Актеры фильма «Сваты». Кто снимался в сватах

Беспокойная Ксения растет на глазах у зрителя. В первом сезоне внучка консульства — милый ребенок, но в пятом сезоне она — неформальный подросток со своими проблемами и заботами. В шестом сезоне Ксения становится привлекательной девушкой и поступает в университет.

Актеры фильма «Сваты»

2

Комедийный фильм «Сваха» впервые появился на телеэкранах 1 ноября 2008 года. За эти годы сериал завоевал сердца и умы зрителей. Картины с легкой интригой жизни идеально подходят для семейного просмотра.

Фильм «Сваты» произведен украинской студией «Квартал 95″. Фильм рассказывает о жизни разных по идеям и личностям людей, объединенных судьбой. Консульство» — драматический сериал о равнодушных, уставших родителях и семье, в которой не осталось счастливых детей.

Помимо нескольких сезонов сериала «Сваты», студия «Квартал 95» выпустила и другие фильмы, связанные с кино.

  • «Новогодние сваты» (фильм в форме мюзикла, новогодней сказки);
  • «Байки Митяя» (сериал, в котором герой фильма «Сваты» рассказывает небылицы, которые якобы с ним произошли);
  • «Сваты у плиты» (телевизионная передача, которая транслируется только на Украине);
  • «Сватики» (мультипликация);
  • «Сваты: Жизнь без грима» (документальный фильм о процессе съемок сериала «Сваты», о жизни актеров);
  • «Сваты-6: За кадром» (документальный фильм, описывающий жизнь актеров на съемочной площадке).

В России премьера сериала состоялась на канале «Россия 1», а в Украине — на каналах «Интер» и «1+1».

Знаменитые актеры в фильмах:.

Для участия в фильме «Консульство» были приглашены известные личности.

    в первой части «Сватов» играл камео в магазине.
  • Почетного гостя винодельческого комбината «Массандра» в четвертом сезоне играл Филипп Киркоров.
  • В «Новогодних сватах» Филипп Бедросович играл сам себя.

Фильм также включал в себя большой день вен.

Подробнее: актерский состав сериала Ольга.

Создатели сериала

3

Создателем сериала «Сваты» является украинский режиссер, сценарист и продюсер Андрей Владимирович Яковлев.

Нынешний президент Украины и бывший известный украинский актер Владимир Зеленский является одним из продюсеров «Сватов».

Кроме него, он был продюсером фильмов:.

Сценарий фильма написали:.

  • Андрей Яковлев;
  • Юрий Анатольевич Микуленко;
  • Алексей Петрович Жиленков;
  • Тимофей Васильевич Саенко;
  • Юрий Петрович Пойманов;
  • Андрей Андреевич Ильков;
  • Андрей Авсеюшкин;
  • Алексей Владимирович Жук.

Максим Гуцу — кинооператор «Сваты». Музыку к фильму написал Александр Удовенко. Александр Антонченко и Алексей Шкиндель курировали редактирование.

Сюжетная линия

Сюжет фильма «Консульство» очаровывает своей простотой и осторожностью. Изображения передают жизнь очень разных людей, объединяя их ради общего блага.

Маша и Максим Ковалевы — родители пятилетней девочки Жени. Они отправляются в отпуск в Италию. Однако им не с кем оставить свою дочь. Маша просит родителей присматривать за внучкой и советоваться с ними. Но они отказываются, говоря, что очень заняты своей работой.

Родители решают нанять няню. Однако в день отъезда Максима и Маши мама и папа приезжают в аэропорт.

Родители Маши — обычные люди из деревни. Мама Валентина Ивановна работает в печи, а папа Иван Степанович развозит выпечку.

Мама Максима, Ольга Николавна Ковалева, работает главным бухгалтером в университете. Его отец, Юрий Николаев Ковалев, преподает в институте.

Поскольку родители Масима и Максима происходят из разных социальных классов, первый — утонченный интеллектуал, а второй — простой крестьянин, между консулами предполагается ненависть друг к другу.

По воле судьбы консульства находятся в одном доме. Сейчас каждый пытается установить у себя дома свой собственный закон. Кроме того, бабушки и дедушки соревнуются за внимание своих уникальных внучек. Вскоре между консульствами начинается настоящая война. Чтобы успокоить девочку, Ксения помогает им.

Сваха 2 (2009).

Накануне 8 марта беременная шишка плохо спорит с пословицей своего мужа. Девочка Женя хочет помирить своих родителей. Она обращается к бабушке и дедушке за помощью с телефоном.

