По мне видно». 70-летняя Пугачева раскрыла секрет помолодевшего лица. Сколько лет пугачевой в 2022

Несмотря на такое участие в музыке, Алла Пугачева нашла место для новой любви. Певица вышла замуж за короля поп-музыки Филиппа Киркорова .

В сети ходят слухи, что Алла Пугачева старше своего возраста

Википедия говорит, что она родилась в 1949 году. Сама Примадонна также утверждает. Однако Екатерина Шаврина не раз говорила, что они одноклассники. Кира Прошутинская также рассказала о том, что они вместе учились. Первая родилась в 1945 году, вторая родилась в 1943 году. Желание женщины быть моложе?

Вопрос конечно интересный. Давайте разберемся.

Алла Борисовна Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в Москве.

Кира Александровна Прошутинская, известная в советское время популярная телеведущая и продюсер, родилась 15 сентября 1945 года в Москве.

Екатерина Феоктистовна Шаврина, российская певица, исполнительница народных и эстрадных песен, романсов, родилась 15 декабря 1943 года в городе Пышма Свердловской области, по другим данным, Екатерина Шаврина родилась в 1948 году в городе Пышма Свердловской области.

В семье было много детей, родители рано умерли, поэтому у Кати остались 5 сестер и один брат, она была вынуждена рано выйти на работу.

С другой стороны, есть информация, что в 1963 году у Екатерины Шавриной родился сын Григорий от композитора Григория Пономаренко. Отсюда можно сделать вывод, что Екатерина Шаврина родилась не в 1948 году, маловероятно, что она родила Григория в 15 лет.

О годах обучения у Аллы Пугачевой:

Таким образом, получается, что Алла Борисовна Пугачева все же родилась в 1949 году. С Прошутинской она училась в одной школе, но не в одном классе, а с Шавриной они учились в ГИТИСе, и у студентов одного курса может быть разный возраст , и эта разница в возрасте может быть большой.

Престарелая Пугачева начинает все меньше интересовать мужчин

Алла Пугачева уже в детстве отправилась в «Звездный путь», выступая на сцене с пятилетнего возраста. В жизни Примадонны было пять официальных мужей, не считая потенциальных любовников, у нее есть дети и внуки, ею восхищались многие мужчины из СССР и постсоветских республик. Некоторые из ее спутников жизни были или есть моложе ее, но певицу это не смущало, она делилась с ними не только своей карьерой, деньгами, но и чем-то более личным: собой.

Сегодня пользователи соцсетей отмечают, что Пугачеву могут интересовать только совершеннолетние женщины, тогда как молодые артисты ищут мужчин всех возрастов: Бузову, Монеточку и т.д. При этом им может не нравиться работа этих исполнителей, «свежее тело», которым примадонна, по мнению интернет-публики, уже не является.

23 марта 1994 года в семье 46-летней Софии Ротару произошло радостное событие: у ее 23-летнего сына Руслана Евдокименко и невестки Светланы родился первенец, которого назвали Анатолием.

«Старею резко, мне трудно дышать»

Но как только примадонна появляется в своем натуральном виде без макияжа, многие начинают бить тревогу, приписывая ей страшные болезни.

Так было и осенью 2017 года, когда Алла Борисовна и ее молодой муж Максим Галкин обвенчались в церкви. Некоторые фанаты подумали: «Почему это так внезапно?» Во-первых, спустя столько лет (сама свадьба была в 2011 году), а во-вторых, для нее это была уже вторая свадьба, после аналогичной церемонии с бывшим мужем Филиппом Киркоровым.

Кроме того, пара выглядела не «радостно и светло», в разгар мероприятия, а грустно-задумчиво.

2

Некоторые решили, что именно тяжелая и, вероятно, неизлечимая болезнь Пугачевой привела ее в церковь.

Сторонники этой бредовой идеи еще больше убедились, когда через неделю тот же канал НТВ заснял примадонну, выходящую с утренней церковной службы. Алла в платке и без привычного макияжа выглядела «больной и постаревшей».

3

В 2018 году Пугачева сама спровоцировала новые слухи, вмешавшись в обсуждение своего появления в социальных сетях.

«Добрые люди. Старею я довольно резко, тело дает сбои. Мне тяжело дышать, тяжело ходить, но я еще жив и должен жить ради маленьких детей. Во всяком случае, в последние дни своей жизни я буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами сделали мою жизнь богатой и красивой. Дальше комментировать не буду. Слушайте меня и сразу поймите, мы продолжаем жить» .

Это интересно:  Алкогольная зависимость и личные трагедии. Как жил и умер Олег Ефремов. Когда умер олег ефремов.

4

«Она еле стоит»

Некоторые зрители, видевшие Пугачеву живьем вблизи, тоже рассказывали «страшные истории».

