Анджелина Джоли переехала с детьми в дом Дениз Ричардс в закрытом районе. Где живет анджелина джоли.

Ангелина заговорила по-русски благодаря теле-, театральной и киноведущей Ольге Зубковой. Именно этот голос слышат зрители с 2000 года, когда видят неподражаемую и культурную актрису в кадре.

Краткая биография Анджелины Джоли

Последним мужем Анджелины Джоли является небезызвестный голливудский актер Брэд Питт, с которым она развелась весной 2019 года. Долгое время пара считалась образцовой в мире голливудской богемы, но в 2016 году официально начался бракоразводный процесс, который затянулся на несколько лет.

Чтобы кратко описать биографию Джоли, следует вспомнить ее многочисленные кинопроекты, трех мужей, слухи о нетрадиционной ориентации, благотворительную деятельность и детей. Будущая звезда родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе в творческой семье. Она выросла со своим старшим братом Джеймсом, который сейчас живет с актрисой и помогает ей воспитывать любимых племянников.

Когда девочке был 1 год, ее родители развелись. Воспитанием детей занималась их мать, которая на несколько лет переехала в Нью-Йорк. Маршелин пришлось нелегко, и поэтому актрисе пришлось оставить свою карьеру. Но женщина мечтает, чтобы ее мечта стала реальностью, мать и дочь. Так, в 14 лет Анджелина уже активно участвовала в модных показах, в 15 — снялась в музыкальном клипе известного исполнителя, а в 16 впервые вышла на театральную сцену.

Фильмография

Будущая актриса начала сниматься в фильмах в возрасте 7 лет. Ее первая роль была эпизодической и не принесла успеха. Только через 11 лет, в 1995 году, Джоли вернулась в американское кино. После премьеры «Хакеров» ей стали предлагать важные роли, и список проектов стремительно рос из года в год. Увеличение и роялти.

Актриса снималась с голливудскими звездами. В 1997 году она появилась в фильме «Образы Бога», в 1999 году в «Прерванной жизни» и в 2001 году в «Соблазнении» с Антонио Бандерасом, прежде чем она стала известной и популярной во всем мире как «Лара Крофт Расхитительница гробниц». В 2005 году актриса снялась в культовом фильме «Мистер и миссис Смит», где познакомилась со своим будущим мужем Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли

Среди его успешных проектов — фильмы «Малефисента», «Лазурный берег», «Несломленный», «Солт» и «Замена» с Клинтом Иствудом. Актриса также пробовала себя в качестве сценариста, продюсера и режиссера. О биографии и муже Анастасии Решетовой.

Есть ли Оскар у Джоли

За главную женскую роль в биографической драме «Прерванная жизнь» актриса получила свою первую и не последнюю золотую статуэтку «Оскар» в 2000 году. Позднее последовали «Золотой глобус» и престижная премия Гильдии киноактеров.

Второго «Оскара» Джоли получила в 2009 году за лучшее исполнение роли в художественном фильме «Подмена». Третий раз — в 2014 году в рамках Гуманитарной премии имени Джина Хершолта. В ее коллекции есть и другие не менее престижные награды.

В таланте актрисы никто не сомневается, что подтверждают многочисленные награды и престижные премии в ее творческой карьере. Ее постоянно приглашают в кино, предлагают главные роли.

Анджелина Джоли переехала с детьми в дом Дениз Ричардс в закрытом районе

Анджелина Джоли переехала с детьми в дом Дениз Ричардс в закрытом районе

Второй раз за месяц Анджелина Джоли, которая разводится с Брэдом Питтом, решила сменить место жительства. Вместе со своими шестью детьми актриса покинула арендованную виллу в Малибу и переехала в жилой комплекс Хидден Хиллз, дом Дениз Ричардс.

Новое жилье

Хотя Анджелина Джоли владеет домом в Лос-Анджелесе, актриса предпочитает снимать жилье. Сейчас она является временной владелицей дома своего бывшего мужа Чарли Шина, в котором она больше не живет. В распоряжении Джоли и ее отпрысков комфортабельный дом площадью 8 000 квадратных метров. Большой семье будет достаточно места! В них есть шесть спален и восемь ванных комнат, просторная кухня и гостиная с камином. На территории отеля есть три бассейна и площадка для барбекю.

