Девочки-соведущие Юрия Николаева в «Утренней звезде». Как изменились за 20 лет Малиновская, Скобелева и Кацева. Кто вел утреннюю звезду.

Она появилась на экране в 1995 году, и специально для «Утренней звезды» молодой актрисе пришлось придумать себе новое имя. Как оказалось, на съемках того же сериала была еще одна актриса по имени Кэролайн.

Девочки-соведущие Юрия Николаева в «Утренней звезде». Как изменились за 20 лет Малиновская, Скобелева и Кацева

2

Популярный телесериал проложил дорогу многим звездам на сцену. Утренняя звезда» выходит в эфир с 1991 года, сначала на Первом канале, а затем на ТВЦ. Последняя версия была выпущена в ноябре 2002 года.

3

Урок когнитивной психологии

Вы узнаете, как избавиться от мыслей в голове, которые разрушают вашу жизнь. Вы узнаете, как помочь себе справиться с тревогой, стрессом и беспокойством. Научитесь понимать свои эмоции и чувства. Найдите свой путь к душевному спокойствию.

На протяжении многих лет Юрий Николаев является режиссером спектакля для трех девочек. Как они живут сейчас, как выглядят и кто из них связал свою жизнь с индустрией развлечений?

Юля Малиновская

4

Маленькая Джулия начинала в театральной студии «Непоседы», кстати, ее первое выступление на телевидении было в «Утренней звезде». Ее обнаружили уже во время кастинга «Непосед». Когда она узнала, что ее выбрали в качестве соведущей, она была очень счастлива. Девочке было восемь лет. Юлия выделялась хорошим самообладанием, она не боялась сцены и не терялась в общении. Очаровательная внешность ребенка также повлияла на решение продюсеров телепрограммы.

5

Джулия оставалась на сцене «Утренней звезды» до четырнадцати лет. Она пользовалась успехом у зрителей. Когда она достигла половой зрелости, ей стали искать замену, потому что, по задумке Николаева, соведущей должна быть девочка дошкольного или школьного возраста. Поэтому Юлии пришлось покинуть сцену.

6

После стольких лет работы на одной из самых популярных российских телепрограмм Юлия, несомненно, стала знаменитой. Ее знали в телевизионных кругах и уважали в коллективе «Непоседы». Однако она не связала свою жизнь со сценой. Она училась, путешествовала. Сейчас ей 44 года и она замужем. Вместе со своим мужем, баскетболистом, она живет в Лос-Анджелесе и имеет двоих детей.

7

Но Юлия не отказывается давать интервью и участвовать в российских ток-шоу. Очевидно, она благодарна за время своей жизни, проведенное на «Утренней звезде».

Маша Скобелева

8

Маша заменила Юлию Малиновскую. Она прошла прослушивание, несмотря на то, что была коротко стриженной, немного пухленькой девочкой и плохо произносила согласную «р». У пятилетней Маши не было опыта выступления на сцене. Сначала она боялась камер и забывала реплики, но со временем освоилась. Девушка играла эту роль в течение десяти лет, и телезрители полюбили ее. Она практически выросла на их глазах!

Это интересно:  Курт Кобейн. Кто такой курт кобейн

Мария получила образование архитектора. В последние годы учебы в университете она увлеклась живописью. Она писала картины в стиле импрессионизма и участвовала в выставках. Со временем ее картины стали покупать. Несмотря на диплом, она не продолжила династию архитекторов (отец Скобелевой и ее дядя по материнской линии имеют одну и ту же профессию).

9

Маша продолжала всем сердцем любить свет и вернулась в шоу-бизнес! В течение десяти лет она занимается режиссурой рекламных роликов и музыкальных клипов. Знание правил композиции и освещения, которым Маша научилась в институте, помогает ей в съемках. Ее самая известная работа в качестве режиссера — клип на песню Натали «My God, What a Man».

В 2010 году, на последнем курсе университета, Мария родила сына. Некоторое время она жила в Лос-Анджелесе, где ей очень нравилось. Затем она переехала в Лондон, где сейчас живет и работает. Мария всегда пользовалась поддержкой своей семьи и близких, что бы она ни делала.

10

После своего ухода из шоу молодая звезда не стала продолжать свою карьеру в сериале. Юлия вышла замуж и родила близнецов, мальчиков Ярослава и Никиту. Сейчас семья живет в Лос-Анджелесе и редко приезжает в Россию.

Ани Лорак

Первый выход Ани Лорак в свет состоялся совсем недавноПодписчики раскритиковали Ани Лорак за ее появление в купальникеПоклонники посчитали, что наряд не подходит для сцены. Впервые ее увидели в 1995 году. Тогда девушке из Каролины срочно пришлось придумать новое сценическое имя, потому что девушка из Каролины уже участвовала в конкурсе новичков. И тут она вспомнила — прочитала свое имя задом наперед, и получилось «Ани Лорак». Под этим именем певица с мощным, красивым голосом и сильной харизмой известна и популярна как в России, так и в странах СНГ.

Сегодня трудно сосчитать все награды, полученные Ани Лорак за более чем 20 лет. Ее песни можно услышать по всему миру, она появляется в фильмах и на телевидении в качестве ведущей, а также занимается благотворительностью.

Дебют Валерии на «Утренней звезде» более актуален

Валерия призывает подписчиков никому не завидоватьПевица обратилась к своим поклонникам в Instagram.

Это интересно:  Звезда сериала «Деффчонки» лечит коронавирус дома: «Я не ощущала запах зерен кофе! Чеснок, мандарин, духи – ничего не чувствовала! ». Галина боб и марина повар почему расстались.