Музыкальный критик Сергей Соседов поделился впечатлениями от первого за 10 лет сольного концерта Пугачевой, приуроченного к ее 70-летию.

«Это очень грустное шоу. Мы видим слабость этих людей. Пугачева, простите, она еле дышит, когда стоит на сцене. Смотреть невозможно. Смотрю трансляции, трейлеры, интервью с каналов, вряд ли стоит. Какой концерт вы можете дать? он щелкнул в декабре 2019 года.

5

Ранее известный блогер Михаил Нефедов написал, что ему «пытались продать» билеты на этот же концерт и предупредил, «что у Аллы Борисовны большие проблемы со здоровьем».

«Говорили, что она старая и не сможет выступать весь концерт. И вообще есть вероятность, что этот концерт будет последним и больше их не будет, с намеком на то, что ей осталось не так уж и долго жить», — пересказал блогер свой разговор с распространителем билетов.

«Конечно, я подходящий человек и понимаю, что это вовсе не инсайд, а маркетинговая политика по продаже билетов на Примадонну. Неужели нужно прибегать к помощи «свиноводов», которые занимаются холодными продажами, используя тактику «пресс-гниения», чтобы продавать билеты на Аллу Пугачеву? — возмутился Нефедов.

Свой пост она проиллюстрировала откровенным фото Пугачевой, которым Галкин однажды поделился в Instagram.

6

«Только что сфотографировала Аллюсю. Никаких глэм-фильтров, всяких дьявольских фотошопов и тому подобного. Проверенный способ старой фотографии: лицо и объектив. Это та самая Пугачева, которую я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными глазами на свете», — подписал фото Максим.

Участвовал в большом количестве эстрадных конкурсов (в том числе в составе жюри), телепрограмм (с 1988 года ведет популярную телепрограмму «Рождественские встречи»). Он объездил с гастролями весь мир.

Дети Пугачевой и Галкина

Максим Галкин и Алла Пугачева поженились 23 декабря 2011 года. А 18 сентября 2013 года у них родились дети Гарри и Лиза. Прекрасные двойняшки родились от суррогатной матери, но их биологическими родителями являются Алла и Максим.

Пугачева с мужем и детьми Лизой и Гарри / instagram.com/maxgalkinru

Алла Пугачева умерла: Примадонну «хоронили» десятки раз

В СМИ регулярно появляются «сенсационные новости» о том, что Пугачева умерла. Кроме того, журналисты не раз писали о многочисленных болезнях и пластических операциях Примадонны.

Правда оказалась лишь в том, что ему действительно сделали операцию накануне юбилейного концерта, чтобы решить проблему с голосом. Кроме того, сама артистка призналась, что сделала «небольшую пластическую операцию». Звезда также подтвердила, что у нее диабет, из-за чего она похудела.

Алла Пугачева начала сольную карьеру в вокально-инструментальном ансамбле «Новый Электрон». Позже он был участником многих других музыкальных коллективов: это ансамбли «Москвичи», «Веселые ребята», «Ритм», «Рецитал».

90-00-е: всероссийский успех

Легендарная певица стала основателем Театра песни, а в 1991 году Алле Пугачевой было присвоено звание Народной артистки СССР. Пугачева решила заняться бизнесом: запустила обувной бренд Alla Pugachova, парфюм и журнал. В 1995 году артист на время ушел со сцены, записав прощальный альбом. Рекордный заработок – 100 тысяч долларов.

В 1993 году Примадонна рассталась с Болдиным и изменила ему с Владимиром Кузьминым. Однако после развода певица вернулась к творчеству по случаю конкурса «Евровидение-97», а позже записала еще два альбома. Именно с ними он дал 150 концертов.

Несмотря на такое участие в музыке, Алла Пугачева нашла место для новой любви. Певица вышла замуж за короля поп-музыки Филиппа Киркорова .

Пугачева и Киркоров

Пугачева и Киркоров www.globallookpress.com / Игорь Флис

Алла Пугачева сегодня

Легендарная певица основала музыкальную премию «Золотая звезда Аллы», куда из своего бюджета выделила десятки тысяч долларов. При всех достижениях певица официально заявила, что больше не будет гастролировать. Музыкальная карьера закончилась, но общественная деятельность продолжилась. Пугачева участвовала в различных телешоу: ведущая программы «Утренняя почта», вместе с новым мужем Максимом Галкиным, участница программы «Точь-в-точь».Не обошла ее стороной и политическая деятельность Аллы: она стала членом Общественной палаты Российская Федерация.