Hidden Hills — это престижный закрытый поселок в пригороде Лос-Анджелеса, куда никто не может войти незамеченным. Соседями Анджелины теперь являются Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Экономия средств

Этот шаг позволит Джоли сэкономить значительные суммы в своем бюджете. За дом в Малибу ей приходилось ежемесячно платить 95 тысяч долларов за аренду, в то время как особняк в Хидден-Хиллз обойдется ей всего в 30 тысяч долларов.

Пока его жена перемещается по Лос-Анджелесу, Брэд Питт обосновался в особняке в Лос-Фелиз на окраине мегаполиса, который он купил до женитьбы на Дженнифер Энистон и где они раньше жили расширенной семьей.

Анджелина по своей природе добрая, сочувствующая и энергичная женщина, которая уже много лет участвует в благотворительных акциях и регулярно посещает страны третьего мира в качестве посла ООН.

Останавливался Чаплин: Джоли приобрела шикарную виллу за неприличную сумму

В 2017 году всех поклонников пары Джоли и Питта постигло невероятное разочарование. Затем влюбленные решили расстаться.

Это интересно:  Дейенерис Таргариен. Сериал про мать драконов как называется.

К сожалению, Анджелина и Брэд не смогли построить мирные отношения даже после расставания. Однако в последнее время актриса больше не препятствует бывшему мужу общаться с детьми. Он купил роскошную виллу в Лос-Анджелесе. Дом обошелся звезде примерно в 25 миллионов долларов.

ПО ТЕМЕ

Взрослые дети Джоли были насильно увезены

Почему дочери Джоли и Питта отказали в операции по смене пола

Известно, что она специально искала особняк рядом с домом Питта, чтобы дети могли часто проводить время с отцом и не думать о том, как добраться до родителей. Раньше никто и представить себе не мог, насколько шикарно живет звезда. Недавно она фотографировалась для обложки Vogue и впервые пригласила журналистов к себе домой.

Оказалось, что ее вилла была построена в 1913 году. Дизайн полностью итальянский, а площадь дома составляет 670 квадратных метров. Виллу можно с полным основанием назвать одной из самых дорогих в Лос-Анджелесе, а сама Джоли призналась в интервью, что ей было не по себе от переезда. Оказывается, дом имеет настолько богатую историю, что в нем когда-то жили известные голливудские знаменитости. Там жил даже сам Чарли Чаплин.

Дом был отремонтирован более пяти лет назад. Он находится в своем первоначальном состоянии, а дизайн был обновлен современными деталями. В доме есть большая гостиная, кухня, шесть спален, десять ванных комнат и собственная библиотека. На территории отеля есть комната для гостей, бассейн и большой тренажерный зал. Особняк окружен большим цветущим садом.

Новости, аналитика

Станция Кольцевой линии

Станция «Суворовская» Кольцевой линии разгрузит Проспект Мира.

Утвержден план участка новой станции

Переселение по программе реновации в 2022 году начали жители 138 домов

Жители 138 жилых домов будут переселены в рамках программы реновации к 2022 году.

Первый этап программы завершен в 17 районах

2

‘Ходит от двери к двери’: двойник Киркорова сдирает три шкуры с наивных пожилых людей

Какая сцена!

Папанова свели в могилу коммунальщики: жуткие детали смерти артиста в квартире

Папанова похоронил муниципалитет: жуткие подробности его смерти в квартире

Известно, что она специально искала особняк рядом с домом Питта, чтобы дети могли часто проводить время с отцом и не думать о том, как добраться до родителей. Раньше никто и представить себе не мог, насколько шикарно живет звезда. Недавно она фотографировалась для обложки Vogue и впервые пригласила журналистов к себе домой.

Шесть спален, десять ванных комнат и трехэтажный спортзал: Анджелина Джоли показала свою шикарную виллу за 25 млн долларов

Анджелина Джоли

В 2017 году Анджелина Джоли купила виллу стоимостью 25 миллионов долларов после развода с Брэдом Питтом. Вилла построена в итальянском стиле и находится в Лос-Анджелесе рядом с домом ее бывшего мужа, так что наследники знаменитости могут навещать отца, когда захотят. А не так давно Джоли впустила светских хроникеров в свое внутреннее святилище. Голливудская актриса показала, как выглядит ее семейное гнездо площадью 670 квадратных метров.

Анджелина Джоли сфотографировалась для обложки мартовского номера Vogue. Фотосессия проходила в ее историческом поместье в Лос-Анджелесе. Особняк актрисы был построен в 1913 году и расположен в Лос-Фелиз на холме с захватывающим дух видом. Раньше он принадлежал знаменитому кинорежиссеру Сесилу ДеМиллю. Он жил здесь до своей смерти в 1959 году.

3

«Мне было очень стыдно переезжать сюда. Это было все равно, что пробраться на легендарный курорт, где жили ДеМилль и Чарли Чаплин», — призналась 45-летняя Джоли, имея в виду один из самых дорогих особняков в Лос-Анджелесе.

Как выглядит особняк Анджелины Джоли за 25 миллионов долларов

Посмотрите лучшие объекты роскоши на сайте http://www.hiltonhyland.com 2017 Berlyn Media for Hilton & Hyland

Особняк был отремонтирован. На реализацию проекта ушло шесть лет. Дизайнерам удалось сохранить оригинальную архитектуру и в то же время включить в нее все необходимые современные удобства.

4

В интерьере дома преобладает светлая цветовая гамма. На фотографиях представлена красивая широкая лестница, светлая, хорошо оборудованная кухня и множество современной техники.

5

В доме есть большая гостиная с высокими потолками, шесть спален, десять ванных комнат, столовая и библиотека. На территории расположены цветущий сад, чайный домик, отдельно стоящий гараж, гостевой дом, бассейн и трехэтажное здание с тренажерным залом.

6

Среди соседей Джоли — ее бывший муж Брэд Питт, Натали Портман, Кристен Стюарт и другие знаменитости.

7

Это одна из ошибок молодости актрисы, даже если она сама в это не верит. В 1996 году всплыла фотография, на которой Анджелина целуется с девушкой. Журналисты начали говорить о романе с этой женщиной.

Как живет Анджелина Джоли и сколько она зарабатывает

Анджелина Джоли — кинозвезда, сценарист, режиссер, продюсер, посол доброй воли ООН. Все эти роли были ей удачны: в арсенале актрисы три «Золотых глобуса» и «Оскар». Джоли считается одной из самых красивых и востребованных женщин в мире.

Это интересно:  Павел Майков. Стоцкая и майков кто друг другу.

Будущая звезда родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе в семье актеров Джона Войта и Маршелин Бертран: через два года после свадьбы в семье родился сын Джеймс Хейвен, а затем малышка Анджелина Войт. Можно сказать, что имена детей отчасти пророческие: Хэвен» означает «рай», а «Жоли» — «красивая».

8

К сожалению, семейное счастье длилось недолго: отец Джолин часто ввязывался в аферы, изменял жене и мог остаться без связи на несколько дней. В доме регулярно происходили скандалы. Однажды Марселина не выдержала и уехала с детьми в Нью-Йорк. В 1978 году он подал на развод. Отец практически не принимал участия в воспитании детей.

Развод родителей дался Анджелине нелегко: она замкнулась на себе. В отличие от своих сверстниц, она не играла с куклами Барби и ножами и мечтала однажды управлять похоронным бюро.

Когда девочке исполнилось 11 лет, семья вернулась в Лос-Анджелес. Там Анджелина поступила в школу актерского мастерства Ли Страсберга. Школа была основана в 1969 году и преподавала актерское мастерство по системе Станиславского. Паралельная Ангелина училась в престижной государственной школе в Беверли-Хиллз.

У Джоли всегда были амбиции: Она хотела быстро стать независимой и знаменитой. Поэтому она решила попробовать свои силы в модельном бизнесе. Чтобы достичь этого, девушке пришлось похудеть. Когда вес Ангелины достиг критической отметки, мать отвела ее к врачу. У нее была диагностирована тяжелая анорексия. Врач убедил Ангелину вернуться к нормальному питанию.

В 14 лет Джоли привела домой бойфренда и объявила, что он ее спутник жизни. Ее мать решила не противиться такому развитию событий. Однако когда строптивая дочь пытается соблазнить жениха, которым является сама Марселина, ее терпение заканчивается.

