Новинки сериалов в июне 2022 года. Какие сериалы выйдут в июне 2022.

В первой части спектакля Наде приходится справляться с ударами судьбы: она переживает предательство и обвинение в преступлении, которого не совершала, возвращает доверие сына Кости и встречает Макса (Андрей Барило), который становится ее опорой.

Содержание

Новинки сериалов в июне 2022 года

Еще несколько лет назад лето было мертвым временем для поклонников сериалов — каналы и видеосервисы устраивали себе каникулы. Но теперь праздником уже и не пахнет, июнь отблагодарит нас новыми релизами самых разных жанров. Вас ждут беглый агент ЦРУ и супергероиня в маске, Шекспир для подростков и ограбление банка для азиатов, молодая императрица и дворецкий, который боится пчел. В нашем обзоре анонсов вы найдете самые интересные программы, которые шли по телевидению в июне.

Image

Елизавета (2022)

Премьера 6 июня

Злополучный российский телефильм «Елизавета» должен был увидеть свет в начале марта, но по известным нам причинам премьера несколько раз переносилась, и сегодня наиболее реальной датой релиза выглядит июнь. Проект с Юлией Хлыниной в главной роли в эти дни становится еще интереснее, потому что почти одновременно с нашим сериалом выходит англоязычный сериал «Becoming Elizabeth». Елизаветы разные, но суть одна — молодая женщина на пороге власти. Давайте посмотрим и сравним.

Image

Мисс Марвел / Ms. Marvel (2022)

Премьера 8 июня.

Выборы не являются выборами без комиксов. Главным супергеройским проектом июня станет подростковый сериал «Мисс Марвел», который добавит нового персонажа в обширную вселенную Мстителей и других героев издательства Marvel. Главная героиня сериала — девушка из мусульманской семьи, которая является поклонницей Капитана Марвел. Внезапно она сама получает сверхспособности, а вместе с ними, как и подобает ей, большую ответственность. Пока что проект кажется легкомысленным и кардинально отличается от других серий Marvel.

Image

Как сообщает пресс-служба проекта, главную роль исполняет рэпер Тимур Бубеев. Название картины отсылает к калмыцкому пожеланию, загаданному перед дорогой или перед важным делом.

36 лучших сериалов лета 2022 года: приквел «Игры престолов», сольник Андора из «Звездных войн», «Женщина Халк», возвращение «Академии «Амбрелла» и «Мира Дикого Запада»

36 лучших сериалов лета 2022 года: приквел «Игры престолов», сольник Андора из «Звездных войн», «Женщина Халк», возвращение «Академии «Амбрелла» и «Мира Дикого Запада»

Киноадаптация мемуаров гитариста Sex Pistols Стива Джонса. История группы Sex Pistols глазами Дэнни Бойла, создателя культовых фильмов «На игле», «28 дней спустя», «Миллионер из трущоб» и «127 часов». Джонни Роттен и Ко тусуются в магазине диковинок в Лондоне. Бизнесмен-продюсер дарит им гитары.

В главных ролях: Тоби Уоллес, Энсон Бун, Луис Патридж и другие.

2. «Орвилл» 3 сезон

2

Открытие 2 июня

Заключительный сезон научно-фантастического сериала, пародирующего такие известные хиты НФЛ, как «Звездный путь», «Звездная звезда Галактика» и другие. Третий сезон ждали более двух лет — и не зря.

В главных ролях: Сет Макфарлейн, Эдриенн Палицки, Пенни Джонсон и другие.

3. «Пацаны» 3 сезон

3

Премьера состоится 3 июня.

В столкновениях супергероев и мальчиков появляется больше насилия. Теперь все стало еще кровавее, потому что лидер мальчишек — мясник Билли — сам стал носителем сверхспособностей.

Еще одним плюсом является то, что в сериале появится звезда «Сверхъестественного» Дженсен Экклз.

В ролях: Карл Урбан, Эрин Мориарти, Лас Алонсо, Джек Куэйд, Карен Фукухара, Энтони Старр, Чейз Кроуфорд, Джесси Ашер, Доминик МакЭллиготт и другие.

4. «В ритме жизни» 2 сезон

4

Премьера состоится 3 июня.

