Анастасия Спиридонова: биография и личная жизнь. Сколько лет анастасии спиридоновой.

В семье Анастасии у всех хороший слух и голос, но никто не задумывался об артистической карьере. Ее подруга Кира помогла Насте определиться с музыкой. Девушка предложила Насте вместе посетить музыкальную студию «Терминал». Так будущая звезда познакомилась с учителем Александром Яровым.

Анастасия Спиридонова

Анастасия Спиридонова — певица, финалистка шоу «Голос» и победительница музыкального телешоу «Три аккорда» на Первом канале. Она прошла несколько прослушиваний, на которых ей отказывали, и даже пыталась преподавать, но ее терпения хватило только на два месяца. Но настойчивая артистка добилась своего: сегодня Спиридонова — одна из первых представительниц российского шоу-бизнеса, а ее клипы миллионы раз просматривают в Интернете.

Анастасия Спиридонова родилась в Караганде, Казахстан, в январе 1986 года и была средним ребенком из трех дочерей Спиридонова. В возрасте 10 лет ее семья переехала в Великие Луки, Россия.

Анастасия с детства была артистичной, участвовала в самодеятельности в школе и КВН. Подруга Анастасии, посещавшая вокальную студию в Доме искусств, предложила им вместе брать уроки. После успешного прослушивания девушка начала петь. Через два месяца учительница отправила ученицу 5-го класса на детский конкурс в город, где юная певица заняла первое место, вспоминает Спиридонова:

«Потом мне пришлось петь Аллу Борисовну Пугачеву, а вторым номером была песня «Мама» Татьяны Булановой. Это была очень трогательная песня! Когда я пела ее, я плакала. Вся аудитория плакала вместе со мной. Это было мое первое выступление. Моя победа вдохновила меня, и я решил продолжить.

Молодая певица окончила школу и вокальную студию «Терминал» в Великих Луках. Затем Настя отправилась в столицу и поступила в знаменитую Гнесинку, где выбрала отделение джазового пения.

Спиридонова оказалась очень активной и талантливой. Еще учась в Гнесинке, она подрабатывала ассистентом певицы в студии звукозаписи, а затем устроилась певицей в ресторан.

В 2007 году вместе с двумя другими студентками Гнесинки, Викторией Жук и Анастасией Чеважевской, Анастасия основала музыкальную группу Los Devchatos, которая впервые выступила на телешоу «СТС зажигает суперзвезду» (2007). По признанию артистки, в то время она выбрала рыжий цвет волос, чтобы эффектно выглядеть в трио шатенки и блондинки.

Это интересно:  Через несколько часов после рукопожатия: Загадка смерти Елизаветы II. Как умерла елизавета 2.

С самого первого концерта девичья группа, исполнявшая композиции в стилях от соула и блюза до поп-музыки, стала постоянным гостем Джаз-парка и гастролировала по Российской Федерации и соседним странам в сопровождении поп-джаз оркестра.

В 2010 году девушки прошли в финал всероссийского отбора на конкурс «Евровидение», но Спиридонова выбыла через два года.

«Голос»

В 2012 году была написана выдающаяся страница биографии Анастасии Спиридоновой. Артист стал участником популярного шоу «Голос», транслируемого на Первом канале. Наставниками конкурсантов первого сезона были известные представители российской эстрады Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский.

Слепые прослушивания прошли для Спиридоновой успешно. Она блестяще исполнила песню Тины Тернер «Simply The Best» и удостоилась оваций зала. Зрителям также запомнилось выступление Анастасии Спиридоновой и Златы Хабибуллиной с песней «Перебрось». Певица продолжала исполнять дуэты с другими популярными артистами по разным поводам.

У Анастасии удивительный тембр, сильный и подвижный грудной голос, которым она прекрасно владеет. Исполнитель стал важным членом команды Агутина.

Накануне второго полуфинала девушка серьезно заболела, но продолжала петь и отлично выступила. И снова публика аплодировала стоя.

Музыка и телевидение

После проекта Анастасия начала сольную карьеру. Вскоре были выпущены 2 ее сингла «Easy to Breathe» и «I Choose You».

Сентябрь 2014 года повысил популярность и узнаваемость Настасьи. Она участвовала в музыкальном шоу «Три аккорда», ведущим которого был известный российский актер Максим Аверин.

Эта программа транслировалась на Первом канале и охватывала все стили русской музыки. Певица достойно выступила на фоне конкуренции популярных исполнителей и мэтров российской эстрады и заняла первое место. Помимо Анастасии, в шоу приняли участие звезды шоу-бизнеса Александр Маршал, Дмитрий Харатьян, Ирина Дубцова, Интарс Бусулис и другие.

