Виктория Лопырева: мужья и мужчины, дети. Личная жизнь. Виктория лопырева сын марк лионель

‘Я думала, что после трех лет я люблю кого-то, кто, по крайней мере, заслуживает того, чтобы избегать подобных комментариев. Вы могли бы упомянуть о разлуке, — сказала она.

Отец Виктории Лопыревой: «Вика сказала мне, что ненавидит сестру, и пригрозила ей серьезными проблемами»

Ирина Лопилева родилась 28 июня 1959 года. Она начала свою карьеру в модельном бизнесе, работала в журналистике, а позже сменила квалификацию и стала бизнесвумен. Она неоднократно финансировала различные конкурсы красоты и, вероятно, внесла значительный вклад в карьеру своей дочери Виктории. Из семьи ушел бывший муж Ирины, Петр Крузе — отец Вики, художник-передвижник. Причины развода неясны в Интернете. По одной из версий, Петр ушел к другой женщине; согласно второй теории, причиной развода стала сама Ирина, которая обманула мужа и, по сути, не удосужилась отвергнуть этот факт.

По словам Ирины, ее родство с Викторией не ставит ее в затруднительное положение.

День рождения Виктория Лопылева родилась 26 июля 1983 года в Ростове-на-Дону. Благодаря тому, что деятельность ее матери была тесно связана с индустрией моды, Вика начала серьезно интересоваться модельной карьерой. Вместо рисования и чтения, которые предпочитала девушка, она решила блистать на подиуме. На ее счету множество громких побед на конкурсах, включая титулы «Ростов-на-Тону» и «Мисс Россия» (2003).

Мама Виктории Лопыревой о сестре дочери, победившей рак: «Я готова поклясться на Библии — она врет»

Хотя 32-летняя телеведущая Виктория Лопылева отказалась комментировать свое интервью с сестрой ростовчанки Эмилией Крузе, мама Ирины защитила доброе имя своей дочери. В эксклюзивном интервью Super женщина сказала, что 22-летний студент, у которого недавно диагностировали лимфому Ходжкина IV стадии, лгал и клеветал на нее.

Ирина, обращалась ли Эмили и ее семья к вашей дочери за помощью?

Читайте также: Анна Борисовна Чиповская — биография, личная жизнь, фильмография актера театра и кино

Я ушла от этого человека 25 лет назад, и много лет он не звонил и не писал Вике. Мы вообще не контактируем с их семьями, поэтому я знаю, что происходит в их семьях. Конечно, ни я, ни Вика не смогли. Если это действительно произошло и это не слухи, что девушка оправилась от болезни, слава Богу! Что они говорят, что мы не дали денег? Может быть, мы этого не сделали, но они не подали заявку. В нашей жизни этого нет, понимаете? Он ложится!

Почему эта семья лжет?

Я не знаю, сколько детей у моего бывшего мужа, я не знаю, сколько у него членов семьи. Он женился до меня и женился после меня. Такие люди есть. Может, у них проблемы и они решили шантажировать Вику? Я не исключаю этого. То, что они обратились к нам, еще не доказано. Есть ли у них письма или письменные сообщения? Как они могут доказать это? Я могу сейчас обратиться в суд и сказать, что это клевета и оскорбление. И я не клевещу — это клевета am damage. Это полная ерунда. О чем говорит эта девушка? Может быть, ревность? Я не знаю, что движет этими людьми.

Для меня есть злые люди, и с тех пор, как Вика стала публичной фигурой, было много таких вспышек. Что нужно сделать; стоит ли отвечать отрицательно на подобные бредовые заявления? Мне не кажется странным, что этот про-отношение появилось, как только она стала послом чемпионата мира по футболу.

Считаете ли вы, что эти события как-то связаны между собой?

Может быть, это их заказ? Может быть, они богаты? А может быть, они бедные, я не знаю, потому что я с ними не разговаривал. Я не говорю, что не буду чужой, и он, в конце концов, отец моей дочери. Но он не просил денег на лечение дочери, он просил денег на свою машину, на какие-то двигатели. У меня также есть доказательства, что я отправил ему 17 000 рублей.

Это интересно:  Жена Кирилла Туриченко. Сколько лет кириллу туриченко.

Честно говоря, я … Может, у него была какая-то дже? Знаете, когда люди болеют, некоторые, наоборот, начинают всех любить, а некоторые…

Я человек верующий, я клянусь чем угодно, я кладу руку на Библию и говорю: «Никто из ее семьи не просил у меня денег на лечение этой девочки». И я бы с удовольствием купил детектор лжи, но у меня его нет.

