Фокс, Меган. Кто такая меган фокс

Меган Фокс очень расстроена. Она жила в постоянном конфликте со своим отцом. Мужчина был суров с девочкой, что часто раздражало ее. Она также рассказала своим одноклассникам об агрессивном характере девочки.

Биография Меган Фокс

Меган Дениз Фокс — американская актриса и модель — родилась 16 мая 1986 года в Оук-Ридже (штат Теннесси). Среди ее предков были ирландцы, французы и даже коренные американцы. Этим можно объяснить первое появление девочки. Ее часто называют одной из самых сексуальных актрис всех времен. Самыми известными фильмами Меган стали фильмы «Трансформеры», «Тело Дженнифер» и «Черепашки-ниндзя». Фокс заинтересовался религией с восьми лет и всегда посещал пятидесятническую церковь. По сей день девушка говорит, что испытывает благоговение перед этой организацией и чувствует, что она обладает особенно сильной энергетикой.

Отец будущей звезды Франклина Томаса был надзирателем, который присматривал за условно-досрочно освобожденными преступниками. Он и его жена развелись, когда девочке было всего три года. Вскоре после этого ее мать, Глория Дарлин, снова вышла замуж за мужчину намного старше себя. Вместе с двумя дочерьми они переехали во Флориду. Там женщины отправились домой.

У сестры Меган и Кристи и ее отца, Тони, не было хороших отношений. Он был строгим и всегда старался воспитывать девочек неловко. Мужчина также запретил приглашать к нему в гости подруг. Это часто приводило к нервным срывам и агрессивным атакам.

Чтобы успокоить дочь, родители отправили ее в драматический кружок на танцы. С пяти лет Фокс стал заниматься хореографией и оттачивал свое актерское мастерство. Он также пел в хоре и участвовал в соревнованиях по плаванию. В возрасте 13 лет девушка снялась в качестве модели и выиграла несколько конкурсов талантов.

Меган Фокс.

Из-за многочисленных достижений Меган ее одноклассники начали над ней смеяться. Девушки завидовали ее успеху у противоположного пола, а парни не могли принять отказ. Часто будущей знаменитости приходилось обедать в туалете, потому что одноклассники бросали в нее еду. Этот сложный период в ее жизни способствовал формированию сильного характера актрисы. Она никогда не стеснялась выражать свое мнение и никогда не зависела от мнения других. Старшеклассница могла прийти в класс в юбке и балетных туфлях и часто красила волосы в невообразимые цвета.

Первые роли

В 2001 году Меган впервые появилась на экране. Она сыграла роль отрицательной героини, которая разрушила жизнь братьев Олсен в фильме «Солнечные каникулы». Фильм не имел большого успеха, но привлекательная девушка привлекла внимание режиссера. Ее пригласили сняться в сериалах «Два с половиной человека» и «Твое лучшее». Актриса также снималась в фильмах «Плохие парни 2», «Оушен стрит» и «Помощь».

Когда ей было 17 лет, она вместе с матерью переехала в Лос-Анджелес. Причин было много: тирания отца, издевательства одноклассников, отсутствие перспектив. Однако главной мотивацией Фокс было ее желание стать актрисой. С этой целью он окончил среднюю школу как внештатный сотрудник и начал работать неполный рабочий день, когда это было возможно.

В 2004 году актриса снова взяла на себя роль отрицательного персонажа. На этот раз она стала соперницей блистательной Линдси Лохан в фильме «Звезда сцены». В том же году Фокс была приглашена на эпизодическую роль в сериале «Королевы экрана». Интересное предложение.

Всемирная известность

В 2006 году Меган сыграла роль в фильме «Трансформеры. Режиссер заинтересовался ею благодаря случайным фотографиям в мужских журналах. Моделью на фотографиях была Шиа Лабаф. В 2007 году состоялась премьера фильма, который сделал Фокса известным в народе. Уже в первый день было собрано более 70 миллионов долларов США. На сегодняшний день этот фильм считается лучшим в фильмографии актера.

В 2008 году Меган снялась в фильме «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть». В следующем году вышел триллер с элементами черной комедии «Тело Дженнифер». Трансформеры», но критики были менее благосклонны к сюжету фильма.

Меган Фокс.

Третья часть сериала была снята без актеров, которых уволил Стивен Спилберг. Продюсер был разгневан за интервью журналу «Telegraph». Он жаловался на суровый характер режиссера и сравнивал его с Гитлером. Меган также пожаловалась, что ей пришлось заработать 5 фунтов стерлингов за роль. Позже она часто предлагала свою работу в подобных научно-фантастических боевиках, но Фокс всегда отказывался.