За свою музыкальную жизнь Примадонна получила большое количество наград, ее также называли «великой женщиной 20 века». На юбилее Ильи Резника певец выступил, продемонстрировав публике элегантные формы – поклонники не понимают, как певец сохраняет такую ​​красивую внешность в 70 лет. Сейчас художник углубился в живопись. Своим творчеством певица делится в социальных сетях, и ее творчество оценили не только поклонники, но и известные артисты.

Это интересно:  Иван Абрамов. Что случилось с мамой ивана абрамова

Несмотря на возраст, у Пугачевой все еще есть желание стать мамой. В 2013 году близнецы Гарри и Елизавета поженились на Максиме Галкине. Суррогатная мать помогла детям появиться на свет. Главным счастьем своей жизни Алла считает детей.

Примадонна обладает фантастическим качеством: она постоянно меняется и обновляется, как погода. Публика постоянно встречает «новую» Пугачеву, каждый раз удивляясь и не веря своим глазам.

Песня «Арлекино» (1977) считается отправной точкой в ​​карьере Аллы Пугачевой. Именно с этой композицией к Примадонне пришли слава и успех.

Не самая богатая миллионерша, но рекордсменка российского шоу-бизнеса

Переживая провал за провалом в начале 2000-х, Пугачева вернулась к гастролям. Сначала одна, а потом, после очередного брака, с Максимом Галкиным. После долгих перерывов интерес к ней, конечно же, возрастал, а потому и стоимость ее выступлений зашкаливала, по меркам российского шоу-бизнеса. Гонорар за концерт составил около 180 тысяч долларов.

Также в начале 2000-х наблюдался рост праздничных корпоративов, за которые звездам платили в два-три раза больше, чем за обычный концерт. Таким образом, Пугачева стала самой дорогой звездой. «Заказать» ее на Новый год можно было за 300 тысяч евро, а по словам одного из российских промоутеров, певица поставила рекорд, когда ей заплатили 400 тысяч евро за корпоратив. Это самая высокая цена, когда-либо заплаченная художникам с постсоветского пространства. И его пока не превзошли ни Лепс, ни Ленинград, самые дорогие русские художники того времени.

Как Алла Пугачева заработала состояние в 100 миллионов долларов - фото 4

Пугачева в «Рождественских встречах», которые снимались в Киеве

Благодаря таким заработкам Алла Борисовна быстро пополнила список миллионерш российского шоу-бизнеса.

С 2005 года он регулярно фигурирует в рейтинге богатейших людей шоу-бизнеса, составляемом российским журналом Forbes. Среднегодовой доход певца за этот период, по его подсчетам, составлял от 3,5 до 4,5 миллионов долларов. Однако в 2010 году Пугачева объявила об уходе со сцены и девять лет сдержала слово.

Но в 2019 году дал два прощальных концерта в Москве и Минске. Это выступление было снято одним из российских каналов. В итоге прощальный концерт Пугачевой под названием «PS» стал самым успешным в 2019 году в России. Билеты проданы примерно за 2 миллиона долларов. Стоят они от 2,5 тысяч до 70 тысяч рублей, то есть от 35 до 7 тысяч долларов. При этом они распродавались с рекордной скоростью, в течение нескольких часов. После этого цена билетов у спекулянтов достигла 300 тысяч рублей.

Но, несмотря на кажущийся успех, некоторые российские промоутеры уверяли, что певица ничего не заработала на тех концертах, так как все ушло на шоу, аренду помещения и пиар.

Возможно и так, но Алла Борисовна выиграла, продав эксклюзив на трансляцию своего концерта. Телевизионные эксперты оценивают его стоимость, по разным оценкам, в миллион долларов и более. Напомним, концерт транслировался на Первом российском канале. У Аллы Борисовны с ним давние и успешные деловые отношения. В частности, в 2007 году второй сезон песенного шоу «Две звезды» вели Алла Пугачева и Максим Галкин. За это пара запросила миллион долларов, и Александр Цекало, как продюсер программы, заплатил им эту сумму.

Кроме того, с 1998 по 2013 год на этом же канале, ежегодно меняющем название, состоялась премьера его концертной программы «Рождественские встречи». Конечно, платежеспособность и бюджет проекта канала в разные годы были разными. Но, по мнению телевизионных экспертов, на каждом из этих выпусков Примадонна в среднем зарабатывала от 500 000 до 1 миллиона долларов.

С другой стороны, есть информация, что в 1963 году у Екатерины Шавриной родился сын Григорий от композитора Григория Пономаренко. Отсюда можно сделать вывод, что Екатерина Шаврина родилась не в 1948 году, маловероятно, что она родила Григория в 15 лет.

