Сергей Жуков (II). Сергей жуков сколько лет

В 2017 году Алексей Потекин дал интервью, в котором рассказал о своем примирении с Сергеем Жуковым. Однако они не поддерживали близких отношений. По словам Потехина, конфликт разгорелся из-за того, что его коллега считал себя единственным ответственным за успех команды.

Биография Сергея Жукова

Сергей Жуков (22 мая 1976 года) — известный российский эстрадный певец, автор песен и бизнесмен. Наиболее популярен его оркестр «Рука вверх»! Он был солистом.

Сергей Евгеньевич родился 22 мая в Димитровграде, который находился на земле в бывшей Ульяновской области. Его семья ничем не отличалась от других. Его отец работал инженером на заводе, а мать преподавала в школе русский язык и литературу. Тем не менее, творческие способности мальчика начали проявляться уже в раннем возрасте. Маленький Сережа любил выступать на сцене и читать стихи. Однако Жуков-младший стал певцом, а позже успешным бизнесменом, его семья не могла предположить.

Сергей не любил школу. Он часто прогуливал уроки, не слушался родителей (особенно маму, которая его учила), получал плохие оценки и часто становился директором школы за очередную драку. Он был непостоянным и упрямым мальчиком, всегда настаивал на том, что образование для него ничего не значит, и доказывал это в бесконечных проблемах с учителями и другими учениками.

В гимназии Сергей начал интересоваться спортом. Он занимался плаванием и футболом и подумывал о том, чтобы стать профессиональным спортсменом. Однако его увлечение активными играми вскоре сменилось страстью к музыке, которая возникла после появления в родном городе Сергея известной группы. Видя, как зрители любят артистов и как много они выигрывают, мальчик в конце концов забросил учебу и спорт. Теперь в его жизни есть только музыка.

Сергизков.

Юность

Беспокойное и порой бешеное детство Сергея Жукова сменилось очень стабильными и совершенно спокойными подростковыми годами, когда молодой и талантливый мальчик полностью посвятил себя музыке и ни на что другое не тратил время.

В это время Сергей начинает понимать, что без высшего музыкального или хотя бы художественного образования он вряд ли станет слишком популярным. К сожалению, он не может поступить в него из-за финансовых трудностей (сам Жуков в то время не работал, а зарплаты учителей и инженеров не хватает на несколько удивительное высшее учебное заведение).

Как говорится, убить двух черепах одним воробьем, Сергей находит работу на радиостанции «Европа Плюс», где ему поручают презентацию танцевального шоу в «хит-тайм». Постепенно он привыкает к окружающей среде, входит в музыкальную индустрию, изучает ее особенности и, конечно же, получает возможность поступить в высшее учебное заведение. В это же время судьба сводит его с другой молодой и талантливой новостной организацией. Он также приходит на радиостанцию в поисках работы.

Пинин и Сергей Жуков становятся хорошими друзьями, вместе выходят в эфир и через некоторое время пытаются создать музыкальную группу под названием «Дядя Рэй и его компания». Кстати, именно Пинин одолжил Сергею деньги на поступление в университет, и в 1999 году они покинули Самарскую академию культуры и искусств.

Музыкальная карьера

До 1995 года Потехин и Жуков вместе ездили по городам и организовывали дискотеки в местных клубах и ресторанах. Переговоры с режимом становились все более трудными, и интересы двух типов неизбежно свелись к нулю. В этот момент продюсер Андрей Маликов замечает молодого и талантливого диджея и предлагает интересную идею — стать бойз-бендом под названием «Руки вверх» и создавать и интерпретировать свой собственный материал вместо того, чтобы подстраиваться под других. Идея оказывается настолько привлекательной, что через несколько дней Жуков и Пентина подписывают контракт с Маликовым.

Это интересно:  Дети Никиты Михалкова. Сколько детей у никиты михалкова.

Сергизков.

Их песни написаны в строго лирическом стиле, а репертуар адресован подросткам, но уже через несколько месяцев «Руки вверх!» набирает популярность и приносит Маликову большой доход. Талантливые типы становятся кумирами для всей молодежи. Их буквально копируют все, их песни звучат повсюду, а организаторы мероприятий даже борются за право приглашать команды. Так было до 2002 года.

В 2002 году их успех постепенно сходит на нет. Очень понятно — у групп стали появляться новые коллективы, а их песни становились все менее популярными и неузнаваемыми. Это и споры с коллегами заставили Жукова задуматься о сольной карьере. В результате, в конце 2002 года группа официально объявила о своем распаде, а Сергей продолжил самостоятельную жизнь.

С 2003 года Сергей Жуков начал записывать песни как сольный исполнитель и объединять их в альбомы. В это же время выходит его первый личный альбом «Territory». Его композиции, такие как «Girl Do n’t Sleep», «Tears Drop» и «Roses», становятся популярными. Кроме того, Сергей Жуков всегда старался выступать дуэтом с популярными российскими эстрадными исполнителями. Он работал с такими артистами, как Bahh Tee, USB Band, певицами Валерией и Ани Лорак.

Сергизков.

Сергей Жуков также является владельцем ресторанов Beduin и Moremore в Москве. А семейной кондитерской Cupcake Story управляет жена Сергея. В конце 2016 года Сергей начал поставлять мясо в московские рестораны и основал компанию «Митрит».

Кино-Театр.РУ рекомендует

2 3 4

Прекрасный отдыхающий сериал. Не думал, что Сергей Жуков еще и неплохой актер. спасибо! читать далее>>

Сергей Жуков — наверное единственный исполнитель, о ком я лично могу отозваться только положительно. Его песни сопровождают меня всю сознательную жизнь. Меняется время, меняются эпохи, стили, люди. Сергей. читать далее>>

. и целуй меня везде,восемнадцать мне уже,,- автор слов Сергей Жуков. Жуть! По моему этим всё сказано. Более глупых и неказистых,а порою даже тупых рифм в стихах поэтов- песенников мне слышать. читать далее>>

Сергей Жуков родился в Димитровграде, Улиновск, в 1976 году. С ранних лет мальчик любил музыку, начав сольную карьеру и присоединившись к различным группам. Его родители не имели никакого отношения к музыке и сцене.

Награды

— За важный вклад в развитие российской индустрии развлечений и мастерство в создании успеха был награжден хитом радиостанции FM.

— Он получил вторую ежегодную награду российской индустрии звукозаписи, премию

— награжден ежегодной номинацией «Лучшая русская музыка на Русском радио

-BMG Россия за премию «Лалала вокруг света», и

— Он получил диплом «Песни года 2001» за песню «Мне уже 18».

— Love Award — Radio за лучшую эротическую песню — «Добрая, мягкая, нежная»,.

— Международная премия «Злоупотребление наркотиками и нелегальное движение» за личный вклад в пропаганду здорового образа жизни и личный вклад в развитие антинаркотического движения.

Рука вверх! Он был номинирован на звание «Хит российского радио» за песню «Крошка моя». Альбом года» за альбом «Make It Louder» и «Артист года» — премия «Золотой граммофон».

Личная жизнь

Сергей был женат дважды. Его первой женой была Елена Добиндо, дочь вице-президента Абутваза. Она встретила его в 2000 году; в возрасте 24 лет Жуков стал отцом дочери Александры. Вскоре брак распался, как сообщается, из-за ревности. В тот год группа «Руки вверх!» была на пике своей популярности, и женщина не смогла выдержать любви многочисленных поклонников своего мужа. Ее бывший муж вместе с их дочерью переехал в США, где она удачно вышла замуж во второй раз. Певец поддерживал теплые отношения со своей бывшей женой и дочерью.

Это интересно:  Кто стал мужем Нюши, биография и личная жизнь Анны Шурочкиной, ее дети. Сколько лет мужу нюши.

Второй брак оказался более счастливым. Солистка группы «Вясловки» Регина Птаха стала девушкой Сергея. Зимой 2007 года певица вышла замуж. Его жена родила ему троих детей: Анжелу, Нику и Мурона. Регина не хочет мужа и верна издержкам своей профессии. В июле 2017 года Сергей и Регина поженились. Вместе с женой Сергей открыл небольшую кондитерскую.