Это интересно:  Бритни Спирс — биография и творческий путь певицы. Сколько лет бритни спирс сейчас

Родители Максима и Маши возвращаются домой и начинают учить своих детей. Однако их помощь приводит к дальнейшей ссоре супругов. Ситуация доходит до того, что семья распадается. Чтобы помирить Массу и Максима, консульство воссоединяется и разрабатывает хитрый план.

В конце концов, в семье Ковалевых все налаживается. В конце фильма Масса рожает близнецов: мальчика и девочку.

Сваха 3 (2009).

Летом, через несколько месяцев после рождения Близнецов, Масса и Максим уехали в Нидерланды. Они оставляют Ксению с Иваном Стефановичем и Валентиной Ивановной. Ольга Николаевна недовольна тем, что ее внучка останется в консульстве. Они с мужем решают обратиться в про- родственный дом в деревне, чтобы помочь Ксении продолжить учебу.

Рядом с Будко живет Митяй, или Дмитрий Александрович Буханкин, интересный персонаж. Митяй — очень хороший друг Ивана Степановича Будько, а также его брат. Митяй любит веселиться и выпивать.

Ольга Николаевна убеждает Будько, что их совместная жизнь вредит Зении. Он просит его соблюдать определенные правила: не пить, не курить, не есть после шести раз и не заниматься спортом.

Иван Степанович уволен с работы. Ища новое место для заработка, мужчина становится участником интересной истории. В конце фильма он возвращается в печь. Но теперь он не просто водитель грузовика-пекаря, а начальник цеха.

Сваха 4″ (2010).

Лето. Дети и внуки уже год живут за границей. Масса и Максим организуют для своих родителей отдых в Турции, где находятся все консульства.

Консульство убеждает Масима и Максима, что их внучка Ксения должна связаться со своим компаньоном и попросить его погостить у нее летом. Однако Ковалевы решили по-другому. Они отправляют свою дочь в летний лагерь «Артек».

Позже Ольга Николаевна и Юрий Анатольевич, Валентина Петровна и Иван Степанович решают тайно поехать в Крым, чтобы встретиться со своей внучкой. Там они познакомились и решили остаться в Крыму, чтобы ухаживать за Ксенией.

В 2016 году он стал основателем Продюсерского центра, названного в его честь. Организация выпускает спектакли, сериалы и фильмы.

Фёдор Добронравов — Иван Степанович Будько

Сериал

Сериал «Сваты»: Иван Степанович Будько в роли актера Федора Добронравова | ruskino.ru

Иван Степанович — отец и муж Марии Ковалевой и Валентины. Вежливый, но злой водитель пекаря всю жизнь прожил в деревне. Иван Степанович любит свою жену, дочь, внуков и машину, которую он называет своей «ласточкой».

Федор Васильевич Добронравов — актер театра и кино, певец и продюсер. Помимо своих обычных ролей он принимает участие в фонетических лицемерных мультфильмах. Ему было присвоено звание «Народный артист России». Он был назван в честь обладателя приза зрительских симпатий «Звезда театра», режиссера Гайдая. У актеров 123 роли в кино. Молодежь помнит его по яркой роли в телесериале «Кадетство» и «Добронлавов», крупнейшем многосерийном фильме-тайне дворцового переворота. С 2016 года он является руководителем производственного центра, названного в его честь.

Татьяна Кравченко — Валентина Петровна Будько

Сериал 'Сваты': актриса Татьяна Кравченко в роли Валентины Петровны Будко

Сериал Консульство: Валентина Петровна Будько в роли актрисы Татьяны Кравченко| bimru.ru

Жена Ивана Степановича Бандко — милая жительница деревни Кутсугури, которая любит готовить. Валентина работает нижним техником на том же заводе, что и ее муж. Дворянка быстро меняет свое враждебное отношение к молодому родителю-родственнику и поддерживает все усилия своих внуков.

Татьяна Кравченко работает в театре «Ленком» с 1976 года. Она дала 30 театральных представлений и 139 представлений в кино. Актриса награждена орденом Почета за заслуги в развитии искусства и званиями «Заслуженная артистка РСФСР» и «Народная артистка России». Ее комические таланты были отмечены в телесериале «Кто здесь босс?»., «Виола Тараканова» и «Моя прекрасная няня», которые были представлены публике.

