Тату на руке для девушек — варианты эскизов и надписей для татуировки, прикольные фото работ. Какую тату набить на руке девушке

Мужчины могут выбирать для своих татуировок красочные рисунки, в то время как женщины чаще выбирают цветные татуировки, а не простые черные формы. Это замечательно, потому что сегодня в ходу тушь потрясающих оттенков, так что выбрать очень сложно!

Тату на руке для девушек: особенности и эскизы

Обычай украшать тело узорами возник еще в древние времена. Для поддержания существования человечества мужчины должны были представлять угрозу для своих врагов, а женщины должны были привлекать противоположный пол.

Татуировка — это, прежде всего, способ самовыражения. Это тихий рассказ о себе, о своих скрытых желаниях и способностях. Татуировки подчеркивают внешность человека. Она также может рассказать нам о том, что в женщине скрыта добрая душа, и пригласить нас обратить на нее внимание.

Преимущества татуировок на руках для девушек заключаются в следующем

  • Возможность при желании демонстрировать это своеобразное украшение, выбирая открытый фасон.
  • Скрывать, когда это неуместно, надевая одежду с длинными рукавами.
  • Выбирать расцветку, подходящую к цвету глаз. Правильные оттенки будут сочетаться с общим обликом, с любимым цветом одежды.
  • Уместность татуировок небольшого размера.
  • Возможность делать на разных руках различные рисунки, создавая интригу.
  • Выбирать место на запястье или в области предплечья.
  • Возможность скрывать недостатки на кожной поверхности в виде шрамов, следов ожога и пятен.

Применение ювелирных изделий в раннем возрасте сопряжено с некоторыми недостатками.

  • Изменение социального статуса. Девушке, сделавшей успешную карьеру и ставшей начальником, не всегда удобно демонстрировать подчиненным свое легкомысленное прошлое.
  • Татуировка в молодом возрасте наносится на упругую кожу. Со временем она теряет свою эластичность, и рисунок становится искривленным.
  • Нанесенное на руке изображение может надоесть самой хозяйке.

При изменении условий жизни характер плана применения становится неуместным. Нежелательно делать татуировку, содержащую имя любимого на тот момент человека или памятные события, связанные с ним.

Тату со смыслом для девушек

Существует тайный язык, который может понять только инициатор. Такие картины служат для выражения его жизненных убеждений. Картины не всегда способны выполнять такие работы, спасать ситуацию приходят письма. Надписи на разных языках добавляют таинственности. Конечно, необходимо знать точный перевод фразы и убедиться, что он уместен. Особое внимание следует уделить иероглифам, так как палочки располагаются по-разному и тем самым меняют весь смысл.

Смысловая татуировка — это своего рода послание миру. Если на руке нарисована змея, это означает, что, несмотря на ангельскую внешность владельца, его могут ущипнуть и с ним нужно обращаться осторожно. Нежные цветы и красивые птицы отмечают чувствительное состояние души, восприимчивое к красоте окружающей среды.

Татуировки на руках для девочекТатуировки на руках для девочекТатуировки на руках для девочек

Как выбрать место для татуировки

Выбор места расположения татуировки зависит от двух факторов: размера рисунка и желания его подчеркнуть. Руки и предплечья — очень знакомые места, и татуировки на руках и пальцах можно скрыть, только надев перчатки.

Тату на предплечье

Эта зона большая и подходит для более крупных татуировок. Сочетание букв и искусства можно найти здесь. Наиболее характерной является «татуировка» на предплечье. Большая поверхность позволяет комбинировать геометрические формы.

Правильное планирование предплечья:.

  • абстрактные фигуры;
  • птицы;
  • цветы;
  • пейзажи;
  • космические тела;
  • символика.

Часто изображается животное, ладонь которого держит кошка.

Татуировка может быть на одной стороне или покрывать весь рукав.

23

Тату на кисти руки

Одной из самых сексуальных частей женского тела является плод, расположенный непосредственно перед рукой. Татуировка на запястье может быть продолжением рисунка на предплечье и началом изображения.