Это интересно:  50 оттенков Скарлетт Йоханссон: интересные факты, редкие ФОТО. Где живет скарлетт йоханссон.

В 2010 году она появилась в популярном музыкальном клипе Эминема и Рианны под названием Love the Way You Lie. Поклонники высоко оценили ее работу и выразили желание чаще видеть своих любимцев в музыкальных клипах. В том же году актриса стала лицом итальянского бренда Emporio Armani, заменив певицу Бейонсе. В 2011 году она снялась в фильме «Дети не предотвращают секс», а в 2012 году озвучила одного из персонажей в фильме «Робот Чикен».

В 2014 году вышел фильм «Черепашки-ниндзя», в котором Меган выступила в апреле. Отзывы были в основном негативными, но создатели фильма продолжили работу. В 2016 году на экраны кинотеатров вышла вторая часть франшизы.

Когда маленькой Меган исполнилось три года, ее родители разошлись. Вскоре ее мать снова вышла замуж за мужчину намного старше ее. Как вспоминала актриса, их молодой отец, Тони Тонасио, был настоящим тираном — она запрещала своим приемным дочерям гулять с друзьями или звонить друзьям. Естественно, в юности она была нервным енотом и часто взрывалась на окружающих.

Фокс, Меган

Меган Дениз Фокс (род. 16 мая 1986, Оук-Ридж, Теннесси, США) — американская актриса и модель. Известна по роли Микаэлы в сериалах «Трансформеры» и «Трансформеры: падший восстановитель».

2

3

Меган Дениз Фокс родилась 16 мая 1986 года в Теннесси, США. В ее родословной есть ирландские, французские и индейские корни.1 Ее отец был ответственным за отключение. В возрасте трех лет родители Меган разошлись, но ее мать снова вышла замуж — вскоре после этого она перевезла Меган и ее сестру в Порт-Сент-Люси, штат Флорида. Ее отец был строгим воспитателем, и в результате строгое воспитание вызвало у Меган приступы паники.

В возрасте пяти лет Меган начала танцевать и посещать драматические кружки. Одна из ее первых ролей была в фильме 2001 года «Солнечные каникулы», в главной роли плохой красивой девушки, которая усложняет характер братьев Олсен. В возрасте 16 лет у него уже было резюме из различных фильмов, снятых во Флориде. Среди них был эпизод фильма Майкла Бэя «Плохие парни 2». Через год Фокс вместе с матерью переехал в Лос-Анджелес. В 2003-2004 годах он сыграл эпизодическую роль в фильме «Оушен-стрит». В 2004 году Меган Фокс сыграла второстепенную роль в Голливуде вместе с Линдси Лохан в фильме «Звезда сцены», а с 2004 по 2006 год она играла роль Сидни Санофски в телесериале «Королева экрана».

В 2007 году Меган Фокс приняла участие в главном и самом смешном фильме 2007 года «Трансформеры», сыграв роль Микаэлы Бейнс. В 2008 году она снялась в роли восходящей звезды в фильме «Как потерять друзей и чтобы все тебя ненавидели».

В 2009 году она повторила свою роль Микалы Бейнс в фильме «Трансформеры: Падение Мстителя», а также снялась в фильме «Тело Дженнифер». В третьей части трилогии «Трансформеры» Меган отказалась сниматься из-за разногласий с режиссером. После интервью британской газете The Telegraph стало известно, что она была уволена продюсером Стивеном Спилбергом. В своем интервью Меган Фокс заявила. ‘Режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй — настоящий Гитлер’. Фокс утверждала, что Майкл Бэй оказывал на нее давление, чтобы она набрала нужный ему вес и цвет волос. Однако, по словам Меган, она вовсе не была уволена, а отказалась от проекта, чтобы работать над другими проектами, потому что считала такое отношение к себе оправданным.3 Однако режиссер Майкл Бэй опроверг ее слова и сказал, что она всегда смотрела на это сквозь пальцы Она призналась, что видела удары Меган, но на этот раз они ошеломили ее. ‘После того, что он сказал о Гитлере, Стивен сказал, что немедленно уволит ее’, — сказала Бэй на пресс-конференции 4. В третьей части фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» Меган заменила британская модель Рози Хантингтон-Уайтли.

Личная жизнь

С 29 июня 2010 года Меган Фокс замужем за актёром Брайаном Остином Грином5. 27 сентября 2012 года у пары родился сын. Мальчика назвали Ноа Шеннон Грин6 7.

4

5

У Фокса восемь татуировок8:.

