Группа «Smash! »: почему распался дуэт Лазарева и Топалова. Почему распался дуэт смэш.

Версия Лазарева, казалось бы, подтверждается появившейся на сайте www.orloff-promo.ru информацией о том, что Сергей за несколько недель до скандала записал вместе с Владом Топаловым новую песню Евгения Орлова и Алексея Яковеля «Возвращайся домой».

Все больше неясностей вокруг распада группы `SMASH!!`

— В последнее время Сергей постоянно говорит о повышении зарплаты, — пожаловался «Э-Г» Михаил Топалов, — и требует в три-четыре раза больше, чем платит Владу. Как будто он был особенной звездой. На днях вечером состоялось представление для детей с особыми потребностями. Разумеется, бесплатно. Сергей не пришел. Он сказал: «Я буду появляться на всех платных концертах, но не бесплатно». Он также не появился на презентации своего нового альбома. В последние несколько месяцев я постоянно слышал слухи о том, что Сережа готовит сольный проект….. Я всегда говорил, что поддержу любой сольный проект, и нет необходимости, чтобы она из-за этого покидала группу. В любом случае, наша группа состоит не только из двух солистов. Мы не будем никого удерживать.

На первый взгляд, объяснение Топалова казалось вполне правдоподобным.

— Сергей недоволен своим местом в группе», — откровенничала известная тусовщица позапрошлым летом с Алиной (EY №30, 2003). Но у Влада есть приоритет, потому что его отец платит за все. И Влад получает гораздо больше денег. Я слышал, что Сергей недавно выразил недовольство своим положением, и вопрос об уходе из группы практически стоял на повестке дня. Только благодаря вмешательству симпатизирующего ему Киркорова этот конфликт был улажен.

— Лазарев напрасно оскорбил девушек из фан-клуба, которые помогали мне с рекламой, — жаловался прошлой весной организатор концерта «Smash!» в Ярославле Андрей («ЭГ» № 14, 2004) — Вы понимаете, какие звезды к вам приехали! — страстно крикнул он. — Мы продали миллион дисков легально и пять нелегально. А в городе даже нет наших плакатов. На самом деле, они сделали отличную рекламу. Просто «Smash!!!» больше не популярен. Я думаю, что эта группа скоро прекратит свое существование….

2

Однако некоторые детали в рассказе Топалова-старшего были, мягко говоря, неловкими. Например, по его словам, презентация нового альбома, на которой якобы не присутствовал Лазарев, состоялась 14 декабря в ресторане «Шоколад». Между тем, двумя неделями ранее все СМИ сообщили, что презентация нового альбома «Smash!!!» состоялась 1 декабря в клубе «Молодая гвардия», и группа, конечно же, выступила там в полном составе. Владелец клуба, бывший продюсер Алсу Валерий Белоцерковский, не смог объяснить загадочное событие в «Шоколаде».

Это интересно:  Лариса Вербицкая. Сколько лет ларисе вербицкой

— Я предоставляю свой ресторан только для проведения различных мероприятий, — говорит Валерий Александрович. Это была ПРЕЗЕНТСКАЯ вечеринка, которая стала очередным событием в жизни команды «Smash!». Насколько я понимаю, они выпустили новый клип. Ранее компания Universal провела премьеру в «Молодой гвардии». И тогда Топалов-старший решил устроить специальную вечеринку для своих друзей. Ведь у группы «Smash!!!» есть отец — господин Топалов. А еще есть трейлеры, Universal.

Лакеи проводили презентацию там, где это было дешевле. «Universal всегда экономит на артистах и одновременно получает от них прибыль. Господин Топалов был шокирован этим и решил собрать своих друзей в более приличном месте. По плану должны были выступать оба солиста. Но через два-три дня что-то произошло, и Влад впоследствии пел один, без Сережи. Вполне возможно, что сама компания Universal, которая традиционно разрешает спор между артистами и продюсерами, не вмешалась. Поскольку я не был согласен с их политикой, однажды я прекратил сотрудничество с «Алсу».

Комментарии

Опубликовано в Суббота, 22/01/2005-01:11 пользователем Faust (не проверено)

Ситуация действительно странная. Я был на концерте, посвященном детям Беслана, и увидел Серегу за кулисами. Вскоре после этого мы играли в России — Влад был один. Очень жаль — и Серега, и Влад являются неотъемлемой частью Smash.

Начало в Сб, 12/03/2005 — 19:50 от Яна (не проверено)

Начало в Сб, 26/03/2005 — 15:51 пользователем Motilda (не проверено)

На самом деле Сергей был на благотворительном концерте в пользу детей, пострадавших от трагедии в Беслане.

Posted on Mon, 18/04/2005 10:49 by Маша (не проверено)

Опубликовано пн, 16/05/2005 — 14:43 пользователем Maru (не проверено)

Владу просто нужен был способ избавиться от соперника, вот он и развлекался. Серега лучше, он не лижет тему постоянно!

Опубликовано on Пн, 06/05/2007 18:46 пользователем Elia (не проверено)

Сергей всегда был и будет лучшим. Топаловы просто обязаны придумать что-то плохое для Сергея. У Сергея вышел второй сольный альбом, у него много хороших клипов, но где Влад и кто он такой, может быть, никто не помнит.

Опубликовано в Пн, 18/05/2007 11:54 пользователем STRONGER (не проверено)

Опубликовано вт, 28/09/2007 — 10:34 пользователем Oleo (не проверено)

Это интересно:  Степаненко Елена Григорьевна – биография. Сколько лет елене степаненко в 2022.