Это интересно:  Депиляция воском в домашних условиях: все, что нужно знать. Как делать депиляцию воском в домашних условиях

Эта часть руки имеет утонченный вид, и дизайн должен соответствовать этому. Милая и симпатичная татуировка на запястье выглядит уместно.

На запястье появляются следующие рисунки и узоры.

  • бабочки;
  • насекомые;
  • сердечки;
  • звездочки;
  • снежинки;
  • цветки небольшого размера;
  • иероглифы;
  • фигурки животных;
  • короткие надписи.

Когда оригинальный компаньон, «татуировка» на одной руке, служит продолжением второго дизайна.

45

Тату на пальце

Единственное ограничение — небольшая площадь, на которой можно разместить мини-татуировку. Пальцы демонстрируют превосходный и уникальный дизайн, предпочтительно одного цвета или сочетающихся оттенков. Подчеркните изящество музыкальных пальцев или визуально удлините очень короткие пальцы с помощью маленькой змейки. Пальцевый узор может плавно переходить от руки к пальцу.

Каждый палец может иметь свой рисунок, особенно если они не совпадают друг с другом, и внимание пользователя привлекается к ним надолго. Такая интрига добавляет привлекательности таинственности и загадочности.

Надписи на пальцах также делаются на пальцах и прикрепляются к бокам. Слово состоит из ряда букв, каждая из которых представляет собой отдельную татуировку на пальце. Буквы могут символизировать имя любимого человека или начало незабываемого свидания. Ряд латинских слов выполняют ту же функцию. Помимо букв, можно выгравировать и символы. Кольцо на пальце часто запечатывается. Кольца могут быть классическими, но также сложными и замысловатыми. Прямые линии или зигзагообразные узоры добавляют строгости.

Маленькое сердечко может поместиться на ваших пальцах. Чистые дикие цветы также прекрасны. Пальчатые цветки более крупные и яркие. Лотос имеет символическое значение. Рисунки разрешается наносить между пальцами.

Большинство девушек боятся, что сеанс татуировки будет очень болезненным. Не делайте татуировки на запястьях и локтях, чтобы процесс не доставлял дискомфорта.

Модные нательные изображения на рубеже второго и третьего десятилетий XXI века для женщин

Красивые женские татуировки имеют особое значение — они являются романтическими символами. Чтобы изменить образ в соответствии с текущим настроением или жизненным этапом, лучше всего применять хну. Это не всегда татуировка — иногда это талисман — это просто модное заявление. Особой популярностью пользуются изображения следующих символов

6

Орхидея — эталон нежности, цветки розовые, желтые или красные, одиночные или в виде небольших соцветий.

Роза — символ любви, крупные цветы, обычно красные или синие или черно-белые.

Лотос — буддийский символ мира и гармонии, обычно черно-белый, редко без цвета.

7

Лилия — подчеркивает женственность, революционность, уязвимость и мужское уважение обладательницы, символизируя единство и власть (эта интерпретация цветка пришла из Франции).

Дерево — передает идею жизни и эволюции духовности, выбор — растущее дерево или зрелое дерево.

8

Бабочки — легкость, нежность, простота и быстрота действия природы, эти татуировки выглядят оригинально и красочно как в черном, так и в белом варианте.

Звезды — это древний символ вдохновения и важной силы, значительных перемен и удачи. Такие татуировки можно наносить на любую точку руки.

9

Корона — татуировка идет из средневековья и обозначает интеграцию в правительство и подходит целеустремленным натурам, человеку с властью, молодая девушка может позволить себе восхитительный стиль фото, в зависимости от характера и жизненных убеждений, ироничный или противоположный.

Украшение — выполняется на любой части руки, более крупные узоры лучше смотрятся на предплечье или плече.

10

Татуировки, изображающие животных

Татуировки животных становятся все более популярными среди женщин. Животные узоры чаще встречаются на женских руках:.