Отношения с дочерью сегодня

Сегодня Ирина и Виктория не только поддерживают отношения, но и вынуждены сталкиваться друг с другом в повседневной жизни. Они часто ездят в общие командировки, им приходится быть вместе в столице, индустрия моды — это тоже работа. Они тесно общаются друг с другом по телефону, а то и лично. Они часто размещают общие фотографии в Интернете и видят, что их сходство может быть удивительным.

2

Виктория Лопырева — бывшая супермодель, а ныне популярная ведущая спортивных новостей. Она получила широкую известность после победы на конкурсе «Мисс Россия», где заняла первое место.

Биография Виктории Лопыревой

Родилась Виктория Лопырева 26 июля 1983 года в Ростове-на-Дону в семье Ирины и Петра Лопыревых.

3

Ирина Лопылева — журналист, а ее отец был известным ростовским художником, который бросил семью после измены жены. Питер сказал в интервью:.

‘Молодая девушка пережила приключение. У нее был фестиваль, на котором она знала полгорода. Она сделала меня очень известным, потому что весь город потерял дар речи, и я знал многих людей в Ростове»…

Распад семьи Виктории Лопилевой был сильным переживанием, и она мало общалась с отцом, но когда у дочери Эмилии от второго брака диагностировали лимфому, он обратился к Виктории за помощью.

Виктория и Эмилия.

Однако у будущей модели был прекрасный отец, и она росла в общей творческой атмосфере, творческой атмосфере, в которой она училась в музыкальной школе. Вика любила кататься на коньках и считала, что это очень некрасиво:.

Раньше я скрывала свои тонкие лодыжки сапогами, под которые надевала носки гармошкой, чтобы ноги не казались такими тонкими.

Но Ирина Лопылева по-другому отнеслась к внешности дочери и тайно отправила фотографии на конкурс «Фотомодель Дона», где 15-летняя Виктория, к своему удивлению, обнаружила, что прошла в полуфинал.

Виктория Лопырева.

И мало того, она победила, но до самого конца не собиралась идти на конкурс, даже не надела подходящее платье, не говоря уже о макияже.

Успех повлиял на девушку, но она не верила, что мир шоу бизнеса может гарантировать ей обеспеченное будущее. Виктория училась в Ростовском государственном экономическом университете (специальность «управление бизнесом»), но не оставила моделирование и начала сотрудничать с Ростовским имидж-центром в 1999 году.

Одно из соревнований

Карьера Виктории началась. Она стала финалисткой конкурса «Elite Model Look — 99», победила в конкурсе «World Supermodel — 2000» и конкурсе «Don’s Photo Model — 2000» «Лучшая модель Юга». Россия-2001″, «Лицо года-2001», «Меньше года-2001», «Ростовская красавица-2001», «Donbass Open-2002» Мисс Россия-2003. donbass Open-2002, Мисс Россия-2003 В 2003 году Виктория переехала в Москву и даже стала директором конкурса «Мисс Россия» (2005-2006). Белокурая красавица Виктория появлялась на обложках таких модных журналов, как Playboy, Cosmopolitan, Gala, Future TV, Beauty Without Borders, Maxim, OK и Hello.

На обложке

С 2006 года Виктория Лопылева работает на телевидении, в шоу со Львом Новоженовым «Вопрос! Другой вопрос», «Футбольная ночь», «Счастье! Видеовыпуск», «Скорая помощь моды», «Модные чарты», «Настоящая любовь. Футбольная кухня» и т.д. Виктория организовывала спортивные шоу и очень любила футбол, став послом Дона «Ростов» на Чемпионате мира по футболу 2018 года.

Личная жизнь Виктории Лопыревой

У такой красавицы, как Виктория, не было недостатка в поклонниках, и СМИ часто поддерживали с ней прекрасные отношения. Например, Рустам Тарико, владелец российской холдинговой компании «Стандарт», вернулся в Ростов-на-Дону и профинансировал ее участие в торгах.

С Рустамом Тарико

Злобный язык утверждал, что она родила дочь от бизнесмена, который затем передал ее отцу, но доказательств этому не было. Кроме того, ходили слухи о романе с игроком «Арсенала» Генрихом Мхитаряном. Он с радостью организовал для девушки поездку в родную Армению. Также ходили слухи о ее интимных отношениях с актером Вячеславом Манучаровым и бизнесменом Николаем Саркисовым. Но это слухи, а как насчет личной жизни Би и есть ли у Виктории Лопыревой дети?

