Бывшие 3 сезон: дата выхода серий. Бывшие 3 сезон сколько серий

Она стала женой Кирилла Рогова (Анатолий Зураблев), эксцентричного бизнесмена из Кемерово. В итоге Яна отказалась от наркотиков и прекратила все контакты не только с семьей, но и с Ильей (Денис Звунов).

“Бывшие” – зависимость продолжается. Все о 3 сезоне

Отличный продукт российского кинематографа (вышел на главном федеральном канале в 2018 году) получает очередное продолжение извращенного сюжета. Третий сезон «Departure» еще не получил официального трейлера к первой серии и конкретной даты выхода (временно, временно, осень 2020 года), но любимые актеры остаются, и расписание остается прежним — восьмичасовые эпизоды. Взгляните на закулисье съемочной площадки ниже.

Режиссер Иван Китаев.

Освобождение России: 3-4 кварталы 2020 года.

Актеры: Л. Аксенова, Д. Шведов, В. Хаев, Г. Чабан, Л. Гомов, Д. Вахрушев, Л. Лапиньш, А. Глаубе, С. Лебедева, С. Лобынцев

Продолжительность: 52 минуты (8 эпизодов).

Слоган фильма очень ярко отражает скорое наступление российской действительности. ‘Это случается!’

Сюжет

История вращается вокруг колодца и Ильи. У каждого человека есть много общих уличных расстройств. Они снова оступились: любовь и брак, вечная борьба с наркотиками, клиника, семья…

В новом сезоне сюжет действительно затрагивает отношения родителей Яны и их последствия. В этом вопросе больше потрясений, чем в ее личной жизни. С родителями Яны дела обстоят не менее запутанно — все родители стараются выделиться, а не создать комфортную среду для взросления своей дочери. Кроме того, они участвуют в конкурсе на звание лучшей подружки. У отца есть еще одно молодое приключение.

Вся идея сериала основана на борьбе с трудностями.

2 3

Производство и съемки

Режиссер Иван Китаев («Счастливы вместе», «Надо доказать», «Семейный бизнес»).

4

Или. Китаев.

  • Сценарий: Алексей Троцюк («ИП Пирогова», «Отель Элеон», «Кухня», «Вне игры»), Екатерина Суровцева, Эльдар Великорецкий («Стройка»);
  • Продюсеры: Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо («ИП Пирогова», «Отель Элеон», «Кухня», «Вне игры»);
  • Оператор: Геннадий Медер («Откровения», «Барвиха»), Максим Миханюк («Не ври мне», «Практика»);
  • Монтаж: Константин Мазур («Черная метка», «Под прикрытием»);
  • Художник: Виктория Первухина («Бармен», «Между нами девочками»), Андрей Золотухин («Ёлки»);
  • Композитор: Денис Воронцов («Ивановы-Ивановы», «Вне игры»).

Съемки третьего сезона начались в конце октября 2019 года, поэтому точной даты премьеры пока нет. После окончания второго сезона ведущего продюсера Алексея Троцюка мучил один вопрос — все было очень неясно, и, казалось, еще много неразгаданных тайн, если придется бесконечно долго ждать окончания продолжения.

Реакция продюсеров была немного предсказуемой и, как и многие шоураннеры, ссылалась на успех у публики.

«В первую очередь все зависит от зрителей — нравится ли им преемственность и хотят ли они знать, что произошло дальше».

Сам Алексей хочет продлить историю до 100 серий, так как пока не видит конца этой жизненной драмы.

«Бывшая» 3 сезон — очередной сезон многосерийной драмы от режиссера Ивана Китаева («Как я встретил вашу маму», «Семейный бизнес»).

Бывшие 3 сезон: дата выхода серий

Сериал Птаха 3 сезон сообщает — дата выхода сериала запланирована на 21 января 2021 года в России. В программе вы можете узнать, когда выйдут следующие эпизоды. А пока вы можете посмотреть трейлер, который вы найдете в программе.

Пришло время узнать, о чем премьера и что интересного приготовили для нас авторы произведения.

бывшие 3 сезон дата выхода

Расписание

Количество серий Дата выхода
1 серия 21 января 2021
2 серия 28 января 2021
3 серия 4 февраля 2021
4 серия 11 февраля 2021
5 серия 18 февраля 2021
6 серия 25 февраля 2021
7 серия 4 марта 2021
8 серия 11 марта 2021
Фильм о фильме 18 марта 2021
Это интересно:  Не хуже голливудских: 8 испанских сериалов, которые свели с ума зрителей. Там кто то есть сериал испания.