Продолжение ретро-сериала о женщине 1980-х годов, которая постоянно недовольна собой, особенно своей фигурой, и заедает это недовольство хорошей порцией гамбургера. Однажды она встречает девушку, которая преподает аэробику, и это меняет ее жизнь.

В главных ролях: Роуз Бирн, Рори Сковел, Дейрдре Фрил, Пол Спаркс, Делла Саба и другие.

Это интересно:  Как распознать зависимость от сериалов и избавиться от вредной привычки. Как перестать смотреть сериалы.

5. «Долина соблазна» 2 сезон

5

Премьера состоится 3 июня.

О бедных черных женщинах, крутящих шест за кучу центов.

В ролях: Паркер Сойерс, Брэнди Эванс, Элларика Джонсон и другие.

6. «Ирма Веп»

6

Открытие 6 июня

Ремейк одноименного фильма режиссера и сценариста Оливье Ассайаса. Мира, разочаровавшись в своей актерской карьере, приезжает во Францию, чтобы сыграть роль Ирмы Веп в ремейке немого фильма «Вампир».

В главных ролях сыграли Алисия Викандер, Винсент Маккеней, Том Старридж и другие.

7. «Монкьюментари»

Премьера состоится 9 июня.

Июль

23. «Мунхэвен»

7

Первый показ 1 июля.

Научно-фантастический сериал AMC рассказывает о колонии на Луне, последней надежде на спасение для Земли. Действие этой истории происходит в будущем. Белла Свей, пилот грузового корабля, арестована за контрабанду и сослана в Мунхейвен, утопическую колонию, построенную в огромных садах Эдема на Луне.

В ролях: Эмма МакДональд, Джо Манганьелло, Айелет Зурер, Доминик Монахан, Амара Каран, Кадим Хардисон, Ева Мадьяр, Сара Обре, Бернадетт Карти и др.

24. «Очень странные дела» 4 сезон

Первый показ 1 июля.

Вторая часть четвертого сезона.

В это злополучное время появляется новая сверхъестественная угроза в виде страшной тайны, разгадка которой может положить конец ужасам преступного мира.

В главных ролях: Милли Бобби Браун, Дэвид Харбор, Вайнона Райдер, Финн Вулфхард, Наталья Дайер, Чарли Хитон, Гатен Матараццо, Ной Шнапп, Калеб МакЛафлин, Майя Хоук, Сэйди Синк и другие.

25. «Список смертников»

Первый показ 1 июля.

По одноименному роману Джека Карра. Сериал рассказывает о Джеймсе Ризе после того, как весь его взвод «морских котиков» попадает в засаду во время выполнения задания под прикрытием.

В фильме снимались Крис Пратт, Патрик Шварценеггер, Тейлор Китч и Райли Кеог.

26. «Черная птица»

8

Открытие 8 июля

Основан на реальных событиях и автобиографическом романе Джеймса Кина «С дьяволом: павший герой, серийный убийца и опасная сделка ради искупления», написанном в 2010 году.

Джеймс Кин, сын офицера полиции, отбывающий 10-летний срок за преступления, связанные с наркотиками, помилован. Для этого он должен сблизиться с серийным убийцей Ларри Холлом.

В ролях: Терон Эджертон, Рэй Лиотта, Лоуренс Тернер, Рэйчел Уитман Гровс, Джон Джебели и другие.

27. «Лучше звоните Солу» 6 сезон

9

Премьера 11 июля

Вторая часть шестого сезона, финал всего сериала. В сезоне показано дальнейшее развитие Джимми, адвоката по уголовным делам, который теперь называет себя «Сол Гудман». Он и его жена Ким Векслер привели в действие свой план по разрушению жизни Говарда Хэмлина.

В главных ролях: Боб Оденкирк, Джонатан Бэнкс, Майкл Мандо и другие.

28. «Чем мы заняты в тени» 4 сезон

Открытие 12 июля.

Новый сезон вампирских приключений в современном Нью-Йорке. Так и не сумев приспособиться к технологическому прогрессу, они не могут дождаться возвращения к своим средневековым оргиям.

В главных ролях: Кайван Новак, Мэтт Берри, Натасия Деметриу и другие.

29. «Обратная сторона Земли» 3 сезон

Премьера 13 июля

Продолжение мультсериала об инопланетной жизни, оказавшейся в ловушке на планете Земля.