Анатолий Васильев — Юрий Анатольевич Ковалёв

Сериал

Сериал Консульство: актер Анатолий Васильев в роли Юрия Анатольевича Ковалева | svati.tv

Мудрый преподаватель философии, отец Максима и муж Ольги. Вежливый и обходительный Юрий Анатольевич близок с Иваном Бадько и часто попадает в неприятности из-за неуравновешенного поведения последнего. В начале пятого сезона персонаж умер от сердечного приступа.

Это интересно:  Фокс, Меган. Кто такая меган фокс

Анатолий Васильев покидает сериал из-за конфликтов на съемочной площадке. Актер перестал ладить с коллегами и вмешивался в съемочный процесс. В результате продюсеры сняли своего героя с комедийного сериала. Наиболее известные роли Васильева в кино — в фильмах «Экипаж» (1979) и «Любимая жена инженера Гаврилова». Актер принял участие в съемках 50 фильмов и сыграл множество ролей на сцене. Васильев был удостоен звания «Народный артист России».

Накануне 8 марта беременная шишка плохо спорит с пословицей своего мужа. Девочка Женя хочет помирить своих родителей. Она обращается к бабушке и дедушке за помощью с телефоном.

Федор Добронравов

Отец Ивана Будько, Федор Добронравов в роли Федора, завоевал любовь своей страны.

4

С тех пор актер не остановился на достигнутом и продолжал активно сниматься в фильмах и сериалах и играть в театре. У Федора Добронравова и его жены Ирины двое взрослых сыновей, Виктор и Иван. Они пошли по стопам отца и тоже стали актерами, подарив своему знаменитому отцу трех внучек.

Татьяна Кравченко

Татьяна Кравченко, жена экранного Федора Добронравова, — одна из главных актрис театра «Ленком», которая также снималась в других театрах, в кино и сериалах.

5

У Кравченко есть 33-летняя дочь Анна, которая работает дизайнером.

Людмила Артемьева

Людмила Артемьева сыграла в сериале умную женщину Ольгу Ковалеву. Актриса, как и многие ее коллеги по пьесе, приняла участие в съемках продолжения «Сватов», в котором она регулярно снимается в сериалах и фильмах, а также играет в театре.

6

Артемьева была судьей на пародийном шоу талантов OneinOne. У актрисы есть дочь Екатерина — дочь ее бывшего мужа Сергея Парфионова. Она не пошла по стопам матери и выбрала карьеру переводчика.

Однако в настоящее время она в основном занимается монтажом, а не актерской карьерой. Это может быть связано с тем, что в 2017 году она родила сына. У Королёвой также есть дочь Ульяна Иващенко, которая снялась вместе с ней в фильме «Сваты».

Актеры сериала Сваты

Для Сони Стеценко эта роль — ее дебют в кино. Она приняла участие в сериале «Сваты» благодаря конкурсу детских рисунков «LadiesandGentlemen», за который получила Гран-при. Конкурс привлек внимание талантливой девушки — театрального агента, который взял ее на кастинг «сватов». Несмотря на юный возраст, Соня Стеценко уже имела актерский опыт: она играла пирата в «Питере Пэне», Митю в «Голубом небе». и Мичиру в «Синей птице». Он сыграл Маленького принца в детском театре «Фантазия New», спектакле по сказкам Сент-Экзюпери и Пипимакрипуры. Интересно, что в серии «Сваты» участвовали еще два человека из той же студии, что и Соня. Это 12-летний мальчик, который играет соседа семьи Будько, и один из первых выпускников FantasyNew, молодой человек, играющий роль жениха.

Соня Стеценко: «Мои любимые фильмы — «Торфардино в Бергамо», «Три телохранителя», «Приключения Петра и Васечкина» и «Новогодние приключения Маши и Вити». Мой любимый актер — Боярский. Девушка, которую я играю, Жаня, она мне нравится. Она похожа на меня, счастливая и хитрая. Я так назвала свою куклу!»

Сваха» — это семейный сериал. Естественно, на тарелках была создана по-настоящему интимная атмосфера. Татьяна Кравченко, которая играет Валентину, призналась в интервью, что хотела бы иметь такого замечательного мужа, как Федор Добронлавов. Ее семья относится к шестилетней Соне Стеценко как к настоящей внучке — актер приносит ей подарки и дарит шоколад. Девушка возвращает свои чувства.

Мама Сони Стеценко: «Я нарисовала открытку с днем рождения клоуна дедушки Вани (Федора Добронравова) — она называла всех актеров, бабушек и дедушек: дедушка Ваня, дедушка Виля, бабушка, бабушка Валя…».

Автор «Консульства 3» добавил в сериал реальные приметы, например, в эпизоде, где соседи в деревне, похоже, подозревают, что семья Будько больна свиным гриппом.

