Как в боди ходить в туалет В каких моделях боди удобно посещать туалет. Как носить боди с бельем или без.

Первые три варианта имеют застежку, поэтому они не мешают интимному процессу, а вот с четвертым придется побороться в случае крайней необходимости. Поскольку у него нет пуговиц, его можно либо полностью снять, либо отстегнуть.

Как боди стало супермодным и как его носить: разбираем звездные образы и новые тренды

Боди-комбинезон — это универсальная одежда для женщин, которая гораздо удобнее обычной футболки или кофты. Но как правильно его носить? Носить его без ничего — слишком вычурно, тем более он не подходит для работы. Ниже вы узнаете, как правильно носить купальник с одеждой.

В зависимости от настроения, боди-комбинезон может стать основой наряда или эффектным элементом, подчеркивающим пропорции силуэта. Многие девушки задаются вопросом, стоит ли надевать под боди-комбинезон нижнее белье. Однозначного ответа на этот вопрос нет, все зависит от личных предпочтений. Изначально эта деталь считалась нижним бельем, и есть модели с высоким вырезом, под которыми белье было бы неуместно. Если вас смущает отсутствие нижнего белья, наденьте под боди-комбинезон тонкое бесшовное белье.

Читайте также: Модная краска для волос 2021: фото, виды и техника выполнения.

Как носить боди в повседневной жизни с комфортом 3

Из всего многообразия доступных фасонов выберите тот, который соответствует вашему стилю, силуэту и случаю. Если вы полненькая, подчеркните лиф широкими бретелями и V-образным вырезом. Женщины с меньшей грудью могут выбрать вариант без косточек, чтобы декольте было глубоким и без излишеств. Очень модными являются модели с треугольным вырезом, которые отлично смотрятся с жакетом или жилетом. Боди-комбинезоны с длинными рукавами можно элегантно сочетать с бархатной юбкой, а модели нюд — с узкими брюками.

Как носить боди с бельем или без 2 Как носить боди с бельем или без 3 С чем правильно носить боди бодии.jpg боди1.jpg боди2.jpg Боди и деним Шорты Как носить боди с бельем или без 4 Кружево 1 Кружево 2

Куда, когда и как

Куда, когда и как

Разнообразие трикотажа означает, что существуют и различные правила его ношения. При правильном выборе одежды и аксессуаров вы можете создать с помощью этого боди-комбинезона образ, подходящий для любого случая. Боди-комбинезон можно надеть как на вечеринку, так и на работу, на утреннюю прогулку с детьми или на спортивные мероприятия. Если вы используете закрытые фасоны свободного кроя спокойных цветов и дополните образ подходящими базовыми вещами из вашего гардероба, боди-комбинезон может стать популярной повседневной вещью, потому что его легко носить — ничто не застревает в неприглядных складках, не спутывается и не выставляется напоказ.

Вы сами решаете, нужно ли вам дополнительное белье под боди-комбинезон, в зависимости от вашего личного комфорта и из гигиенических соображений. Единственные модели боди-комбинезонов, которые носят исключительно на голое тело, — это модели из кружева и прозрачных тканей, которые используются в качестве эротических моделей.

Что такое боди и откуда оно взялось

Боди-комбинезон похож на закрытый купальный костюм, но имеет два важных отличия. Первое — это материал, из которого он сделан. Обычно это хлопок, тонкое кружево, шерсть — что-то мягкое и не всегда тянущееся, в отличие от тянущегося материала купального костюма. Второе отличие — это застежка внизу. Благодаря этой маленькой детали боди-костюм легко надевается, и в женских туалетах это не проблема.

Как носить боди с бельем или без 5

Читайте также: Цвет, форма, фактура: тенденции женских сумок на 2020 год

Со второй половины прошлого века купальник пользуется все большей популярностью. Изначально купальник был спортивным и предназначался для гимнасток и балерин. Позже его оценили любители гимнастики и аэробики. Сегодня эти модели чаще называют спортивными или тренировочными боди-костюмами или даже трико.

Как носить боди с бельем или без 6

Рядом со спортивной зоной боди-комбинезон занимает место нижнего белья: сексуального, обтягивающего или эротического. Очень сексуальны модели с лентами или кружевами. Эротический купальник даже создал настолько яркий образ, что его ассоциируют с нижним бельем.

Это интересно:  Какой воскоплав лучше купить для дома. Какой воскоплав лучше купить для дома.

