Рейтинг самых модных мужских кроссовок в 2022-2023 году. Какие кроссовки сейчас в моде мужские.

Классические кроссовки от американского бренда Under Armour UA Ripple 2.0 из дышащей сетчатой ткани. Сделано во Вьетнаме. Легкая подошва из белой пены должна хорошо поглощать удары. Логотип бренда на задней части подошвы.

Модные мужские кроссовки 2022

Кроссовки — неотъемлемая часть гардероба большинства мужчин. И даже если основной обувью являются туфли, хорошая пара кроссовок всегда пригодится. А как быть тем, кто не представляет себе жизни без хорошей пары повседневных брюк? Вот модели, которые будут в моде в 2022 году.

Модные коллекции кроссовок будут в центре внимания в этом году. Сегодня кроссовки можно носить не только с подходящими нарядами, но и с классическими или даже гламурными. Выбор широк.

Полностью белые

Такая пара сочетается с любым образом, от полуботинок до элегантных деловых костюмов. Их можно носить с шортами и пиджаком, с футболкой и брюками, с рваными джинсами и даже с длинным тренчем.

Универсальность модели является большим преимуществом. Конечно, его не следует носить в грязную погоду.

Очень полезная «фишка» белого креста — можно купить простую и недорогую пару и носить их, не опасаясь косых взглядов со стороны мегамодников.

белые

Классические брендовые

Никаких излишеств, никаких вычурных деталей, только простая пара универсального качества. К ним относятся Adidas, Nike, Vans, Reebok, Reebok, Converse и еще несколько компаний, активное подражание которым распространено по всему миру.

Если вы не можете купить бренд, остановите свой выбор на проверенной реплике. Конечно, тренеры китайских брендов совсем не вписываются в привычный образ.

ньюбалансы

На сайте производителя предлагается 12 моделей New Balance 991. Все они с гордостью носят приставку Made in UK (сделано в Великобритании). Силуэту модели более двадцати лет. Это незаменимая классика, которая всегда будет выглядеть хорошо.

Adidas Originals NMD_R1

2

Всегда модные кроссовки с тканевым верхом представлены компанией Adidas в различных цветовых решениях. Существует также специальная черная модель от Pharrell Williams. Все модели производятся во Вьетнаме. Дизайн этих кроссовок был разработан еще в 1980-х годах.

Материалы, конечно, современные: верх adidas Primeknit, застежка на шнуровке, подошва ботинка и резиновая подошва. Они выглядят довольно консервативно, за исключением прямоугольных вставок по бокам подошвы, хотя есть несколько ярких цветов, включая GREEN/Grey Two/Hyper Pop и Pale Nude/Pale Nude/Hyper Pop.

Это интересно:  Как найти скрытую камеру в квартире с помощью смартфона. Как выглядят скрытые камеры.

Производитель обещает отличную посадку и высокую защиту от ударов. Недостатком является тканевый верх, который подойдет не всем.

NIKE Air Max Invigor

3

Модель NIKE Air Max Invigor создана на основе легендарной модели Air Max 95. Они изготовлены в Индонезии и представлены в четырех цветах: черная резиновая подошва, прозрачная красная вставка Max Air с противоударной защитой, градуированная дышащая сетка серого цвета и белый фирменный дизайн.

Эти кроссовки идеально подходят для тех, кто не любит слишком вычурные или пестрые вещи, но и не хочет выглядеть слишком консервативно.

К плюсам относятся доступная цена, противоударная защита и легкий, дышащий верх. Отсутствие некоторых моделей на официальном сайте может быть единственным недостатком NIKE Air Max Invigor.

New Balance 991

4

На сайте производителя предлагается 12 моделей New Balance 991. Все они с гордостью носят приставку Made in UK (сделано в Великобритании). Силуэту модели более двадцати лет. Это незаменимая классика, которая всегда будет выглядеть хорошо.

Стоит упомянуть модель New Balance Made in UK 991 Chinese New Year, вдохновленную годом Быка и специально выпущенную в коричневом цвете к 2022 году. Компания гордится своей антивибрационной технологией ABZORB, которая смягчает шаг и облегчает боль в суставах.

Материалы включают натуральную кожу, полиэстер (не все модели имеют вставки) и полиуретан. Благодаря классическому дизайну и цветовой палитре они идеально подходят для повседневного использования.

Однако, к сожалению, за комфорт и качество приходится платить — тренажеры стоят около 30 000 российских рублей (2 модели около 20 000).

Кроссовки — неотъемлемая часть гардероба большинства мужчин. И даже если основной обувью являются туфли, хорошая пара кроссовок всегда пригодится. А как быть тем, кто не представляет себе жизни без хорошей пары повседневных брюк? Вот модели, которые будут в моде в 2022 году.

Cole Haan ZERØGRAND All-Day Trainer

5 6 7 8

Тренеры обычно либо идеально подходят для спортзала, либо подходят для ношения в офис или на свидание, но редко и то, и другое одновременно. Компания Cole Haan решила эту проблему с помощью подходящей модели ZERØGRAND All-Day Trainers.

Тренажеры обеспечивают высокую производительность в тренажерном зале и невероятный комфорт, но они подходят как для работы, так и для развлечений.

Фирменный трикотажный верх Stitchlite™ обеспечивает превосходную воздухопроницаемость, а усиленная стелька и внутренняя подушка пятки обеспечивают поддержку и комфорт в течение всего дня. Элементы из термопластика и натуральной кожи связывают все воедино, придавая кроссовку изысканный, великолепный вид.