Звания Пугачевой и Ротару

София Михайловна Ротару

Почетные звания

  • 1973 — почётное звание «Заслуженный деятель искусств УССР»
  • 1976 — почётное звание «Народный артист Украинской ССР»
  • 1983 — почётное звание «Народный артист Молдавской ССР»
  • 1988 — почетное звание «Народный артист СССР»
  • 1994 г. — звание «Почетный гражданин города Ялты»
  • 1997 г. — звание «Почетный гражданин Автономной Республики Крым»
  • 1998 г. — звание «Почетный гражданин города Черновцы»
  • 2013 г. — звание «Почетный гражданин города Кишинева»
Это интересно:  Кто муж Оксаны Федоровой. Сколько детей у оксаны федоровой.

Государственные награды СССР

  • 1978 — Премия Ленинского комсомола — за высокое исполнительское мастерство и активную пропаганду советской песни
    1980 — Орден «Знак Почета» — за большую работу по подготовке и проведению Игр XXII Олимпиады
  • 1985 — Орден Дружбы народов

Государственные награды Украины

  • 1996 г. — Почетный знак Президента Украины.
  • 1999 г. — Степень ордена княгини Ольги III — за выдающиеся личные заслуги в развитии песенного творчества, многолетнюю плодотворную концертную деятельность, высокие исполнительские способности.
  • 2002 — Герой Украины (с вручением Государственного ордена — за выдающиеся заслуги перед Украинским государством в развитии искусства, самоотверженный труд в области сохранения национальных культурных традиций и приумножения музыкального наследия народов Украины.
  • 2002 г. — Орден княгини Ольги I степени — за значительные трудовые достижения, высокий профессионализм и по случаю Международного дня прав женщин и мира.
  • 2007 г. — Орден «За заслуги» II степени — за значительный личный вклад в развитие украинского музыкального искусства, высокое исполнительское мастерство и многолетнюю плодотворную деятельность.

Государственные награды Молдовы

1997 г. — Орден Республики — за выдающиеся достижения в творческой деятельности, особые заслуги в развитии и популяризации музыкального искусства, высокое исполнительское мастерство.

Государственные награды Российской Федерации

2002 г. — Орден Почета — за большой вклад в развитие эстрадного искусства и укрепление российско-украинских культурных связей.

Сторонники этой бредовой идеи еще больше убедились, когда через неделю тот же канал НТВ заснял примадонну, выходящую с утренней церковной службы. Алла в платке и без привычного макияжа выглядела «больной и постаревшей».

Детство Примадонны

Примадонна российской эстрады родилась 15 апреля 1949 года в Москве в обычной семье. Его родственники были очень далеки от музыки. Отец Пугачевой работал на обувной фабрике, а мать была работницей отдела кадров фабрики. С самого раннего возраста Примадонна любила петь. В 1954 году мать будущей звезды пригласила домой учителя музыки, который должен был проверить музыкальные способности детей — Аллы и ее брата Евгения. На прослушивание мальчика не показывали, но у самой Аллы слух оказался идеальным. Поэтому родители решили отдать ее в музыкальную школу.

детство пугачевой

В восьмом классе девочка уже была уверена, что станет эстрадной певицей, поэтому после окончания восьмого класса поступила в Московское государственное училище им. Ипполитова-Иванова, где училась на дирижёрско-хоровом факультете. Окончил Пугачеву в 1966 году.

Творчество Пугачевой

Еще до того, как Пугачева начала выступать сольно, она успела поработать в различных музыкальных коллективах, в том числе в ВИА «Москвичи» и «Веселых ребятах», известном в то время джазовом оркестре под управлением Олега Лундстерма и др. первой песней, которая прозвучала на радио, стала песня «Робот». На телевидении он впервые появился в детской программе «Будильник», где представил песню «Я пришел из кино».

Дива

В качестве солистки различных ансамблей Пугачева начала гастролировать по стране. Его первые зарубежные гастроли состоялись в 1972 году. Затем он выступал в Польше. Его визитной карточкой, с которой к нему пришла первая популярность, стала песня «Арлекино». Алла Борисовна представила эту песню в 1975 году, выступая в качестве конкурсантки на фестивале «Золотой Орфей». Так она стала победительницей.

В 1977 году зрители увидели фильм «Женщина, которая поет». В картине певица не только сыграла главную роль, но и стала для него автором песни. После премьеры фильма Пугачевой было присвоено звание лучшей актрисы года. А наряд, балахон, в котором он снялся в этом фильме, станет его визитной карточкой на долгие годы. В 1980 году создал группу «Рецитал», которая до 2010 года сопровождала Примадонну на всех его концертах.

Алла пугачева

Алла Пугачева стала мегапопулярной не только в нашей стране. С не меньшим успехом прошли его гастроли по США, многим странам Европы, Японии и другим странам. На закате карьеры в архиве Пугачевой было более 500 песен, записанных на 8 языках мира. Общее количество выпущенных ею дисков составляет более 250 миллионов экземпляров.

Оцените статью