Алена Владимировна Лейнер. Алена лейнер величкина кто муж.

При создании изделий Алена использует традиции английского пошива. По ее словам, покупатели находят костюмы, выполненные в традиционной технике, уникальными и удобными. Качество тканей, наследие техники и глубокое уважение к мастерам формируют уникальный стиль компании.

Гуманитарный подход в бизнесе Мастерской классического костюма Алены Лейнер

Задача профессиональной команды, которую директор своей энергией собрала вокруг себя, — создавать коллекции безупречного качества и стиля. Алена Лейнер говорит, что с момента открытия ателье ее мечтой было работать во имя человеческого достоинства. Она считает, что ни один бизнес не может приносить доход без стремления к работе.

Существует не так много брендов, которые используют гуманистический подход к производству продукции. В наше время, когда люди перестали замечать красоту вокруг себя, им стоит последовать словам великого мыслителя Павла Флоренского: «…подними глаза к небу и посмотри на звезды».

Алена Лейнер, основательница мастерской классического костюма, решила последовать совету философа. В качестве задачи для своей компании она выбрала философский взгляд на бизнес-процессы. Ей удалось совместить радость творчества и финансово успешную модель, создавая прекрасные вещи. Мастерская классического костюма, которую она основала 20 лет назад, работает по собственным эскизам и может адаптировать любую модель к любой фигуре. Клиентам не нужно идти в мастерскую, чтобы найти классический костюм в широкой цветовой гамме и из высококачественных материалов. Мобильное приложение сделало эту услугу доступной даже для жителей отдаленных от Москвы регионов.

Алена Лейнер

В ателье шьют не только мужские костюмы. Ассортимент включает женскую одежду, обувь и аксессуары. Все они обладают особой творческой привлекательностью. Чтобы добиться этого и дать мастерам больше времени для вдохновения, студия постоянно работает над автоматизацией бизнес-процессов.

Первые шаги

Компания начала свой творческий путь в небольших мастерских на Чистых Прудах. Освоив технику ремесла и приобретя необходимые знания и опыт, она переехала в дом на Смоленской набережной.

К этому времени бренд «Мастерская классического костюма» приобрел широкую известность. Его гуманистическая философия была открыта заново. Инвестиции в производство и расширение ассортимента способствовали росту.

Сегодня творческий центр — это настоящая ремесленная мастерская, где пошив одежды сродни произведению искусства.

Это интересно:  Чана Ник: (Тик Ток) биография, фото, Chanderlandd. Сколько лет чане из хо

Внутри посетителей встречают полотна, которые хозяйка пишет своими руками в свободное время. Алена Лейнер является членом Международной ассоциации художников-графиков. Она с детства развивала в себе творческое начало.

Еще будучи маленькой девочкой, она заметила особое отношение к одежде в своей семье: она обращала внимание на качество и чистоту одежды. Каждый день ее отец гладил свои брюки и рубашки, чтобы на них не было ни единой складки.

Алена до сих пор помнит выражение лица отца, когда он снимал звезды с ремней мундира. Девочка хотела лишь украсить сумку своей матери, дизайн которой казался ей слишком строгим.

Затем настала очередь бабушки и дедушки, которые терпели шалости своей внучки. Художница вспоминает, как отреагировала бабушка на ее очередную выходку — улучшение одежды фигурок на часах ее деда: она подарила ей книгу под названием «Госпожа удача». Тогда Алена пообещала себе сделать все возможное, чтобы «Магия преображения» стала известна. Хотя в детстве она не представляла, чем будет заниматься.

Миссия — квинтэссенция гуманизма и безупречности

Просторная и светлая вилла с каминным залом и джазовой музыкой в историческом центре Москвы с ее знаменитыми холмами, выглядит по-европейски. Особая домашняя атмосфера, как в помещении Мастерской классического костюма, не похожа на современный бутик.

Цель профессиональной команды, которую директор собрала вокруг себя своей энергией, — создавать коллекции безупречного качества и стиля. Алена Лейнер говорит, что с момента открытия мастерской моды ее мечтой было работать во имя человеческого достоинства. Она считает, что ни один бизнес не может приносить доход без уважения к труду. Миссия компании основана на принципах, которые Алена почерпнула из истории традиционного образа жизни различных дворянских семей, где она выросла как предприниматель. По этой причине она считает свою компанию семейным домом, где к каждому клиенту относятся с теплотой и заботой. Ее предпринимательская жилка помогла ей создать прочную финансовую основу для роста бренда, чьи костюмы и традиционные пиджаки нашли свое место на рынке одежды.

Ее тщательное внимание к деталям и безупречное качество одежды помогли ей добиться большого успеха. Это позволило ей использовать лейбл «Сделано в России», которым Алена гордится. Она считает, что ярлык выражает

  • Творчество,
  • позитивное отношение к жизни,
  • элегантность,
  • преданность родине,
  • уважение к труду,
  • профессионализм и компетентность.

В нем нет ничего, что напоминало бы националистическую идею или подобные идеологии. Напротив, это передатчик непреходящих ценностей для современных граждан мира, которые хотят помогать другим.

Внутри посетителей встречают полотна, которые хозяйка пишет своими руками в свободное время. Алена Лейнер является членом Международной ассоциации художников-графиков. Она с детства развивала в себе творческое начало.

