Евгения Феофилактова (Гусева). Последние новости о евгении феофилактовой на сегодня

Новость о разводе Антона и Евгении попала в интернет. Поклонники обоих участников были в недоумении и до последнего надеялись, что муж и жена помирятся. Доподлинно неизвестно, каковы были причины разрыва отношений, но через некоторое время стало ясно, что причиной развода стала неверность Гусева.

С кем сейчас Антон Гусев из Дома-2

Антон Гусев — бывший участник телепрограммы «ДОМ-2». Из-за своего предпочтения женского пола молодой человек создал отношения, женился во время участия в программе и смог разойтись и снова заключить брак. Оттенки его развода с первой женой, Евгенией Фафилактовой, и свадьбы с Викторией Романец.

Сегодня Антон не только успешный бизнесмен, но и пропагандирует здоровый образ жизни и консультирует по вопросам правильного питания. В последних новостях о Гусеве мы находим информацию о том, что мужчина расстался и встречается с девушкой по имени Вика. Спешим заверить вас, что это ложь.

Виктория Романец из Донецка, Украина, родилась 14 января 1990 года в семье владельцев гостиницы. Она училась на модельера, но ей не обязательно было работать по специальности — она могла работать в отеле. Виктория живет ради удовольствия. По вечерам она посещает развлекательные центры и любит участвовать в телепередачах.

19 сентября 2014 года девушка пришла в «ДОМ-2 Реальность». Там она хотела завязать отношения, но из-за самоуверенности и гордыни ее характера даже отношения не сложились. После нескольких дней, проведенных в обществе Антона, девушка поняла, что влюбилась, и ее жизнь началась с чистого листа.

Отношения развивались быстро. В 2017 году появилась информация о том, что Романетт официально стала новой женой Антона, влюбленные счастливы и планируют совместное будущее. Некоторые поклонники Гусева обвиняли его в том, что он начал отношения через несколько месяцев после того, как расстался со своей первой женой Евгенией.

Антон Гусев

Весной 2019 года союз Антона и Виктории оказался на грани расторжения из-за появления адвоката на стороне жениха. После анализа ДНК выяснилось, что мать Псевдоги — мошенница, а Романец попросила Гусева простить ее сомнения в его порядочности.

Антон Гусев: биография, личная жизнь

Это молодой человек с большой энергией, общительный и не скрывающий своих предпочтений. Сегодня личная жизнь Антона стабильна и полна положительных эмоций. Здесь есть интересная биография его возраста, свидетельства о себе как об успешном предпринимателе с оттенками его отношений с родителями.

Антон Сергеевич Гусев родился 21 июля 1989 года в Москве, Россия. Его родители испортили своего сына и заставляли его делать все. Он оправдал их ожидания и окончил школу с красным дипломом. Затем Гусев был зарегистрирован в «Международной академии бизнеса и управления». В детстве Антон занимался плаванием; в пятом классе отец записал его в секцию бокса.

Когда он вырос, то решил переехать от родителей в Ульяновск, чтобы жить у бабушки. Он пробовал разные виды деятельности, но не мог оставаться на одном месте дольше нескольких месяцев. Иногда он жаловался на персонал, но чаще считал, что вознаграждение несоразмерно работе. Невозможно сказать, как долго продолжалась бы нормальная жизнь консультанта по недвижимости, если бы он не попадал на телепередачи.

Гусев.

Гусев на проекте Дом-2

Некоторые фанаты обвиняют Антона за его поведение в отношении публичности, но пресса на них не сердится. Гусев присоединился к проекту накануне праздников в декабре 2011 года. Задолго до «Дома-2» ей нравилась Маргарита Агибалова, и она мечтала создать с ней отношения. Гусев был добр и оказывал знаки внимания, и через несколько месяцев девушка поддалась его чарам. Отношения Марго и Антона продлились недолго. Эротический роман был разрушен матерью Маргариты. Мужчина не исчезал надолго и наслаждался своими подружками рядом.

Кто такой Антон Гусев и чем он занимается

Существует много домыслов. Он должен работать консультантом по питанию. Это его единственный доход, либо он зарабатывает деньги, участвуя в различных ток-шоу, чтобы обогатить и увеличить свой рейтинг в социальных сетях. Некоторые люди утверждают, что люди — это олигархи. Неясно, кто он — миллиардер или лжец, но есть точные факты.

Это интересно:  Жена не нужна Сергею Лазареву: его семья – это его дети. Почему лазарев не женится

С сыном Евгением

У Гусева свой бизнес. В 2016 году он открыл интернет-магазин по продаже брендовой одежды. Мужчины зарабатывают хорошие деньги на онлайн-уроках, и все ради идеального тела. Актер неоднократно хвастался, что ее ежемесячный доход составляет 500 000 рублей. Нигде нет информации о Гусеве в таком объеме. А Евгения Феофилактова утверждает, что это ложь. Антон платит ей 20 000 евро за обед.