Это интересно:  Элджей — биография, личная жизнь, почему у него белые глаза. Элджей что с глазами

Александр Овечкин и Виктория Лопырева

Когда она вела передачу «Футбольная ночь» на НТВ в 2008 году. Виктория рассказала историю об одном хоккеисте.

С Александром Овечкиным.

Их роман развивался быстро, и Александр познакомил Викторию со своей матерью, но модель была недовольна тем, что папарацци уделяют слишком много внимания знаменитому спортсмену, и попрощалась с ним.

Но Ирина Лопылева по-другому отнеслась к внешности дочери и тайно отправила фотографии на конкурс «Фотомодель Дона», где 15-летняя Виктория, к своему удивлению, обнаружила, что прошла в полуфинал.

«Подрастает замена Месси»: Виктория Лопырева показала лицо сына-футболиста

Внештатный писатель, специализирующийся на статьях о знаменитостях, кино, телевидении и написании секретов красоты и рецептов знаменитостей.

4

Виктория Лопылева впервые стала мамой в феврале этого года. У нее и ее мужа Игоря Булатова родился сын Марк Лионель от знаменитого аргентинского футболиста Лионеля Месси.

С таким именем неудивительно, что ребенок уже проявляет интерес к футболу. В эти выходные модель поделилась видео с Марком Лео, который достаточно уверенно чувствует себя в своем возрасте, чтобы гонять мяч по футбольному полю.

Сделайте это ⚽️! Прервите молчание, и я говорю не только о человеке, который объявил, что продолжит карьеру в @fcbarcelona ⚽️💪🏽 недавно назвал Лионеля своим именем при рождении❤️ и почему Марк Лео и @… Не спрашивайте меня, почему у меня есть майка Realmadrid «в результате семейного конфликта интересов😅», Виктория подписала план.

Фанаты действительно восхищались звездным наследником и говорили, что у него явный талант в футболе.

Как насчет Месси, мой ребенок хорошо справился (когда он приводит такую замену).

Вау, вы определенно должны дать ему поиграть в футбол, он хорошо ведет мяч!

А спустя несколько часов Лопылева поделилась видеозаписью семейной фотосессии. Здесь показаны черты лица ребенка, как на видео. Он оказался таким же фотогеничным, как и его мать.

Мы счастливы τούμε спасибо, что вы выбрали нас малыш Марк Лео👼🏼 тебе сегодня 1 минута 7 месяцев🛸V.

Виктория Лопырева раскрывает своего сына-подростка на©Instagram@lopyrevavavika

Виктория ранее признавалась, что узнала о своей беременности незадолго до начала Чемпионата мира по футболу 2018 года, послом которого она была, и вспоминает, почему она выбрала двойное имя для своего сына.

Мы давно выбрали имя для нашего маленького мальчика — Марк. У нас с Игорем в семье был Маркс, поэтому мы не согласились. Мне нравится это название: оно лаконично и возможно. Но у моего сына есть и второе имя — Лео. Мальчик, мать которого очень любит футбол, родился 5 февраля, в тот же день, что и Криштиану Роналду и Неймар, поэтому мы решили взять это за основу и сделать его второе имя Лионель или Лео, как у Месси», — сказал он.

5 ©Instagram@lopyrevavavika

Лопырева уже много раз говорила, что Марк Лео будет счастлив, если в будущем будет играть в футбол, и что малыш уже проявляет спортивные способности, несмотря на свой юный возраст.

Как любая мать, я хочу, чтобы мой сын занимался тем, чем хочет, и, конечно, был в этом успешен», — говорит она. Если этот бизнес окажется футбольным (что вполне возможно, так как он очень хорошо ходит, несмотря на свой юный возраст), то его мать будет поощрять его», — сказал он.

Судя по снимкам из ее личного блога, футбольный мяч — любимая игрушка малыша. А на его первый день рождения Виктория даже украсила детскую воздушными шарами. Более того, у звездной наследницы уже есть футбольная форма.

А спустя несколько часов Лопылева поделилась видеозаписью семейной фотосессии. Здесь показаны черты лица ребенка, как на видео. Он оказался таким же фотогеничным, как и его мать.

Виктория Лопырева на ТВ

В 2007 году модель вела шоу «Футбольная ночь» на канале НТВ. На этой должности бывшая модель проработала полтора года, а затем приняла участие в реалити-шоу «Последний герой», которое дало модели большую терпимость к жизненным условиям.

Это интересно:  Муж Юлии Зиминой. Сколько лет юлии зиминой.

В 2009 году бывшая модель стала телеведущей шоу «RealSport» на канале PostTV. Через некоторое время, в это же время, девушка также стала появляться в качестве судьи на проекте «Достояние демократии», транслируемом Первым каналом.

