Биография и дата рождения Анны Дзюбы, личная жизнь и творчество, интересные факты. Анна дзюба сколько лет.

Певица украинского происхождения очень популярна и востребована. Каждая новая композиция девушки мгновенно становится знаменитой и возглавляет все хит-парады страны.

Биография и дата рождения Анны Дзюбы, личная жизнь и творчество, интересные факты

Биография и дата рождения Анны Дзюбы, личная жизнь и творчество, интересные факты

Анна Дзюба родилась в Украине и переехала в Москву, чтобы работать и делать карьеру там. Одаренная с детства, девочка получила всемирное признание и открыла дверь в мир развлечений в сознательном, взрослом возрасте. Мечты Анны не любили и не поддерживали родители, она была готова отказаться от славы. Но простой телефонный звонок и выгодное предложение сделали Анну обладательницей крупных наград и желанной гостьей на концертных площадках.

Где родилась и кто родители

Анна родилась в небольшом украинском городе Черкассы. Ее родители и родственники до сих пор живут в этом теплом месте, и певица с радостью возвращается домой, когда у нее есть такая возможность. Анна Дзюба не говорит о своих родителях, она не спешит делиться с общественностью подробностями своей жизни. Однако в социальных сетях Анна Дзюба регулярно выкладывает их фотографии — как старые черно-белые снимки из детства, так и совсем свежие, сделанные во время недавних поездок на родину.

Анна Дзюба с уважением относится к своим родителям и обожает свою сестру и племянников. Отец и мать подарили девочке счастливое детство, о котором она вспоминает с теплотой и любовью. У нее не было ни мобильного телефона, ни компьютера, но ее дни были полны счастливых моментов. Анна Дзюба выросла в любви и заботе. Скромные средства ее семьи не позволяли многого, но родители старались покупать ей модную одежду и учили ее не завидовать дорогим вещам, быть регулярной и любить чистоту.

Как прошли периоды детства и юности

Интерес Анны Дзюбы к публичным выступлениям начался еще в детстве. Она всегда стремилась привлечь внимание аудитории. При активной поддержке старшей сестры Анна разработала множество эскизов. Родители и соседи регулярно наблюдали за запланированными и импровизированными выступлениями и показами мод.

Это интересно:  Башлачёв, Александр Николаевич. Кто такой александр башлачев.

Анна Дзюба

Музыкальные мероприятия школы не остались незамеченными Анной, которая с удовольствием посещала все концерты. Голоса любимых певиц Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэри, кассеты с записями которых она позаимствовала у своей сестры, всегда радовали слух будущей звезды.

Анна с детства хотела петь и выступать, но путь в большой мир шоу-бизнеса казался неясным и трудным. У нее не было ни денег, ни связей, а одного таланта, похоже, было недостаточно. В связи с этим после школы девушка выбрала прозаические профессии: она работала визажистом и помощником юриста. В свободное время ее творческая натура требовала активности. Анна начала делать записи и размещать их в Интернете.

Старт карьеры в музыке, ее номинации и успехи

Время шло, ее мечты не спешили воплощаться в реальность, Анна Нджиуба постепенно смирилась с участью обычной домохозяйки. Звонок от продюсера по этому делу поступил неожиданно. Артему Умрихину нужен был солист для его нового спектакля. Он решил, что Аня ему подходит, и сделал ей предложение работать с ним.

Анне Дзюбе не пришлось долго думать, и вскоре они выпустили свою первую совместную композицию — «Антистресс», которая была записана в киевской студии звукозаписи. Дуэт Artik&Asti отпраздновал свое рождение в 2010 году; они оказались успешными и быстро завоевали популярность. Год спустя музыкальное видео на песню «My Last Hope» было просмотрено около 1,5 миллионов раз в течение месяца.

Успехи в личной жизни

Быть близким к звезде нелегко. Напряженный график оставляет мало времени для близких. Немногие мужчины готовы терпеть длительное отсутствие любимой жены. А сложный характер уставшей от концертов певицы требует от мужчин терпения и нежности. Отношения Анны Дзюбы с мужчиной вне мира искусства закончились в 2018 году.

Расставание было тяжелым для Анны. Она планировала создать семью, родить как минимум двоих детей, и все это рухнуло в считанные мгновения. Однако темная сторона жизни Анны вскоре стала светлой и подтвердила давно известную истину. Анна Дзюба нашла настоящую любовь в лице доброго и любящего Станислава Юркина. У мужчины есть свой бар и дочь Варя от первого брака. В июле 2019 года Анна Дзюба объявила о своей помолвке и показала красивое кольцо.

Это интересно:  Муж Насти Каменских: кто он. Певица nk кто это.

