Что происходит с Амандой Байнс в 2021 году. Фанаты, увидев её фото, запустили хештег #FreeAmandaBynes. Аманда байнс что с ней случилось

В 2009 году актриса решила в последний раз в своей карьере взять на себя роль Марианны Брайант в фильме Easy Airlift. Фильм вышел на экраны в следующем году.

Что происходит с Амандой Байнс в 2021 году. Фанаты, увидев её фото, запустили хештег #FreeAmandaBynes

Как Аманда Байнс живет в 2021 году и почему ее хотят спасти. Вес не является главной проблемой для 2000 Star

В интернете появились первые 2021 снимок Аманды Байнс, известной своими ролями в подростковых фильмах 2000-х годов. Поклонники были настроены скептически после того, как увидели фотографии, на которых актриса выглядела счастливой. Автор Medialeaks выяснил, почему после этих фотографий в Twitter появился хэштег #FreeAmandaBynes и почему звезду сравнивали с Бритни Спирс.

Как Аманда Байнс стала звездой фильмов для подростков в 2000-х

Американская актриса Аманда Байнс прославилась в раннем возрасте — ей было всего 13 лет, когда она представила собственное шоу на Nickelodeon в 1999 году. Три года спустя она дебютировала в кино, снявшись в фильме «Большая лгунья», который вышел на экраны в 1999 году. Звезда снялась в фильме «Большой лжец», затем последовали подростковые комедии «Остров любви» и «Чего хочет каждая девушка», в которых Байнс сыграла дуэтом с Колином Фертом.

Как Аманда Байнс живет в 2021 году и почему ее хотят спасти. Вес не является главной проблемой для 2000 Star

Колин Ферт и Аманда Байнс в фильме «Чего хотят девушки».

Молодая актриса продолжала играть до конца 2000-х годов и получила награду журнала Kids’ Choice Award. Она попала в список 100 самых привлекательных женщин по версии американского журнала Maxim, сохранив за собой способность одной из самых многообещающих молодых актрис своего поколения.

Как Аманда Байнс живет в 2021 году и почему ее хотят спасти. Вес не является главной проблемой для 2000 Star

Аманда Байнс в фильме «Она — мужчина».

В последний раз Аманда Байнс появлялась перед камерой в 2009 году, когда она снялась в фильме EasyAGirl вместе с Эммой Стоун. В 2010 году она объявила о завершении своей актерской карьеры, но через несколько месяцев передумала. Но в новом десятилетии поклонники фильмов с участием любимой актрисы не заставили себя ждать.

Почему внешний вид Аманды Байнс начал пугать фанатов

В 2010-х годах Аманда Байнс быстро превратилась из героини фильмов для подростков в отрицательного персонажа. В 2012 году полиция несколько раз арестовывала звезду за вождение в нетрезвом виде. А после того, как ее лишили водительских прав за повторное нарушение, она даже совершила наезд на пешехода, не имея права садиться за руль.

Как Аманда Байнс живет в 2021 году и почему ее хотят спасти. Вес не является главной проблемой для 2000 Star

Аманда Байнс.

В 2013 году Байнс судили в Нью-Йорке за то, что она выбросила из окна 36-го этажа стеклянную бутылку с курительными таблетками. В том же году его также обвинили в изменении физических элементов. Папарацци постоянно ловили Аманду у здания суда, чтобы показать, как сильно изменилась любимая подростками актриса. Девушка приходила на сеансы в парике, который скрывал ее лицо.

Как Аманда Байнс живет в 2021 году и почему ее хотят спасти. Вес не является главной проблемой для 2000 Star

Аманда Байнс в 2013 году.

В итоге суд отправил Байнс на принудительное лечение и передал ее на попечение родителей. Актриса оказалась в той же ситуации, что и Бритни Спирс. Она больше не контролировала свою собственность и личную жизнь. Однако ее опекуны не следили за ней в социальных сетях, и Аманда часто пугала поклонников фотографиями, на которых она выглядела нездоровой.

Как Аманда Байнс живет в 2021 году и почему ее хотят спасти. Вес не является главной проблемой для 2000 Star

Фото из профиля Аманды Байнс в Твиттере.

В Твиттере Байнс начала писать о своем жестоком отце и оскорблять звезд, а позже узнала, что в ее голову вживлен микрочип.

Рианна, Крис Браун напал на тебя, потому что ты недостаточно хороша. Когда вы пытаетесь сделать белый цвет, вы выглядите так дешево.

Как Аманда Байнс живет в 2021 году и почему ее хотят спасти. Вес не является главной проблемой для 2000 Star

Аманда Байнс написала твит о Рианне

Затем Аманда Байнс исчезла из поля зрения СМИ и своих поклонников на четыре года. Она вернулась в 2018 году, чтобы рассказать людям в интервью, что изменилась благодаря заботе родителей, наладила с ними отношения и живет счастливой жизнью. Она также выразила желание снова сняться впервые с 2010 года. В 2020 году актриса объявила о помолвке с Полом Майклом, с которым познакомилась во время детокса. Это случалось гораздо чаще, и девушка редко появлялась.

Последней каплей, переполнившей стакан для ее родителей, стала попытка Аманды поджечь квартиру соседей. К счастью, девушке не удалось осуществить свой план, но в результате инцидента пострадала ее собака. Впоследствии Байнс была задержана и неизбежно помещена в отделение подушки.

Наркозависимость: почему актриса не снимается

Помимо употребления алкоголя и наркотиков, в начале 2010-х годов Аманда также стала одержимой. Странные вечеринки, многочисленные аресты, возмутительные появления в суде с синими париками и выступлениями в Твиттере.

‘Я люблю Дрейка, потому что он уродлив! Какие у него плохие щеки! Не волнуйся, у него нет щек, но я знаю, что он уродлив! Я сказал ему! Определенно, я говорю, что Дрейк уродлив!».

Бесконечные попытки сделать пластическую операцию, чтобы начать карьеру рэп-исполнителя и модельера. Соседские горящие гаражи, принудительное психиатрическое лечение и диагноз «биполярное расстройство». Естественно, в мире кино долгое время не было никаких новостей об Аманде Байнс.

Это интересно:  От чего зависит будет ли ребенок похож на мать или на отца. Почему девочки похожи на отцов.

Затем, в 2018 году, Аманда поговорила с журналом Paper Magazine. Она сделала фотосессию и дала интервью. Она готова вернуться в кино и призналась, что ее темные дни позади.

#breaktheinternet:@amandabynes. После нескольких лет отсутствия в центре внимания Байнс вернулась, чтобы рассказать о своем насыщенном и удивительном курсе. https://t.co/nfpw1yy7an pic.twitter.com/w9txctwb6n

— Paper Magazine🦋 (@papermagazine) 26 ноября 2018 г.

Во-первых, она окончила университет со степенью в области дизайна и мерчандайзинга одежды. Во-вторых, первое, чем она хочет заниматься профессионально, — это карьера актрисы.

Что случилось с Амандой Байнс

Аманда рассказала журналу о своих диких годах. Он начал курить марихуану в возрасте 16 лет.

Все думали, что я хорошая девочка и что я уже употребляю травку». Однако актриса утверждает, что в то время она не увлекалась марихуаной. Однако позже он начал пробовать ЛСД, кокаин и экстази. Я принимал кокаин три раза, но никогда не жевал его. Мне это не понравилось. Это не был мой любимый наркотик».

Это был «Аддералл», амфетаминовый стимулятор, к которому Аманда действительно пристрастилась. В 2007 году на съемках фильма «Лак для волос» («один из самых невероятных киноопытов в моей жизни») Байнс прочитала статью об аддерале. Актеры обсудили, как сохранить слабость. «Я знал, что мне нужен один из них! — Аманда призналась и сказала, что получила рецепт, притворившись, что у психиатра синдром дефицита внимания. Ее исключили из проекта, но она утверждает, что этого не произошло.

Я помню, как сидел в автофургоне и жевал таблетки. Потому что я думал, что буду блокировать его дальше. Я проглотил горсть и полностью потерял самофокусировку. Я не был сосредоточен и не мог вспомнить ни строчки из сценария. Никто не … Это было не очень профессионально, и я ушел, когда студия потратила кучу денег на сцену, актеров, оборудование и т.д.».

Снимаясь в «Easy Lady», Аманда не могла видеть себя — ей не нравилось, как она выглядит и ведет себя. Еще снимаясь в комедии «Это мужчина», актриса призналась, что впала в депрессию на шесть месяцев после того, как стала носить мужскую одежду. После фильма «Отличница» она решила, что должна оставить актерскую карьеру, но теперь мы не знаем, было ли это решение холодным или под воздействием марихуаны.

Она объявила о своей отставке в Твиттере — и теперь говорит, что была неправа. ‘Я должен был выступить с заявлением через пресс-секретаря. Но я был в груди и принял решение.

Затем началась череда событий с уже описанными проблемами. Люди забыли Аманду Байнс и потеряли смысл жизни. Он общался с отбросами и жил в «темном и печальном мире». Сейчас она со стыдом вспоминает то поведение, включая комментарии по поводу печально известного появления Дрейка.

Аманда Байнс сейчас

Сейчас Аманда «спокойна» уже четыре года, и ее родители, которые угрожали отправить ее в суд, помогают ей вернуться на правильный путь. Актриса утверждает, что в целом она уже добилась успеха. Он с оптимизмом смотрит в будущее.

Я не боюсь этого. Я прошел через самое худшее и выжил, я был на самом дне. Теперь я чувствую, что нахожусь на подъеме».

Байнс присоединилась к программе детоксикации в 2019 году, а ее помолвка с Полом Майклом состоялась 14 февраля 2020 года.

Это интересно:  Кейтлин Дженнер. Кейтлин дженнер почему сменил пол.

Если вы обнаружили ошибку, выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter.

Аманда Байнс — классический пример того, что все потеряно. Точка от главной героини ее собственных детских телепередач, кумира нового поколения («She’s the Man», «Island Love», «I Want a Girl», «Hairspray», «Easy Girl»), Линдси Лохан просто становится хуже.

«Детские» роли

В 1996 году Аманда прошла прослушивание и получила роль в скетч-шоу «Stuff». Это имело огромный успех в США. Секретом успеха молодого актера, который появлялся в программе на протяжении последующих шести лет, считается завидное старание, а также то, что он обладал привлекательной внешностью, никогда не гнушался сниматься в комедийных сценах и не боялся выглядеть глупо и некрасиво. Главное — рассмешить зрителей.

В то же время, с 1999 по 2003 год, молодая актриса была ведущей собственного «Шоу Аманды». Содержание напоминало другие. Также юмористические скетчи, пародии на многие популярные телешоу. В течение четырех лет зрители признавали Байнс лучшей молодой актрисой на телевидении.

Аманда Байнс на шоу Аманды

В возрасте 15 лет комик дебютировал на большом экране. Он сыграл главную роль Кейли, своей подружки Джейсона (актер Фрэнки Муниз) в комедии «Большой толстый лжец», которая получила еще одну кинопремию, и теперь находится в списке «Любимых киноактеров».

Аманда Байнс в фильме

В 2002 году ей также предложили роль в телесериале «Лучшее в тебе». Затем он играл 16-летнюю Холли в одной из центральных ролей на протяжении четырех сезонов. Исторически ей пришлось жить с отцом своего отца, Валери (Дженни Гарт). Обоим было нелегко приспособиться к этой ситуации, и им пришлось многим пожертвовать.

Снимок из телесериала

Год спустя он получил еще одну премию Kids’ Choice Award и сыграл главную роль Дафны в романтической комедии, которая была особенно популярна в Европе. Ее героиня, молодая, невероятно привлекательная и спонтанная американка, мечтает встретиться со своим отцом, англичанином Генри Дэшвудом (Колин Ферт). С этой целью он отправился в Лондон, где привнес глоток свежего воздуха в примитивный мир британского высшего общества. В конце концов, девушка осчастливила своих родителей — они в итоге поженились, и она встретила свою любовь — музыканта Яна (Оливер Джеймс).

В 2004 году актриса окончила отличную среднюю школу у себя на родине (по специальной программе) и приступила к съемкам комедии-мелодрамы «Любовь», действие которой происходило в удивительно красивом природном приюте Доминиканской Республики. Актриса исполнила роль центральной героини, 18-летней Дженни, и попыталась завоевать сердце мужчины своей мечты.

Аманда Байнс в фильме

Расцвет карьеры

В 2005 году поклонники актера смогли увидеть своего любимца в молодежной комедии «Она — мужчина». Там он снялся вместе с Ченнингом Татумом в одноименной роли. Ее героине, лидеру женской футбольной команды «Виола», не разрешили драться. Позже она сменила брата-близнеца Себастьяна и все равно стала участницей спорта, постоянно подкалывая интересными ситуациями.

В 2007 году он продемонстрировал свои высокие комедийные способности, сыграв Пенни, подругу главной героини Трейси (Ники Блонски), в музыкальном фильме «Лак для волос». США) и бюджетом в 75 миллионов долларов США он получил множество наград и номинаций на премии. Ее спутниками на тарелке были такие голливудские звезды, как Мишель Пфайффер, Джон Траволта, Кристофер Уокен и Зак Эфрон.

Аманда Байнс в фильме

В это же время развивается комедийный студенческий фильм «Сидни Уайт». Это была оригинальная интерпретация истории о Белоснежке, сыгравшая важную роль. В то же время Аманда расширила свой ассортимент и запустила собственную линию одежды под названием Dear в сотрудничестве с розничной сетью Retail & Bally.

Аманда всегда интересовалась дизайном одежды.

В 2008 году она присоединилась к актерскому составу телефильма «Живое доказательство» в роли ассистентки доктора Слэймона в поисках лечения от рака груди, а год спустя сыграла Сарабет в консервированном фильме.

Это интересно:  Фигура, как у Нюши — мечта или реальность. Какой рост у нюши.

Аманда Байнс в фильме

В 2010 году увидела свет последняя киноработа Астера — «Беспечный мститель». Там она стала представителем пуританского движения в фильме «Марианна и Эмма Стоун» с коллегами Патрицией Кларксон, Пенном Бэджли и Стэнли Туччи. В том же году актриса появилась на обложке журнала Maxim и заняла 46 место в «Горячей сотне».

Наркозависимость и крах карьеры

В начале 2010-х годов кинозвезда, ранее считавшаяся одним из самых талантливых молодых актеров комедии, начала испытывать серьезные проблемы с психическим здоровьем.

Наркомания и алкоголизм у актеров, ставших знаменитыми в молодом возрасте, — не редкость. Некоторые расплачиваются за это своей карьерой, как Маколей Калкин, некоторые, как Дрю Бэрримор, находят выход, а другие прощаются с жизнью, как Река Феникс. Аманде повезло, можно сказать — она принадлежала не к третьей категории, а к первой.

Аманда Байнс была арестована в 2012 году за вождение в нетрезвом виде.

В апреле 2012 года звезда была арестована за вождение автомобиля. Когда путешественник попытался съехать на обочину, Аманда ускорилась и столкнулась с передним автомобилем. После вынесения судебного вердикта Бейнс написал президенту Бараку Обаме в Твиттере: «Здравствуй, Барак. Я не пью. Прошу уволить офицера полиции, который меня арестовал. Я не пытался скрыться с места аварии. Конец. ‘

Однако в августе произошла похожая история. Аманда была сильно пьяна и упала в машину. Через два эпизода ему грозил год тюремного заключения. Однако актриса настаивала на своей невиновности. Через месяц ее отстранили от вождения за просроченные права. Лидер Аманды, Линдси Лохан, любила руководить под воздействием алкоголя, но говорила унизительные вещи.

В том же месяце Аманда публично заявила, что она «знаменита». Она переехала в Нью-Йорк, запустила фирменную серию одежды и отказалась от алкоголя. Однако в прессе снова и снова появлялись упоминания очевидцев о странном поведении актера.

Например, на уроке танцев она разделась до нижнего белья, достала из сумки помаду и тушь, 10 минут красила губы и ресницы и вышла из класса.

На следующий день о контракте Аманды сообщили ее повестка дня, пресс-атташе и адвокат. ‘В течение последних нескольких лет это был идеальный клиент, но в последнее время работать с ней стало ужасно трудно’, — прокомментировали они. В ноябре 2012 года на Байнс подали в суд за публикацию, в которой говорилось, что она посетила салон красоты полностью обнаженной.

Эксперты заявили, что видели, как Аманда разговаривала с несуществующей голосовой почтой и проявила панику, когда сработала сигнализация входной двери (полагая, что за ней следят и встроенное оборудование для наблюдения). Она возмущала своих сверстников в социальных сетях, включая Рианну, Кортни Лав и Шер (называя их преступными и уродливыми).

В Нью-Йорке Аманда Байнс была наркоманкой.

В начале 2013 года Аманда начала носить серьги на щеках, покрасила волосы в розовый цвет и, очевидно, начала принимать наркотики, а также пить. По крайней мере, так решили ее поклонники. Говорят, что она была удивлена своими твитами и придумала аббревиатуру «Ilu» (I love you) и смех. Я хочу, чтобы Дрейк закончил мои трюки», — написал он позже. Я готовлюсь к вечеринке, я выжал кислое», — таким комментарием сопровождалось видео, которое он опубликовал на Facebook. В нескольких докладах были сделаны выводы о ее психическом расстройстве, и впоследствии Аманда заявила, что подаст в суд на любого, кто позволит кому-либо говорить о ней в подобном ключе.

В мае 2013 года папарацци ворвались на вечеринку в дом Аманды и засняли ужасающий беспорядок, пакетики с наркотиками, разбросанные по полу, и актера, спящего на грязном матрасе без нижнего белья. На следующий день Аманду обвинили в употреблении наркотиков. Аманда обвинила полицию в домогательствах и однажды написала оскорбительный твит в адрес Рианны: «Крис Браун напал на тебя, потому что ты плохая», но позже удалила его. В тот же день Аманда заявила, что подаст в суд на свою семью: «за отмывание денег и неустанную эксплуатацию моей работы».

Оцените статью