В нем рассказывается история пациента реабилитационной клиники, столкнувшегося с трудным путем выздоровления. Яна, главная героиня сериала, сыта по горло жизненными проблемами и находит очень простой способ их преодолеть. В результате она попадает в детоксикационную клинику для алкоголиков и наркоманов. Там она знакомится с Иларией, молодым психологом, которая полностью меняет ее жизнь.

Его молодость выглядела серой и очень скучной. Жизнь была неинтересной без употребления наркотиков и алкоголя. Он занимался угоном автомобилей и брал за это деньги. Однажды он мог попасть в тюрьму надолго, но он решил полностью изменить свою жизнь.

Третий сезон

Изменения начались с реабилитационных занятий на даче. Вместо этого он стал экспертом в этой области и начал помогать алкоголикам и наркоманам. Он окончательно влюбился в свою коллегу Ольгу и планирует жениться на ней.

Позже Яна появляется в качестве пациентки. Ее родителям надоел образ жизни дочери, и они отвезли ее в клинику. Во время восстановления между психологом и пациентом возникает взаимная симпатия.

Продюсер Алексей Троцюк уже прокомментировал, что преемственность есть. Во многом, конечно, это зависит от общественности, но история еще не закончена.

Однажды у Яны случается нервное потрясение, и Илария вынуждена оставить работу. Жизненные проблемы поставили его на кривую дорожку к прежней жизни. Однако внутренний голос возвращает его к невесте. Жизнь налаживается, пока вновь не появляется Яна. Он вдруг решает, что Илья должен позаботиться о ней.

Многие зрители не уверены, что третий сезон выйдет в эфир, а сюжетная линия подходит к интересному концу. В фильме есть несколько эротических линий, но за ними интересно наблюдать. Родители главного героя хотят вернуться к прежней общинной жизни, но имеют любовников на стороне.

бывшие 3 сезон на.

Актеры и роли

  • Яна (Любовь Аксенова) — богатая девушка, которая подсела на наркотики из-за жизненных проблем. В силу зависимости была помещена в реабилитационный центр, где встречает Илью. Во внутреннем мире она сражается сама с собой и сильно конфликтует с окружающими.
  • Илья (Денис Шведов) — в юности был наркозависим. После реабилитации становится психологом-консультантом и помогает тем, кто оказался в той же ситуации. Решает жениться на Ольге, но в итоге влюбляется в Яну.
  • Рита (София Лебедева) — подруга Яны, которая имела любовные отношения с ее отцом. В итоге Яна не выдержала и рассказала всю правду матери о связи Риты и отца. Несмотря на это, Рита старается сохранить близкий контакт с богатым мужчиной.
  1. Первый сезон сериала появился на экранах в 2018 году на Первом канале. Зрителям понравилась захватывающая история и все ждали продолжения. Второй сезон решили показать только на интернет-платформе START.
  2. Продюсер заявил, что идея сериала появилась у него после знакомства с Эльдаром Великорецким, который долгое время был психологом в центре по реабилитации.

Смотрите трейлер, чтобы узнать, что содержит сиквел и о чем новый сезон EXES.

Илария пытается выбраться из ситуации, в которую его привело расставание с Яной. Он найдет новую работу. В его жизни появится женщина, которая захочет избавиться от накопившихся проблем.

Бывшие 3 сезон дата выхода

Драматический сериал «Былые» отечественных производителей поразил своей оригинальностью и уникальным сюжетом. Недавно была завершена вторая часть, а дата выхода третьего сезона от автора «Былого» назначена на январь 2021 года. Он сказал, что он и сценаристы хотели создать большую драму и показать худшие стороны денег. Плодотворные усилия оправдались, и проект приобрел большое количество поклонников. Конечно, многие стремятся учиться. За этим последует красочная история любви, иначе студия не вернется к съемочному процессу.

Алексей Троцюк, генеральный продюсер проекта, признался, что идея создания сценария возникла после общения с психологами по клинической реабилитации в столице. Мужчина подумал, что было бы интересно показать другую сторону этих учреждений и жизнь их пациентов. Через некоторое время появился готовый сценарий, и после одобрения Первым каналом начался съемочный процесс.

После успешного выхода двух частей зрители интересовались, когда им ждать третий сезон сериала, дата выхода остается неизвестной. Представители канала не дают надежды, но преемственность более вероятна. Премьера третьего сезона состоится 21 января. Программа эпизодов приведена в конце этой статьи.

Сюжет

Первая часть. Из-за недостатка внимания со стороны родителей-бизнесменов Яна решает пойти не тем путем. Девушка начинает употреблять алкоголь и в итоге становится пациенткой частной клиники по лечению алкоголизма и наркомании. Яна абсолютно уверена, что ее никто не любит, и отказывается жить самостоятельно. После встречи с психологом Иларией все меняется.