  • «Брайан Остин Грин» — справа внизу живота 9 .
  • Портрет Мэрилин Монро — правая рука, выше запястья 9, которую она свела в 2011 году 1011 .
  • We will all laugh at gilded butterflies. («Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками» — цитата из Шекспира (Король Лир) 12 ) — сзади у правого плеча 13 .
  • Две волны — левое запястье 13 .
  • There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART (с англ. «Однажды жила маленькая девочка, которая никогда не знала любви, пока один мальчик не разбил её СЕРДЦЕ») — левая часть тела 13. и полумесяц — на правой ноге чуть выше лодыжки 14. Это единственная цветная татуировка 15 .
  • Символ силы — на шее сзади 13 .
  • Those who danced were thought to be insane by those who could not hear the music (с англ. «Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку») — на боку. Тату в честь Микки Рурка.
Это интересно:  Кто жена Павла Прилучного. Как зовут жену прилучного.

Весной 2011 года актриса якобы намеревалась избавиться от своих татуировок, но эта информация до сих пор не подтвердилась16.

Первая серьезная роль Меган Фокс была в фильме «Звезда сцены». Там она играла вместе с Линдси Лохан, Адамом Гарсиа, Гленом Хедли и другими. Действительно, в этом фильме Фокс сыграл не главного героя, а второстепенную роль.

Путь к популярности

В возрасте пяти лет Меган впервые пришла в театральную студию. Несмотря на строгое воспитание, родители поощряли Меган к изучению актерского мастерства и танцев. В возрасте 13 лет девочку заметил скутер одного из модельных агентств и предложил ей работу модели. Ее родители приветствовали это предложение. В то же время начинающая модель продолжала заниматься в драматическом кружке.

В возрасте 15 лет Меган и ее мать переехали в Лос-Анджелес. Там девушка мечтает стать актрисой, и фильм переживает все возможные испытания. Успех не заставит себя ждать в будущем. В 2001 году Меган получила свою первую роль в фильме «Солнечные каникулы», где она снялась вместе с сестрами Олсен. Сам фильм провалился и даже не вышел в прокат, но с ее помощью Меган удалось получить признание.

Молодая Меган Фокс - фото.

В 2004 году молодая актриса сыграла главную роль в сценическом фильме. В это же время он появился в телесериале «Королева экрана». Эти работы дали значительный толчок карьере молодого актера и принесли ему действительно успешную роль в 2007 году. Фильм «Трансформеры» дал Меган большой толчок к развитию.

Сама актриса говорит, что взялась за роль Микаэлы Барт исключительно из-за ее внешности. Успех фильма был просто шокирующим — за несколько дней фильм собрал в прокате почти 71 миллион долларов США. Сотни предложений посыпались после ее появления в фильме компании Fox «Трансформеры. В том же году Меган получила награду «Прорыв года» от MTV, а глянцевые журналы мечтали разместить ее фотографию на своих обложках. Меган даже была признана самой сексуальной женщиной планеты.

Меган Фокс в фильме

Меган Фокс в премьере фильма «Трансформеры.

В 2009 году актриса снялась в фильме «Тело Дженнифер», где играла вместе с Амандой Сейфрид. Зрители триллера с элементами комедии приняли его с энтузиазмом. В том же году вышло продолжение. Трансформеры: падшие заново. за роль красавицы Микаэлы, Меган заработала 5 фунтов стерлингов. Это было явно несправедливо.

Фильм Меган Фокс Тело Дженнифер - кадры из фильма

Меган Фокс в теле Дженнифер.

К сожалению, в третьем фильме «Трансформеры» Меган Фоукс больше не появлялась. Он покинул тарелку с большим скандалом. Актриса обвинила режиссера Майкла Бэя и продюсера Стивена Спилберга в издевательском поведении по отношению к актеру и сказала, что им надоело терпеть постоянные штампы Меган.

Меган Фокс фильм Трансформеры с Меган Фокс - кадр из фильма

Меган Фокс в фильме «Трансформеры.

После скандального ухода Меган долгое время не соглашалась на роли в кино. В 2010 году он снялся в фильме Митча Глейзера «Игроки страсти». Несмотря на свой довольно провокационный вид, Меган предстала в образе невинного ангела. К сожалению, фильм оказался менее успешным.

Во время съемок Меган появилась в видеоклипах для Рианны и Эминема и снялась для песни «Love the Way You Lie». Поклонники высоко оценили работу актрисы и призвали ее чаще появляться в этом образе. Яркая внешность Меган Фокс не была воспринята модной индустрией. В 2010 году итальянский бренд Emporio Armani пригласил ее стать лицом своей коллекции весна-лето 2010.

Личная жизнь Меган Фокс

Образ завоевателя не имеет ничего общего с Меган в реальной жизни. Актриса состоит в отношениях со своим мужем Брайаном Грином с 2004 года. Пара встречалась в течение шести лет, прежде чем официально оформила свои отношения в 2010 году. Кстати, у супругов очень большая разница в возрасте — 12 лет.

