История любви и развода: возобновятся ли отношения Тимати и Анастасии Решетовой. Почему тимати расстался с решетовой

Тимати никогда не был женат, но у него есть двое детей. Модель Алена Шишкова родила дочь Алису в 2014 году; пара рассталась в 2015 году, и считалось, что рэпер встречался с Решетовой.

Содержание

Киев встретил главу Еврокомиссии ударом «Точкой-У» по Краматорску

В сегодняшнем экономическом климате перед железнодорожниками стоит задача увеличения экспорта, но без обеспечения доступа к транспорту, снижения надежности, безопасности и предсказуемости перевозок. Подробности.

Кто впервые поссорил Россию и США

Зачем России нужна Африка

Как бороться с украинскими диверсантами

Великобритания празднует 70-летие пребывания на троне Елизаветы II

2 июня Великобритания начала праздновать платиновый юбилей правления королевы Елизаветы II. Торжества по случаю 70-летия «Трона» — исторического достижения, никогда ранее не достигнутого британским монархом, — продлятся четыре дня. В наши дни это общенациональный праздник.

В ДНР появится собственный торговый флот

Донецкая Народная Республика имеет свой собственный коммерческий флот. Это касается и украинских судов, которые не были выведены их владельцами из акватории Азовского моря. Флот в основном используется для доставки строительных материалов и оборудования, восстановления городов и демократических поселков.

Корабль Starliner компании Boeing стартовал к МКС

Усовершенствованный космический корабль Starliner компании Boeing был запущен на беспилотную Международную космическую станцию (МКС) в рамках второго испытательного полета. На первом этапе ракеты Atlas V использовались российские двигатели РД-180 производства НПО «Энергомаш».

Российским школьникам покажут маршрут «Золотое кольцо» по Ярославской области

В рамках национальной культурной программы в Ярославскую область приедут 1300 школьников, лауреатов Олимпийских игр, учащихся школ искусств и триала со всей России. Посещение городов Ростов, Ярославль и Переславль-Залесский является частью «Золотого кольца». Александра Невского» предусмотрены маршрутом.

В Марий Эл открыли новое здание государственной филармонии

В Йошкар-Оле состоялось торжественное открытие нового здания Малийской филармонии имени Якова Эшпая. До появления этого здания персонал филармонии в течение 39 лет размещался в пристройке.

В Оренбурге легендарная «Катюша» вернулась в парк «Салют, Победа!»

В Оренбурге, прозванный солдатами во время войны «Горкой», он был возвращен в музейное пользование после полной реабилитации. Наряду с другими экспонатами, боевая машина была полностью восстановлена.

  • Да, и буду продолжать пользоваться
  • Да, но планирую отказаться
  • Нет, но планирую начать пользоваться
  • Нет, и не планирую
  • Да, откажусь от поездки на черноморские курорты
  • Нет, поеду на Черное море на поезде
  • Нет, поеду на Черное море на автомобиле
  • Нет, полечу через Сочи
  • Не планировал отдыхать на Черном море

Если его политический статус отличается от вашего, каково ваше отношение к творчеству любимого художника?

Она осуществляет свою деятельность при финансовой поддержке развития цифровых технологий, телекоммуникаций и средств массовой информации Российской Федерации.

Мать рэпера даже была вынуждена закрыть свою страницу в Instagram от комментариев под милой фотографией внучки Алисы.

Слухи о романе Тимати и Решетовой

Когда в 2015 году главная чернокожая звезда России расстался с матерью дочери Аленой Шишковой, в интернете сразу же заговорили о возможных причинах этого неожиданного расставания. Молодые люди с подозрением относились к тому, что они находятся на «обочине». Однако знаменитость отказалась все это делать. Новая волна слухов прокатилась по интернету после того, как рэперы стали появляться с эффектными брюнетками. Им оказался 19-летний вице-президент Анастасии Решетовой в России 2014 года.