‘Я был в те времена, когда фанаты таскали автобусы своих кумиров за руку. Они видели его в гостиничных номерах и под кроватями в ванных комнатах; многие из 50 000 человек подписывали обнаженные груди поклонниц. Сейчас это настолько другое время и менее ценится — автографы — фотографии, чувства и даже отношения с художниками… Все просто, молодые люди могут знать клубы и социальные сети — не сомневаться, колебаться, флиртовать, заигрывать, рассказывать о том, как мы с Региной впервые поцеловались через семь месяцев после знакомства, все очень удивляются.

В 2006 году напряжение, возникшее между Потехиным и Жуковым, достигло апогея, и журналисты «Руки вверх!» не знали, что произошло между музыкантами. Сергей отметил, что бывшие друзья и коллеги перестали общаться после расставания.

Сергей жуков сколько лет

Сергизков.

Сергей Жуков родился 22 мая 1976 года в Димитровграде. Его отец, Евгений Михайлович Жуков (1949-2016), работал монтажником на одном из компонентов НИИАРа. Мать — Лилия Нильевна Жукова (фамилия отца Гибрины), профессор сольфеджио, музыкальной литературы и общего фортепиано. Его брат — Майкл (родился 23 мая 1983 года).

В детстве будущий певец занимался хоккеем. Он также увлекается музыкой, играл в различных группах и окончил музыкальную школу.

В 1993 году, после окончания школы, Жуков переехал в Самару, где поступил в Самарскую академию культуры и искусств и начал работать на Европейском и Самарском радио.

На радиостанции Сергей познакомился с Алексеем Потекиным и вместе с ним создал группу «Рэй и компания».

В 1995 году музыкант переехал в Москву и нашел работу ди-джея на крупнейшей радиостанции «Рокс».

В 1996 году Жуков создал группу «Руки вверх! Он записал следующие альбомы: ‘Breathe vetly’ (1997), ‘Hands Up, Dr. Schlager!’ (1998), ‘Turn It Up!’ (1998), ‘No Brakes’ (1999), ‘Hello, It’s Me» (2000), «Do n’t be hear, I ‘Pop, Everybody Dance» («Мне хорошо с тобой» (2003), «And Girls Are So Cold» (2004), «fuc*in ‘rock’n’roll» (2005) и «Open My Door !» (2012).

Группа «Руки вверх»! Сотрудничает с музыкантами: Вячеслав Добрынин, Филипп Киркоров, Жасмин, Игорь Николаев, Николай Басков, «Иванушки International», «Отпетые мошенники». Группа.

В 2000 году Жуков женился на Елене, дочери бывшего вице-президента «Абутваза» Михаила Довида. Через пять лет их брак распался.

В начале 2000-х годов Сергей был продюсером певицы Акулы (Оксаны Почепы), групп «Фактор 2» и «Сказка».

В 2002 году музыкант начал сольную карьеру, выпустив альбомы Territory (2002), Territory.Dedendness (2004), Search of Tenderness (2007) и Fall Asleep (2015,). Выпущен вместе с братьями Михаила. (Жуков).

17 декабря 2007 года Жуков женился во второй раз. Певица Регина Берд стала новой невестой Сергея. В браке у звездной пары родились дочь Ника (18 ноября 2008 года) и сыновья Энджел (11 мая 2010 года) и Мион (30 сентября 2014 года).

В 2008 году в сотрудничестве с Максимом Петренчуком он опубликовал книгу «Звездопад. Похороны Шоу».

В 2012 году певец дебютировал в кино, сыграв эпизодическую роль в телесериале «Интерны».

Это интересно:  Мария Орзул: биография телеведущей, возраст, личная жизнь, фото. Мария орзул сколько лет

В 2015 году артистка вновь сыграла саму себя в комедии «Женщины против мужчин» и снова в сериале «Физрук» в 2017 году.

В 2018 году Жуков сыграл важную роль и исполнил припев в клипе на песню «Slamming Dudes» группы Little Big.