Верхний возрастной предел для участников конкурса «Утренняя звезда» был установлен на уровне 22 лет. Молодой певице Алле Перфиловой, выбравшей псевдоним Валерия, в 1992 году было уже 24 года. Но на этот раз ей разрешили принять участие в конкурсе, и она убедительно победила с романсом «Only Once in a Lifetime».

Она также выиграла поэтический конкурс в Братиславе, получила приз зрительских симпатий на популярном фестивале в Юрмале и впервые выступила в телепрограмме «Музобоз»… Именно в «Утренней звезде» Валерия встретила своего будущего второго мужа, продюсера Иосифа Пригожина.

Группа «Лицей»

Первое появление Литси на «Утренней звезде».

Фотографии для ностальгии: какими были «Лицей», «Блестящие», «Стрелки» и другие поп-группы в начале своей карьерыИзучайте стоковые фотографии и пытайтесь узнать известных артистов в молодых девушках и парнях — с Telegramma.pro

Настя Макаревич, Изольда Ишханишвили и Лена Перова, которые присоединились к группе «Лицей», спели песню AVVA на сцене «Утренней звезды» в 1991 году. Ансамбль 15-летних девочек был принят хорошо, но настоящую популярность Лицей обрел лишь несколько лет спустя — после выхода песни «Осень».

Девушки до сих пор с нежностью вспоминают то время и не устают благодарить ведущего программы Юрия Николаева, называя его «солнышком» и подчеркивая, что он всегда очень бережно относился к участницам, заботился о них, как о своих детях, помогал и поддерживал.

После своего ухода из шоу молодая звезда не стала продолжать свою карьеру в сериале. Юлия вышла замуж и родила близнецов, мальчиков Ярослава и Никиту. Сейчас семья живет в Лос-Анджелесе и редко приезжает в Россию.

Пелагея

Пелагея в передаче

Пелагея в «Утренней звезде»: тогда и сейчас

Видеозапись выступления 10-летней Пелагеи была прислана Юрию Николаеву лидером «Калинова Моста» в 1996 году. В то время в программе не было фольклорного блока, и создатели предложили девушке принять участие в конкурсе победителей шоу. Юная Пелагея заняла там второе место и получила приз в размере 10 000 долларов.

Валерия

Валерия в передаче

Валерия на «Утренней звезде»: тогда и сейчас

Певица Алла Перфилова, ныне известная как Валерия, получившая в 1992 году премию «Утренняя звезда», остается загадкой. Максимальный возраст для участия в конкурсе — 22 года, а исполнителю на тот момент было 24 года.

Юлия Началова

Юлия Началова в передаче

Юлия Началова на «Утренней звезде»: тогда и сейчас

Юлия Началова выиграла «Утреннюю звезду» в том же году, что и Валерия, но тогда ей было всего 10 лет, и они соревновались в разных возрастных категориях. Зажигательная песня «Птичка-зазнайка» покорила публику и принесла Началовой всенародную славу, которой она пользуется и по сей день.

Вскоре влюбленные поженились и переехали в США, где ее муж играл в баскетбол. Затем молодая семья три года жила в Испании, где Малиновская родила близнецов Максима и Никиту. Затем она вернулась в Лос-Анджелес, где живет и по сей день.

Как сложилась судьба маленьких ведущих «Утренней звезды»

У Юрия Николаева появились новые партнеры. Как они живут сейчас?

Это интересно:  Приметы и Суеверия. Как называют людей с одинаковыми именами

Кто не помнит едва ли не самую позитивную и лучшую программу на российском телевидении? «Утренняя звезда» шла с 1991 по 2002 год и стала началом большинства лучших исполнителей — там мы впервые увидели Ани Лорак, Сергея Лазарева, Влада Топалова, именно на сцене «Утренней звезды» появились Валерия, Юлия Началова, Алсу, Тату, Зара и другие.

Постоянным ведущим передачи был Юрий Николаев, но с годами менялись его соведущие. Мы решили выяснить, что с ними случилось после выступления.

Юлия Малиновская

Юлия работает в группе «Непоседы» с момента ее основания и шесть лет подряд представляет новые таланты вместе с Юрием Николаевым.

11

После своего ухода из шоу молодая звезда не стала продолжать свою карьеру в сериале. Юлия вышла замуж и родила близнецов, мальчиков Ярослава и Никиту. Сейчас семья живет в Лос-Анджелесе и редко приезжает в Россию.

Маша Скобелева

Маша стала одной из самых ярких молодых актрис Юрия Николаева. Она сделала свои первые шаги на телевидении в возрасте пяти лет!

«Я была пухленькой девочкой с кудрявыми волосами и не могла выговорить букву «р». Но я мечтала участвовать в шоу и играть. По совпадению, девочка, которая выступала до меня, выросла, и ей нужен был новый ведущий. Я объявила кастинг, и они выбрали меня. Это было безумно весело и невероятно сложно, потому что у меня не было никакого опыта! Я забывал свои реплики, боялся камеры, но со временем я всему научился и получил большой опыт.

— сказала она в интервью Cosmopolitan.

12

После карьеры телеведущей Маша решила попробовать свои силы в написании музыкальных клипов. Маша сняла клип для Натали на песню «О Боже, какой мужчина» и несколько клипов для Ольги Бузовой.

Девушка также жила в Лос-Анджелесе:

«Это счастье — жить в месте, которое тебе действительно нравится».

— Маша рассказала Первому каналу.

Сейчас она живет в Лондоне. Но Маша много путешествует, и невозможно предугадать, как долго она пробудет в том или ином месте.

Оцените статью