Как носить боди с бельем или без 7

На самом деле, купальник — это вполне повседневная одежда, если он сшит из плотной хлопчатобумажной ткани. Существуют даже боди-рубашки. В коллекциях модельеров осень-зима и весна-лето 2020 года этот предмет одежды блистал во всех своих вариациях. Боди-костюм может полностью заменить водолазку, майку или блузку.

Модные советы: Блуза боди – комфорт и практичность в вашем гардеробе Как носить боди с бельем или без 8 Как носить боди с бельем или без 9

Разновидности

В зависимости от длины рукава, материала и назначения боди-комбинезоны делятся на различные группы.

Длина рукава: Длина рукава:

  1. С длинным рукавом. Напоминает водолазку или лонгслив (футболку с длинным рукавом).
  2. Без рукавов — боди-майка.
  3. Без бретелей. Как правило, изделие корсетного типа относят к нижнему белью.

Существуют варианты с отложным воротником, закрытым вырезом, глубоким вырезом сзади и по бокам.

Как носить боди с бельем или без 10

Атлетические — для занятий спортом, камзолы — для работы, а сетчатые — для вечеринок и свиданий.

Как носить боди с бельем или без 11 Как носить боди с бельем или без 12 Как носить боди с бельем или без 13

Наиболее распространенные материалы — хлопок и другие неаллергенные натуральные ткани. Также предлагаются изделия из микрофибры и микроволокна.

Кружевной купальник без подкладки — это предмет нижнего белья. Часто шьется в основных цветах: белый, телесный, черный, серый. Для смелых интересным решением является белье с прозрачным кружевом.

Как носить боди с бельем или без 14

Как носить боди?

Боди-комбинезон, как и нижнее белье, обычно изготавливается из хлопчатобумажной марли, поэтому под него не нужно надевать нижнее белье. Однако если вы не хотите стирать одежду каждый день, лучше надевать бесшовное белье под боди-комбинезон. Если у боди-комбинезона облегающий верх, а вы не носите белье с завязками, лучше надеть под него бюстгальтер из гладкой ткани. Чтобы добиться плавного цветового различия между нижним бельем и нарядом, выбирайте бюстгальтер бежевого цвета; тогда не возникнет недоразумений.

Боди-комбинезон сочетается практически со всеми брюками, джинсами, юбками и шортами. Вы также можете носить боди под платья на бретельках или летние платья. Боди-комбинезон можно сочетать с деловой, дневной или вечерней одеждой. Он может легко вписаться в дресс-код или стать частью праздничного образа. Все зависит от модели и ткани.

Например, сдержанные модели с водолазками или топами с длинными рукавами отлично смотрятся под пиджаком или блейзером. А на вечеринку можно надеть боди из тканых тканей (бархат, кружево и т.д.) с декоративными элементами.

Варианты образов с боди

  • Боди нейтрального оттенка будут отлично смотреться с джинсами любых моделей, а завершить образ можно ботильонами или кроссовками.
  • Боди базовой модели будет отлично смотреться с джинсовыми шортами или мини-юбкой и сандалиями, а также если его надеть под платье-комбинацию.
  • Боди с открытыми плечами можно надеть с джинсами, подчеркнув талию коричневым поясом и завершив образ казаками.
  • Полосатое боди в морском силе можно надеть с белыми брюками и красным жакетом без застежки.
  • Боди и юбка-трапеция будут отлично смотреться с кедами.

Боди-комбинезон сочетается практически со всем. Экспериментируйте и найдите свой собственный вариант.

Белье

Обтягивающее тело белье выпускается в трех вариантах — классическом, корректирующем и эротическом. Первый вариант представляет собой симбиоз трех предметов белья — бюстгальтера, трусиков и майки. Иногда модель дополняется медальоном для чулок, то есть она также служит поясом. В любом случае, внизу (на подоле трусов) боди-комбинезон имеет застежку. Такая застежка облегчает надевание одежды и позволяет ходить в туалет, не снимая верхнюю часть боди-костюма.

Классика

Классические модели нижнего белья обычно изготавливаются из хлопкового трикотажа. Используемые цвета — классические; наиболее выигрышный вариант — боди-комбинезон телесного цвета, поскольку он незаметен под любой одеждой.

