Дети Джеки Чана — фото, биография, семья. Сколько детей усыновил джеки чан.

Гораздо хуже обстоит дело с дочерью Джеки — Эттой. Кроме поразительной азиатской внешности, которую она унаследовала от своей красивой матери, у Этты нет никаких талантов. Она не хочет ни учиться, ни работать. Почему? У ее отца очень много денег. Он миллионер. Но Джеки Чан не хочет баловать своих детей, он хочет, чтобы они работали и добивались всего сами.

Вся правда о семье Джеки Чана

Джеки Чан — актер, каскадер, продюсер и музыкант из Гонконга, Китая и Америки. Чан начал свою карьеру в 1970-х годах и стал актером, известным своей хореографией, трюками и юмором в 1980-х годах. В 1990-х годах актер стал мировой звездой и все чаще появлялся в голливудских фильмах. За свою карьеру Джеки снялся более чем в 100 фильмах, причем все трюки выполнялись им лично, без участия каскадеров, что принесло его карьере множество травм, из-за которых ему приходилось делать длительные перерывы в съемках. Успех актеру также обеспечил мультсериал «Приключения Джеки Чана», который вышел на экраны в первой половине 2000-х годов.

Имя Джеки Чана знакомо всем поклонникам кино. Но путь актрисы к славе был нелегким. Но Джеки всегда находила в себе силы не отчаиваться и начинать все заново. Сегодня в коллекции художника более ста картин.

7 апреля 1954 года Чан родился мальчиком в бедной китайской семье. Ребенок весил более 5 килограммов, за что мать долгое время называла сына «Пао Пао», что означает «пушечное ядро». Пара была настолько бедна, что оставила ребенка на некоторое время у врача. После оплаты больничного счета они забрали ребенка домой и назвали его Чэнь Ганьшэн. Позже мир узнал этого человека по прозвищу Джеки Чан.

В какой-то момент Чарльз и Лили Чан бежали из Китая, спасаясь от гражданской войны в Гонконге. Там они устроились работать поваром и горничной во французском посольстве. В 1960-х годах, когда подрастал их сын Джеки, семья переехала в Австралию.

С 6 лет Джеки Чан посещал Пекинскую оперную школу. Там он приобрел сценический опыт и научился понимать свое тело. Он также проявлял большой интерес к кунг-фу.

Это интересно:  Алкоголь: история возникновения. Кто придумал алкоголь и зачем.

Интересные факты о семье Джеки Чана

Согласно показаниям самого Джеки Чана, в 1980-х годах он регулярно тратил деньги на вечеринки, машины, проституток и дорогие подарки и подавлял свою потустороннюю паранойю в отношении своей жены Джоан Лин, потому что считал, что она была с ним только ради денег. По этой причине он постоянно скрывал от нее деньги, лгал о своих доходах и часто устраивал скандалы. В порыве гнева они избили своего сына Джейси и бросили его через всю комнату на диван. Джеки Чан пишет, что не гордится своим поведением в то время, говоря, что вел себя «как полный идиот».

Вся правда о семье Джеки Чана

Актер признался, что был настолько занят своей карьерой, что почти не заботился о своей семье. Его брак распался, когда китайская актриса и бывшая Мисс Азия Элейн Нг публично объявила, что у них с Джеки Чаном был роман и что Элейн родила дочь. Даже сегодня это вызвало бы большой скандал, но в 1999 году это имело большой резонанс — все азиатские СМИ обсуждали эту новость.

Вся правда о семье Джеки Чана

В ответ Джеки Чан заявил, что полностью финансировал свою внебрачную дочь, ежемесячно отправляя Элейн 70 000 гонконгских долларов (9 миллионов долларов США), а затем еще 600 000 гонконгских долларов, когда она переехала в Гонконг вместе с дочерью. Элейн утверждала, что Джеки не перевела ей эти огромные суммы, даже ни одного цента. Ей даже пришлось обратиться в суд, который постановил, что ни Элейн, ни ее дочь никогда не получали денежного перевода от актера.

Вся правда о семье Джеки Чана

О том, что он изменил своей жене, Джеки Чан сказал, что он «просто совершил ошибку, которую совершают многие другие мужчины в мире». Он не принимал непосредственного участия в воспитании Этты — так Элейн назвала девочку, — но никто не настаивал: бывшая «Мисс Азия» заявила, что может воспитывать ребенка самостоятельно.

Вся правда о семье Джеки Чана

Однако благотворительная деятельность актера продолжается. Ярый сторонник защиты животных, Джеки Чан регулярно собирает деньги на проекты по защите окружающей среды в Китае. Он усыновил двух панд в местном зоопарке, а также финансирует фонд по спасению китайского тигра. Актер также пожертвовал 1,5 миллиона долларов жертвам землетрясения в Сычуани в 2008 году, а в 2017 году выделил 65 000 долларов жертвам оползня в Таиланде.