Это интересно:  Что такое бра в нижнем белье. Бра что это такое в нижнем белье.

Кроссовки ZERØGRAND выпускаются в четырех цветах (нам особенно нравятся Denim Blue, Cognac Blue и Navy) и поставляются с двумя парами шнурков.

Converse Chuck Taylor All Star Core Ox

9 10 11 12

Еще одна классическая модель, которая всегда остается актуальной, — Converse Chuck Taylor All Stars. Chuck Taylors были изобретены в 1917 году (т.е. сто лет назад) как баскетбольные кроссовки и — трудно поверить — с тех пор практически не изменились. Как говорится: «Не порвешь — не починишь».

Спустя 100 лет Chucks сумели идти в ногу со временем, оставаясь верными своему оригинальному дизайну. Более того, они популярны как никогда и представлены в головокружительном разнообразии цветов и дизайнов.

Вы даже можете создать свой собственный дизайн онлайн! Мы любим простой, классический белый цвет, потому что он сочетается буквально со всем. Примечание: Если вы никогда раньше не носили Chuck Taylor, размер может быть немного сложным для новичков. Обычно они идут на полразмера меньше, поэтому заказывайте внимательно, чтобы не ошибиться.

Nike Air Jordan 1 Mid

13 14 15 16

Air Jordans, или просто «Jordans», — это более повседневная и спортивная обувь, чем некоторые другие в этом списке. В конце концов, они являются баскетбольными тренерами.

Модель Air Jordan 1 Mid вдохновлена оригинальными Air Jordans, созданными исключительно для единственного и неповторимого Майкла Джордана в 1985 году. Благодаря этому Jordan всегда привлекал своих легендарных поклонников. Люди стараются купить самые новые пары, как только они появляются на рынке, и создают из них коллекции, в то время как некоторые никогда не носят их на улице.

Благодаря высококачественному верху эти Jordans выполнены в ретро-стиле, но четкие цвета придают им современный и модный вид. Выбирайте между обычным белым или белым/черным/синим лакированным с акцентами чистого цвета.

Носите их с хорошими джинсами и рубашкой на пуговицах для модного, но шикарного повседневного образа или с брюками в спортивном стиле для прогулок за городом.

Дизайнеры явно постарались и соединили многослойную подкладку из искусственной кожи, нейлон и украшения — результат просто потрясающий. Классические кроссовки для мужчин, но также и кроссовки для тех, кто придерживается спортивного, более мужественного стиля.

Белые

17

Элегантные, классические и минималистичные — так можно описать белые кроссовки в мужском гардеробе. Белоснежные кеды — универсальная деталь образа, идеально сочетающаяся с комбинезоном, джинсами и даже классическим костюмом. Для лета они — стопроцентно беспроигрышный вариант, тем более что в теплые месяцы они всегда доступны в магазинах и онлайн.

Это интересно:  Лучшие наручные смарт-часы для женщин по отзывам покупателей, цене и качеству. Умные часы какие лучше выбрать для женщин

Единственный недостаток этой обуви — ее непрактичность. Они пачкаются в сырую погоду и не подходят для недельной прогулки на свежем воздухе. И все же они незаменимы для города, особенно в стиле спорт-шик. Собираетесь ли вы на свидание с любимым человеком, на прогулку или на встречу с друзьями — они подходят практически для всего.

Черные

18

Если вы ищете универсальный вариант, остановите свой выбор на классических черных кроссовках. Обувь этого цвета универсальна, она прекрасно подходит для спортзала, пробежек и прогулок в парке в любую погоду. Их большим преимуществом является практичность. В отличие от цветных и белых, они не привлекают внимания и ни к чему не обязывают. В новом сезоне в основном будут представлены модели с белой подошвой.

Олдскульные мужские кроссовки

19

Вспомните модные мужские кроссовки, которые носили наши отцы. Тенденция к минимализму, наблюдаемая в последние годы, является прямым ответом на модели старой школы. И все же лохматые и объемные формы по-прежнему в моде. Не всем нравится современный стиль. Было показано, что старая классика по-прежнему имеет большую аудиторию. Знаменитый бренд Balenciaga, например, активно поддерживает самобытную и незабываемую старую школу.

Дизайнеры явно постарались и соединили многослойную подкладку из искусственной кожи, нейлон и украшения — результат просто потрясающий. Классические кроссовки для мужчин, но также и кроссовки для тех, кто придерживается спортивного, более мужественного стиля.

Premiata Zac Zac

Цена: 22 800 руб.

20

Итальянский бренд Premiata, основанный в 1885 году, славится своей кожей. Итак, давайте посмотрим на эту пару. Кроссовки Zac Zac представлены в разных цветах и фактурах: матовая кожа, гладкая ткань и бархатистая кожа разных оттенков. Широкая амортизированная подошва и клеймо бренда придают этим кроссовкам очарование.

adidas Ozweego

Цена: £9,999

21

Минималистичный Ozweego выполнен в стиле 90-х годов. Легкие и мягкие, эти кроссовки на шпильке имеют мягкую подошву для комфорта. Детали из блестящей или матовой кожи добавляют дополнительные акценты, но в то же время выглядят спокойно и элегантно.

Reebok Workout PLUS

Цена: 8 399 руб.

22

Reebok также является одним из самых известных производителей спортивной одежды и обуви, а модель Workout Plus считается одной из самых популярных. Изготовлены из кожи и вдохновлены силуэтами 80-х годов. Эта обувь выглядит естественно как в спортзале, так и на вечеринке.

Оцените статью