Жена Михаила Галустяна, дети. Жена галустяна виктория фото.

Галустян начал играть в КВН в школе и уже тогда проявил свой искрометный талант и артистизм. После окончания школы он поступил в медицинский колледж, чтобы получить специальность медбрата и акушера.

Кто жена артиста Михаила Галустяна, ее имя и национальность, состав их семьи

Популярный актер и шоумен Михаил Галустян, известный своей природной комичностью и чувством юмора, начинал свою карьеру как участник группы КВН «Утомленные солнцем» и был ее лидером. Талантливый комик, завоевавший любовь публики, снимается в кино, выступает в театре и участвует в производстве телевизионных проектов. Окруженный поклонницами, успешный комик Михаил Галустян верен своей единственной жене, с которой воспитывает детей и наслаждается семейным счастьем.

Первая и единственная жена Михаила Галустяна, с которой он живет по сей день, — Виктория Стефанец. После официальной церемонии бракосочетания девушка взяла фамилию мужа, и сегодня она известна как Виктория Галустян. Эта женщина стала для знаменитого комика женщиной, которую он смог полюбить по-настоящему. По словам комика, спустя годы после свадьбы он все еще испытывает те же нежные чувства к своей возлюбленной.

Биография и внешность Виктории

Будущий супруг Михаил Галустян родился на Кубани в 1986 году. Родители Виктории родом из Молдовы и переехали в Краснодарский край еще до рождения дочери. Ее родословная, девичья фамилия и внешние данные подтверждают ее молдавскую национальность.

Бледная, стройная брюнетка с тонкими чертами лица и выразительными глазами всегда была в центре внимания. Она занимается спортом, чтобы поддерживать свою фигуру в идеальной форме, и всегда носит длинные волосы.

Детство и юность девушки

После переезда из Молдовы в Краснодар родители Виктории много работали, а позже открыли свой собственный бизнес. Их дела шли хорошо, семья жила в достатке и ни в чем не нуждалась.

жена михаила галустяна

Виктория выросла и стала активным и любознательным ребенком. Одноклассники описывают ее как активную, веселую и общительную девушку, которая принимала участие в большинстве школьных мероприятий. Она хорошо училась в школе и успевала участвовать в общественной жизни своей родной школы.

В молодые годы Виктория любила спорт, интересовалась всем, что происходит, и была центром любой вечеринки. У привлекательной девушки было много ухажеров, но она не спешила попасть в водоворот и держала ухажеров на расстоянии.

Где училась и работала до знакомства с Мишей

После того как прозвенел последний школьный звонок, девушка поступила в Кубанский социально-экономический институт и выбрала специальность экономиста. Виктория была принята на кафедру бухгалтерского учета, анализа и контроля.

Это интересно:  Как похудела Ангарская Надежда. Как похудела ангарская надежда.

Затем она подала заявление на работу по специальности, но вскоре разочаровалась в своем выборе, так как поняла, что это не то, чем она хотела бы заниматься. Она начала находить себя в творческой среде и стала организовывать праздничные мероприятия.

жена михаила галустяна

Судьбоносная встреча и развитие отношений

Виктория познакомилась со своим будущим мужем Майклом в возрасте 17 лет. Они познакомились на одной из клубных вечеринок. По счастливой случайности Галустян зашел в клуб и увидел красивую, яркую девушку, участвующую в организации мероприятия.

В то время Майклу было 23 года, и он уже знал, что готов к серьезным отношениям. Узнав девушку получше, Галустян начал ухаживать за своей избранницей. Миша приглашал Викторию вместе гулять и ходить в рестораны, дарил ей цветы.

Виктория была еще очень молода и не сразу отреагировала. Ухаживания продолжались долгое время. Детей сблизил трагический случай, произошедший с Майклом.

Галустян оказался на больничной койке с переломами обеих ног. Это произошло в результате автомобильной аварии. Первой, о ком подумал Галустян, была Виктория. Он позвонил девушке, которая оставила свою работу и поспешила в больницу. Виктория не оставляла Мишу, пока он не выздоровел, поддерживала его, помогала ему восстановиться.

В тот момент они окончательно осознали, насколько они нужны друг другу. Вскоре Виктория переехала в Сочи, и влюбленные стали жить вместе, что послужило началом их долгой семейной истории. Позже, когда популярность Галустяна возросла, а его телевизионная карьера стремительно развивалась, пара переехала в Москву.

жена михаила галустяна

Свадьба

После четырех лет совместной жизни Михаил и Виктория решили узаконить свои отношения. Для своей свадьбы пара выбрала красивую дату 07.07.2007 г. Свадебная церемония состоялась в московском ЗАГСе в день рождения Виктории. Торжество проходило в кругу друзей и родственников пары.

Позже молодожены также выступили на армянской свадьбе на родине Майкла. Многочисленные гости присутствовали на празднике, который был отмечен национальными традициями. Молодожены были влюблены и счастливы.

Позже молодожены также выступили на армянской свадьбе на родине Майкла. Многочисленные гости присутствовали на празднике, который был отмечен национальными традициями. Молодожены были влюблены и счастливы.

Жена Михаила Галустяна

Михаил познакомился с Викторией Стефанец пятнадцать лет назад в одном из клубов Краснодара, и с тех пор она является его единственной и любимой женой. Жене Михаила Галустян было шестнадцать лет, когда они познакомились, и она училась в Кубанском университете.

На фото: Михаил Галустян с женой

На фото: Михаил Галустян с женой.

