Джулия Робертс. Сколько детей у джулии робертс.

В настоящее время (2021 год) Робертс живет в США со своим мужем Дэниелом. Пара прожила вместе 19 лет. Даже сейчас (2021 год) Джулия все еще любит своего законного мужа и наслаждается его обществом. Робертс ценит мнение Дэнни и советуется с ним во всем, включая выбор одежды.

Сколько мужей было у актрисы Джулии Робертс, состав ее семьи сейчас и дети

Голливудская звезда Джулия Робертс уже 19 лет замужем за Дэнни Модером, своим вторым зятем. Летом 2022 года пара отметит 20 лет брака. У пары есть совместный бизнес, кинокомпания Red Om Films, и трое совместных детей (старшему 17 лет, младшему — 14). Джулия и Дэнни не планируют разводиться, но пытаются сохранить свой брак и гармоничные отношения.

Джулия приехала в Голливуд в конце 1980-х годов почти без гроша в кармане. Ее молодость чем-то напоминает события фильма «Красотка». Это правда, что Робертс сталкивался с подобными ситуациями. В молодости киноактриса не пользовалась большой популярностью у мужчин. Она жила с бойфрендами, беспорядочно меняла сексуальных партнеров и боялась подхватить венерическое заболевание.

Джулия быстро усвоила одну вещь: чтобы сделать карьеру в Голливуде, достаточно поддерживать отношения с известными актерами и богатыми продюсерами.

До замужества у актрисы было несколько коротких отношений с известными актерами, такими как Лиам Нисон (с 1987 по 1988 год), Дилан МакДермотт (1988-1990), Кифер Сазерленд (1990-1991) и Джейсон Патрик (1991-1992). Каждый раз, когда в жизни звезды появлялся новый кавалер, СМИ сообщали о помолвке и скорой свадьбе. Но через несколько месяцев Робертс расстался со своими возлюбленными.

У Джулии не только яркое прошлое на экране, но и блестящая биография. Родившаяся в 1967 году, самая высокооплачиваемая актриса Голливуда начала сниматься в кино в возрасте 19 лет («Пожарная команда» 1987 года). Популярность к Джулии пришла после фильма «Стальные магнолии» (1989). В 23 года актриса снялась в комедии «Красотка» (1990), получила баснословный гонорар и стала известна во всем мире. Впервые она вышла замуж в возрасте 26 лет (1993 год), ее первым мужем был Лайл Ловетт.

Это интересно:  Эмилия Спивак. Кто озвучивал эмилию спивак в тайнах следствия.

муж джулии робертс

Супруги и личная жизнь актрисы

Став популярной киноактрисой и невероятно богатой женщиной, Робертс решила выйти замуж. В возрасте 26 лет кинозвезда впервые вышла замуж. Ее первый брак распался два года спустя. Кинозвезда вышла замуж во второй раз в возрасте 35 лет. Последний брак знаменитостей продлился 19 лет.

муж джулии робертс

Первый брак с Лайлом Ловетт

Американец Лайл Ловетт известен в США как кантри-певец и актер. Лайл (1957) старше Джулии на 10 лет. Ловетт начала выступать на сцене в 1980 году и стала популярной в конце 1980-х годов. Он познакомился с Робертсом на съемках фильма «Игрок» в 1992 году. Отношения Джулии и Лайла развивались быстро. Об их бурлящем романе потом писали все СМИ мира.

В 1993 году Робертс и Ловетт выступили на скромной свадьбе. Однако через два года, в 1995 году, пара решила развестись. Одной из возможных причин развода называют отношения Джулии с актером Мэтью Перри. Актриса познакомилась с ним на съемках фильма «Друзья» в 1994 году. В любом случае, после расставания с мужем Лайлом, Робертс встречалась с Мэтью в течение года, с 1995 по 1996. В 1997 году в жизни кинозвезды появился актер Бенджамин Братт. С ним у Робертс были четырехлетние отношения, прежде чем она встретила Дэнни в 2001 году.

муж джулии робертс Лайлом Ловетт

Дэниэл Модер

Дэниел Модер — тоже американец, почти ровесник Джулии, родился в 1969 году в семье продюсера Майка Модера (Mike Moder). После окончания университета (1992) Дэнни начал работать в киноиндустрии. В 1995 году он был ассистентом на съемках боевика «Багровый прилив». В 1997 году Модер впервые женился на Вере Штаймберг.

Дэнни познакомился с Джулией на съемках фильма «Мексиканец» в 2000 году. В то время актриса встречалась с Бенджамином Браттом.

И Дэнни не был холост, он был женат на Вере Штаймберг. Когда она встретила своего будущего мужа, Джулия была всемирно известной звездой, а о кинематографисте Модере никто не знал.

Однако статус объекта обожания не был важен для любви. В одном из интервью актриса Робертс описала встречу с Модером как землетрясение, которое потрясло ее. Увидев Дэнни, Джулия сразу поняла, что ее жизнь никогда не будет прежней. Кинозвезду покинул Бенджамин Братт. Дэнни Модер развелся со своей первой женой в 2002 году и женился во второй раз на популярной актрисе Робертс.