Это интересно:  15 турецких сериалов последнего времени, от которых не оторваться. Посоветуйте хороший турецкий сериал чтоб не оторваться

Бывши.

Бывшие» узнала дату выхода третьего сезона

Часть 2. Несмотря на попытки Яны вернуться к Иларии и попытаться убедить вторую половинку не жениться на Ольге, психолог поступает по-своему. Беспокойная девочка снова влипает во всевозможные неприятности, поэтому родителям приходится задуматься о необходимости выдать замуж свою непутевую дочь и влюбленного в школу Кирилла. Казалось бы, пара безвозвратно разлучена, но коварная судьба приготовила влюбленным новые сюрпризы.

Третья часть

Очевидно, что бывшие возлюбленные могут попытаться наладить свои отношения. Потому что то, что они могут сделать, существует. Яне и Илье определенно суждено быть вместе, но оба они переживают сложные этапы в своей жизни. Однако, несмотря на реалистичность, похоже, что сериал «Бывшие» сезон 3 будет продолжен, дата его выхода остается неизвестной.

Ведущие роли:

  • Любовь Аксенова – дочь бизнесмена Яна, страдающая от употребления наркотиков;
  • Денис Шведов – психолог, недавно устроившийся в частную клинику;
  • Виталий Хаев – отец Яны;
  • Татьяна Волкова – Ольга, невеста психолога;
  • Григорий Чабан – Андрей, брат Ильи, испытывающий к дочери бизнесмена теплые чувства.

byvshie-3-sezon

Интересные факты:

  • чтобы реалистично исполнить роли, актерскому составу приходилось пару месяцев общаться с представителями наркологических клиник;
  • все трюки в картине Бывшие были выполнены без участия каскадеров;
  • за съемочный процесс отвечала студия «Yellow, Black and White»;
  • всего отснято 16 эпизодов;
  • премьера Бывшие произошла 4 июня 2016 года;
  • задействовано 48 актеров;
  • после написания сценария и утверждения его заказчиками сериал Бывшие получит дату выхода 3 сезона;
  • Денис Шведов во время выполнения сложного трюка получил травму;
  • трансляция второй части Бывшие прошла на видеоплатформе START, а вот как будет проходить показ третьей, остается неизвестным.

Поклонники надеются, что создатели вскоре выпустят карты и поделятся информацией о своих планах по созданию драматического телесериала. Несомненно, есть большая уверенность в том, что последуют новые эпизоды. Ждите продолжение телесериала «Бывшие» и наслаждайтесь знакомством с любимыми героями.

Вторая часть истории о зависимости, любви и деньгах оказалась еще более драматичной и захватывающей, чем первая. Зрители не были разочарованы и с нетерпением ждали объявления даты выхода 3-го сезона «Бывших». Это почти наверняка произойдет, но не раньше января 2021 года. Съемки третьего сезона начнутся в сентябре 2020 года.

Бывшие 3 сезон — дата выхода сериала на STARTe, сюжет, трейлер, график серий, актеры и роли

Драматический многосерийный сериал в какой-то степени можно назвать инновацией в отечественном телевидении. Его создатели затронули довольно сложную для современного российского общества проблему — наркоманию и другие виды зависимостей. Дата выхода 3 сезона сериала «Бердз» на Стартовом видеосервисе назначена на 21 января 2021 года. Новые эпизоды будут выходить каждый четверг.

5

Любовь Аксено в роли Яны Мироновой в третьем сезоне сериала «Наркоманы»|Фото: видеослужба «Пресс-старт

Информация о сериале

  • Название : Бывшие 3 сезон
  • Страна : Россия
  • Дата выхода : 21 января 2021 года
  • Количество серий : 8
  • Где смотреть : видеосервис СТАРТ
  • Жанр : драма
  • Производство : START
  • Режиссер : Иван Китаев
  • Сценаристы : Эльдар Великорецкий, Екатерина Суровцева, Алексей Троцюк, Руслан Дощанов
  • Оператор : Максим Миханюк
  • Композитор : Филипп Чернов
  • Художник : Светлана Никопорович
  • Генеральные продюсеры : Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо
  • Исполнительный продюсер : Андрей Рассудов
  • Креативный продюсер : Эльдар Великорецкий
  • В ролях : Любовь Аксёнова, Денис Шведов, Полина Гагарина, Виталий Хаев, Наталья Рогожкина, Анатолий Журавлёв, Григорий Чабан, Софья Лебедева, Александр Соколовский, Ростислав Бершауэр, Марина Дианова, Валентина Муравская, Эра Зиганшина, Василь Сулейманов, Артём Фадеев

6

Полина Гагарина в роли Ильи Русакова, Лена и Денис Шведов в третьем сезоне сериала «Бывшая|Фото: пресс-старт видеосервиса

Это интересно:  15 лучших корейских дорам про фиктивный брак. Женился чтобы отомстить дорама

Сюжет

Первый сезон

Зрители уже успели познакомиться с Яной Мироновой. Ее отец — высокопоставленный чиновник.