Это интересно:  Как живут и чем занимаются дети Анастасии Заворотнюк. Сколько детей у заворотнюк.

До Виктории у Михаила не было серьезных отношений с девушкой, и она была единственной, кто заставлял биться его сердце.

2

До сих пор их отношения остаются свежими, и Виктория говорит, что муж очень часто признается ей в любви.

«И я часто говорю ему, как я благодарна ему и как мне повезло быть его женой. Я знаю, что вокруг него много женщин, которые соблазняют и искушают его. Просто такова жизнь. И я ценю то, что он любит наши отношения и не позволяет себе никаких слабостей.

Но не всегда в их семье все шло гладко и гладко — после первых двух лет совместной жизни пара вдруг почувствовала, что они надоели друг другу и все могло бы закончиться разводом, но в этот момент Виктория узнала, что беременна и проблема расставания отпала сама собой.

3

Они успешно преодолели кризис, и больше таких сложных моментов в их личной жизни не было.

Дети Михаила Галустяна

Виктория родила их первую дочь, Эстеллу, через три года после свадьбы, а вторую, Элину, когда ее младшей сестре было два года. В воспитании дочерей Виктории помогают няни. Когда дети Михаила Галустяна были маленькими, он и его жена часто разрешали им вместе отправляться на отдых.

4

Супруги могут улететь на несколько дней в красивое место, чтобы провести время только друг с другом. Виктория говорит, что Майкл — очень любящий отец и муж, который старается обеспечить достойную жизнь своим женам.

На фото: семья Михаила Галустяна « width=»600

На фото: семья Михаила Галустяна.

Дочери Майкла и Виктории занимаются гимнастикой, музыкой, рисованием и плаванием, а их мать следит за тем, чтобы они не бездельничали.

5

Краткая биография Михаила Галустяна

Майкл родился 25 октября 1979 года. Он родился в Сочи и вырос в простой семье, состоящей из повара и медицинского работника в травматологическом центре в Сочи. Он проявил свои творческие наклонности в юном возрасте и в школьные годы активно занимался в студии кукольного театра.

Михаил с родителями

Майкл и его родители

В то же время Майкл посещал музыкальную школу, где учился в течение нескольких лет.

Галустян начал играть в КВН в школе и уже тогда проявил свой искрометный талант и артистизм. После окончания школы он поступил в медицинский колледж, чтобы получить специальность медбрата и акушера.

Михаил в детстве

Майкл в детстве

После окончания школы Майкл стал студентом Института туризма и спа. Галустян начал играть в команде КВН «Утомленные солнцем» в 1998 году, и, дойдя до финала, он и другие члены команды были приглашены на высокий чемпионат. С этого момента начался взлет карьеры Михаила Галустяна — вместе с командой он начал гастролировать и давать концерты.

Это интересно:  Даша Суднишникова (Тик Ток): биография, фото, личная жизнь. Сколько лет живут даши девочки.

6

Такой плотный концертный график не лучшим образом сказался на учебе — за неучастие Михаила отчислили из института, но популярность помогла ему восстановиться и через несколько лет закончить школу.

Настоящим прорывом в творческой биографии Михаила Галустяна стало его участие в спектакле «Наша Russia», благодаря которому он приобрел огромную популярность.

7

В 2011 году Михаил окончил Московскую юридическую академию, а в следующем году стал креативным продюсером собственной кинокомпании «НГ Продакшн». Карьера Михаила Галустяна находится на подъеме, и он продолжает появляться в телевизионных проектах, в основном в качестве приглашенной звезды. Галустян также активно работает в ресторанном бизнесе, продюсируя различные проекты.

Через несколько лет после свадьбы их роман распался. Домашняя рутина и неприятие Майклом ожиданий Виктории в отношении самореализации привели к кризису в семейных отношениях. Девушка успешно окончила курсы актерского мастерства и начала обучение в школе диджеев.

Соблазны на каждом шагу

8

Виктория подтверждает: Майкл — особенный муж. Во-первых, потому что он может противостоять многочисленным искушениям, которые его окружают. А во-вторых, потому что он почти постоянно признается в любви.

«Миша признается в любви каждый второй день. С наилучшими пожеланиями. И я часто говорю ему, что благодарна и очень счастлива быть его женой. Я знаю, что вокруг него много женщин, которые соблазняют и искушают его. Просто такова жизнь. И что я действительно ценю в нем, так это то, что он любит наши отношения и не позволяет себе никаких слабостей. Я думаю, что он очень сильный человек. Не тот тип, который идет и завоевывает всех женщин в мире, а тот, который знает, что может это сделать, но спрашивает себя: зачем, и что мне это даст, и что я могу потерять от этого? И я вижу, что она дорожит нашими отношениями», — сказала Виктория в интервью журналу «7Дня».

Угроза развода

9

Однако Виктория признает, что они пережили очень трудные времена.

«Мы пережили очень сложный период, который мог закончиться даже разводом … Ощущение того, что мы вместе, исчезло. Мы не расстались только потому, что намечалась большая вечеринка, на которую уже было приглашено много гостей. Чтобы не портить никому настроение, особенно родителям, мы решили сначала отпраздновать, а потом принять окончательное решение. Но вечеринка была настолько масштабной, что мысль о ее отмене казалась катастрофически глупой. А вскоре после этого я забеременела — волшебное совпадение», — рассказала Виктория «7Дне».

Сейчас пара воспитывает двух дочерей и поддерживает друг друга в радостях и горестях — Майклу, в частности, пришлось пережить банкротство своего бизнеса.

Оцените статью