7 отечественных актеров, которые прославились благодаря противным голосам. Почему у джигурды такой голос.

Можно удивляться, как в экспрессивном поведении Никиты удается воплотить образ сильного мужчины, поэта и музыканта. Джигурда еще и певец! Его музыкальный талант проявился уже в детстве. В возрасте 13 лет Никита начал учиться игре на гитаре у своего старшего брата.

7 отечественных актеров, которые прославились благодаря противным голосам

Голос — один из самых важных инструментов артиста. Помимо игры на сцене, важным аспектом создания образов остается владение словом. Голос передает тонкие настроения и даже черты характера.

Многие зрители и поклонники узнают своих кумиров с первых слов. Не все художники имеют от природы безупречные даты. Но это не является препятствием для популярности. Редакция uznayvse.ru собрала топ успешных актеров, прославившихся своим неприятным голосом.

Никита Джигурда

Его хриплый голос — это не природный дар, а образ, который он сам себе создал. Общественное мнение разделилось. Некоторые считают, что это результат давнего увлечения творчеством Владимира Семеновича Высоцкого. Очевидно, Никита попал в картину и теперь не может выбраться.

Никита Джигурда

Другие склонны считать, что актер выработал тембр голоса, который соответствует образу крутого парня. Но в сочетании с его вызывающим поведением свирепый рык производит впечатление человека, который не совсем нормален.

Но некоторые считают, что такой голос у Джигурды потому, что актер сломал его много лет назад. Например, та же история у Ирины Аллегровой и Александра Маршала. На особенно высоких нотах они также начинают задыхаться.

Александр Гудков

99% времени Александр Гудков пытается рассмешить зрителей, а поскольку его любимая роль — фрик, то и голос у него соответствующий: сначала плаксивый, потом писклявый, потом гнусавый. Так было со времен КВН и Федора Двинятина, и Гудков не был бы Гудковым без этого голоса. Ну, в реальной жизни, конечно, голос у него другой.

Когда я сказала родителям, что собираюсь поступать в театральную школу, отец рассмеялся и сказал, что я напугаю своим голосом всю аудиторию.

Голос был не единственным препятствием, стоящим на пути Новиковой, но в итоге ей удалось использовать этот недостаток. Ее слегка пронзительный голос идеально подходил для роли тети Сони, которой комедиантка посвятила свои лучшие монологи. Хотя некоторые зрители признаются, что переключают канал, когда видят Новикову — ничего личного, просто они не слышат ее голоса.

Его хриплый голос — это не природный дар, а образ, который он сам себе создал. Общественное мнение разделилось. Некоторые считают, что это результат давнего увлечения творчеством Владимира Семеновича Высоцкого. Очевидно, Никита попал в картину и теперь не может выбраться.

Танец на Красной площади

Иногда действия Джигурды совпадают с каким-либо событием, другие возникают после опросов или споров.

Это интересно:  12 шокирующих подробностей о загадочной смерти Мэрилин Монро. Как умерла мэрилин монро

На пике популярности песни Gangnam Style южнокорейского певца PSY, Никита решил присоединиться к хиту исполнителя и показал всем «Оппа Джигурда». Актер написал в Твиттере: «Если этот твит наберет 12000 ретвитов до 12.12.2012, я станцую на Красной площади в килте в стиле гангста и выпущу видео!».

Необходимое количество ретвитов было набрано за шесть часов, и Никита, не раздумывая, отправился на главную площадь страны. В конце обещанного танца, однако, на место «инцидента» примчалась полиция, но это не смутило виновника хаоса.

Кандидат в мастера спорта

Никита получил звучную фамилию Джигурда благодаря своим родственным связям с запорожскими казаками. По одной из версий, его предки принадлежали к казачьему роду. Но родился актер в Киеве 27 марта 1961 года. В столице Украины певец окончил школу, посещал Институт физкультуры и стал членом национальной сборной по гребле. Ему даже было присвоено звание учителя физкультуры. Но в первом классе школы Джигурда понял, что хочет совместить свою жизнь с искусством, и поступил в театральную школу.

Сегодня пользователи Интернета часто ассоциируют имя знаменитости, а также его голос не только с его известными ролями:

Прогулялся по Арбату в бюстгальтере

Накануне первого полуфинала «Евровидения-2013» между Никитой Джигурдой и продюсером Бари Алибасовым возникли разногласия по поводу исхода конкурса. Джигурда настаивал, что представительница России Дина Гарипова повторит успех Димы Билана и займет первое место. Алибасов, однако, утверждал обратное. Проигравший в споре должен был пройтись в лифчике по одной из центральных улиц Москвы. Дина, к сожалению, так и не стала победившим кандидатом, и Джигурде пришлось сдержать свое слово. Актер надел бюстгальтер и клетчатую юбку и в этом наряде прошел по Арбату в сопровождении самого Алибасова. Видео, конечно же, сразу стало знаменитым в Интернете.

Пользователи Всемирной паутины шутят по поводу его участия. Например, Джигурда использовался в боевике Джона МакТирнана «Хищник». В другом конкордансе он пугает поклонников кино.

В декабре 2013 года Джигурда выступил на сцене Евромайдана, где читал собственные стихи, пел гимн Украины и поддерживал протестующих. Но уже в 2014 году художник принял участие в пророссийском митинге в Донецке.