Большинство трусов-боди имеют бретели, но есть и варианты без плеч, их носят под платья с декольте. Есть варианты с почти полностью открытой спиной, где бретельки топа находятся на талии. Такое белье идеально подходит для вечерних платьев с вырезом на спине. Варианты нижнего белья боди также отличаются друг от друга кроем низа. Он может быть представлен обычными трусами или стрингами. Выбор зависит от того, с чем вы хотите носить боди-комбинезон.

Это интересно:  Как отличить настоящую сумку Louis Vuitton от подделки. Как отличить настоящий луи витон от подделки

Каковы преимущества ношения боди-комбинезона? Этот вариант настоятельно рекомендуется сочетать с обтягивающей одеждой. Это связано с тем, что если вы наденете облегающее платье с обычными трусами и бюстгальтером под ним, контуры белья могут просвечивать сквозь тонкую ткань. С боди-комбинезоном, напротив, нет перехода от бюстгальтера к нижнему белью, поэтому образ получается более гармоничным.

Как можно носить такой боди-комбинезон? Нужно ли под него надевать нижнее белье? Ответ зависит от особенностей моделей. Например, если топ имеет чашечки для бюста (со стразами или с эластичными вставками), то надевать бюстгальтер точно не нужно. Благодаря своим особенностям, он идеально прилегает к телу. Но есть и варианты с глубоким вырезом бюста, такие модели носят только с бюстгальтером

А как насчет нижнего белья? Поскольку боди-комбинезон представляет собой цельную деталь, под него не обязательно надевать нижнее белье. Такие модели имеют вшитую капу из хлопчатобумажной ткани. При необходимости можно прикрепить марлю для ежедневного использования, чтобы решить проблему гигиены.

Если женщина чувствует дискомфорт, она может надеть боди-комбинезон с нижним бельем. Рекомендуется выбирать тонкое бесшовное белье того же фасона и цвета, что и трусы.

Еще один спорный вопрос: как носить купальник с колготками? Некоторые стилисты рекомендуют надевать колготки поверх купальника, другие — наоборот. Как поступить — решать вам. В принципе, если вы хотите носить купальник с платьем, то принципиальной разницы в том, как носить колготки, нет. Однако если вы носите купальник с джинсами с низкой посадкой, то лучше надеть колготки под купальник. В этом случае стоит выбрать колготки с хлопковым поясом-подвязкой, который можно надевать на голое тело.

Как правильно выбрать боди

Боди-комбинезон, носимый как нижнее белье, не только украшает фигуру, но в некоторых случаях и улучшает ее. Талия выглядит более узкой за счет утяжки, а модели push-up или balconette подчеркивают форму груди и визуально увеличивают ее. Нет такой фигуры, на которую нельзя было бы подобрать боди-комбинезон. И для стройных, и для фигуристых женщин есть модели с маленькими «хитростями», которые скрывают недостатки и подчеркивают достоинства силуэта.

Тщательно выбирайте боди-комбинезон, который вы будете носить в качестве верхней одежды — вместо блузки, водолазки или футболки. Как и любая другая обтягивающая одежда, боди-комбинезон будет выглядеть слишком вызывающе на женщине с полной фигурой, поэтому стилисты не рекомендуют его в качестве повседневной одежды. Единственное оправдание для ношения боди-комбинезона вместо обычной одежды — если он является частью экстравагантного образа. В остальных случаях следует ограничиться ношением боди-комбинезона в качестве нижнего белья или эротической одежды.

Разнообразие моделей, представленных в магазинах нижнего белья, позволяет подобрать боди-комбинезон под любой вырез платья или блузки. Боди-комбинезон с поддерживающим бюстгальтером на подкладке, с чашечками под бюстгальтером, со вставками push-up для увеличения объема, демонстрирует женственные формы и делает бюст более привлекательным. Боди-комбинезон без бретелек с открытым декольте идеально подходит для вечерних платьев с глубоким декольте.

Белье, и боди в частности, помогает создать невероятно соблазнительный и манящий образ, который превращает женщину в страну грез и фантазий в глазах любимого человека. Этот необычный, но очень эффективный наряд пробуждает чувственность и помогает раздуть пламя страсти. Sexy Body — то, что нужно для любителей пикантных эротических игр и для партнеров, которые хотят внести разнообразие в свои отношения или привнести немного угасшего интереса в новый виток. Прозрачный кружевной боди-комбинезон, идеально корректирующий фигуру за счет эластичных вставок — выигрыш для всех, кто хочет стать неотразимым. Эротическое белье часто носят с чулками, поэтому некоторые боди-комбинезоны для «особого случая» включают вставки для чулок.