В главных ролях: Джастин Ройланд, Томас Миддлдитч, Шон Джамброун.

30. «Обитель зла»

10

Август

33. «Псы резервации» 2 сезон

Премьеры 3 августа

Когда я слышу «резервация», я имею в виду индейцев. Как у них дела сейчас? Вот что рассказывает Таки Вайтити: четверо детей из индейской резервации увеличивают количество краж и угонов автомобилей, пытаясь собрать деньги, чтобы уехать из своего города в Калифорнию.

В главных ролях: Д’Фарао Вун-а-Тхай, Девери Джейкобс, Па улина Алексис и другие.

34. «Женщина Халк»

11

Премьера 17 августа

Зеленый монстр в женском обличье — двоюродный брат Брюса Баннера, известного как Халк. Татьяна Маслани играет главную роль. Многие уже окрестили ее Фионой Шрека.

Главные роли исполняют Татьяна Маслани, Марк Руффало и Тим Рот.

35. «Дом Дракона»

12

Премьера состоится 21 августа.

Спин-офф телевизионного сериала «Игра престолов». Сериал вращается вокруг возвышения династии Таргариенов, из которой происходят Дейенерис Бурерожденная и Джон Сноу (как выясняется позже).

В фильме снимались Пэдди Консидайн, Оливия Кук и Эмма Д’Арси.

36. «Джек Райан» 3 сезон

13

Премьера 30 августа

Знаменитый специальный агент Джек Райан из книг американского писателя Тома Клэнси возвращается в действие. В сериале рассказывается история скромного сотрудника, работающего на ЦРУ. Во время работы над документальным фильмом герой вполне понравился, но по стечению обстоятельств ему пришлось стать специальным агентом.

Кто победит крутого американца на этот раз? Будут ли это «злые русские»? Это будет неожиданно!

В главных ролях: Джон Красински, Эбби Корниш, Уэнделл Пирс и другие.

Это интересно:  25 лучших мистических сериалов. Какой мистический сериал посоветуете посмотреть

37. «Пациент»

Премьера 30 августа

Психотерапевт Александр Штраус переживает смерть жены и отвлекается от своей работы. Вскоре у него появляется новый пациент: серийный убийца, который берет Штрауса в заложники и пытается избавиться от своих склонностей к насилию и убийствам с помощью психотерапии.

В главных ролях: Стив Карелл, Донал Глисон, Линда Эмонд, Лаура Ниеми, Эндрю Лидс и Алекс Рич.

38. «Андор»

14

Премьера 31 августа.

Еще один проект из вселенной «Звездных войн» завершает список лучших сериалов лета 2022 года.

Действие сериала происходит до событий «Изгоя-один». История посвящена приключениям Кассиана Андора, искусного и неуловимого разведчика, в годы основания Сопротивления.

В главных ролях: Диего Луна, Стеллан Скарсгард, Адриа Архона и другие.

Все та же блестящая и остроумная ирония над всем вампирским жанром. Все попытки одной и той же любимой команды приспособиться к изменчивой современной реальности Нью-Йорка.

Список смертников

смотреть сериалы 2022 года бесплатно

100% Рейтинг режима ожидания

Джеймс Риз — член отряда избранных. Его команда была отправлена на важное задание. Но что-то пошло не так. Двенадцать десантников погибли. Риз возвращается к своей семье, мучимый воспоминаниями и чувством вины. Он хочет докопаться до истины и понять, что произошло тогда, почему погибло столько людей и почему никто не высказался. Поиск истины становится опасным не только для него, но и для его родственников.

Обитель зла

новые сериалы 2022 года

96% Рейтинг KinoPoisk в режиме ожидания

Две сестры узнают страшную тайну своего отца. То, чем он владеет, способно уничтожить весь мир. Прошло много лет. Мир лежит в руинах. На Земле живет не более 15 миллионов человек. Подавляющее большинство людей и животных, число которых исчисляется миллиардами, заражены опасным зомби-вирусом. В этих обстоятельствах Джейд отчаянно пытается выжить.