Это интересно:  Кто муж королевы Англии Елизаветы 2. Сколько лет мужу королевы великобритании

Меган Фокс и ее муж - фотографии мужа

Через два года после свадьбы Меган родила их первого сына, Ноя Шеннона. А год спустя, в 2013 году, поклонники узнали еще одну радостную новость — пара ждет второго ребенка. Мальчик родился в феврале 2014 года и был назван Бодхи Рэнсом. Меган и Брайан казались идеальной парой, и новость об их разводе в 2015 году потрясла всех. Пара сказала, что их брак был полон разногласий и без развода не обойтись. Однако отношения были спасены третьей беременностью Меган. В 2016 году пара приобрела еще одного мальчика, The Journey River.

Меган Фокс с сыном - фотографии

Сын и Меган «Путешествие по реке

Брайан и Меган часто критикуют публику — их сыновья иногда появляются в платьях, особенно Ноа, старший сын. Их родители не запрещают своим мальчикам носить одежду девочек. Они считают, что их дети имеют право выбирать, что им носить.

Семейные фотографии Меган Фокс

Меган с мужем и сыновьями

Непредсказуемый характер актрисы часто ставил ее в затруднительное положение, отсюда и наркотический скандал в биографии актрисы. Однажды Меган сказала ему, что употребляет наркотики. Затем у него была возможность попробовать почти все имеющиеся виды наркотиков. Кроме того, актриса неоднократно выступала за легализацию марихуаны. Голливудская красавица также имеет довольно много татуировок на своем теле и гордится ими. Однажды Меган сказала, что готова отказаться от ролей в кино, но не от своих татуировок.

Меган Фокс фото с татуировками

Актриса также признается, что никогда не прибегала к пластической хирургии лица. Меган изменила форму носа, увеличила губы и убрала объем из бицепсов. Кстати, Фокс — один из немногих актеров, которым повезло с пластической хирургией.

Актриса познакомилась с Брайаном Остином Грином в 2004 году и влюбилась в него с первого взгляда. Она была несчастна, когда поняла, что ее чувства взаимны. Пара объявила о своей помолвке в 2006 году; в 2009 году в прессу просочилась новость о расставании влюбленных.

Интересные факты о Меган Фокс

Актриса призналась, что пробовала все виды наркотиков, но ей нравилась только марихуана, для которой она использовала журналы.

Основная профессия Меган Фокс: актер, зарубежный актер

Меган Фокс в нижнем белье в рекламе Giorgio Armani.

У актрисы восемь татуировок, включая большой портрет Мэрилин Монро на предплечье и большой портрет «Брайана» на животе. На боку отрывок из Шекспира «Мы все смеемся над золотыми бабочками» на плече.

Меган Фокс - чей рост составляет 162 см

Татуировка Меган Фокс.

Меган Фокс сейчас

В 2017 году Меган Фокс вызвала любопытство у поклонников «Трансформеров», намекнув, что она может вернуться для пятой части франшизы.

По восточному календарю Меган - тигр.

Меган Фокс на премьере фильма «Черепашки-ниндзя 2» (2016).

К сожалению, в третьем фильме «Трансформеры» Меган Фоукс больше не появлялась. Он покинул тарелку с большим скандалом. Актриса обвинила режиссера Майкла Бэя и продюсера Стивена Спилберга в издевательском поведении по отношению к актеру и сказала, что им надоело терпеть постоянные штампы Меган.

За пределами съемочной площадки

Что происходит с личной жизнью Меган Фокс? В этой области все они хороши и стабильны. Моя жена — Брайан Остин Грин. Он также является актером. Он наиболее известен по роли в сериале «Полинон Беверли-Хиллз: 90210». Они познакомились в 2003 году; семь лет спустя они поженились.

Первый ребенок Меган родился через два года после этих торжественных событий. Счастливые родители решили назвать своего сына Ноа Шеннон. Через год родился их второй сын — Бодхи Ренсом.

Между Меган и Брайаном не было скандала. Пара считалась крепкой и стабильной. Однако в 2015 году Меган решила развестись. Причиной стали разногласия, которые не удалось разрешить «мирным путем».

Однако через несколько месяцев разногласия были улажены — Меган изменила ваш развод. В 2016 году актриса произвела на свет своего третьего ребенка. Снова сын. Названа река Путешествие.

Меган Фокс и ее муж

На данном этапе Меган редко снимается в кино. Она объясняет это прежде всего тем, что ей предлагают роли. Однако такие персонажи больше не интересуют ее. У Меган нет актерских амбиций. В результате серьезных предложений не поступает, и она относится к ним мягко.

Оцените статью