Антон не только влюбился и женился на ней, но и разделил и воссоединил ее семью, пока она была на программе. Через два месяца после развода Гусев начал проявлять интерес к Романетте. Девушку не смутил тот факт, что она вышла замуж за свою подругу, а через несколько месяцев Вика и Антон заявили, что они вместе и готовы завязать отношения.

Романец и Гусев.

Гусдеф красиво флиртовал с Викторией и дарил ей дорогие подарки. Девушка была седьмой на небе. По мнению участников программы, отношения молодой пары выглядели несколько преувеличенными, а сам Антон в глазах окружающих превозносил девушку. На одной из посиделок пара объявила, что Гусев живет с Викой, и решила официально заявить о своих отношениях в конце 2017 года.

Свадьба Романец и Гусева

Торжество Антона и Виктории было не менее достойным, чем их предыдущий брак с Евгенией. На симпозиум были приглашены родственники, близкие друзья и участники скандальной передачи ДОМ-2.

Для празднования этого события был арендован один из изысканных ресторанов, а меню было составлено лучшими шеф-поварами Москвы. Хотя Антон отказался от материальной помощи, родители Вики смогли убедить свою дочь получить свадебный подарок в виде новой кредитной карты с приличной суммой на счету.

Гусев и Виктория Романец: мы не можем иметь детей

Брак

После свадьбы он сообщил в Интернете, что его жена беременна. В интервью девушка сказала, что не может выносить ребенка. Журналисты восприняли их слова всерьез и предположили, что девушка бесплодна.

После публикации The Hot News поклонники обоих бывших участников шоу «ДОМ-2» начали обсуждать этот вопрос и сочувствовать молодоженам. Устав от непрекращающихся сообщений и телефонных звонков, Антон решил объяснить СМИ и всем заинтересованным лицам, что журналист неверно описал его жену. На данный момент влюбленные не хотят обременять своих детей, а планируют жить для себя.

Романец и Гусев в программе «На самом деле»

Людмила Савчук, домработница у Виктории и Антона, написала в интернете, что супруги уже несколько месяцев не платят ей за работу. Кроме того, они регулярно поднимают руку на женщину, когда обнаруживают, что ванная комната не убрана.

Женщина сказала, что не может этого выносить. Пару пригласили принять участие в шоу «На самом деле». Они пришли в студию, чтобы узнать, что происходит. Дарья Курадкова, участвовавшая в шоу, запуталась в своих словах и решила пройти тест на детекторе лжи. Результаты показали, что женщина лгала. Однако Крадкова не стала извиняться и ушла с гордо поднятой головой.

В конце лета 2019 года Антон и Вика вновь приняли участие в ток-шоу «Факты». Темой этой передачи стала незаконная связь Антона Гусева, в результате которой у него родился внебрачный ребенок. Хладкова пришла в студию и заявила, что у них с Антоном были короткие отношения и что она беременна.

Хайп.

Гусев, пришедший в студию, не стал отрицать, что знаком с девушкой и помогал ей материально. Он познакомился с ней в социальных сетях, узнал о бедственном положении несчастной неженатой матери и решил помочь ей материально. Мужчина настоял на проведении ДНК-теста, который показал, что ребенок был рожден от другого мужчины. Многие поклонники Антона и постоянные пользователи социальных сетей считают, что передача — это всего лишь пиар-ход знаменитой семьи бывшего участника телешоу «Дом-2».

В интернете есть информация об отношениях Феофилактовой с актером Андреем Соколовым, что не соответствует действительности. Он был родственником актрисы ЕвгенииГусевой — полная фамилия Евгении из «Дома-2» (после замужества Феофилактова также стала Гусевой).

Жизнь до участия в проекте «Дом-2»

Евгения родилась в Кирове в октябре 1985 года. Наталья — ее старшая сестра, с которой они всегда очень тепло общались, — имела большое влияние на маленькую Ксению. В школе Феофилактова не особенно хотела учиться, но была одной из главных модниц. Она первой в классе стала носить объемные джинсы и туфли на высоком каблуке и толстой подошве.

Это интересно:  Анна Заворотнюк-Стрюкова. Сколько лет анне заворотнюк.

Евгения Феофилактова в детстве

Гораздо больше, чем школьные уроки, которые девочки хотели делать в хореографической студии, которую она посещала. Евгения даже рассматривала возможность продолжения карьеры в танцах, но после окончания школы решила заняться более серьезной карьерой без влияния родителей и сестры.