В возрасте 23 лет Анджелина уже перепробовала все доступные на тот момент наркотики. В то время ее психика была очень неустойчивой — у нее даже были мысли о самоубийстве. Конец медленного саморазрушительного конца работы в киноиндустрии: его брат, который в то время окончил киношколу и решил заняться режиссурой, предложил Анджелине присоединиться к их проектам. Анджелину также приглашали сниматься в музыкальных клипах, в том числе в клипах известных музыкантов. Она также работала в театре и в качестве модели.

Большое кино

В кино Анджелина дебютировала в возрасте 7 лет в комедии «Ищу выход». Однако на большой экран она вернулась только через 10 лет — в 1995 году она снялась в триллере «Хакеры». Главная роль в этом фильме принесла Джоли успех: о юном даровании написали в New York Times. Среди прочего, она встретила любовь на съемочной площадке актрисы: Она и ее партнер по фильму Джонни Ли Миллер встречались, а через два года узаконили отношения. Свадьба была довольно скромной, но Джоли и Ли удалось войти в историю: вместо колец они обменялись каплями крови. Свадебный наряд жениха и невесты был очень экстравагантным: Джоли появилась в черных кожаных брюках и белой футболке, на которой кровью было написано имя ее возлюбленного. Однако в 1999 году они развелись. По слухам, Джоли постоянно изменяла Ли с Тимоти Хаттоном.

9

На съемках фильма «Забирая рейс» Джоли познакомилась с Билли Бобом Торнтоном, который был старше ее на 20 лет, и через год они поженились. Пара выразила свою любовь друг к другу очень необычным способом: Например, они вытатуировали имена друг друга. Каждый из них носил на шее маленький сосуд с кровью другого. А в один из дней рождения Торнтона Джоли подарила мужу могилу на кладбище в Арканзасе. Она также купила небольшой участок земли по соседству.

10

Успех и благотворительность

В 2001 году Анджелина получила главную роль в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Фильм собрал в прокате 207 миллионов долларов, хотя критики приняли его без энтузиазма. За вторую часть Анджелина заплатила гонорар в размере 12 миллионов долларов.

11

После возвращения из поездки в Камбоджу Джоли участвовала в гуманитарных миссиях и активно занялась благотворительностью. После ужасов, свидетелем которых она стала в странах третьего мира, она обратилась в ООН и стала послом доброй воли. В том же году актриса усыновила годовалого Мэддокса — она взяла малыша прямо из приюта для беженцев. Эти события стали поворотным моментом в ее отношениях с Торнтоном, который никак не мог привыкнуть к тому, что у него есть ребенок. Он был иностранцем и занимался гуманитарной деятельностью, в которой Джоли принимала участие. В 2003 году пара развелась. Следует отметить, что татуировки, посвященные друг другу, Торнтон и Джоли подуали. Однако, что стало с участками кладбища, неизвестно.

12

В 2005 году на экраны вышел фильм «Мистер и миссис Смит», который заработал в прокате 480 миллионов долларов. После этого на Джоли обрушилась настоящая слава. За участие в фильме она получила 20 миллионов долларов. Как и Брэд Питт, с которым у нее был роман во время съемок. В результате Питт развелся с Энистон и женился на Джоли.

Это интересно:  Как сейчас выглядят актёры из «Спасателей Малибу»? Андерсон, Хассельхофф, Момоа. Кто снимался в фильме спасатели малибу

13

После этого один успешный проект сменялся другим. Гонорар был оценен в шесть ноль-ноль, и режиссеры выстроились в очередь, чтобы взять Анджелину.

В 2005 году во время поездки в Эфиопию Питт и Джоли удочерили маленькую девочку по имени Захара. Ребенка пришлось госпитализировать из-за обезвоживания и недоедания. В 2006 году у Питта и Джоли родилась дочь Шайло Нувель. Журналисты заплатили 10 миллионов долларов за первые фотографии ребенка. Деньги были переданы на благотворительность. В 2007 году Питт и Джоли усыновили вьетнамского мальчика по имени Пакс Тьен. Год спустя Питт и Джоли стали биологическими родителями близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелин. Первые фотографии малышей обошлись в 14 миллионов долларов. Часть денег была потрачена на благотворительность, другая часть — на восстановление Нового Орлеана, пострадавшего от урагана «Катрина».

