевизионной пары следили многие зрители. Каждый эпизод приносил новый поворот в развитии столь нетрадиционного союза.

Сериал получил большую известность в прессе, но была и другая сторона медали. Его отличная успеваемость была поставлена под сомнение, и вместо диплома «с отличием» он получил обычный синий диплом. Однако этот факт его не обеспокоил. В конце концов, съемки в такой серьезной обстановке дали ему много полезного.

Любимый театр

Помимо учебы и кино, он не забывал и о театре. На сцене он сыграл великолепные роли в спектаклях «Мастер и Маргарита», «Опасные связи» и «Ромео и Джульетта». В последнем из этих спектаклей она выходила на сцену вместе с Лизой Арзамасовой. Они уже встречались однажды — на съемках фильма «Папины дочки» — и теперь они снова вместе: он — Ромео, она — Джульетта. Естественно, такая живая игра эмоций привлекла множество взглядов, которых интересовал только один вопрос: Это действительно любовь или просто хорошая игра?

Филипп Анатольевич Бледный

Все слухи, которые ходили о романтических отношениях пары, были опровергнуты. Для всех окружающих они называли себя хорошими друзьями.

Оцените статью