Топ-10. Самые продаваемые игрушки для детей на 2022 год. Какая самая популярная игрушка

Почему нам это нравится: реалистичная детская кухня с широким набором функций и аксессуаров помогает придумывать увлекательные сюжетные игры.

Самые популярные игрушки для детей 2021 года: ТОП-5 лучших подарков

В современном мире все большую популярность приобретают игры, похожие на детские мультсериалы и связанные с современной модой. Например, сериал «Щенячий патруль», ставший очень популярным в последние два года; детям настолько наскучила атмосфера фильма, что они хотят приблизиться к героям и посмотреть на этих персонажей в реальной жизни.

Несколько лет назад такая популярность была в виде «Анны и Эльзы» группы «Холодное сердце». Сейчас он находится на вершине популярности драконов из трилогии. Игра. Но так ли они хороши, если могут играть так долго? В конце концов, так получается, что вы покупаете игры и остаетесь неуверенными. Или они настолько скучны, что вы не можете придумать, как с ними играть. Существует тенденция к интерактивным играм, которые всегда выполняют какую-то функцию и могут быть интерактивными.

Мы решили провести обзор самых популярных детских игр за 2019 год. Наши обзоры основаны на подлинных ответах родителей и детей, мы спрашивали их на детской площадке и проводили исследования в их социальных сетях. Они поделились с нами своими мнениями и советами.

В этом обзоре представлены игры для девочек, которые вызывают у нас неподдельный восторг. А для мальчиков есть множество игр, от которых сердце каждого мальчишки замирает от счастья. Вы можете поблагодарить своих детей за то, что они знают все популярные тенденции 2019 года. Мы знаем, что подарить им на дни рождения и другие праздники. И мы поможем вам в этом.

Быстрая навигация по статье:.

Щенячий патруль — наборы и отдельные фигурки героев

Мультсериал «Щенячий патруль» завоевал сердца как маленьких, так и детей постарше. Все выросли на этих историях о собаках-спасателях. Поэтому, особенно из-за близости к этим играм, вы можете разыграть известные сцены анимации. Эти игры стоит купить, потому что они позволяют развивать воображение. Их можно использовать в играх с производителями. Например, вы можете строить дома или спасательные станции. Однако если у вас нет набора конструктора, вы можете приобрести набор «Щенячий патруль», чтобы разыгрывать различные истории. Например, вы можете купить.

  • фигурку собачки Крепыша;
  • машинку спасателя и щеночка внутри;
  • вертолет со щенком;
  • машинка Маршала и много других.

Найти. Купите игровые наборы «Щенячий патруль». Вы можете найти его здесь. Например, набор стандартных элементов, таких как мультфильм, состоящий из семи символов, стоит 2 490 рублей. Один номер — всего 370 рублей.

Некоторые элементы тела мобиля поворачивают лапки щенка, а также голову и туловище. Щенка можно поместить в машину на водительское сиденье. Ребенок по достоинству оценит этот набор, ведь он сможет играть с ним долгое время.

2

Автомобиль и вертолет исправны. У неба подвижные ноги и голова. Легко разместить автомобиль и вертолет в специальном положении водителя.

3

Кроме того, вы можете приобрести целый офис, совсем как настоящий. Есть лифт, который доставляет персонал в комнату управления. Они могут быстро спуститься к машине и уехать на вызов. Они также могут еще быстрее сойти со столбов. Есть также перископ для наблюдения за друзьями в опасности. Большая красная кнопка с большой красной фигурой означает немедленный вызов. Звуковые сигналы воспроизводятся с помощью ярких эффектов. У входа припаркован удобный патруль.

4

Стоит ли его покупать? Определенно стоит того! В этом нас убеждают единодушные заявления родителей и самих детей, которым нравится играть с этими новинками. Например, играть в офисе — настоящее удовольствие. Вот что рассказала нам одна из матерей, Алла Петрова

  • Мой Сереженька постоянно придумывает новые истории. Он использует также и свои машинки, скатывая их по горке. Они даже подрались со старшим сыном, которому уже исполнилось 11 лет. Несколько вечеров уже не отходят от этой игрушки. Все советую!
Это интересно:  Самые красивые модели женских стрингов и как правильно носить такие трусики. Как выглядят стринги на девушке.

«Littlest Pet Shop» маленькие домашние любимцы Pets

Маленькие фигурки домашних животных завоевали сердца детей в возрасте от 2 до 13 лет. Даже подростки с удовольствием играют с ними. Действительно, они такие милые! Они очаровывают своей выразительной внешностью, огромными глазами и забавными мордочками. И их так удобно носить с собой в кармане. Эти животные стали очаровательными спутниками каждой маленькой девочки, и это для них радость. Если у вас есть маленькая девочка, подойдите к витрине с этими прелестями или подарите ей несколько. И вы получите ее благодарность и признательность. Он обязательно захочет собрать целую коллекцию. Пит напоминает более добрые фигурки, которые современные родители собирали в прошлом.

5Самые популярные для детей 2019.

LittlestPetShop» можно приобрести по отдельности или выбрать целый тематический набор. Например, Домашние животные бывают консервированными или охлажденными, или даже очень уморительными.

6

Мы, взрослые, можем не понимать, как привлекает детей то или иное развлечение, но они знают лучше. У них только одно детство, поэтому мы с вами должны прислушиваться к тому, чего они хотят. И если возможно, покупайте им игрушки, которые им действительно интересны.

Единорожка «Poopsie Surprise Unicorn»

7

Несмотря на приличные цены, продажи наборов единорогов удваиваются каждый месяц. Это маленькие куклы-единороги, которых можно кормить, поливать и одевать. У них есть секрет: после «еды» единорог может зайти во что-то незначительное и получить кусочек. Да, все современные дети любят «лизаться».

Конечно, это не главное преимущество Poopsie. Феномен неожиданности играет здесь важную роль. Дети не знают, какой единорог им достанется и какой аксессуар они получат. Всего их четыре. Девочки очень рады этим куклам. У них шелковистые волосы, большие глаза … Сказочные единороги — отличный подарок для всех юных леди старше 3 лет.

Наборы «My Little Pony»

8

Еще один вариант для маленьких девочек. My Little Pony» стал очень популярным благодаря мультфильму. Игра является интерактивной. Вы можете петь и говорить. Они также могут менять цвет, когда поют. Кстати, пони представлены не только как животные, но и как девушки. По одному из сюжетов мультфильма пони превращаются в юных красавиц. Игрушки этого бренда удивляют своим разнообразием и ценовым диапазоном. Если вам не нужен набор, вы можете купить разных персонажей. К каждой пони прилагаются аксессуары, чтобы нарядить ее или причесать.

Собачки «Chi Chi Love»

9

Эти великолепные собачки в сумке привлекают внимание маленьких модниц. Ведь зачастую родители не могут удовлетворить самое любимое желание своих детей — завести собаку. ‘Конечно, Chi Chi Love не может сравниться с настоящим животным, но кое-что она может. Забавная и милая игрушка может лаять, вилять хвостом и выполнять различные команды. В комплект входит стильный мешочек, в который можно поместить игрушку. Также предлагаются различные аксессуары для собак. Неудивительно, что эта игрушка очень нравится детям, но цена не такая уж и доступная — средняя стоимость игрушки составляет около 4 000 рублей.

Этот игрушечный микроскоп может занять вашего ребенка на долгое время. С его помощью можно изучать насекомых, камни, почву и многое другое. Линза имеет 40-кратное увеличение, что делает его увлекательным как для малышей, так и для подростков. Учебный блокнот имеет удобные зажимы для мелких предметов.

4 Умный телефон Joy Toy

10

Смартфон подходит для малышей, обучающихся простым вещам. В игре много больших кнопок, каждая из которых имеет уникальную мелодию и интерактивное развлечение. Имеются буквы, цифры и фигуры. Телефон поощряет правильные ответы на вопросы. Дети развивают память, слух и навыки мышления. Игрушки изготовлены из высококачественной пластмассы и не выскользнут из рук.

Родители отмечают, что малыши любят слушать музыку. Детей постарше больше интересуют пуговицы и яркие цвета. Производитель рекомендует телефон для детей с трех лет, но покупатели утверждают, что он рассчитан на два года. Малышам нравится учиться, отвечать на просьбы игрушки и слышать похвалу за правильные ответы. Звуки не регулируются, а мелодии громкие.

Это интересно:  10 лучших ювелирных магазинов Москвы. Где лучше покупать золотые украшения

3 Dream Makers Кто я?

11

Dream Makers является отечественной адаптацией популярной американской игры и занимает достойное место на полках магазинов. Она заключается в угадывании предметов и существ, изображенных на карточках, прикрепленных к голове. Он предназначен для детей 5-6 лет, которые умеют задавать правильные вопросы. В коробке содержится 100 карт разной сложности, а каждый раунд длится 20 минут.

Родители пишут, что эта, казалось бы, простая игра уже давно стала нейтротоксичной. Подходит для мальчиков и девочек до подросткового возраста. Авторы отзывов рассказывают о веселых вечерах и незабываемых посиделках со своими детьми. Даже маленькие дети могут учить слова по карточкам с картинками. Иллюстрации просты и понятны детям.

2 My Little Pony

12

Каждая маленькая принцесса знает моего маленького пони. Американский производитель решил порадовать девочек еще больше и выпустил игрушку в виде их любимого персонажа. Little Pony — это новинка, которая быстро стала настоящим хитом этого сезона.

Производитель рекомендует приобретать фигурки для детей в возрасте от 3 лет и старше. Важным преимуществом является абсолютно безопасный материал. Краски очень мягкие и приятные на ощупь. Девочки любят играть с пони. Вы можете приобрести аксессуары.

Стоит ли его покупать? Определенно стоит того! В этом нас убеждают единодушные заявления родителей и самих детей, которым нравится играть с этими новинками. Например, играть в офисе — настоящее удовольствие. Вот что рассказала нам одна из матерей, Алла Петрова

Новинка! Танцующий ленивец

Развивающие игрушки разных цветов знакомят малышей девяти месяцев с алфавитом и цифрами и помогают им тренировать мелкую моторику. Ваш ребенок может нажимать на кнопки на задних ножках, чтобы услышать интересные мелодии и фразы, исследовать различные текстуры поверхности и изучать буквы и цифры. Во время игры симпатичный слизеринец танцует, качает головой и хлопает в ладоши. Они знают 85 песен, фраз и звуков.

Ленивый

Что они говорят в своих отзывах:.

Качество отличное, а доставка очень быстрая. Все в хорошем состоянии, никогда не ломалось и батарея работала.

Родители отмечают, что малыши любят слушать музыку. Детей постарше больше интересуют пуговицы и яркие цвета. Производитель рекомендует телефон для детей с трех лет, но покупатели утверждают, что он рассчитан на два года. Малышам нравится учиться, отвечать на просьбы игрушки и слышать похвалу за правильные ответы. Звуки не регулируются, а мелодии громкие.

Настольная игра «Намочи голову» (Dunk Hat)

13

Вы знаете его по имени, не так ли? Совместные игры на свежем воздухе могут быть очень веселыми, особенно когда вам нужно передохнуть и немного подкрепиться. Один из игроков надевает на голову что-то вроде шляпы, наполненной водой, а другой игрок должен бросить мяч в одну из мишеней. Кто выигрывает, кто проигрывает и кто спасает? Узнайте это, сыграв в эту немного жестокую, но очень живую игру.

Ориентировочная цена: от 970 рублей.

Настольная игра «Мокрая собака» (Soggy Doggy Board Spin Master)

14

Еще одна игрушка, идеально подходящая для игры на улице (или хотя бы вдали от розеток и электроприборов) в жаркую погоду. Механика игры похожа на механику игры «Монополия». Бросайте кости, перемещайте их по доске и ждите сложной позиции. Жидкость. Собаку нужно мыть, но она очень любит трястись.

Ориентировочная цена: 1540 фрикций.

Настольная игра Jenga

15

Настоящая нестареющая классика. Игры, которые заинтересуют каждого. И попробуйте их все! Ведь в «Дженге» главное — каждый шаг вперед имеет значение. Неуклюжие или ненужные движения могут стать катастрофой для вашей победы и для самой конструкции. Посмотрите, кто сможет бросить башню больше, так будет веселее в семейном кругу.

Ориентировочная стоимость: от 700 рублей.

Этот продвинутый робот может разговаривать с детьми, шпионить за ними (или вместе с ними) и устраивать настоящие засады. Кроме того, благодаря встроенному диску смарт-устройство может переносить вещи.

Рекомендации редакции Zuzako по выбору игрушек в подарок детям

К выбору подарка для ребенка следует подходить ответственно.

Это интересно:  Как выбрать лучший механический или электронный щуп для мяса с термометром. Термометр для мяса как пользоваться.

16

Наиболее важными критериями при покупке игр являются

  1. Материал. Игрушки должны быть изготовлены из качественного материала. Не рекомендуется выбирать модели, содержащие натуральный мех или древесные опилки, так как это может вызвать аллергию.
  2. Форма. Товары для детей не должны иметь острых углов и выступающих частей. Хотя детям старшего возраста это не страшно.
  3. Цвет. Игрушка должна иметь естественные цвета, так как яркие контрасты плохо влияют на восприятие цветов в реальном мире.