Это интересно:  Длинное пальто с кроссовками — стильный и смелый образ. Как носить плащ с кроссовками.

Правильный выбор купальника в качестве верхней одежды зависит в основном от типа фигуры. Как и любая обтягивающая одежда, купальник раскрывает все секреты фигуры, даже те, которые вы, возможно, хотели бы скрыть. Поэтому, когда речь идет об одежде, следует обратить особое внимание на дам с красивой фигурой.

Если фигура позволяет, выбор купальника чрезвычайно широк: от клетчатых рубашек в стиле кантри-ковбой до изысканных блузок, украшенных декоративной вышивкой, пряжками, гипюром или кружевом. Если боди-комбинезон покупается не для выхода в свет, а для повседневной носки, лучше приобрести строгий полотенечный боди-комбинезон или утонченную, но все равно модную и красивую блузку-боди.

Читайте также. Как подшить брюки с помощью утюга и ремни с помощью ленты

Поскольку купальники в основном надеваются на голое тело, для их изготовления используются безопасные для аллергиков материалы. Самыми «дружественными» по отношению к человеку признаны ткани натурального происхождения — хлопок, шерсть. Хорошо зарекомендовали себя и инновационные материалы нового поколения, такие как микрофибра и микросетка.Боди и его особенности

В прошлом купальники носили только гимнастки — спортивная одежда такого рода появилась более полувека назад. Затем появились артистки кабаре и другие танцовщицы. Наконец, мода на аэробику в середине 1980-х годов подала дизайнерам идею расширить функции «гимнастического купальника». И вскоре появились многочисленные модели следующих вариаций:

  • сценический;
  • бельевой;
  • повседневный.

Концертные боди знаменитостей подтолкнули следящих за модой барышень пополнить свои гардеробы еще и «мадонноподобными» вещами. Ведь это было очень практично: если блузка или рубашка постоянно выглядывала из-под юбки, брюк или шорт, то одежда, приталенная снизу (для удобства предусмотрена надежная застежка в виде пуговиц), сидит на фигуре без складок и заломов!

Важно! Боди-комбинезон необходим в качестве нижнего белья под обтягивающую одежду — нет проблем с проглядывающими сквозь ткань резинками.

Спортивные варианты по-прежнему в моде — для занятий гимнастикой, аэробикой, спортом вы найдете прекрасную альтернативу футболке и шортам!

Особым случаем является боди-комбинезон. Он выпускается в трех вариантах:

  • классическое;
  • эротическое;
  • корректирующее.

Классика — это сочетание трех элементов в одном — трусы + пояс + бюстгальтер. Он также может выполнять функцию пояса для талии с подвязками для чулок. Низ изделия имеет застежку, чтобы не пришлось снимать всю конструкцию, когда вы отправляетесь по известным надобностям. Обычно имеются бретели, но для вечерних платьев существуют варианты без бретелей и без спины. Нижнее белье может выглядеть как обычное белье или как стринги.

Эротический вариант отличается от классического более смелым кроем и тонкими тканями (шелк, кисея, кружево).

Совет: Особый случай — свадьба — требует особого белья. Вы можете выбрать изысканный боди под свадебное платье или подготовить его к брачной ночи. А в завершение — белые чулки с колготками в сеточку и пегги.

Корректирующая модель поможет нейтрализовать недостатки фигуры: скроет слишком выраженный живот, добавит припухлости груди, округлит ягодицы.

Как выбрать

Перед покупкой следует протестировать каждое боди. Оно не должно быть слишком тесным и царапающим, после застегивания пуговиц внизу, особенно в области бикини и груди. Те, что с резинкой, также должны быть удобными.

Если ваша цель — более стройный силуэт, выберите из коллекций нижнего белья утягивающий боди-комбинезон. Эффект push-up приподнимает бюст

Облегающий боди-комбинезон вместо водолазки или футболки может шикарно смотреться на слишком пухлой фигуре. Лучше всего сочетать этот предмет одежды с рубашками, блузками или жакетами.

Правила для боди-комбинезона очень просты. Нет причин бояться этой обтягивающей одежды — она действительно удобна, безопасна и красива.

Оцените статью