Образование

Высшее художественное образование она получила в Московском институте искусств, где познакомилась и в 1988 году вышла замуж за Паласиоса-Фернандеса Роберто (единственного сына испанской семьи историков и реставраторов). Через год родился их сын Антонио Паласиос-Фернандес, в 1991 году родился Паласиос-Фернандес Рамон, а в 1992 году пара развелась.

Это интересно:  Пелин Карахан. Пелин карахан сколько лет.

Алена Владимировна Лейнер

В 1996 году окончила Дипломатическую академию Министерства иностранных дел. Он учился в NABA Nuova Accademia di Belle Arti и завершил обучение в Российской академии внешней торговли по программе MBA в области менеджмента. Он изучал моду и дизайн в парижской школе IFA. Изучала моду и дизайн в Институте Боргезе (Instituto Borghese Moda & Diseño). Учился в Московской школе управления «Сколково», работал закупщиком и дизайнером для многих известных компаний и фабрик, в том числе международных.

Карьера и бизнес

Работала экономическим советником в области легкой промышленности и торговли в дипломатических и торговых представительствах Республики Вьетнам, консульстве Латвийской Республики и торговом представительстве Министерства иностранных дел Китая.

Владелец международного бренда Mastersuit - Алена Лейнер

В 1997 году она вместе с партнерами основала ателье от кутюр, где работала в качестве модельера. В 2004 году она приобрела все акции компании у партнеров, реструктурировала брендинг компании и заняла должность генерального директора.

Интересные факты

Алена Владимировна Лейнер:

  • Ее бутик-ателье расположен в историческом особняке на Смоленской набережной в центре Москвы,
  • Ее клиентами являются высокопоставленные лица, знаменитости, бизнесмены и ведущие деятели страны,
  • Партнерами Boutique-Atelier являются известные компании в секторе роскоши,
  • Поставщиками являются иностранные производители текстиля из Италии, Франции и Англии,
  • Она вступила в гражданский брак,
  • член Международной ассоциации художников-графиков,
  • Он получил многочисленные призы, дипломы и награды за свои профессиональные достижения и является членом профессиональных ассоциаций в Италии, Франции и Англии,
  • организатор мероприятий для благотворительных организаций, фестивалей, премий для торговых ассоциаций и бизнес-сообществ,
  • Верховая езда, живопись, стрельба, фехтование, классическая и современная литература, гольф и кино — вот его пристрастия.

Ссылки

Нас интересует актуальность и надежность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter .

После нескольких лет напряженной работы Алена приобретает у акционеров полную долю в компании и в 2004 году становится управляющим директором. Первое, что она делает, — реструктурирует компанию и дает ей совершенно новое название.

Алена Лейнер — биография, новости, личная жизнь

Алена Лейнер

Алена Владимировна Лейнер родилась в Москве в ноябре 1970 года.

Это интересно:  Паулина Андреева до и после пластики: нужны ли операции, чтобы стать женой режиссера. Паулина андреева где сейчас.

Ее отцом был Владимир Егорович Величкин, сотрудник службы дипломатической безопасности и внешней разведки КГБ СССР.

Мать — Валентина Павловна Любова, старший научный сотрудник Института химической физики Российской академии наук.

Образование и карьера Алены Лейнер

Выпускник Московского института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Окончил Дипломатическую академию Министерства иностранных дел в 1996 году.

Учился в NABA Nuova Accademia di Belle Arti, изучал моду и дизайн в IFA Paris. Изучала моду и дизайн в Институте Боргезе (Instituto Borghese Moda & Diseño). Она также училась в Московской школе управления «Сколково».

Она работала в качестве закупщика и дизайнера для многих известных компаний и фабрик, в том числе международных.

Работала экономическим советником в области легкой промышленности и торговли в дипломатических и торговых представительствах Республики Вьетнам, консульстве Латвийской Республики и торговом представительстве Министерства иностранных дел Китая.

В 1997 году она вместе с партнерами основала ателье от кутюр, где работала в качестве модельера. В 2004 году она приобрела все акции компании у партнеров, реструктурировала брендинг компании и заняла должность генерального директора.

Интересные факты об Алене Лейнер

  • Ее бутик-ателье расположен в историческом особняке на Смоленской набережной в центре Москвы,
  • Ее клиентами являются высокопоставленные лица, знаменитости, бизнесмены и ведущие деятели страны,
  • Партнерами Boutique-Atelier являются известные компании в секторе роскоши,
  • Поставщиками являются иностранные производители текстиля из Италии, Франции и Англии,
  • Она вступила в гражданский брак,
  • член Международной ассоциации художников-графиков,
  • Он получил многочисленные призы, дипломы и награды за свои профессиональные достижения и является членом профессиональных ассоциаций в Италии, Франции и Англии,
  • организатор мероприятий для благотворительных организаций, фестивалей, премий для торговых ассоциаций и бизнес-сообществ,
  • Верховая езда, живопись, стрельба, фехтование, классическая и современная литература, гольф и кино — вот его пристрастия.

Последнее обновление: 21.04.2020

Главная Контакты 2014-2022 © Stuki-Druki Все права защищены. При копировании и использовании данного материала ссылка на Stuki-druki (stuki-druki.com) обязательна. Ссылка на Stuki-Druki или stuki-druki.com (гиперссылка) при ссылке и использовании материалов в Интернете обязательна.

Оцените статью