Позже она работала ведущей на канале «Муз-ТВ» и вела сразу две программы — «Скорая мода» и «Академия моды». Ее модельный опыт пришелся как нельзя кстати.

25-летие Виктории Лопыревой

Затем телеведущая приняла предложение Лопылевой о сотрудничестве с каналом «Ю», который стал лицом программы «Счастье!». Признанием своеобразных достижений Виктории в области телевидения стало звание «Самая элегантная ведущая года» от популярного канала World Fashion Chanel.

Личная жизнь Виктории Лопыревой

Первой любовью модели был молодой человек из ее родного города. Как позже описала Виктория, их отношения были «с бурными эмоциями и итальянской страстью». Но, как говорится, ему это не удалось. Вскоре после роспуска Лопилева отправилась покорять Москву.

На протяжении многих лет СМИ приписывали Виктории Лопыревой отношения с каждым представителем сильного пола в поле зрения, включая хоккеиста Александра Овечкина и «последнего HRO» Александра Резника. Так, когда в 2011 году журналисты сообщили, что у модели были отношения с певцом Владом Топаловым, особенно когда Лопырева никак не прокомментировала эти слухи, люди поняли, что она знает, что к ней никто не сунется. Однако вскоре эти отношения были скрыты.

Виктория Лопырева и Влад Топалов

Поняв, что больше нет причин скрывать свои чувства, пара начала демонстрировать свою любовь со всей энергией, на которую была способна. Она была светской партией. Виктория снялась в клипе своего бойфренда с песней «N: I regan in with you», а Влад устраивал публичные драки, когда ревновал своего коллегу Артема Королева к телеведущей. Однако их отношения закончились менее чем через год. По слухам, причиной стал конфликт Виктории с Филипом Кирковым — он резко отреагировал на критику модели за ее борьбу с «розовой кофточкой» с журналистами, а Виктория попросила Топалова защитить ее, но тот не захотел. Сам Кирков.

В конце 2012 года стало известно, что новым другом модели и телеведущего стал нападающий московского «Динамо» Федерсмолов. В начале 2013 года пара объявила о своей помолвке. Их брак несколько раз откладывался, но в конце концов Виктория и Фиор скрепили свой союз кольцом и пышной свадьбой на Бали.

Свадьба Виктории Лопыревой и Федора Смолова

Их союз стал предметом бурных обсуждений, но сказка длилась недолго: в 2015 году стало известно, что телеведущая и футболист расстались. Затем в СМИ появилась «конфиденциальная информация» о связи Лопилевой с обслуживающим персоналом, и она предложила свои услуги ряду игроков.

В 2017 году Виктория Лопырева и Николай Басков удивили общественность новостью о предстоящем бракосочетании. Дата — 5 октября и местоположение Грозного было определено — 5-е. Однако в назначенный день торжества не состоялись, так как по каким-то причинам были отложены. В конце концов, даже те, кто искренне верит в свою любовь, выяснили, что реклама изначально была раскручена из соображений пиара.

Лопырева и Басков намеревались пожениться

В конце 2018 года Виктория Лопырева рассекретила свою беременность, но не назвала имя отца ребенка. Поклонники предполагают, что отцом стал бизнесмен Игорь Булатов. Причиной тому стали фотографии папарацци, запечатлевшие Викторию и Игоря во время их отдыха на море.

Вскоре после появления этих изображений в интернете Буратов подал на развод с Татой Карапетян, матерью семимесячной дочери крупного производителя. Поклонники тут же назвали Викторию «разведенкой».

Игорь Булатов считается отцом ребенка Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева сейчас

В наши дни Виктория редко появляется на экранах телевизоров и не снимается в музыкальных клипах популярных исполнителей. Все ее внимание посвящено мужу и сыну, которые растут в Джампе.

Виктория Лопылева с мужем и сыном

Виктория разработала Instagram, который уже насчитывает более 3,5 миллионов подписчиков. Там она делится милыми снимками семейной жизни, доказывая, что даже родившие женщины могут сохранять идеальный силуэт и зарабатывать на рекламе хорошие деньги. Разместить объявление в Instagram Лопыревой стоит 500 000 рублей. Вика рассказала об этом в передаче «Друзья Павла Компана» на YouTube.

Телеведущая также продолжает свою работу в качестве посла ФИФА, которой она занимается с 2017 года, посещая с официальными визитами разные страны мира в рамках чемпионата.

В октябре 2020 года Виктория Лопырева отдохнула в Турции и поделилась впечатлениями о поездке со своими подписчиками в Instgram.

Оцените статью