Зрителям не только понравился сериал ‘Консульство’ и отличная игра актеров, но они с осторожностью наблюдали за совместимостью сюжета с реальными событиями.

Людмила Артемьева

7

Заслуженной артистке России досталась непростая роль Ольги Ковалевой, живой и импульсивной женщины.

Это интересно:  Кто такие шейхи. Где живут богатые арабы

Эмоциональная женщина любит красивую жизнь, работает бухгалтером в университете и не терпит поведения своего молодого родителя-родственника. Она старается быть строгой бабушкой для Зенечки, а затем и для своих внуков-близнецов. Однако это не ее сильная сторона.

Артемьева начала свою актерскую карьеру еще в юности, но вспышкой стала не роль в фильме Такси-гид. Она снялась в более чем 80 фильмах различного жанра.

Александр Феклистов

8

Александр Беркович — второй супруг Ольги Николаевны. Премьер и коллеги Ковалева заботятся о вдове и пытаются завоевать ее расположение. Бывший зэк бросает всех своих жен ради Ольги Николаевны.

Помимо кинокарьеры, Александр Фехристов известен как режиссер, сценарист и актер-редактор. У Александра Васильевича впечатляющий список театральных наград: «Хрустальный Родос», «Золотая маска» и две премии «Гларос». Многогранный актер запомнился зрителям по фильмам «Август 44-го», «Любовь с выгодой» и «День рождения».

Анна Кошмал

9

Яркая молодая украинская актриса появилась в комедийном сериале в роли Жени, которая выросла на фильмах. Она играет умную, но независимую девочку-подростка. Она либо погружена в музыку, либо запугана чарами своих бабушки и дедушки. Этот общий любимый человек успешно заканчивает школу и поступает в институт.

Великолепная Анна Косман окончила различные цирковые школы, появилась в 15 популярных телешоу, многих телевизионных программах и видеоклипах. Ее кандидатура была предложена на премию «Телетриумф».

В мае 2018 года 23-летняя Анна прервала свои съемки и взяла творческий перерыв. Причиной стала беременность актера.

За это время многие дети-актеры оставили свой след на сватовстве. Многие из них уже давно повзрослели и стали родителями. Мы увидели их жизненный путь.

Константин Чернокрылюк (Никита Ковалев)

10

Константин Чернокрыляк родился в Киеве. Он дебютировал на телевидении в 2010 году с признанным проектом «Большая разница в Украине». В тот момент ей было всего семь лет. После участия в шоу Константина заметили и пригласили в сериал «Сваты» на роль Никиты Ковалева, брата Ксении. Никита появится в пятом сезоне.

Никита уже представлен в более чем 20 проектах: «Братья Братья 2., «Сашка», «Альтернатива», «Школа» и «Разные берега». Актер также появится в седьмом сезоне сериала «Сваты».

Константин не подает объявлений, потому что считает себя очень молодым для серьезных отношений.

Марина Сердешнюк (Катя Беркович — с 5 сезона)

11

Марина Серджнюк родилась в Киву. Он снялся во многих «Соучастниках» и сделал себе имя, когда появился в «Сватах». Актриса прекрасно вписалась в спектакль и вернула к жизни молодую, дерзкую красавицу Катю Беркович, которая появилась в пятом сезоне.

В настоящее время Марину нигде не видно в действии. Однако уже известно, что он обязательно появится в седьмом сезоне популярнейшей комедии.

Марина — творческий человек. Она любит музыку, фотографию, дизайн и моделирование. Она старается скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз. Он еще не женат и не имеет детей.

Александр Невзоров (Леха в 3 сезоне)

12

Александр Невзоров родился в Киву. Его дебют в кино состоялся в 2009 году, когда он снялся в фильме «Сваты». Александр сыграл Леху, лучшего друга Жени Ковалева. Его персонаж появился в третьем сезоне. Актеру было 11 лет, когда снималась многосерийная комедия. Подробности о ‘Консуле’ Невзорове не были показаны.

Сегодня Александр — молодой актер, получивший высшее актерское образование. Он снимался в фильмах, но редко. Он снимался в таких фильмах, как «Возвращение Мухтара — 9», «Персонал. ‘Личное дело’. ‘Я, ты, он, она’ и т.д. Около девяти лет он работал в театральной студии Fantasy New. Сегодня он больше занят в театре, чем в кино.

Александр активно ведет страницу в Instagram. По слухам, у него есть не менее творческая подруга Мария.

Оцените статью