Артистка смогла показать себя с лучшей стороны, а победа в шоу, в котором выступления не ограничивались определенными музыкальными направлениями, дала ей возможность задуматься о реализации новых проектов на творческой сцене. В этой программе Анастасия каждую неделю поражала жюри своими выступлениями. Звезда российской эстрады Любовь Успенская восхитилась исполнением песни «Единственному нежному», а поп-певица Ирина Аллегрова была так растрогана после песни «Транзитный пассажир», что долго не могла сконцентрировать свои мысли.

Это интересно:  Биография и дата рождения Софьи Таюрской, личная жизнь и интересные факты. Как зовут девушку из литл биг.

Максим Аверин и Анастасия Спиридонова

Максим Аверин и Анастасия Спиридонова / Фото со спектакля Три аккорда.

Особенно зрителям запомнились несколько синглов, которые Анастасия исполняла на телешоу. Ими стали песня «Школьный романс окончен» Александра Новикова, певца из жанра городского романса, и композиция «Девушка из Нагасаки».

С тех пор как она победила в проекте, число поклонников Спиридоновой растет в геометрической прогрессии. Сама певица неоднократно заявляла в интервью, что этот триумф дался ей нелегко и что ей пришлось много работать во время выступления, чтобы достичь своей цели. Но усилия не пропали даром, и первое место в шоу сделало ее знаменитой.

В декабре 2016 года певица записала национальный гимн «We Are One Country» вместе с другими участниками шоу The Voice. Чуть позже она исполнила композицию «Олимпиада-80» вместе с группой «Земляне» на концерте, посвященном 869-летию города Москвы.

В 2017 году Анастасия приняла участие в концерте «О чем поют мужчины». Мероприятие совпало с Международным женским днем 8 марта. На праздничном представлении мужчины исполнили популярные женские песни, а женщины — композиции из мужского репертуара. На концерте Спиридонова присоединилась к Ирине Дубцовой и Ромади на сцене, чтобы спеть знаменитый сингл Sex Bomb.

Анастасия участвовала в праздничных мероприятиях и гастролях, с завидной периодичностью появлялась в музыкальных программах на телевидении. Кроме того, Спиридонова часто исполняла свои знаменитые композиции с другими представителями российской эстрады. Особой популярностью пользовались ее дуэты со Стасом Михайловым и Шарипом Умхановым. Вместе с бардом Александром Розенбаумом певица исполнила песню из его репертуара: Принцесса и вагант.

В конце 2017 года артистка порадовала своих поклонников хитом «Метель» и видеоклипом на него. На главную роль был приглашен Дмитрий Дюжев. Популярность песни была подтверждена телевизионными рейтингами: В первые дни количество просмотров увеличивалось на 1 миллион ежедневно.

Это интересно:  Как выросли дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой. Сколько детей у курниковой и иглесиаса.

Растущая популярность позволила певице заполнить полный зал Кремлевского дворца своим сольным концертом «Я выбираю тебя». 25 хитов были исполнены вживую на сцене в сопровождении оркестра «Красная площадь» и множества приглашенных звезд, среди которых были Сергей Волчков, Максим Аверин и бывшие коллеги Анастасии по группе Los Devchatos.

«Потом мне пришлось петь Пугачеву Аллу Борисовну, а во втором акте была песня Татьяны Булановой «Мама». Это была очень трогательная песня! Когда я пела ее, я плакала. Вся аудитория плакала вместе со мной…. Это было мое первое выступление. Победа вдохновила меня, и я решил продолжить.

Анастасия Спиридонова

2

Анастасия Спиридонова — российская певица, участница шоу «Три аккорда» и финалистка шоу Первого канала «Голос». Обладательница красивейшего голоса и просто сияющая красавица! Сегодня Анастасия Спиридонова пользуется большим спросом, ее заказывают на сотни мероприятий каждый год.

Жизнь и творчество Анастасии

Анастасия родилась в 1986 году в Караганде, Казахстан. Когда ей было 10 лет, она переехала с родителями в Великие Луки, Россия.

Желание петь у Насти с детства. Подруга заметила талант Анастасии и предложила им вместе брать уроки. Ее вокальные навыки быстро развивались, и после двух месяцев занятий в музыкальной студии Настя приняла участие в конкурсе, где заняла первое место.

Окончив школу, Настя отправилась в Москву поступать в Гнесинку. К концу учебы в академии Настя и ее друзья организовали группу под названием «Los devchatos». Вместе они приняли участие в шоу телеканала СТС «СТС выделяет суперзвезду».

Голос

Анастасия получила известность сразу после шоу «Голос», в котором она появилась в 2012 году и в котором в финале исполнила песню Тины Тернер «Simply the best». Ей удалось произвести впечатление на зрителей, и ей аплодировали стоя!

Звездное сопровождение сделает ваше мероприятие незабываемым и уникальным. Федерация всех звезд уже давно занимается организацией выступлений известных звезд индустрии развлечений. Чтобы заказать Анастасию Спиридонову на свое мероприятие, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашим менеджером напрямую по этому телефону

Оцените статью