Я думаю, это хорошо, что они расстались. Серёжа — великая звезда. На сцене, в театре, он уже многого добился. Он умный, он очаровывает меня. Он — моя мечта 🙂

Влад тоже

Опубликовано вт, 25/06/2009 — 12:45 пользователем reader (не проверено)

Опубликовано ср, 09/06/2010 — 12:11 пользователем reader (не проверено)

Вы так много обобщаете… Топаловы некрасивые. И что Владик должен был убрать соперника с дороги. Это полная чушь, потому что Влад и Сергей были очень хорошими друзьями и имели очень теплые отношения. Я думаю, что вмешательство Топалова-старшего сыграло большую роль во всем этом деле. В конце концов, именно он заставил Лазарева задуматься о том, чтобы играть одному и уйти из команды. Конечно, Топалов-старший хотел, чтобы его сын был в центре внимания, и это разрушило группу. На данный момент эти два великих певца отлично справляются со своей работой. Сергей Лазарев занимается развлекательным бизнесом и принимает участие в различных шоу, представлениях и так далее. Владик, конечно, тоже не отстает, он не такой активный, но все равно очень хороший. Он сам пишет тексты, музыку и клипы, и вы должны признать, что они превосходны. В целом, конечно, жаль, что группа распалась, потому что их песни были действительно трогательными. И сейчас, я думаю, нет смысла искать виновных в распаде, который был неизбежен и который группа все равно оставила далеко позади.

На самом деле Сергей был на благотворительном концерте в пользу детей, пострадавших от трагедии в Беслане.

История успеха

В первом тайме почти все говорили об успешной группе Smash. В основном это произошло благодаря их знаменитой интерпретации песни из мюзикла «Нотр-Дам де Пари, Белль», которая стала известной не только в их родной стране, но и далеко за ее пределами. На момент выхода песни Влад и Сергей были еще очень молоды, только что закончили школу. Таким образом, молодому дуэту удалось вдохновить всех.

Группа

В 2002 году группа «Smash» продолжила свое восхождение на Олимп славы, победив в знаменитом конкурсе новых талантов «Новая волна». В 2003 году Влад и Сергей уже выпустили свой первый альбом «Freeway», который имел большой успех не только в России и странах СНГ, но и в Азии. Этот успех позволил музыкантам отправиться в продолжительное турне и начать работу над следующим альбомом.

Причины распада группы

Казалось, что они собираются принять участие в конкурсе «Евровидение», где у таких талантливых артистов были бы отличные шансы получить главный приз. И уже в 2004 году художники подали официальную заявку. В прессе даже ходили слухи, что Владу Топалову и Сергею Лазареву действительно удалось принять участие в конкурсе. Но желаемого выступления на европейской арене не получилось.

Это интересно:  Михаил Боярский. Что с михаилом боярским.

Группа

В 2004 году появились слухи о возможном распаде группы Smash. Поначалу мало кто верил в такой исход, поскольку второй студийный альбом солистов появился на прилавках в том же году. Но слухи оказались правдой. Инициатором ухода был Сергей Лазарев, который мечтал начать сольную карьеру. Уход молодого человека обернулся скандалом, ведь Smash подписал контракт со студией на выпуск еще одного альбома. Сначала Лазарев обещал выполнить условия контракта, несмотря на свой официальный уход. Но через несколько месяцев Сергей отошел от записи, оставив Влада одного.

Группа

Читайте также:

Топалов был вынужден записывать третий альбом в одиночку, в ущерб качеству материала. С тех пор группа воссоединилась лишь однажды. Это произошло 16 ноября 2011 года во время концерта Лазарева. В честь 10-летия Smash молодые люди исполнили два больших хита, после чего Топалов поздравил своего давнего друга и покинул сцену.

Дальнейшая творческая деятельность Влада Топалова

Несмотря на болезненный распад группы, Влад Топалов быстро нашел себе сольную работу. А в 2006 году молодой человек подписал контракт на свой первый сольный альбом «Lonely Star», который ознаменовал новый поворотный момент в карьере певца. Помимо карьеры музыканта, Топалов продолжал получать образование. В том же году студент успешно защитил диплом и, таким образом, стал адвокатом.

Группа

А два года спустя Топалов сделал впечатляющее заявление, которое удивило многих болельщиков. Как выяснилось, Влад Топалов боролся с серьезной зависимостью во время своего пребывания в составе дуэта «Smash», что серьезно сказалось на его здоровье. Более того, именно его проблемы с нелегальными наркотиками привели к бесконечным спорам с отцом и косвенно способствовали распаду знаменитой группы.

Группа

Сегодня Влад Топалов продолжает вести активную творческую деятельность, выступая на сцене, участвуя в крупных музыкальных мероприятиях и периодически играя роли в кино и на телевидении.

Мы продолжали хорошо ладить. Например, я взял ее на Европейский бал в Будапеште. Я покупала ей шубы…. Только ради детей, которых она мне родила, можно было сделать для нее все.

Поматросил и бросил: Моргенштерн развлекается с любовницей пока беременная Кока мечтает о свадьбе

Степан Меньщиков прокомментировал попавшие в сеть фотографии минета Виктории Бони

Приполз на коленях к продюсеру? Александр Петров снимается в новом сезоне «Полицейский с рублевки»

Приполз на коленях к продюсеру? Александр Петров снимается в новом сезоне «Полицейский с рублевки»

Родители Фриске «вырвали» Платона? Шепелев с возлюбленной покинул страну

Живот растёт - пора быть свадьбе! Барановская с гордостью представила будущего мужа

Живот растёт — пора быть свадьбе! Барановская с гордостью представила будущего мужа

Свадьба по залёту?! Пугачёва заставит внука Дени жениться на «простолюдинке»

Гость Comedy Club поставил на место Павла Волю и назвал его помятым чехлом

Оцените статью