Это интересно:  Семья Уилла Смита. Сколько детей у уилла смита

В то время многие поклонники музыканта считали, что юная Мошвитисса — это временная любовь. Идеальные черты лица, соблазнительная фигура — девушка была потрясающе красива и не отставала ни от одной из прежних пассий Тимати. Только на этот раз все оказалось гораздо серьезнее.

Знакомство

Анастасия впервые встретила своего принца. Она встретила принца на светском мероприятии, где ее общая знакомая послужила доброй феей. Позже, в интервью, Анастасия делится своими впечатлениями о том роковом моменте. Нас познакомил друг. В принципе, ничего не произошло.

Молодая мама, модель и телеведущая Анастасия Решатова любит животных и часто публикует фотографии своих кошек Багиры. Они представляют собой смесь домашних животных и африканской саванны F1. Необычные животные очень красивы и могут рассказать о своих хозяевах. Фотографии объединяются и показывают некоторое сходство между ними. Это большие светлые глаза, изящество и слегка вытянутая форма лица. Все это говорит о том, что Багира — копия своей хозяйки. А у многих Резетова ассоциируется с кошками: милая, но в то же время статная и уверенная в себе.

На первый взгляд, это похоже на любовь. ‘Или это все еще полезный расчет от привлекательной модели самой по себе?’ — Шляпа настаивала. Решетова опровергла эти домыслы. Ни 12-летняя разница в возрасте, ни деньги, ни популярность рэпера ее не интересовали. Для меня он в любом случае лучший и стопроцентный победитель», — сказала Настя.

Все вокруг гадали, как долго продлятся их отношения, но сам Тимати никогда не комментировал свою личную жизнь. Его молодой любовник тоже молчал, но он не был лишен предложений. Осторожные фолловеры, активно следившие за парой в социальных сетях, гадали, ждет ли Тимати и Решетову развод, счастливая совместная жизнь или предательство с одной из точек.

В 2016 году муж чернокожей звезды стал известен благодаря дорогому кольцу, которое он подарил Анастасии на день рождения. Через год мужчина преодолел себя, купив автомобиль стоимостью более 10 миллионов рублей. Модель не стала врать и призналась подписчикам, что пока не может позволить себе такой дорогой маркет.

Тимати и Решетова: все же вместе

Сердце-эмодзи, адресованное Тимати, расставило все по местам. Благодаря частым постам в Instagram (социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), стало ясно, что знаменитости проводят время вместе, даже без общих фотографий. Анастасия появилась не только на селфи в доме рэпера, но и в видеоклипе на песню «Keys to Heaven». Вот он появился — ответ на все вопросы. Однако официального заявления от пары вновь не последовало.

Когда Тимати и Решатова появились вместе на премии MUZ-TV Awards в июне 2017 года, вопросы отпали. Впервые молодые люди не скрывали своей симпатии, а обнимали друг друга перед камерами.

Конечно, как и в любых других отношениях, молодые люди могут подвергаться испытаниям. Можно рассчитывать на то, что журналисты в погоне за впечатлениями сообщат о браке или разводе Тимати и Решетовой. Как только рэпер появлялся на публике со своей бывшей партнершей Аленой Шишковой или сам посещал какое-либо мероприятие, СМИ тут же начинали обсуждать его расставание с новой возлюбленной.

Авторы доклада ссылаются на источники в правительстве Байдена, которые заявили, что переданные Украине системы могут «поражать цели на расстоянии до 80 километров». Обозреватель предположил: «Действительно, когда украинские военные получат эти ракетные системы, ничто не помешает им поразить цели на российской территории».

Жизнь порознь

Все последние посты Тимати на Instagram посвящены вождению мотоцикла и серфингу. Рэпер выложил совместное фото с Решетовой, когда модель в последний раз праздновала свой день рождения в прошлом году.

Это интересно:  Кто жена Дмитрия Диброва. Сколько лет жене диброва.

2

Фото: Instagram* / timatioficial

Во время карантина Тимати разместила фотографию со своим ребенком. Помимо 11-месячного сына Ратмира, у рэпера есть шестилетняя дочь Алиса от отношений с моделью Аленой Шишковой.