Сергей Жуков и Регина Бурд являются владельцами сети «Любовь и сладости» и сети баров «Рука вверх».

Семья

Первая супруга — Елена Добинд, дочь бывшего вице-президента Абутваза Михаила Добинда (женаты 2000-2005) Дочь — Александра (2001) Вторая жена — Регина Бурд, бывшая певица Сливки (женаты 17 декабря 2007) 18 ноября 2008) Сын — Ангел (2010) (родился 11 мая 2010 года) сын — Мирон (родился 30 сентября 2014 года)

▪ Премия МУЗ-ТВ (2003) — как лучшая танцевальная работа 10-летней давности ▪ Золотой Граммофон (1998, 1999, 2001, 2002, 2003, 2017, 2019) ▪ Премия RU.TV в номинации «Лучшая группа» (2017, 2018) ▪ Песенный фестиваль года Победитель (1999, 2000, 2001, 2002, 2018, 2019).

У Сергея четверо замечательных детей. Его старшая дочь — от первого брака. Он поддерживает теплые отношения и оплачивает обучение.

Семейная жихнь

Исполнитель был женат дважды, первый брак оказался неудачным, и у него есть дочь.

Долгое время Сергей Жуков работал диджеем и на одной из тольяттинских дискотек познакомился с Еленой Добындо, дочерью вице-президента «Абтоваза».

Сергей Жуков и Елена Довинд.

Елена Добындо и Сергей Жуков

Однако их роман последовал чуть позже, когда девушка переехала в столицу. Влюбленные тайно обвенчались с родителями в 2000 году.

  • В 2001 году в семье родилась Александра. Девочке было всего четыре года, когда родители решили расстаться. Причину развода супруги не озвучивали, но ради дочери сумели сохранить нормальные взаимоотношения. Благодаря этому Сергей Жуков принимает участие в воспитании Александры, посещает ее в Америке, где та проживает вместе с мамой.
  • После развода музыкант несколько раз пытался примириться с бывшей супругой, однако попытки успехом не увенчались. Певец впал в жесточайшую депрессию, выхода из которой он не видел.

Второй женой Сергея стала певица Регина Владимировна Берд, бывшая участница группы «Сливки» (в 2008 году Калони объявила, что уходит из «Сливок», это решение позже подтвердила президент группы Регина Владимировна Берд).

Регина Берд и Сергей Джуков.

Регина Берд и Сергей Жуков.

Ее заменила Анна Пояркова. ), артистическое имя девушки Мишель, подарила ему троих детей — девочку и двух мальчиков, младший из которых родился в сентябре 2014 года.

В 2005 году он познакомился с Сергеем Жуковым, певцом популярной группы. Певец долгое время флиртовал с Региной. В какой-то момент девушка поняла, что влюбилась в нее всей душой. Пара стала жить под одной крышей. Они поженились в декабре 2007 года. Торжества проходили в стиле XIX века. Наряды жениха и невесты, интерьер ресторана, сервировка столов — все было замечательно.

Регина родилась в Москве осенью 1985 года. Ее родители, Владимир Лефульевич Птица и Таисия Федоровна, не имели никакого отношения ни к музыке, ни к какому-либо другому виду искусства. Глава семьи работал в спортивной комиссии, а мать Регины была сотрудником Фонда медицинского страхования.

Дискография

  • Дышите равномерно
  • Руки вверх, Доктор Шлягер!
  • Сделай погромче!
  • Маленькие девочки
  • Мне с тобою хорошо
  • Открой мне дверь
  • Территория 2002
  • Территория. Нежность
  • В поисках нежности

Вечерний Ургант — Сергей Жуков «Руки Вверх!»

Содержание Сергей Жуков был настоящей звездой 90-х годов в России и Калифорнии, а в 1995 году Жуков переехал в столицу и начал работать диджеем. Сергей Жуков — настоящая звезда России и Кака 90-х годов. Сергей родился 22 мая 1976 года в Димитровграде, Россия. 6 лет спустя.

Оцените статью