Евгения Феофилактова перед проектом

Затем будущая звезда сомнительного телепроекта переехала в Санкт-Петербург, где училась в Университете сервиса и финансов — Евгению увлекло направление гостиничного сервиса. Получив диплом, Феофилактова переехала в пригород — работала в Озинцово менеджером по рекламе и менеджером столичной парикмахерской.

Сама Евгения повторяет, что гордится своим дипломом и другими достижениями. Она изучала итальянский, немецкий и английский языки, пять лет занималась на скрипке, а дома посещала танцевальную студию и курсы парикмахерского искусства.

Участие в проекте «Дом-2»

В феврале 2009 года Евгения стала участницей скандального реалити-шоу. Девушка быстро заинтересовалась молодыми мужчинами и не боялась заводить с ними отношения. Девушка всего несколько дней прожила с Никитой Кузнецовым, своим первым другом с проекта.

Евгения Феофилактова присоединилась к программе ДОМ-2 в феврале 2009 года.

Благодаря своей поверхностности и красноречию она получила прозвище «Джулия Торралия». Это осталось с ней до конца карьеры участницы проекта. Автором едкого прозвища стала ЕленаБушина, еще одна известная участница телепрограммы.

Александр Задойнов и Евгения Феофилактова

Самые длительные отношения у нее были с Александром Задойновым. Они расставались, несколько раз находили друг друга, часто ссорились, но еще чаще доказывали свои романтические отношения и серьезные чувства друг к другу.

Евгения Феофилактова и Дарья Пынзарь

Однако Евгению Феофилактову зрители больше помнят благодаря ее дружбе с другой участницей работы, Дарьей Пынзарь. Многие участники и поклонники проекта считают, что благодаря Дарье Евгения так долго оставалась на работе.

Евгения Феофилактова и Ольга Бузова

Дружеские отношения связывали девушку с ведущей телешоу Ольгой Бузовой.

Евгения Феофилактова покинула телешоу в 2012 году из-за беременности.

Другие проекты

Евгения пробовала себя в качестве актрисы-модели. Ее лучшим достижением стали съемки в клипе группы «Дыхание» и фильме «Егор Широв» режиссера Евгения Герасимова. В полицейской драме она заменила Катю Самбуку, которая первоначально должна была играть подружку гангстера, но муж Кати, режиссер Боб Джек, запретил ей. Тем временем Евгения была счастлива, что занимается одной работой с Юрием Спиридоновым, Гуфом и Жиганом.

Однако главной мечтой Феофилактовой всегда была карьера певицы. Конечная цель — присоединиться к команде Валерия Меладзе. Он принял участие в кастинге команды «Via GRA», но безуспешно.

После конкурса Евгения вместе с мужем Антоном открыла детский интернет-магазин, а затем и бутик. По слухам, что стало с брендом Gusseby после их развода, точно не известно, пара продала его.

Торжественное открытие бутика Guseby

Сегодня Антон не только успешный бизнесмен, но и пропагандирует здоровый образ жизни и консультирует по вопросам правильного питания. В последних новостях о Гусеве мы находим информацию о том, что мужчина расстался и встречается с девушкой по имени Вика. Спешим заверить вас, что это ложь.

Жизнь после проекта

В июне 2012 года Феофилактова и Гусев связали себя узами брака. У них было две свадьбы — публичная свадьба в испанском стиле, только для родственников и друзей молодоженов.

В том же году, в декабре, Ксения родила мальчика по имени Даниил. Дарья Пинзер стала крестным отцом.

Гусевы создали собственный интернет-магазин, распространяющий детскую одежду и другие товары.

Сегодня Евгения сама информирует своих подписчиков о здоровье, красоте и тенденциях моды на Instagram. Ее страница «Вконтакте» также очень популярна.

Феофилактова, не будучи моделью (рост 164 см), много раз демонстрировала дизайнерскую одежду на подиуме, иногда появляясь вместе со своим маленьким сыном.

2

Семья Гусевых

Развод в семье Гусевых

В 2016 году пара объявила о своем разводе. Это решение было принято самой Евгенией. Она сказала, что они с мужем уже давно не живут вместе и что у каждого своя жизнь.

Причиной распада союза стали отношения Антона с бывшей участницей проекта Викторией Романец. Развод прошел без особых эмоций. Девушка не намерена менять фамилию, так как в профессиональных документах ее везде называют Гусевой.

Распределения имущества не было, и экс-священнослужители уладили все мирно и продали бизнес вместе.

Сейчас Антон помогает воспитывать Дэниелса и часто навещает его.

Музыка и фильмы

Девочки любят работать творчески. Вернувшись на концерт, он спел песню и попытался записать Do n’t Teach Me To Live и различные другие песни с Дашей Пынзарь.

Это интересно:  Кто муж Нюши Шурочкиной. Как зовут мужа нюши

Позже Женя снялся в видеоклипе для группы Breathe, которая записала успех на английском языке.