Вся правда о семье Джеки Чана

Джеки Чан поддерживает студентов в Китае — в 1988 году он начал благотворительную кампанию, чтобы помочь бедным детям получить образование. В 2005 году он основал еще один фонд, специально для помощи людям в отдаленных и бедных районах Китая — он строит школы в таких деревнях, покупает для них книги и школьную форму, а также дарит теплую одежду, инвалидные коляски и другие предметы первой необходимости пожилым людям.

Это интересно:  Валя Карнавал: биография, интересные факты, доход в TikTok. Сколько лет вале карнавал

Сын актера — Джейси Чан

Жена и дети Джеки Чана — тема, которая всегда интересовала его поклонников. Когда его сын Джейси Чан подрос, он перестал прятать его от папарацци. Люди в Китае часто имеют два или даже три имени — на разных диалектах своего языка и в европейском варианте. Джейси Чан — европейское имя, а при рождении мальчика назвали Фан Зу Мин. Не так-то просто быть детьми Джейси Чан, чья фотография постоянно красуется на плакатах и первых полосах газет. Два его потомка имеют такой опыт. Но мальчик унаследовал от отца талант и тягу к музыке и актерскому мастерству.

После окончания школы Джейси училась в колледже в американском штате Вирджиния. Однако она не испытывала энтузиазма к учебе и поэтому бросила школу. Переехав в Лос-Анджелес, она начала изучать актерское мастерство, пение и классическую гитару, а также посещала школу танцев. Тогда Джейси решила строить карьеру не в Америке, а в Гонконге и отправилась туда.

Вся правда о семье Джеки Чана

Его первый сольный альбом не помог ему добиться славы и успеха, а скорее наоборот. Критики ополчились против молодого человека. То же самое произошло с несколькими кинопроектами. Несмотря на все неудачи, Чан-младший не отчаивался и не оставлял попыток выйти из тени своего знаменитого отца. Одним из явных успехов стали съемки фильма «Молодой», который вышел на экраны в 2007 году. Но потом все снова пошло не так, одна неудача за другой. Даже участие Джеки в проектах не помогло. Все это привело к тому, что в 2014 году Джейси отправили в тюрьму за употребление и хранение наркотиков. После отбытия наказания он был освобожден из тюрьмы, извинился перед своими родителями и поклонниками и поклялся никогда больше не употреблять запрещенные вещества. Только время покажет, насколько верны были его слова.

В 2016 году Джеки Чан получил почетный «Оскар» за вклад в кинематограф, но актер не успокаивается и продолжает упорно работать. Конечно, он сожалеет, что не может проводить много времени со своей семьей:

Дети Джеки Чана — Фото

Джеки Чан практически не заботился о своих детях. Сын актера, Джейси, вырос в Америке, вдали от отца, который снимал свои фильмы в Гонконге. Джеки Чан редко навещал свою жену и сына. Знаменитый актер долгое время скрывал информацию о своей семье. О его существовании стало известно только в 1998 году.

Это интересно:  Краткая биография Тома Круза. Сколько детей у тома круза.

Дети Джеки Чана — Фото

Сначала Джеки Чан ничего не слышал о существовании своей дочери. Однако позже он признался, что попал в «ловушку, в которую иногда попадают мужчины». Его отцовство заключалось в отправке определенной суммы денег матери своей дочери.

Биография детей Джеки Чана

Джейси не пытался повторить путь своего отца. Его первый альбом песен продавался плохо. Затем он начал снимать фильмы. Фильмы, в которых снимался молодой человек, не были похожи на жесткие боевики его отца. Снявшись в фильме «Два молодых человека», мальчик получил признание и успех. После этого Джейси снялась еще в нескольких фильмах. Мальчик по-прежнему ведет активную музыкальную деятельность и планирует выпустить второй альбом своих песен.

Биография детей Джеки Чана

Гораздо хуже обстоит дело с дочерью Джеки — Эттой. Кроме поразительной азиатской внешности, которую она унаследовала от своей красивой матери, у Этты нет никаких талантов. Она не хочет ни учиться, ни работать. Почему? У ее отца очень много денег. Он миллионер. Но Джеки Чан не хочет баловать своих детей, он хочет, чтобы они работали и добивались всего сами.

Биография детей Джеки Чана

Влияние Джеки Чана на судьбу его детей

У Джеки Чана было очень короткое детство. В возрасте 7 лет его отправили в оперную школу, где с детьми обращались крайне сурово. Дети становились суперсолдатами, их жестоко избивали за малейшую ошибку. Занятия продолжались 18 часов. Когда Джеки Чан видит своих детей, он считает их недостойными ленивцами. Джейси, например, не хочет заниматься боевыми искусствами и считает, что фильмы его отца — это «дешевые чизбургеры», рассчитанные на людей с низкими стандартами.

Этта, незаконнорожденный ребенок Джеки Чана, ведет совершенно другую жизнь. В возрасте 18 лет девушка пыталась покончить жизнь самоубийством. Ее психику нарушает мать-алкоголичка (бывшая «Мисс Азия» усердно прикладывается к бутылке). Элейн издевалась над дочерью и била ее так сильно, что однажды даже вмешалась полиция, которую вызвали соседи, услышав отчаянные крики маленькой Этты.

Влияние Джеки Чана на судьбу его детей

Оцените статью