Американская история ужасов, 11 сезон

сериалы 2022 года онлайн

7.9 /10 Рейтинг «Кинопоиска

В новом сезоне сценаристы остаются верны себе. Они сняли серию отдельных историй, связанных общей темой. Каждый сезон имел общую тему, популярную в американских фильмах ужасов. Новая глава рассказывает другую историю, которая не оставит зрителя равнодушным.

Мало того, замечательный пес помогает Макару решать повседневные проблемы: Он складывает белье в стиральную машину, одним движением лапы включает чайник. Бим — настоящий напарник, и его четыре ноги не мешают ему заслужить одобрение всего полицейского департамента и вместе с Макаром защищать город от преступников.

Предложение

Предложение

Фото: decider.com

Новый сериал с Майлзом Теллером и Мэттью Гудом в главных ролях просто нельзя пропустить. Эти двое точно знают, как выбирать интересные проекты! В 1970-х годах компания Paramount Pictures находится на грани банкротства и отчаянно нуждается в новом блокбастере. К чему это приведет?

15

20 лучших российских криминальных сериалов последних лет

Черная птица

Черная птица

Фото: shazoo.ru

Зрители полюбили Тэрона Эдгертона после его невероятной роли в фильме «Kingsman», а затем снова влюбились в него после байопика об Элтоне Джоне. А теперь он снимается в правдивой истории о серийном убийце!

Шервуд

Шервуд

Фото: news.myseldon.com

Классический британский криминальный сериал с Дэвидом Моррисси в главной роли. В сериале два сенсационных убийства происходят в небольшом городке. И как обычно бывает в маленьких городках, каждый сразу же подозревает другого.

16

20 лучших испанских сериалов, от которых у вас захватит дух

Когда я слышу «резервация», я имею в виду индейцев. Как у них дела сейчас? Вот что рассказывает Таки Вайтити: четверо детей из индейской резервации увеличивают количество краж и угонов автомобилей, пытаясь собрать деньги, чтобы уехать из своего города в Калифорнию.

«ПЕРВОЕ УБИЙСТВО» (Netflix, с 11 июня)

Кадр из сериала

Джульетта (Сара Кэтрин Хук из третьего «Заклятия») — девушка из клана вампиров, а Каллиопа (Имани Льюис) — молодая охотница на вампиров. Можно было бы предположить, что встреча двух героинь приведет к смертельной схватке между ними, но это не так — девушки влюбляются друг в друга. Теперь перед ними стоит сложное решение: либо они совершают «первое убийство», которое, согласно традиции, делает их полноправными членами семьи, либо они остаются верными своей любви и рискуют жизнью.

First Kill присоединяется к списку нетрадиционных адаптаций «Ромео и Джульетты» — это не только фильм о вампире, но и ЛГБТ-версия шекспировской трагедии. Сериал основан на одноименном рассказе Виктории Шваб, который был адаптирован в сценарий Фелицией Д. Хендерсон, ранее работавшей над фильмами «Каратель» и «Империя».

«СТАНОВЛЕНИЕ ЕЛИЗАВЕТЫ» (Starz, с 12 июня)

Кадр из сериала

Историческая драма о юношеских годах английской королевы Елизаветы I (Алисия фон Риттберг), которая стала королевой после смерти своего отца, короля Генриха VIII.

Это интересно:  Наши тоже могут: 13 российских сериалов последних лет, за которые не стыдно. Что посмотреть из сериалов русских

Для режиссера Джастина Чедвика сериал является продолжением темы, начатой в 2008 году полнометражной драмой «Еще одна из рода Болейн». Также имеет смысл сравнить «Стать Елизаветой» с фильмом «Елизавета» 1998 года с Кейт Бланшетт в главной роли. Наконец, «Стать Елизаветой» — это своего рода приквел к мини-сериалу Тома Хупера «Елизавета I» с Хелен Миррен в роли «королевы-девственницы» в период ее совершеннолетия.

«ТЕМНЫЕ ВЕТРА» (AMC, с 12 июня)

Кадр из сериала

1970-е годы, Юго-Западная Америка. Два полицейских из племени навахо (Зан МакКларнон и Кайова Гордон) расследуют загадочное дело о двойном убийстве, которое становится не только трудной и опасной частью их работы, но и серьезным психологическим испытанием для них.