Он также снимался в фильмах. Ее дебют состоялся в драме «Егор Шилов», где она сыграла подружку гангстера.

3

Евгения Гусева Бизнесмен.

Антон Сергеевич Гусев родился 21 июля 1989 года в Москве, Россия. Его родители испортили своего сына и заставляли его делать все. Он оправдал их ожидания и окончил школу с красным дипломом. Затем Гусев был зарегистрирован в «Международной академии бизнеса и управления». В детстве Антон занимался плаванием; в пятом классе отец записал его в секцию бокса.

Ринопластика

После замужества и родов Евгения Гусева (фото которой есть в статье) покинула телепрограмму. Он сразу же лег под нож хирурга. Ее целью было изменить форму носа. Зрители заметили, что ринопластика на «Доме-2» стала своеобразной тенденцией. Муж Евгении также решил сделать операцию. Именно этот процесс кардинально изменил облик бывшего участника шоу. Кроме того, она изменила цвет волос. Сочетание этих факторов привело к тому, что даже самые восторженные фанаты не сразу узнали своих любимцев.

Евгения Гусева фото

Личная жизнь

Чтобы оставаться в форме после родов, она настаивает на физических упражнениях и правильном питании. Девушка также поделилась, что после родов ее грудь приобрела естественный вид.

В 2020 году все узнали, что молодая пара долго скрывала семейные разногласия. Они развелись, но остались хорошими друзьями. Антон навещает сына и дарит ему хорошие подарки.

Евгения сильно изменилась? На фотографиях до и после пластической операции. Поклонники девушки делятся своими впечатлениями и комментируют, что им не хватает естественной внешности Евгении, сейчас она совсем потеряла свой шарм. А среди искусственных девушек это совсем незаметно.

Дальнейшая работа с лицом

Пора вводить филлер в скулы», — решила Евгения Гусева. Фотографии до и после пластической операции — это совершенно разные изображения. Теперь ее лицо выглядит стройнее, а контуры скул отчетливо видны. Селфи звезды Instagram привлекли новых поклонников. Одни восхищались ими, другие не понимали, но число последователей достигло заветного миллиона.

В 2020 году его жене пришлось удалить биогель с губ, который стал причинять ей физический дискомфорт. Однако он не мог полностью отказаться от увеличения. На фотографиях видно, что ее губы такие же сладострастные и соблазнительные, как всегда. Очевидно, что были применены более мягкие методы.

Евгения Гусева фото до пластической операции

Евгения Феофилактова сейчас работает полный рабочий день или вместе с сыном. После окончания развода она продолжила расширять свой бизнес и сотрудничать с рядом брендов.

Евгения Феофилактова сейчас

Евгения Феофилактова посетила Чечню в 2017 году

В 2017 году Евгения посетила Чечню. Там она познакомилась с семьей Рамзанкадырова, жена и дочь которого также занимаются модой.В 2017 году Евгения Феофилактова посетила Чечню. Девушка продолжает участвовать в телевизионных программах, таких как шоу Instagramgirls» вышли в финал. Евгения также активно ведет страницы в социальных сетях.

Евгения Феофилактова регулярно создает информацию о своей внешности с провокационными заявлениями и фотографиями. Так, в 2017 году она выложила в интернет фото себя в свадебном платье, а в 2018 году, после очередной пластической операции и слухов о том, что главная героиня «Дома-2» находится в реанимации, она удивила пользователей сети фотографией. Отряд после аварии, не подтверждено.

К тому времени в спектакле успел появиться молодой белолицый Антон Гусев, который сразу же начал флиртовать с капризной красавицей. Чтобы поскорее забыть своего бывшего, Женя согласилась принять эти предложения, но было ясно, что она не испытывает особой симпатии к своему новому поклоннику.

Евгения Феофилактова сейчас

Сегодня Евгения продолжает посвящать свое время работе с Даниэль. Сотрудничество со всеми видами брендов становится более активным. Поклонники восхищаются трудолюбием и отзывчивостью Евгении, что очень соответствует ее возрасту.

Евгения Феофилактова

Недавно стало известно о появлении нового романа у модели, но на этот раз она не спешит обнародовать имя избранника, но уже говорит о возможном замужестве. Церемония ограничивается небольшим кругом гостей. Это связано с тем, что уже произошло в ее жизни. Зная непредсказуемый характер Феофилактовой, все может измениться.

В одной из своих телепередач в августе прошлого года Евгения заявила, что хочет лишить Антона Гусева прав на своих детей. Он был в ярости от небрежного поведения своей бывшей жены. В то время.

Ссылки

Мы хотим собрать информацию, установить дату и убедиться в ее достоверности. Если вы обнаружили какие-либо ошибки или неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью