Звезды выбирают iPhone — знаменитости и их смартфоны (фотогалерея). Какие телефоны у знаменитостей.

Гаджеты Vertu Constellation Ayxta отличаются высоким качеством и простотой использования. Известный российский ресторатор Аркадий Новиков выбрал классический вариант — складную модель из прочного металла с натуральной кожей.

Мобильные телефоны звезд

Статьи из магазина для маленьких и эксклюзивных мобильных телефонов и устройств Apple. Мы предлагаем золотые телефоны, iPhone с бриллиантами, персонализированные iPhone с монограммой или логотипом вашей компании вместо яблока. Наши телефоны завоевали награды на международных конкурсах дизайна и получили патенты на дизайн. С 2013 года мы также продаем оригинальные телефоны Vertu.

Современное гламурное общество не может обойтись без дорогих и роскошных вещей, к которым, конечно же, относится и мобильный телефон. По обе стороны Атлантики звезды кино и шоу-бизнеса не только продвигают продукцию технологических компаний, но и активно участвуют в формировании как общего ассортимента гаджетов, так и моделей персональных телефонов. Одни доказывают свой вкус и способность к творчеству, другие — способность менять аксессуары для телефона в зависимости от «цвета маникюра».

  1. В настоящее время наблюдается тенденция к персонализации мобильных телефонов. Известные люди (политики, артисты и спортсмены) заказывают чехлы и айфоны со своими логотипами. Иногда символы известны только им самим. В видеоролике приведен наиболее впечатляющий пример.

Леди предпочитают розовое и надежное

Всемирно известная телеведущая Опра Уинфри представила новый смартфон Motorola Defy многомиллионной аудитории в одном из своих ток-шоу. С одной стороны, это был абсолютно выгодный рекламный ход компании, с другой стороны, Opry стала одной из первых, кто получил новый Defy. Эта модель телефона уже известна как «самая безопасная версия» в прямом смысле этого слова. Помимо надежной операционной системы, сенсорный экран официально покрыт стеклом Gorilla Glass, которое максимально защищает от пыли и влаги. Кстати, эта модель выдерживает тридцать минут под водой на глубине одного метра — своего рода потомок первых водонепроницаемых часов RolexOyster.

Пэрис Хилтон, с другой стороны, известна не только тем, что постоянно теряет свои мобильные телефоны из-за хакеров и общественности, но и своей большой коллекцией роскошных мобильных телефонов. Например, за последние четыре года она была замечена как минимум с пятнадцатью разными телефонами. В 2007 году она блистала с Motorola RazrV3 в розовом цвете корпуса. Кстати, эта «розовая» линия появилась благодаря российской теннисистке Марии Шараповой, которая однажды выразила желание стать обладательницей блестящей Motorola.

Это интересно:  Меган Макрл и принц Гарри: самое главное про жизнь и историю королевской пары. Как познакомились гарри и меган.

Она была первоначальным владельцем. Затем Париж перешел на смартфоны «Blackberry» под брендом BlackBerry. Первый BlackBerry Curve был полностью покрыт черными и серыми кристаллами Swarovski, разработанными самой знаменитостью, а второй был усыпан розовыми стразами, что больше соответствовало образу избалованной Пэрис. Но в ее коллекции также можно найти BlackBerry с серебристыми, красными и классическими черными рамками. Еще одна поклонница BlackBerry — поп-дива Мадонна. Певица неоднократно признавалась, что кладет свой любимый смартфон под подушку, когда ложится спать. В одном из номеров модного журнала Elle была опубликована фотография Мадонны, лежащей на белых простынях и подушках с BlackBerry в руке. Но ее также часто можно увидеть с двумя другими телефонами — T-Mobile и HTCFuze.

iPhone рулит

Звезды стали ближе к простым смертным. Это видно из того, что они с энтузиазмом относятся к социальным сетям и выкладывают много фотографий своей личной и повседневной жизни. IPhone лучше всего подходит на роль утилитарного гаджета, который не только делает фото на мегапиксельную камеру в нужный момент, но и личную сторону владельца для самостоятельного размещения. А чтобы отличиться от других, знаменитости представляют свои «айфоны» в разных цветах или с камнями собственного дизайна.

Знаменитая голливудская кинопара и просто очаровательная пара Деми Мур и Эштон Катчер вряд ли смогут пройти хоть один шаг, не запечатлев каждый момент своей жизни. Так, идя по красной дорожке очередной кинопремьеры, Эштон не только сфотографировал себя и свою жену Деми Мур с черным лакированным iPhone 3GS золотого цвета, украшенным яблоками, но и транслировал это в прямом эфире на Ustream. Кстати, Эштон Катчер также является активным испытателем продукции Apple и различных приложений. Деми Мур не отстает от своего мужа и почти ежедневно отправляет фотографии со своего iPhone в Twitter. Мы уверены, что VIP-телефоны с бриллиантами тоже согласятся с этим.

Страсть к всевозможным умным гаджетам не обошла стороной звезду фильма «Трансформеры» и по совместительству прекрасную актрису Меган Фокс. Меган, любительница высоких технологий, выбрала белый iPhone с золотым логотипом Apple. А супермодель и известная телеведущая Хайди Клум предпочитает скромный серебристый iPhone.

Это интересно:  Грейс Келли: биография и некролог. Как умерла грейс келли.

Эпатажная Леди Гага всегда питала отвращение к мобильным телефонам, предпочитая «носить» классический телефон с кабелем на голове. Apple уже выпустила серию iPhone с изображением самой Леди Гаги в виде покерфейса на панели управления, и это еще не все для певицы, которая также является автором креативных идей.