3

Фото: Instagram* / timatioficial

Тимати и Решетова провели летние каникулы раздельно. Рэпер провел каникулы в Греции с дочерью Алисой.

4

Фото: Instagram* / timatioficial

А с маленьким Латомиром Решетова навестила свекра в Сен-Тропе, куда их доставили на частном самолете.

5

Фото: Instagram* / Volkonskaya.Restova

Тимати отпраздновал свой день рождения с Рамзаном Кадыровым в Чечне.

6

Женщины Тимати

Тимати никогда не был женат, но у него есть двое детей. Модель Алена Шишкова родила дочь Алису в 2014 году; пара рассталась в 2015 году, и считалось, что рэпер встречался с Решетовой.

Однако в сообщении о расставании Анастасия написала, что провела с Тимати шесть лет. Это говорит о том, что рэпер ушел от Сизиковой к новой модели, когда ее дочь была такой же маленькой, как и сейчас.

7

Тимати с Аленой Сизиковой и ее дочерью Алисой. Фото: социальная сеть.

Мать Тимати, Симона Юнусова, принимала активное участие в воспитании девочки. В то же время начали распространяться сплетни.

В знаменательный день 2019 года Тимати обручился с Лешатовой и сделал предложение перед Эйфелевой башней. Анастасия выложила фотографию, на которой отчетливо видно кольцо с большим камнем на ее пальце.

8

В октябре того же года Лешертова родила мальчика от Тимати. Художница назвала его ребенком своего друга Ратмира, который умер 12 лет назад.

Анастасия поблагодарила Тимати и извинилась перед ним, не уточнив за что. Спасибо тебе за то, что ты для меня сделал.

Тимати и Анастасия Решетова расстались

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИИ: Т-72, поставляемые европейским странам, уничтожены на окраине Киева Министерство обороны России, Украина, вооруженные силы и флот России, война и вооруженные конфликты, оружие. НТВ.ru: новости, видео и программы телеканалов НТВ.

Девушки объявили о расставании на своей странице в Instagram, отметив, что их союз не выдержал испытания силой. Художник пока никак не прокомментировал информацию о расставании.

Анастасия Решева: «Мы больше не одиноки, мы не супруги, мы не живем вместе. С момента нашей встречи до этого лета прошло шесть лет. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами».

Решатова подчеркнула, что «не было никакого постороннего». Она поблагодарила своего бывшего возлюбленного за его «любовь и бесконечную поддержку», а также пообещала воспитывать своего сына «с любовью к его отцу».

Слухи о расставании пары ходили уже несколько недель. Решетова призналась, что переживает сложный период в своей жизни. Позже Тимати также намекнул своим подписчикам, что в их отношениях не все гладко. Рэпер выложил фотографию на Instagram. Он сопровождался словами из песни под названием je.

Официальные аккаунты НТВ

© НТВ, 1993-2022. все права защищены. Использование материалов НТВ должно сопровождаться ссылкой (для веб-сайта — www.ntv.ruへのハイパーリンク). Используя этот сайт, вы обязуетесь соблюдать условия данного соглашения.

НТВ.RU зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ ЭлНомер ФС77-69486 от 25 апреля 2017 года.

Название: ‘НТВ.RU’ Учредитель ‘НТВ.RU’ СМИ: ‘НТВТВКомпани’, SocieteAnonyme. Главный редактор медиа-версии сети «НТВ.RU»: Демков К.С. Телефон редакции сетевой версии «НТВ.RU»: +7 (495) 287-72-00Электронный адрес редакции сетевой версии «НТВ.RU»: www@ntv.ru.

В течение короткого времени Алена и Тимати официально развелись и сохранили очень хорошие отношения. Но все же рэпер не спешил представлять публике свою новую любимую, хотя слухи о его разведенной девушке уже распространялись.

Снова свободен. Анастасия Решетова и Тимати расстались

9

Уже через год Instagram любимицы Тимати Анастасии Решетовой был заполнен красивыми фотографиями из роддома, где родился первый сын Латомира. А сегодня неожиданно модель опубликовала сообщение, в котором рассказала, что разводится с отцом своего ребенка — и что теперь она мать.