Новая пьеса создателя «Джека Райана» Грэма Роланда — это что-то вроде True Detective в пустошах индейской страны. Любопытно, что «Темные ветры» — первый телесериал, снятый Camel Rock Studios, производственной компанией резервации Тесуке Пуэбло в Нью-Мексико, которая была основана на доходы от азартных игр, процветавших там с 1950-х годов. Фильм «Темные ветра» был снят автором «Игры престолов» Джорджем Р.Р. Мартином и известным актером и режиссером Робертом Редфордом.

У Дэна Чейза были серьезные проблемы со сном и здоровьем в целом, что привело к развитию паранойи и навязчивых идей. Со временем он начинает подозревать даже собственную дочь. Но чего?

Полицейское братство

Актерский состав многообещающий, воссоединилась старая гвардия.

История начинается с того, что в частном медицинском центре откровенные исследователи, врачи-пенсионеры Шавырины ставят неутешительный диагноз.

Кадр из сериала

Кадр из телесериала «Полицейское братство».

Взвесив все «за» и «против», герой решает покончить с жизнью, но в это время Х звонит в его дверь. Его дочь Настя приезжает в Санкт-Петербург из Москвы и решает начать карьеру следователя в северной столице.

Здесь он знакомится с молодым агентом Никитой Январем. Девушка не знает, что Никита — сын легендарного полковника Тарасова, отбывающего наказание в колонии для бывших офицеров.

После освобождения Тарасов планирует застрелить Гарина, правителя, который, по его мнению, виновен в его заключении. Настя и Никита узнают о планах Тарасова и пытаются остановить его, расследуя другие дела.

Кадр из сериала

Кадр из телесериала «Полицейское братство».

Им помогают их отцы, а им, в свою очередь, — начинающий пенсионер Гарин и известный писатель Незабудкин, который представляется крутым ментом. Режиссер Максим Бриус, автор сценария Андрей Тумаркин.

Проект осуществляется по заказу телекомпании НТВ. Согласно последним новостям, съемки уже должны быть завершены, не хватает лишь немного.

Горбачев

11 июня пресс-служба онлайн-кинотеатра ivi сообщила, что 20-серийная историческая драма «Горбачев» будет снята весной 2022 года.

Фото с премьеры спектакля

Фото с премьеры проекта

Съемки будут проходить в Ставрополе, Москве, Вашингтоне, Берлине и Лондоне. На создание сериала в сотрудничестве с ivi Евгения Миронова вдохновил спектакль «Горбачев» в Театре Наций, премьера которого состоялась в 2020 году.

Евгений сыграл в нем главную роль. Чулпан Хаматова также примет участие в сериале. Поэтому повествование будет сосредоточено на уникальной истории известного политика и его жены.

Фото с премьеры спектакля

Фото с премьеры проекта

Михаил Горбачев изменил судьбу страны и повлиял на мировую политику. В настоящее время идет активная работа над сценарием. Производство проходит в студии «Третий Рим», художественным руководителем которой является Миронов. Он не только играет важную роль, но и участвует в сериале в качестве сопродюсера. Премьера запланирована на 2022-2023 годы.

Условный мент 3 сезон

Начались съемки третьего сезона криминальной драмы «Условный мент» по заказу 5 канала. Сериал с Денисом Рожковым и Анастасией Тюниной в главных ролях вышел на экраны в октябре 2019 года, а в феврале этого года Trix Media завершила съемки еще 50 новых серий и недавно начала работу над третьим сезоном, сообщает пресс-служба канала.

Главные герои детектива — Дмитрий Рыжов и Арина Гордеева. Он бывший сотрудник милиции, отбывавший наказание в исправительной колонии за превышение полномочий.

Она — нынешний начальник полиции, региональный полицейский. Судьба, прекрасный город Нева и их честность сводят их вместе. Оба не желают мириться с нынешней ситуацией в регионе и объявляют войну местной преступности и коррупции.

Кадр со съемок сериала

Кадр со съемок фильма «Обычный полицейский 3».

Персонажи в сериале интересные, что, конечно, является перспективой сразу нескольких сезонов. Именно взаимоотношения между людьми, их судьбы через актеров и считаются главными в сериале. А детективный элемент только помогает раскрыть характеры. Этот сериал любят очень многие.

Оцените статью