Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные. Кто девушка егора крида.

Поначалу было трудно, но со временем Ксения Дели успокоилась; она больше не желала терпеть подростковые жалобы. Так или иначе, отношения не переросли во что-то серьезное.

Есть ли жена у Егора Крида?

Девушкам всегда нравилась гнусавая внешность Егора Крида. Когда молодой человек стал знаменитым, армию поклонниц мучил вопрос о том, кто жена Егора Крида и существует ли она вообще. Девушки мечтают попасть на концерт своего кумира, каждый день просматривают фотографии в социальных сетях и с завистью наблюдают за личной жизнью певца.

Поклонницы заваливают Егора сообщениями с предложениями о встрече, и каждая из них мечтает познакомиться с кумиром лично. Егор Крид не скрывает своей популярности у женщин, он активно пользуется предложениями, постоянно меняя девушек. Среди множества красивых женщин Крид сумел приблизиться к духу. Но Егор не нашел подходящей девушки на роль жены.

Диана Мелисон

Крид встретился с известной моделью Дианой Мелисон (настоящее имя Анна Волкова). Молодые люди не скрывали роман от общественности. Они открыто целовались на публике, выкладывали совместные фотографии в Instagram.

Поклонники с восхищением рассматривали фотографии влюбленных, писали в комментариях, что эта пара идеально подходит друг другу. Диана не скрывала своей радости. Девушка хвасталась красивыми поступками своего молодого мужа, романтичностью, умением доставить удовольствие любимому. Модель с удовольствием демонстрировала дорогие подарки от Крида, делилась со своими подписчиками планами на будущее.

Диана Мелисон

Диана Меллисон бросила певца из-за его ревности.

Отношения пары Мелисон-Крид продлились год. Поклонники узнали о расставании из социальных сетей. Поток совместных фотографий и признаний в любви оборвался, хотя пара официально не объявляла о расставании. Оказалось, что в разрыве виновата ревность певицы. Ему не нравились откровенные фотографии моделей, он ревновал их к фотографам и запрещал сниматься обнаженным.

Егор готовился к новому роману, у него был роман с моделью, он положил глаз на певицу Нюшу, хотя всем говорил, что это настоящая выдумка журналистов. Диана не выдержала лжи и ограничений свободы и разорвала отношения со своим парнем.

Анна Стрюкова

После Дианы Мелисон певец встречался со многими женщинами и пытался найти бывшей возлюбленной замену. У Крида был короткий роман с дочерью Анастасии Заворотнюк Анной. Девушка была еще молода, она только что закончила школу и думала о своей учебе и личном развитии.

Это интересно:  Сериал Воронины 1 сезон. Сколько сезонов в сериале воронины

Егор на время влюбился в дочь звезды, а потом каждый пошел своей дорогой. Анна продолжала учиться, а Егор ходил на концерты.

У молодого певца нет детей, но в одном из его клипов роль дочери Егора сыграла милая маленькая девочка. Песня «Папина дочка» была написана в начале 2015 года в честь бывшей возлюбленной Егора — Нюши. Его популярность резко возросла, и теперь каждый отец приносит его для своей дочери.

Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные

Молодой, энергичный, обаятельный, привлекательный — это единственный и неповторимый Егор Крид. Его улыбка заставляет трепетать сердца миллионов женщин. У многих поклонниц есть время следить только за личной жизнью популярного артиста.

Жизнь художника с самого детства была насыщенной и увлекательной. Он участвовал в различных творческих проектах. Его личные качества, уверенность в себе и целеустремленность помогли ему стать знаменитым.

Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные

Настоящее имя самого популярного сердцееда страны — Егор Булаткин

Детство, родители, образование

Будущая певица родилась в Пензе 25 июня 1994 года. Егор вырос в семье бизнесменов. Свой талант он унаследовал от матери, которая была учительницей пения, а его отец даже играл в музыкальной группе.

Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные

Из-за своей занятости Егор Крид не часто видится с родителями.

Он проявил свой творческий талант в юном возрасте — рисовал, танцевал, играл на гитаре и начал писать собственные стихи в возрасте 11 лет. В то же время он успевал хорошо учиться в школе и углубленно изучать английский язык. В подростковом возрасте Егор увлекался различными видами спорта, такими как теннис, футбол, баскетбол, бильярд и шахматы.

В 2015 году он поступил в Музыкальную академию имени Гнесиных, но не смог ее окончить. Это было связано с тем, что у артиста в то время был плотный гастрольный график.

Начало карьеры в социальных сетях

Впервые зрители узнали, кто такой Егор Крид, в социальных сетях, когда он разместил на своей странице клип «Любовь в сети». Он сам написал слова и музыку. Эта творческая работа завоевала большую популярность. Всего за несколько дней это сообщение было просмотрено более двух миллионов раз.

Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные

Егор Крид снял свой первый музыкальный клип в подростковом возрасте

Знакомство с Тимати

В 2011 году Егор познакомился с Тимати. Их совместной работой стал музыкальный клип «Don’t Go Crazy». Через год он перешел в Black Star и переехал в Москву. С тех пор он начал выпускать песни, которые стали очень популярными и заняли высокие позиции в чартах. Самые известные из них — «Самайя-сама», «Невеста», «Холостяк» и другие.

Запомнилась зрителям и ночь с 20 на 21 июня 2018 года, когда Крид вместе с Тимати дали концерт на крыше автомобиля, перекрыв движение на улице Большая Дмитровка. Как выяснилось позже, это было мероприятие по случаю открытия нового автосалона лидера Black Star. За несанкционированное собрание молодые люди были оштрафованы на 20 тысяч рублей каждый.