Сам Крид, похоже, доволен брендом. В своем блоге он пишет, что ему нравится отношение Oppo. Егор также отмечает, что китайский бренд реагирует на пожелания своих поклонников и разрабатывает новые интересные продукты для таких молодых и активных людей, как он.

Звезды выбирают iPhone — знаменитости и их смартфоны (фотогалерея)

Как бы ни старались южнокорейские конкуренты Apple превзойти американскую компанию по силе бренда, надкушенное яблоко остается самым желанным логотипом для людей, которых за рубежом принято называть «celebreti».

Звезды выбирают iPhone

Если сравнивать смартфоны с модными аксессуарами, то Apple — это известный итальянский дизайнер для знаменитостей, а Samsung больше похож на турецкого производителя ювелирных изделий. По крайней мере, об этом можно судить по представленной ниже фотогалерее. Среди них, кстати, есть и модели от первого законодателя моды на смартфоны премиум-класса, компании BlackBerry.

BlackBerry:

Бритни Спирс (известная поп-певица) и Кэмерон Диас (не менее известная актриса и модель); Леди Гага (она же Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, эксцентричная американская певица). Will.i.am (он же Уильям Адамс, американский рэпер, актер и продюсер).

Звезды выбирают iPhone

Аарон Пол (американский актер, лауреат премии «Эмми» за фильм «Во все тяжкие») и Мария Шарапова (российская теннисистка, бывший первый номер мирового рейтинга).

Apple:

Пэрис Хилтон (актриса, певица, дизайнер или просто наследница империи отелей Hilton) и Брэд Питт (знаменитый американский актер и продюсер, обладатель премии «Оскар»), Ким Кардашьян (американская звезда реалити-шоу, актриса, танцовщица) и Лана Дель Рей (она же Элизабет Вулридж Грант, американская поп-певица); Кейли Куоко (подруга-ботаник из сериала «Теория большого взрыва») и Филипп Киркоров (российско-болгарский король этнической эстрады); Кэти Холмс (американская актриса, известная по сериалу «Как я встретил вашу маму») и Рианна (певица, многократная обладательница премии «Грэмми»); Марк Цукерберг (основатель социальной сети FaceBook) и Пинк (она же Алисия Бет Мур, певица, актриса и дизайнер из США); принц Генри Уэльский (внук королевы Елизаветы II. ) и Майли Сайрус (американская актриса, певица, дочь музыканта Билли Рэя Сайруса),

Яна Рудковская (российский продюсер, участвовавший в раскрутке Димы Билана и Евгения Плющенко); Тина Канделаки (журналистка грузинского происхождения, известная как ведущая программы «Самый умный»); Леонардо Ди Каприо (американский актер, еще не получивший «Оскар»); Кейт Мосс (британская актриса, (британская актриса, которая также является успешной моделью); Иосиф Пригожин (известный продюсер, муж певицы Валерии); Тимати (также известный как Тимур Юнусов, рэпер и первая российская «черная звезда»); Эштон Катчер (актер, играющий Стива Джобса в фильме «Джобс: Империя соблазна»; Николай Басков (золотой голос России, также обладатель эксклюзивного iPhone); Бен Аффлек (оскароносный режиссер, продюсер и, конечно же, актер из США); Джерард Батлер (шотландско-американская кинозвезда («300 спартанцев», «Голая правда» и т.д. и т.п.). ); Ксения Собчак (скандальная светская львица, российский аналог Пэрис Хилтон); Мила Кунис (американская актриса украинского происхождения, снявшаяся в фильме «В полете»); Наоми Кэмпбелл (знаменитая темноволосая модель, бывшая жена российского мультимиллионера Владислава Доронина), Селена Гомес (актриса, ведущая, певица, продюсер и даже посол ЮНИСЕФ); Юлия Волкова (бывшая вокалистка некогда популярной группы «ТАТУ»); Дэвид Бекхэм (легендарный полузащитник сборной Англии, «Манчестер Юнайтед», «Реала» и других клубов),

Кристину Асмус все знают по роли Вари Черноус в сериале «Интерны». Жена Харламова пользуется iPhone X. Девушка постоянно делает селфи с помощью этого смартфона и загружает их в Instagram.

Ксения Собчак – SimaPhone от Дениса Симачева

в дизайне телефонов хохлома

Оригинальный дизайн Дениса Симачева

Это интересно:  Новый скандал в семье Людмилы Гурченко. Почему гурченко не общалась с дочерью.

Известный художник и дизайнер Денис Симачев создал оригинальный дизайн экстерьера для iPhone. Модифицированное устройство, стоимость которого начинается от 65 тысяч рублей, купила одной из первых Ксения Собчак.

Ксения Собчак с телефоном от Симачева

Ксения Собчак одной из первых купила SimaPhone

Технически SimaPhone ничем не отличается от iPhone, но имеет подсвечивающуюся этикетку и оригинальный дизайн с расцветкой в стиле хохломы.

Филипп Киркоров – новый iPhone XS Max

Новый телефон Киркорова

Филипп Киркоров одним из первых в России купил новый iPhone

Филипп Киркоров одним из первых в России купил блестящую новинку iPhone — XS Max. На данный момент стоимость устройства в золотом корпусе составляет от 95 до 120 тысяч рублей. Танцоры балета певца простояли в длинной очереди более 10 часов, чтобы получить долгожданную новинку и передать ее Киркорову.

Кэтрин Зета Джонс – iPhone в чехле из драгоценных камней

Смартфон Кетрин Зета Джонс

Крышка устройства украшена драгоценными камнями

Кэтрин Зета Джонс входит в число знаменитостей, предпочитающих iPhone. Однако голливудская актриса не ограничилась простой покупкой, а сначала украсила свой смартфон. Корпус устройства украшен множеством черных и золотых драгоценных камней, с помощью которых имитируется рисунок змеиной кожи.

Оцените статью