Сколько пластических операций перенесла

В 2018 году Анна объявила на своей странице в Instagram, что хочет усовершенствовать свое тело с помощью 3D-липоскульптуры. В частности, жир, взятый из области живота, был перенесен на ягодицы. Певице даже пришлось набрать шесть килограммов, чтобы процедура прошла успешно.

Анна Дзюба

Операция привела к значительным ограничениям в повседневной жизни Анны Дзюба. Среди самых неудобных было то, что в течение нескольких недель ей нельзя было сидеть и приходилось менять положение для сна.

Анне удалили бицепсы, скулы и губы. Многие считают, что Анна Дзюба несколько раз делала пластику носа и мастопексию, но подтверждения этому нет. Однако Дзюба, возможно, немного набил губы в области груди. После успешных косметических процедур Анну все чаще стали приглашать для фотосессий модные журналы.

Анна Дзюба фото

Певица украинского происхождения очень популярна и востребована. Каждая новая композиция девушки мгновенно становится знаменитой и возглавляет все хит-парады страны.

Биография

Анна Дзюба (Асти) родилась 24 июня 1990 года в Черкассах, Украина. Будущая звезда выросла в творческой семье. Уже в детстве она полюбила музыку. Аня — не единственный ребенок в семье, у нее есть старшая сестра. Они часто устраивали спонтанные выступления и концерты у себя дома.

2

В школе Аня регулярно принимала участие в музыкальных конкурсах и соревнованиях. Уже тогда она всерьез решила, что хочет совместить свою жизнь с музыкой. Эта мечта не давала ей покоя в течение многих лет. Аня не знала, как попасть в шоу-бизнес. Поэтому она долгое время работала визажистом, а затем в юридической фирме.

3

Помимо работы, Дзюба также записала свои первые песни. Анна опубликовала их в интернете и разослала диски продюсерам. Ее попытки стать известной долгое время оставались безуспешными. Однажды вечером телефонный звонок изменил жизнь Анны.

Музыкальная карьера

Артем Умрихин был человеком, который изменил жизнь Анны Дзюбы. Когда она уже была в отчаянии, он предложил ей выступить в качестве солистки в новой пьесе. К этому времени Умрихин уже сделал себе имя в музыкальном мире. Продюсер работал со многими звездами российской эстрады.

4

Так родился дуэт Artik & Asti, который вскоре стал очень популярным. В 2013 году была выпущена песня «Моя последняя надежда». Благодаря этому молодой певец впервые стал известен широкой публике. Вскоре дуэт переехал в Москву, где начал активно развиваться. Позже Артик и Асти представили свой дебютный альбом «RyOdinNaTwo». Эта запись была должным образом отмечена аудиторией.

Это интересно:  Алёна Свиридова. Сколько лет алене свиридовой.

В 2016 году Artik & Asti выпустили свой второй альбом «Здесь и сейчас». Альбом достиг вершины музыкальных чартов, а песня You’re Allowed была с восторгом принята слушателями. Музыкальный клип на нее был полон страсти и получил множество наград и премий. Дзюба смогла открыться и выразить себя, и число ее поклонников росло с каждым днем.

5

В 2017 году дуэт выпустил свой третий альбом Number 1. Альбом содержал 13 песен, в которых певица поразила слушателей красотой своего голоса. Для некоторых песен были сняты отрывки.

В 2019 году, после выхода альбома «7 (часть 1)», о дуэте Artik & Asti заговорили в городе. Карьера артистов начала стремительно развиваться. Сборник состоит из 7 песен, ставших настоящими хитами. Клип на песню «Under Hypnosis» был просмотрен более 40 миллионов раз в течение полугода.

В начале 2020 года Artik & Asti представили вторую часть альбома, «7 (часть 2)», который также состоит из 7 песен. Неудивительно, что альбом, как и его предшественник, был очень положительно принят слушателями. Все композиции заняли верхние строчки музыкальных чартов, а видеоклип на песню Girl Dance стал одним из самых популярных. В нем художник предстал с пленительным образом, покорившим сердца людей.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Асти не скрываются. До 2018 года она встречалась с мужчиной, с которым не могла иметь отношений из-за нехватки времени и постоянной работы. В то время Анна развивала свою карьеру и была постоянно занята. Разлука далась Дзюбе нелегко.

Asti (Анна Дзюба)

Вскоре после этого в жизнь Анны вошел новый мужчина. Им стал бизнесмен Станислав Юркин. Летом 2019 года певица опубликовала фотографию помолвки. У мужчины есть дочь от первого брака. В отношениях Анны и Станислава преобладают любовь и взаимопонимание.

Asti (Анна Дзюба)

На своей странице в социальных сетях Асти иногда публикует фотографии со своим возлюбленным.

Помимо музыки, Анна Дзюба также основала собственный бренд одежды «Selfmade by Asti». Художник создает уникальные произведения, пользующиеся большим спросом. Позже она открыла салон красоты The Beauty Bureau by Anna Asti.

Оцените статью