Девушка чувствует себя несчастной:.

  • Она страдает от сложных и разрушительных семейных отношений.
  • Яна ни с кем не дружит.
  • Ей надоел реальный мир, к которому она испытывает отвращение.

Главный герой сериала — наркоман. Когда она узнала об этом, родители отправили ее в клинику, где проходили реабилитацию наркоманы и алкоголики.

Видеосервис Start Video назначил дату выхода восьми заключительных серий третьего сезона сериала Ex на четверг 11 марта 2021 года.

7

ПолинаГагарина в третьем сезоне сериала «Бывшая» | Фото: пресс-служба видеостарта

Новая знакомая Яна становится психологом Ильей. С виду это простой, позитивный молодой человек, но в прошлом у него были проблемы с алкоголем. Он избавился от своей зависимости и теперь помогает наркоманам и алкоголикам очиститься физически и психически.

Изначально основные межперсонажные отношения не работали для сложного характера Яны. Со временем психологи начали тщательно изучать таланты девочки. Таланты девушки напомнили ему о его прежних глубоко спрятанных творческих талантах, которые он открывал в себе. Они начали отношения между молодыми людьми, к которым они не были готовы.

Второй сезон

Второй сезон «Бывших» рассказывает о распаде семьи главного героя, семьи, у матери которой был неизвестный любовник. Его отец любит Риту. Сейчас девушка живет в Италии, а Яна остается в ее квартире, она не смогла избавиться от наркотической зависимости.

Илья женился на Оле. Его мечта о спокойной семейной жизни постепенно становится реальностью. Его жена уговаривает мужа открыть свою частную клинику. Молодой человек посещает падших алкоголиков и пытается вытащить их из глубокого запоя. Однажды Илья снова видит Яну. Он оказывает на него негативное влияние, но молодой человек не может отказаться от отношений с любимой девушкой.

8

Денис Шведов и Полина Гагарина на тарелке третьего сезона сериала Экс Фото: пресс-служба видеостарта

Яна находит Валю и хочет спрятать ее. Рита выгоняет Сашу из дома. Потому что она считает, что он и его бывшая жена изменяют ей. Илья заставляет брата продать квартиру. Он не хочет работать над сделкой с Николаем, но Лена снова вовлечена в свою игру.

6-я серия (выход 25.02.2021)

Сашу хоронят, а Рита разрывается на похоронах. На похороны приходит Илья, которого пригласила Яна. Однако примирения между ними не произошло. Яна была очень бдительна со стороны отца. Они хотят забрать институт у Ильи, но тот отправляет Риту на работу. Лена признается Иларии, что Паша — ее сын, Николай — ее бывший муж, и она лишила его родительских прав. Они прожили вместе 13 лет.

Лена и Илария забирают Пашу, а его отец постоянно с ним дружит. Из Кемерово приезжает мать Кирилла и угрожает ей, что откажется от наследства в пользу Яны. Илья идет к своему брату Паше. Рита звонит Ирине и сообщает, что беременна вторым ребенком. Илья и Яна снова встречаются.

7-я серия (выход 04.03.2021)

Илья проводит ночь с Яной, но между ними ничего не происходит. Лена забрала Пашу и вернулась к отцу в обмен на публикацию книги и его права. Яна решила помочь Варе и Илье через своего брата, попросив у них документы. Лена играет в наркотики и приглашает Илью поехать с ней в Париж. Мать Кирилла пришла к Ирине в институт и потребовала вернуть деньги, но Ирина смогла ее окрутить. Яна позвонила своему адвокату и сказала, что хочет получить все причитающееся ей наследство.

Ирина продолжала распоряжаться, внося соответствующую сумму на счет института. Валя Космонавт был арестован милицией. Ирина планирует выдать ребенка Риты за сына Кирилла и Яны. Нина Егоровна ждет внука и щедра к Миронову. Яна обещает Бале, что уйдет и никогда не найдет хорошего адвоката. У Нины Ягоровны есть запись об убийстве Кирилла.

Оцените статью