Это интересно:  10 лучших индийских сериалов всех времен. Индийский сериал что это за любовь

Прекрасные шесть лет

Тимати и Настя не часто предоставляли подписчикам совместные фотографии или откровенные интервью о своем романе. Тем не менее, знаковые моменты отношений были освещены. Многие до сих пор помнят романтическое видео, размещенное Решетовой в Париже, куда влюбленные отправились встречать Новый год. Позже все говорили о певце, который в итоге сделал предложение как модель. Затем состоялась совместная фотосессия, и по фотографиям, выбранным художником и им самим, стало известно о беременности Решетовой. Затем, в октябре прошлого года, тысячи людей похвалили видеозапись пары из роддома. Казалось, в этом союзе царят мир и любовь, и мы были готовы узнать о браке Насти и Тимати, ведь все разговоры на эту тему были основаны только на слухах. Никто не дал официального подтверждения, но вместо этого пришло известие о расставании, что является хорошей новостью. Решетова сделала большой пост на Instagram об изменении своего брачного статуса. ‘Грустно за вас и наших близких. Этот год стал тяжелым испытанием для многих из нас, но наш профсоюз потерпел неудачу. Мы больше не одиноки, мы больше не супруги, мы больше не живем вместе. С момента нашей встречи до этого лета прошло шесть лет. Мы были лучшими друзьями, любовниками и партнерами. Между нами было так много всего, и это было прекрасно. Эти отношения были очень многогранными, удовлетворяющими и эмоциональными. Но ничто в этой жизни не вечно. И у всего есть свой путь. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже, — пишет бывшая девушка рэпера.

Анастасия Решетова и Тимати.

Модель завела нового мужчину. Через свой аккаунт в Instagram она может похвастаться удивительным букетом цветов и сюрпризами, которые она выбрала. По слухам, этот молодой человек является племянником Рамзана Кадырова.

Версия 1. Ищите маму

После первоначального шока поклонники обоих начали задаваться вопросом, почему их любимые распадаются на части. Многие тогда обвинили в разводе мать Тимати, Симону Юнусову. По слухам, когда отношения пары разладились, Юнусовой понравилась ее прежняя подруга Алена Шишкова, а вскоре ей разонравилась новая девушка сына.

10

Алена Шишкова призналась, почему так и не пошла с Тимати под венец

Мать рэпера даже была вынуждена закрыть свою страницу в Instagram от комментариев под милой фотографией внучки Алисы.

Рэпер ушел от Решетовой к певице Наджме, хотя некоторые пользователи Instagram подозревали, что причиной расставания стала неверность и что не Анастасия ушла от Тимати.

Слухи об их романе появились во время беременности Анастасии. А после объявления о расставании Тимати и Назима были застуканы в ресторане. Но они видели лишь мимолетный снимок.

Пост в Instagram, в котором артист развлекал маленького Латомира, также вызвал подозрения.

Версия 3. Пиар

Почти каждая звезда, имевшая несчастье начать новый роман или разорвать отношения с другой знаменитостью, подозревалась в пиаре. Аналогичные слухи ходили о Тимати и Лизетовой. Анастасия категорически опровергла эту версию.

Блогер Лена Мило не осталась незамеченной после расставания Тимати и Решетовой. Одновременно он посвятил много постов паре, в которых и музыкант, и его мать попадали в неприятности. И еще до официального расставания он написал «пост для новой конюшни Тимати».

По ее мнению, личная жизнь рэпера подчиняется четкому алгоритму — сначала он встречает красивую женщину, не оформляя отношения, затем у возлюбленной рождается ребенок, а через некоторое время переходит в категорию «бывших» — уходит от нее.

У Тимура есть жест: «Родился — прощай!». ‘, — вынесла свой вердикт скандальная блогерша.

Если Мило прав, то Назима, конечно, не виновата в разводе Решетовой — у нее уже есть пятилетняя дочь.

Оцените статью