Это интересно:  Спокойной ночи, малыши. Кто вел спокойной ночи малыши.

Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные

После знакомства с рэп-исполнителем Тимати Егор стал знаменитым

Уход из Blackstar, сольная карьера

Сотрудничество Егора и Тимати продолжалось семь лет. В марте 2019 года было объявлено, что он расторг контракт с компанией. Артист объяснил, что у него не было ни с кем конфликта, это было добровольное решение, связанное с его желанием построить сольную карьеру.

Личная жизнь Егора Крида

Вокруг знаменитого обаятельного артиста всегда много привлекательных женщин. В его биографии несколько головокружительно красивых романов.

Первая любовь Виктория Бурканова

Будучи подростком, Крид влюбился в девушку по имени Виктория Бурканова. Он познакомился с ней в одной из школ Пензы и долгое время не сводил с нее глаз. Их отношения были недолгими, пара рассталась, но осталась друзьями. Сейчас девушка уже замужем и имеет ребенка. Она работает врачом.

Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные

На телеэкране Виктория однажды появилась в программе «Холостяк», где Егор пригласил ее помочь выяснить отношения с девушками.

Отношения на расстоянии с Мирославой Карпович

Переехав в Москву, Егор начал отношения с Мирославой Карпович. Известно, что он стал вторым общим мужем актрисы. Несмотря на разницу в возрасте в девять лет, пара нашла общий язык и жила на «одной волне». Казалось, что звезды собираются пожениться в ближайшее время, но затем пришло известие об их расставании. Точная причина, по которой это произошло, неизвестна.

Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные

По официальной версии, Мирослава углубляла свою карьеру и не имела достаточно времени для отношений

Роман с моделью Дианой Мелисон

Модель Дайана Мелисон была следующей знаменитой спутницей. Пара не скрывала своих отношений и жила своей личной жизнью «открыто». Красивые фотографии влюбленных постоянно появлялись в социальных сетях. В интервью девушка сказала, что Егор умеет флиртовать и в душе настоящий романтик. Ходили даже слухи, что звезды уже всерьез подумывают о браке. Но эти отношения вскоре закончились. Как выяснилось, молодой человек был очень ревнив и не давал своей избраннице работать полный рабочий день.

Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные

Диана Мелисон выбрала свою профессию по любви

Дружба с Викторией Дайнеко

Вскоре после разрыва с моделью в социальных сетях появились фотографии Крида с певицей Викторией Дайнеко. Роман был недолгим. Но между ними была тесная и доверительная дружба, которая продолжается и по сей день.

Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные

Отношения между парой Дайнеко-Крид не сложились, потому что у них были разные темпераменты и они не могли найти общий язык

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова

Известно, что у Егора был роман с дочерью «Моей прекрасной няни». Это оказалось недолговечным. Когда мы познакомились, Анна Стрыкова только закончила школу, поэтому ей пришлось посвятить себя дальнейшему образованию и построению карьеры.

Это интересно:  Биография Антона Красовского. Кто такой антон красовский

Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные

Отношения с дочерью Анастасии Заворотнюк не сложились из-за ее юного возраста

Лучшая девушка Крида – Нюша

В СМИ Нюшу описывали как лучшую девушку, с которой у бывшего участника конкурса Black Star когда-либо были отношения. Он действительно был влюблен в нее и ухаживал за ней. Вскоре ему удалось убедить привлекательную певицу ответить на его предложение, и он сделал ей предложение. Однако отец Нюши воспротивился этой идее. Он заявил, что не хотел, чтобы его дочь выходила замуж за рэпера. Возможно, это и стало причиной того, что молодая пара вскоре рассталась.

У молодого певца нет детей, но в одном из его клипов роль дочери Егора сыграла милая маленькая девочка. Песня «Папина дочка» была написана в начале 2015 года в честь бывшей возлюбленной Егора — Нюши. Его популярность резко возросла, и теперь каждый отец приносит его для своей дочери.

Возможна тайная свадьба Крида и Мадины

Некоторые, кто давно следит за личной и общественной жизнью Егора Крида, утверждают, что он давно находится в близких отношениях с Мадиной, но не показывает этого, так как был частью популярной компании. Но после истечения срока контракта с Тимати певец не может ни о чем беспокоиться, и поэтому он решил раскрыть секрет своей жизни.

Егор Крид и Мадина: новая девушка Крида, будет свадьба или нет, кто такая Мадина

Скорее всего, пара придет к разумному, положительному заключению и узаконит свои отношения, только когда это произойдет, пока неизвестно. Кроме того, в последнее время участились случаи, когда звезды эстрады тайно выходят замуж и рассказывают об этом событии лишь спустя некоторое время. Вполне вероятно, что молодожены поступят так же и подчинятся тенденциям.

К сожалению, на данный момент нет точной информации о подтверждении любовной связи Крида и Мадины. И все с нетерпением ждут от пары подтверждения этого факта.

Кто такая Мадина?

Мадина Басаева — популярный таджикский блогер, биография которой не очень обширна, так как девушка еще молода. Она родом из Душанбе, затем была вынуждена переехать в Екатеринбург, где начала заниматься от скуки, так как у нее не было друзей.

Егор Крид и Мадина: новая девушка Крида, будет свадьба или нет, кто такая Мадина

В настоящее время она живет в Москве, и ее страницы в социальных сетях очень популярны. По предварительной информации, ничего не известно о ее личной и семейной жизни, так как девушка считает эти аспекты самыми важными в своей жизни.

Мадина приехала в столицу в 2017 году и сразу стала известной в Интернете, пока училась в институте. В блоге она делает упор не на каверы или собственные интерпретации, а на исполнение популярных песен с бэк-треками.

Оцените статью