муж джулии робертс Дэниэл Модер

Свадебная церемония состоялась летом 2002 года на ранчо Джулии в Таосе, штат Нью-Мексико. Дэниел подарил ей ее любимое кольцо с изумрудом стоимостью всего 3 000 фунтов стерлингов. Актриса вышла замуж в розовом платье, а жених был одет в рубашку с оборками. Джулия не хотела роскошной свадьбы, потому что любовь — это не роскошь, это отношения. Пара с самого начала была гармонична во всем. Актриса неоднократно заявляла в интервью, что у них с мужем одинаковый взгляд на мир.

Это интересно:  Кто убил Джона Кеннеди. Кто убил джона кеннеди

У них схожие предпочтения и одинаковые цели в жизни. Им нравятся одни и те же вещи, продукты и одежда. У супругов трое детей. Когда-то Джулия скрывала свою семью от СМИ. Актриса не любила, когда папарацци фотографировали ее детей. Однако в последнее время ситуация изменилась. Сама голливудская звезда публикует фотографии своих взрослых детей на Instagram.

муж джулии робертс Дэниэл Модер

Дети голливудской актрисы

У Джулии Робертс и ее мужа Дэниела Модера трое детей: близнецы, дочь Хейзел Патриция и сын Финни Уолтер, родившиеся 28 ноября 2004 г., и еще один сын, Генри Дэниел, родившийся 18 июня 2007 г. Старшему в 2021 г. исполнится 17 лет. Актриса даже разместила на Instagram фотографию близнецов с первых дней их жизни, написав в подписи: «17 лучших лет жизни.

муж джулии робертс Дэниэл Модер

Слухи о третьей беременности Джулии Робертс и предполагаемом разводе с мужем так и остались слухами. Семья по-прежнему счастлива, прибавления не было.

Сбежавшая невеста остепенилась и стала многодетной мамой

Джулия Робертс и Дэн Модер познакомились на съемках фильма «Мексиканец» в 2000 году. В то время актриса имела репутацию беглого сердцееда и сбежавшей невесты, которая бросила своего жениха Кифера Сазерленда за день до свадьбы.

Модер был женат, и его жена не хотела с ним разводиться. Джулия Робертс якобы предложила Вере Модер хороший гонорар, и через два года брак был окончательно расторгнут. А через несколько месяцев после развода Джулия и Дэн поженились.

2

Джулия Робертс впервые стала матерью в возрасте 37 лет. Через два года после свадьбы родились близнецы Хейзел Патриция и Финнеас Уолтер. Актриса и ее муж снова стали родителями в возрасте двух лет, когда родился их сын Генри.

3

Робертс сделал успешную карьеру, был знаменит и заработал несколько миллионов долларов в виде гонораров. Поэтому актриса решила взять трехлетний перерыв в работе и посвятить себя детям.

Семья даже уехала из Голливуда и поселилась на ранчо актрисы в Нью-Мексико. Робертс шутила, что она так много времени проводит со своими детьми, что они даже думают, что их мать занимается чем-то другим.

«Я заслужила время, проведенное с детьми. Какое-то время дети даже не знали, что у меня есть работа, потому что я всегда была дома», — сказала она.

Перестала ходить на светские тусовки и даже пропустила «Оскар»

Актриса всегда предпочитала семью светскому мероприятию, вечеринке по случаю премьеры нового фильма или вручения важной награды. В 2009 году она не пошла на церемонию вручения «Оскара», и у нее было простое объяснение:

«Мой муж уехал из города, и я почувствовала, что хочу остаться дома и побыть с семьей. Это время было для меня приоритетным, поэтому мы просто смотрели шоу по телевизору».

В ноябре близнецам исполнилось 17 лет. В честь юбилея мама-звезда поделилась стоковой фотографией своих новорожденных детей. Эта фотография актрисы в Instagram была первой, которой она поделилась со своими детьми, хотя это было почти 17 лет назад.

Это интересно:  Убийство Джанни Версаче: какие тайны остались спустя 25 лет. Кто убил джанни версаче.

4

@juliaroberts/Instagram

Запретила детям смотреть ТВ и иметь соцсети после одного фильма

Джулия Робертс активна в Instagram, но она не выкладывает семейные фотографии. Актриса использует платформу скорее как рупор, чтобы говорить о том, что она считает важным: социальные вопросы, расизм, права женщин, президентские выборы и многое другое.

Актриса всегда была против того, чтобы ее дети были на виду и сама пользовалась социальными сетями. Она призналась, что приняла это решение после того, как сыграла мать наркозависимого подростка в фильме Bringing Ben Back.

Тогда актриса решила, что ее дети не будут смотреть определенные каналы или открывать аккаунты в социальных сетях, по крайней мере, до тех пор, пока они не станут взрослыми. Это связано с тем, что информация из Интернета может быть опасна для детской психики.

Актриса считает, что время, которое можно потратить на социальные сети, лучше провести в кругу семьи, беседуя по душам. Муж актрисы, Дэн Модер, иногда радует своих поклонников семейными фотографиями. На последней из них видно, как выросли и изменились близнецы.

5

Известно, что все дети семьи Робертс-Модер растут очень спортивными. Они играют в крокет и футбол, занимаются плаванием и серфингом, а также увлекаются велоспортом.

6

Семья по-прежнему проводит много времени на семейном ранчо, вдали от вспышек фотокамер и назойливых папарацци. Вот почему каждая фотография, которую выкладывает отец семейства, становится настоящим событием.

Оцените статью