Для детей младше четырех месяцев рекомендуется покупать игрушки желтого цвета. Это цвет, с которым дети чувствуют себя наиболее комфортно.

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поставьте лайк. Напишите в комментариях, какие игрушки вы бы купили своему ребенку? Вы также можете проголосовать за своего фаворита в форме для голосования.

В этой версии вам придется надеть специальную маску из набора, чтобы усыпить своего питомца. Когда ребенок прикасается к игрушке, он начинает отвечать движением. Производитель предлагает на выбор четыре цвета: голубой, розовый, бирюзовый и ярко-розовый. Некоторые функции выполняются при подключении к специальному приложению для смартфона.

12. Кухня Coloma Y Pastor Marta Полесье

Колома и Пастор Мальтийская польская кухня

Почему нам это нравится: реалистичная детская кухня с широким набором функций и аксессуаров помогает придумывать увлекательные сюжетные игры.

Рейтинг автора:.

Кухня Coloma Y Pastor Malta больше похожа на настоящую кухню в небольшом масштабе, чем на детскую игрушку. Выполненная в бежево-черных тонах с оттенками темно-красного, она выглядит современно и элегантно. Высота игрушки составляет 100 см, а длина — почти 60 см. Этого достаточно, чтобы один или два ребенка могли свободно играть.

В набор входят плита, вытяжка, стиральная машина, духовка, раковина, посудомоечная машина и вся утварь, необходимая для «готовки». Картонная коробка для колпака выглядит интересно, но быстро разрушается. Сама кухня прочная и устойчивая. Эта игра подходит для девочек 3-4 лет в дошкольном и начальном образовании. Она развивает воображение, мелкую моторику, социальные и бытовые навыки.

Плюсы

Минусы

13. Мягкая игрушка Глазастик Единорог Жемчужина Fancy

Мягкая игра Fancy's Единорог Единорог Жемчужина

За что мы его любим: дети любят рассматривать и трогать блестящие игрушки, покрытые двусторонними блестками. Оригинальное животное становится украшением детской комнаты и их любимым игрушечным героем.

Рейтинг автора:.

Почти все тело жемчужины единорога покрыто сверкающими блестками. Их можно скрыть, полностью изменив цвет единорога или нарисовав на нем узоры пальцами. Эта игра развивает тактильные ощущения ребенка и успокаивает его. Блестки не имеют острых краев и уложены таким образом, чтобы они не рассыпались во время игры или при транспортировке. Эту игру можно давать девочкам в возрасте от 3 лет. Дети младшего возраста могут из любопытства отрывать блестки и пробовать небезопасные предметы.

Единорог изготовлен из прочных, экологически чистых материалов. Все швы чистые и аккуратные, без торчащих ниток. Наполнен синтопоном. Размеры игры составляют 12x10x15 см, поэтому ее легко можно носить с собой на улице или в гости.

Плюсы

Минусы

14. Набор для выращивания Смарт-сад с подсветкой Назад К Истокам

Возврат к странице Набор для выращивания с подсветкой Basics Smart Garden

Почему нам это нравится. Такой подарок позволяет девочке иметь свой собственный уголок природы, а также способствует развитию интереса к растениям.

Рейтинг автора:.

Научные эксперименты нравятся как девочкам, так и мальчикам. Они не менее увлекательны, чем насыщенные, красочные интерактивные игры, и при этом прививают детям любовь к науке. Умные садовые наборы позволяют выращивать огород в любое время, даже в центре города. Ваши дети могут наблюдать за ростом семян, а затем использовать полученные результаты на кухне!

Выращивание не требуется. Семена высаживаются в воду по принципу гидропоники. Таким образом, нет необходимости убирать грязную почву, которая неизбежно образуется при посадке. В комплект входят два контейнера для растений, емкость для воды, специальный грунт, набор семян, интеллектуальная светодиодная система управления садом, блок питания и инструкция. Семена варьируются от партии к партии. Умная система подскажет вам, когда поливать растения.

Комплект выглядит элегантно и эффектно и может стать ярким украшением комнаты. Выращивание семян повышает интерес и внимание детей к растениям и современным технологиям и обеспечивает веселые моменты общения с природой без необходимости выходить из дома. Подходит для девочек в возрасте 8-9 лет.

Оцените статью