Гипоманиакальный психоз

Чтобы скрыть гиперактивного ребенка от властей, ему поставили диагноз «гипоманический психоз», проводили жестокую электрошоковую терапию и вводили тяжелые седативные препараты. Джигурда говорит, что после этого лечения он чувствовал себя «как идиот». Но прошло время, неуемная энергия молодости вернулась и наполнила Никиту заново.

Это интересно:  Егор Шип. Сколько лет егору шипу

Как «нарушителя спокойствия» его не раз забирала полиция. Джигурду даже отвезли в КГБ — такое возмутительное поведение надо было как-то остановить. Актер показывает свои сломанные пальцы. Ампутации он получил в «беседах» со следователями.

Симонов

Преподаватель курса, Евгений Симонов, взялся его переучивать. Известно, что актер очень благодарен ему за то, что он позволил ему вернуться после исключения из института. И за то, что режиссер сумел разглядеть в неуловимом парне настоящий драматический талант. После «Щуки» Джигурда поступил в Новый драматический театр Москвы, затем был приглашен в Театр имени Рубена Симонова и, наконец, остался работать в третьем театре — «У Никитских ворот».

Вернувшись в Щуку, он впервые серьезно влюбился. «Нестандартный, независимый, гордый», — сказал актер о своем первом впечатлении от возлюбленной Марины Есипенко. На выпускном вечере в Щуке она сказала Никите, что пришла, чтобы стать «гениальной актрисой». Эта фраза потрясла его. В своей обычной энергичной манере Джигурда начал ухаживать за сибиряком, что вряд ли его удивило. Крепость пала довольно быстро. Так же быстро возник и союз студентов: вскоре молодая актриса была очарована бардом Олегом Митяевым, и она упорхнула к нему.

Любить по-русски

После разрыва Никита не спешил вступать в новые отношения. В Джигурде много звезд. В своих самых известных киноработах актер любит выпить в хорошей компании. Режиссер фильма «Любить по-русски», связавшийся с Никитой, проникся княжеским ростом этого истинно «русского человека» и пригласил его на съемки.

Удивительно, но актер всегда «успокаивается» в кадре, держит себя уверенно и действительно талантлив в своей работе. Этот фильм сделал его знаменитым. На волне популярности были выпущены еще две части, но они не достигли такого же успеха. Но Никита стал знаменитым и теперь гастролирует по стране в совершенно ином статусе.

Во время съемок в Костроме Джигурда познакомился с фотографом и поэтом Яной Павелковской. Стройная блондинка была на 14 лет моложе известного в то время художника. Два года спустя он пригласил ее на презентацию своего диска. Затем актер подписал для девушки: «Я завидую человеку, который станет твоим мужем».

Это интересно:  Уинфри, Опра. Кто такая опра уинфри.

Через четыре года пара встретилась снова. Оказалось, что Павловская, очарованная обаятельным актером, хранила эту подписанную запись как зеницу ока. Когда Никита узнал об этом, она была тронута. Так начались их отношения, которые продлились 12 лет. За это время у влюбленных родились два сына — Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан. Однако второй ребенок рождается, когда родители разводятся: Никита встретил другого мужчину.

14 марта глава государства Александр Захарченко издал указ о лишении Джигурды гражданства через пять дней после его получения. По словам Захарченко, паспорт ДНР был выдан Джигурде по ошибке.

Галерея

джигурда (1)

джигурда (1)

джигурда (3)

джигурда (4)

джигурда (5)

джигурда (6)

Если вы обнаружили ошибку, выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter .

В 2017 году Никита Джигурда снова шокировал общественность. Музыкант был объявлен наследником многомиллионного состояния покойной бизнесвумен Людмилы Браташ. В завещании Никита был назван наследником, что не понравилось родственникам Браташа.

Никита Джигурда сейчас

Весной 2017 года эксцентричный шоумен пообещал подать в суд на редакторов журнала Let them Talk. В январе Джигурда выступил в программе, посвященной смерти Браташа. Никита заявил, что бизнесвумен была убита, чем вызвал волну критики. Андрей Малахов также раскритиковал эксцентричную манеру речи и поведение гостя программы и в шутку попросил его проникнуть в студию после съемок.

Никита Джигурда

Никита Джигурда

В 2017 году Никита Джигурда стал объектом очередного скандала. Актер выступил в защиту актера Алексея Панина. По словам Джигурды, журналисты оклеветали Панина после того, как злоумышленники разместили в интернете личные видео Алексея, на которых актер или похожий на него мужчина разгуливает в женской одежде, мастурбирует на улице и занимается сексом с животными. Джигурда защищал Панина, утверждая, что пресса распространяет ложные факты. На собственном аккаунте в Instagram Никита попросил «убрать руки от актера». Панин поблагодарил музыканта за поддержку.

Марина Анисина и Никита Джигурда

Марина Анисина и Никита Джигурда

В июне 2017 года Джигурда вместе с Мариной Анисиной был гостем программы «Семейный альбом» на телеканале «Россия 1». Журналисты назвали эту программу первой позитивной программой для Джигурды. Программа была посвящена не разводу супругов, не скандалам вокруг суда и наследства, а примирению семьи и счастливой совместной жизни Никиты и Марины.

Оцените статью