14

В 2016 году общественность ждала шокирующей новости: пара подала на развод. По признанию Брэда Питта, причиной расставания стала его алкогольная зависимость. На тот момент активы звездной пары составляли более 700 миллионов долларов — деньги, недвижимость, предметы искусства, брендовая одежда и т.д.

Юридический спор продолжается и по сей день. Джоли и Питт не могут договориться, кому из них достанется французский замок Мироваль в Провансе стоимостью 60 миллионов долларов. Бывшая пара также владеет виноградником стоимостью примерно столько же.

15

Анджелина может позволить себе все, что захочет. Например, ей нравятся большие машины. Большую часть времени актриса находится в дороге со своей семьей в автомобиле Cadillac Escalade 2018 года выпуска. Стоимость автомобиля составляет 120 000 долларов. Ей также нравится Ford Expedition, который стоит около 80 000 долларов.

В 1982 году Войту через своих продюсеров удалось получить согласие Мишель на съемки себя и своей восьмилетней дочери в комедии «В поисках выхода», главную роль в которой исполнил Джон Войт. Таким образом, актер пытался помочь детям материально.

Татуировки Анджелины Джоли

Интересным фактом является то, что у поклонников американской актрисы есть более 20 татуировок на теле звезды «Лары Крофт», некоторые из которых находятся на спине и представляют собой слова силы и защиты, взятые из ведической мифологии и сказанные полубогом Апсарасом. Смысл письма сводится к прославлению красоты.

Актриса Анджелина Джоли тату

По слухам, Анджелина Джоли обязана своим успехом талисману, вытатуированному на ее спине

В доме есть большая гостиная с высокими потолками, шесть спален, десять ванных комнат, столовая и библиотека. На территории расположены цветущий сад, чайный домик, отдельно стоящий гараж, гостевой дом, бассейн и трехэтажное здание с тренажерным залом.

Бурная молодость чуть не свела ее в могилу

16

Однажды Анджелина призналась, что в юности была совершенно сумасшедшей. Актриса решила рассказать о своей бурной молодости в программе Боба Саймона «60 минут».

— Я пережил и вытерпел свои худшие, самые мрачные моменты. Я не умер молодым, и это счастье — не многие артисты прошли через то, через что прошел я. Было много причин, по которым я не должен был находиться здесь сейчас. Мне очень нравится рисковать — быть на острие ножа, испытывать судьбу — и я часто иду на это», — призналась актриса. По словам звезды, она часто совершала худшие поступки в своей жизни, но теперь с этим покончено. В прошлом актриса ярко демонстрировала свою бисексуальность, целовалась с собственным братом и носила на шее пузырек с кровью своего тогдашнего мужа Билли Боба Торнтона. Теперь ей просто нравится быть женой-трофеем. — Я все еще плохая девочка — была и всегда буду. Это часть того, кто я есть. Теперь у меня есть только Брэд и … наши приключения», — объясняла Джоли несколько лет назад.

Назвала ceкc на стороне «обычным делом»

17

Кинодива говорит, что не имеет ничего против разнообразия в отношениях, если это не беспокоит ни одного из партнеров: «Я сомневаюсь, что верность абсолютно необходима в семейных отношениях. Я лучше займусь сексом на стороне, чем брошу своего партнера и потом буду поливать его грязью, — сказала Анджелина журналу Das Neue, — Ни Брэд, ни я никогда не говорили, что совместная жизнь означает, что мы должны быть собственностью друг друга. Мы стараемся никогда не вторгаться в частную жизнь друг друга.

Что теперь?

шайло нувель джоли-питт

Шилох — обычный подросток, если бы не ее желание сменить пол. Джоли и Пит, которые официально живут раздельно, во всем поддерживают девочку. Она совершенно забыла, что такое женские вещи, и выглядит как мальчик. Но как мальчик, который является отражением своей матери.

джон джоли питт

Теперь семья ждет, когда девочка ляжет на операционный стол, чтобы стать тем, что она чувствует внутри.

Оцените статью