10 лучших индийских сериалов всех времен. Индийский сериал что это за любовь

Топаз — это девичье имя. Это красивая девушка, мать которой бросила ее в бедности, потому что Топаз родилась слепой. С другой стороны, Хорхе Луис — это ребенок, которого мать взяла вместо Топаз. Став взрослыми, Хорхе Луис и Топаз встречаются и влюбляются друг в друга …

10 лучших индийских сериалов всех времен

Лучшие индийские телесериалы всех времен.

Зита и Гита, Танцор диско — эти названия индийских фильмов знакомы нам с детства. Но мы мало что знаем о болливудских сериалах. Пришло время это исправить. Мы выбрали для вас 10 лучших индийских сериалов.

«Бог Богов… Махадев» (2011)

2

На вершине нашей подборки — не просто сериал, а кинематографическая передача легенды о Шиве, одном из самых почитаемых божеств индуизма. В основном они взяты из священных текстов Пураны. Всего было выпущено 820 серий — четыре сезона. Однако они очень короткие, продолжительностью 20 минут каждый. Сериал получил множество индийских наград, а его поклонники перевели его на русский язык.

В фильме снимались Мохит Райна, Муни Рой, Сурендра Пал, Сонарика Бхадория, Арун Бали, Вики Батра и Раджив Бхарадвадж.

«Далеко идущие» (TVF Pitchers, 2015)

3

Далее следует история о том, как четверо друзей создают свой собственный стартап — вещь, малоизвестная в России, и очень короткая — всего пять эпизодов. После выхода трейлера мини-сериал сравнивали с «Силиконовой долиной», но сам шоураннер Арунабх Кумар сказал, что его вдохновил «Красавчик». В феврале 2021 года создатели выложили на YouTube видео, намекающее на продолжение сериала. Посмотрев первый сезон, можно убедиться, что индийские сериалы — это не только эротические истории, семейные драмы и мифологические сюжеты.

В главных ролях: Навин Кастурия, Джитендра Кумар, Абхай Махаджан, Гопал Датт и Раджеш Шарма.

‘Замечательная романтическая драма. Поначалу мой интерес вызвала и загадка прошлого, но даже когда все раскрылось, смотреть было не так интересно, хотя я и не большой поклонник чисто романтических драм. Как это бывает во многих драмах, я была очень рада, что в конце концов не произошло неправильного расставания». -kats_hanna.

Это желание (2019)

Это желание, мыльная опера

Многогранная мелодрама для рок-звезд должна была достичь вершины индийских эротических сериалов. Когда сестра доктора Приши родилась и умерла, девочка без двух секунд усыновила новорожденную Саншу и очень усложнила свою жизнь. Ее мать не одобряет такой поступок и прямо говорит, что никто не женится на матери-одиночке, но такой мужчина нашелся — рука Приши ищет достойного человека, адвоката Ювраджа. Но в ее жизнь рок-певца Рудракша неожиданно вторгаются взрослые песни взрослого Саншу. Кого выберет Приша?

Оригинал: Yeh Hai Chahatein Тип музыки: драма Актеры: Sargun Kaur Luthra, Abrar Qazi, Aishwarya Sakhuja … Страна: Индия Оценка: IMDB -7.4

Когда Джинн творит чудеса (2019)

Когда джин творит чудеса, сериал

Аман Джунаид Хан — центральный персонаж этой романтической фантастической серии. Он происходит из богатой и уважаемой семьи, и ничто не застраховано от его любимых родителей. Он был доброжелательным, веселым мальчиком, пока пара мощных, плохих джинсов не завладела им. Амана как будто подменили, и с тех пор он невольно стал вести себя плохо, чего стыдится. Он понял, что стал жертвой мистического зла и должен избавиться от него любой ценой. К счастью, на его стороне была молодая, но решительная Рошни, которая помогла ему в этой нелегкой борьбе.

Оригинальное название: Yehh Jadu Hai Jinn Ka Музыка: фэнтези, драма Актеры: Адити Шарма, Рича Бхаттачария, Викрам Сингх Чаухан … Страна: Индия Оценка: IMDB -6.5

Преступление в Дели (2019)

Мыльная опера, преступность в Дели

Вместо череды мелодрам и комедий в новом индийском фильме появился остросюжетный, многоплановый сериал, основанный на реальных событиях в России. Сериал основан на подлинном преступлении, потрясшем индийскую столицу в 2012 году. Любящая пара, отправившаяся в кино, встретила шестерых преступников, которые жестоко изнасиловали девушку, которая в итоге уснула, и жестоко избили мужчину, который жестоко избил Мужчина. Он все еще может дать показания полиции. Полицейский Вартик Чатурведи расследует давнее дело о возможном народном восстании.

Это интересно:  Кто жена Дмитрия Нагиева. Кто жена дмитрия нагиева

Оригинальное название: Delhi Crime тип музыки: драма, криминал актеры: Шефали Шетти, Раджеш Теран, Расикадагар … Страна: Индия Оценка: Кинопоиск — 7,3, IMDB — 8,5.

О чем: Бывший капитан специального назначения Адем находит работу телохранителя для жены олигарха, жены Ясемина. Сначала она выступает против охранника, но влюбляется в Адема. Однако они оба не отскочили …

Согласие (Qubool Hai), 2 сезон, 2014

Это идеальное воплощение Атаки, возлюбленной всех «врагов для любовников». Если вы ищете сериал, который растопит ваше сердце, вы можете прекратить свои поиски!

Почему именно второй сезон? Потому что появляются колоритные главные герои, Санам и Ахил. Преимущество этого сериала в том, что вам не придется выяснять, что произошло, с самого начала, потому что каждый сезон по-своему автономен и имеет в основе свою историю любви.

Примерно. Умница Санам, скромный владелец ресторана, встречает в лице Санам душу своей сестры, но еще не знает об этом. Конечно, когда мать Акхила заставляет пару сыграть виртуальную свадьбу, ни один из них не рад такому положению вещей. Любовь никогда не входила в бизнес-план Санам и Акхила, но по мере того, как герои узнают друг о друге все больше, пламя постепенно начинает зажигать друг друга.

Сакральные игры (Sacred Games), 2018

4

Динамичный полицейский триллер, получивший самые лучшие отзывы, потому что это не только первый в Индии оригинальный сериал Netflix, но и единственный индийский сериал в списке лучших международных сериалов по версии New York Times. Кстати, этот список составлялся десять лет! У него также есть знакомый для поклонников Болливуда человек — сам Саиф Али Кхан!

Примерно. Мы следуем за Сартаджем, беспокойным офицером полиции, который вовлечен в опасную охоту в городе с Ганешем, печально известным преступником, исчезнувшим 16 лет назад. По телефону Ганеш советует Сартаджу попытаться спасти город всего за 25 дней и отправляет полицейского в страшное путешествие в индийский преступный мир. Он еще не знает, какая судьба ждет город и его самого.

5

Идеален во всех отношениях (Ek Bhram. Sarvagun Sampanna), 2019

С загадочными конкурентами и реалистично прописанными персонажами, остросюжетная и оживляющая драма «Ревен» удерживает вас в напряжении. Да, да, в центре сюжета антигерой, что делает сериал еще более интересным!

Примерно. Джанхви — воплощение идеальной невесты знаменитой семьи Миттал. Она верная, любящая и всеми любимая. Это так на первый взгляд. На самом деле Джанхви — сверхмотивированная девушка, которая хочет восстановить и возродить семью Миттал. Конечно, Миттал не знает. Ему удается обмануть семью, но когда молодой сын семьи, армейский офицер из Камбила, возвращается домой, он начинает разрушать тщательно выстроенную оболочку, вызывая внутренний семейный конфликт.

Действие происходит в 1935 году. У циркового артиста Саймона Реала незавидная судьба. Он остался сиротой, когда его родители были убиты в 1910 году. Его причина — восстановление в должности убийцы. Дело в том, что он узнает личность убийцы и решает снять фильм, который раскроет эту тайну.

Силачка До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon

Боевик, комедия, воображение Мышонок на 5 4.56 | 2017 Южная Корея

Снимок из серии Power Girl Do Bong Soon

С древних времен семья До Бонг Сун унаследовала сверхчеловеческие способности — особый дар женского рода. Однако для До Бон Сун это вовсе не дар, а проклятие, потому что она хочет быть красивой и элегантной девушкой. Но вскоре До Бонг оказывается далека от своей личной жизни, поскольку находит работу в качестве личного телохранителя Ан Мин Хёка, управляющего директора компании Ainsoft Gaming Company, который не имеет ничего общего с Гук До. Мин Хёк — избалованный человек, который не считается с правилами и не любит полицию.

Боже мой. Это моя первая драма. Я очень рад, что посмотрел его. Все драмы были интересными, и я получила массу эмоций от каждого эпизода. До этого я смотрел усталые американские сериалы. Дыши за меня» — Александра Шмель.

Это интересно:  Роды в Москве: где рожают русские звезды. Где рожают звезды в москве.

‘Наконец-то отличная драма! Все эпизоды были настолько великолепны, что невозможно описать их моими любимыми словами», sebastian_pan_.

Боже мой, если бы я не могла кричать, я бы не стала этого делать. Но это так прекрасно, так свято, так идеально, так удивительно. Я теряю свое сердце. Бонбон и Минмин — это любовь для всех возрастов», — сказал он.

В фильме снимались Пак По Ён, Пак Хён Сик и Чжи Со. Информация об этом и других корейских хирургах официально доступна на сайте IVI.ru.

4.62 из 5 в Воображариум, исторические и романтические Мышоу | Южная Корея, 2016.

Снимок сердца цвета шрама

Го Ха Чжин — несчастная девушка, которую все предали и оставили в одиночестве. Однажды, во время затмения солнца, он пробуждается в чужом теле, также перенесенном невероятным образом в Корё в 10 веке. Это Ха-су, молодая женщина, которую теперь удочерила жена принца. Вскоре Ха-су оказывается вовлеченным в соревнование между принцами за право претендовать на трон.

Меня никогда особенно не привлекали исторические хирурги. В нем нет ни капли такой красоты и волшебства. Эта атмосфера, эти костюмы — невероятно красивый фильм, который приятно смотреть. Коузи.

Я только начала смотреть эту драму, и она меня очень увлекла. Стоило мне посмотреть первую половину дорамы, и я смотрела ее в течение двух дней с сонными часами и едой до боли в глазах. Несмотря на странность поведения героев в конце, их почти бесконечные хлопоты, драму и некоторые другие очевидные недостатки, уже высказанные другими, я полюбила эту драму: историю любви SEO и SU, их кадры со счастливым концом, их прекрасные роли, их восхитительный саундтрек, который заставил меня плакать — это духи для моего сердца» — Queen_of_spades.

‘Это великая драма, столько слез было пролито за эти три дня, сердце каждого принца болело. Это случай, когда не удается снять напряжение с первого эпизода до последнего», — Сол 13.

В главных ролях: Ли Чжун Ки, Айю и Кан Ха Ныль.

Потомки солнца / Descendants of the Sun

4,64 из 5 за романтику, драму и медицину MyShows| 2016 Южная Корея

Снимок потомков Солнца

Ю Чжин — миротворец ООН, а Кан Мо Чжон — его одноразовый врач. Ю Чжин также был вынужден бежать от него, когда его призвали на военную службу. Их отношения не процветали: Кан Мо Ён понял, насколько они разные, и пара развелась. Однако восемь месяцев спустя они оба оказываются в горячей точке Урука, и их чувства друг к другу начинают возрождаться.

Я долгое время откладывал эту драму. Судя по описанию, я думала, что это все драма и никакого юмора. Но как же я ошибался. Это стоило драмы и слез. Мне понравилась постоянная смена мест. И мне понравилось, что «никогда не знаешь, что будет дальше, просто знаешь, что это случится». Я не догнал его с первой серии, но я чувствую его и вопросы, которые он поднимает, с каждой серией. Благодарю всех, кто работал над этой драмой, за такую прекрасную историю». Nadya_Ackles.

Только в последней серии я понял, почему эта драма называется «Потомки солнца». Действительно, большое внимание уделяется медицинской и военной части драмы. Все главные герои были военными или медиками, и все они пытались спасти жизни других людей и спасти мир. Это основная идея драмы, с которой сценаристы отлично справились. Мы разделяем с главными героями борьбу и экстремальные ситуации, в которых они оказались. Вы принимаете сложные решения под угрозой пистолета, вы находитесь на грани смерти, но вы верите в то, что делаете.

‘Такая аристократическая драма. Мне понравился актерский состав и сюжет. Было радостно наблюдать за развитием отношений между этими двумя парами. Теперь это одна из моих любимых драм всех времен». -RumL.

В главных ролях: Сон Чжун Ки и Сон Хё Кё. Доступно на сайте Ivi.ru.

С самого первого эпизода драма захватила меня и унесла с собой. Дикое возбуждение, опьянение, эмоции, которые сопровождали меня на протяжении всей серии. Спасибо создателям и актерам этой постановки», aokivroy.

Лучшие индийские сериалы: «Панчаят»

Panchayat» — новый индийский сериал, рассказывающий увлекательную историю восходящего типа. Недавно он закончил учебу и начал полноценную взрослую жизнь. Теперь у него появилась проблема — финансы. Молодой человек задается вопросом, что ему делать, чтобы выжить.

Это интересно:  Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные. Кто девушка егора крида.

Ему удается найти работу секретаря в панчаяте. Работа находится в небольшой деревне на окраине штата Уттар-Прадеш. Его работа не самая приятная и полезная, но у него нет выбора. Как новое место работы изменило типаж и раскрыло его с совершенно новой стороны — главная интрига комедийного сериала.

Среди актеров-кинозвезд можно назвать.

  • Джитендра Кумар («Жениться нужно осторожно», «Серьезные люди»);
  • Нина Гупта («Жениться нужно осторожно», «Масаба Масаба»);
  • Рагувир Ядав («Документ»);
  • Вишванатх Чаттерджи («Прятки», «Призрак в кронах деревьев»).

Двое мужчин в офисе.

Скриншот сериала «Панчаят»: YouTube / Андрей Громов

«Бандитские бандиты»

Какой индийский телесериал вышел на экраны? Новый многосерийный фильм 2020 года рассказывает разнообразные драматические и романтические комические истории. БандитБандиты» — оригинальная мелодрама индийского режиссера.

Сериал рассказывает историю молодой пары. Мужчина и девушка влюбляются друг в друга после первой встречи. Они оба музыканты. Девочку зовут Таманна. Она является поп-певицей, которая недавно приобрела популярность.

Как развиваются истории их отношений в этих обстоятельствах? Узнайте из этой серии.

  • Шрея Чаудхари;
  • Насируддин Шах («Ташкентское дело», «Афера»);
  • Шиба Чадха («Вместе поневоле», «Парень из гетто»);
  • Раджеш Тайланг («Омерта», «Хасина, королева Мумбаи»);
  • Кунаал Рой Капур («Экспресс Марудхар», «Любовь на квадратный фут»).

Мальчик и девочка.

Снимки из сериала «Бандиты»: YouTube/Amazon Prime Video India

Индийский сериал: «Откровенность»

Нравится ли вам сериал «Индия»? Наш список лучших поможет вам выбрать, какие из них стоит посмотреть. Одним из самых рейтинговых сериалов является сериал «Разоблаченные» (по данным IMDB, рейтинг сериала составляет 9,2).

В основе сериала лежит история двух молодых людей, Суфиана и Имтиаза. Речь идет о братьях:.

  • у них общее дело — крупнейший медиадом, которым они управляют;
  • оба влюбляются в одну девушку — Каинаат.

Чем занимаются Суфьян и Имтиаз? Кого выберут девушки — безнадежных любовников или хороших друзей?

Роли суфиев исполняют Кушал Тандон («Безгранично», «Моя сестра — одна на миллион») и Каран Джотвани («Ты появился», «Такова дружба»).

Толпа людей.

Снимок из сериала раскрыт: YouTube/Altbalaji

Мой любимый фильм — «Цветы страсти» с Катрин Фулоп и Фернандо Каррильо. Главная музыкальная тема сериала до сих пор звучит в моем плейлисте. А сумасшедшая пара Барбара и Хесус Альберто — моя любовь навеки. Жаль, что Реосс не перевели на русский язык, я бы с удовольствием посмотрел его еще раз.

Запретная женщина

Девушка Ирен отправляется в Испанию и влюбляется в Карлоса, венесуэльца. Приехав в свой дом, она узнает, что должна выйти замуж за Германа, чтобы спасти отца от тюрьмы. Герман оказывается отцом Карлоса. Ирен начинает влюбляться в Германа, но Карлос и его бывшая любовница Германа готовы потворствовать этому. Они начинают сокрушаться о заговоре против своих возлюбленных…

                 Запретная женщина.

Серия №: 227 Год: 1991.

Этот сериал был снят в самых красивых уголках Венесуэлы и Испании.

Топаз

Сериал основан на фильме Делии Фиалло «Эсмеральда» (1971). Он был очень популярен во всем мире, так как его быстро приобрели и транслировали почти все страны Латинской Америки, Испания и Мексика.

Этой серии уже более 35 лет, поэтому ее трудно найти в хорошем качестве.

Сериалу уже более 35 лет, поэтому найти его в хорошем качестве — проблема…

Топаз — это девичье имя. Это красивая девушка, мать которой бросила ее в бедности, потому что Топаз родилась слепой. С другой стороны, Хорхе Луис — это ребенок, которого мать взяла вместо Топаз. Став взрослыми, Хорхе Луис и Топаз встречаются и влюбляются друг в друга …

Количество эпизодов: 182 Год выпуска: 1984.

Кассандра

Сериал был очень популярен в США, Восточной Европе и России. В 2008 году была снята 115-серийная экранизация «Принцессы цирка».

Защита экрана Kassandra.

Заставка сериала «Кассандра».

Действие сериала начинается за 20 лет до основных событий. Во время родов умирает богатая девушка Андреина. Однако ребенок здоров. В это же время в цирке умирает новорожденный цыганенок. Мать Андрины решает обменять ребенка, чтобы получить наследство. Так здоровая девочка уходит в цирк и растет не в своей семье…

Номер серии: 150 Год выпуска: 1992

Оцените статью