  • пантера – воплощение величественности и силы, эта большая, грациозная кошка не испытывает ни жалости, ни страха, зато заботлива и нежна по отношению к своим, нередко изображается с оскалом;
  • лиса – суть-соблазн, такие тату заказывают сильные, уверенные в себе особы, лису изображают спящей, в изящном прыжке или в охотничьей стойке;
  • олень – талисман для любительниц путешествий и странствий по загадочным местам, символ любви и душевного покоя;
  • змея – отождествляется с всеобщим уважением, поскольку опасна, коварна, и вызывает страх, это своеобразное предупреждение окружающим – «нападаю без предупреждения, если потребуется – уничтожу (в переносном смысле, но морально будет больно)»;
  • ящерица – неопасная хранительница секретов, но с обладательницей подобной татуировки стоит быть начеку.

11

Татуировки, которые придутся по душе большинству девушек

Если это ваша первая татуировка — нет четкого понимания, чего вы действительно хотите, но вы можете попробовать универсальный выбор, именно то, что вы хотите (возможно, позже вы захотите добавить к этим изображениям что-то более значимое):.

  • сердце – чувства, любовь, гармония, романтика, эмоциональность;
  • клевер – спокойствие и доброта натуры, цветок может быть исполнен в виде самого соцветия или со стеблем и листочками;
  • геометрические фигуры – одиночные или переплетающиеся (хороший ход внушить окружающим мысль о том, что перед ними человек сложной душевной организации, с нестандартным мышлением, способный на загадочные поступки, но в действительности такие тату ничего не значат).

12

Каждый палец может иметь свой рисунок, особенно если они не совпадают друг с другом, и внимание пользователя привлекается к ним надолго. Такая интрига добавляет привлекательности таинственности и загадочности.

Какие татуировки можно сделать?

Существует множество интересных вариантов татуировок, которые можно разместить на женской руке. Поэтому найти подходящий эскиз для себя не составит труда.

Цветы

Легкие и привлекательные цветочные татуировки делают руки девушки привлекательными.

  • Роза. Этот красивый цветок является символом нежности и любви. Именно его девушки чаще всего набивают на руках. Бутоны роз хорошо сочетаются с различными символами и надписями.

13

14

  • Орхидея. Изящные ветки орхидеи также можно часто увидеть на женских руках. Нежные цветы могут быть выполнены в белом или розовом цвете. Орхидея является символом роскоши и женского обаяния. Поэтому такие цветы с удовольствием набивают не только молодые девушки, но и женщины постарше.

15

16

  • Лотос. Это один из популярных буддистских символов. Татуировки с изображением прелестного цветка чаще всего делают однотонными. Нередко рисунки дополняют изящными узорами или какими-то другими значимыми символами.

17

18

  • Лилия. Данный цветок символизирует невинность и чистоту. Рисунок может быть как однотонным, так и цветным. Красивее всего смотрятся акварельные татуировки с лилиями. Они получаются яркими и интересными.

19

20

  • Мак. Тату с маками подходят закрытым девушкам, испытывающим тягу к одиночеству. Цветы выглядят красиво и изящно. Тату с маками могут быть выполнены в любом цвете и стиле. Чаще всего такие рисунки располагаются на внутренней стороне руки.

21

22

  • Гладиолус. В древние времена воины считали, что амулет с изображением этого цветка может защитить человека в бою. Татуировка с гладиолусом подойдет девушке, которой удается сочетать в себе силу и нежность.

23

24

Любителям восточной культуры понравятся красочные татуировки мешков и манолий.

25

Стили

При выборе татуировки важно обратить внимание на стиль, в котором она выполнена. В настоящее время существует несколько современных стилистических направлений, ориентированных на девушек всех возрастов.

Акварель

Такие татуировки выглядят очень тонко и мило. Их отличает использование ярких цветов. Татуировки с акварелью часто можно увидеть на запястьях и плечах. Чаще всего этот стиль используется для создания оригинальных цветочных композиций.

26

Аниме

Многие молодые девушки являются поклонницами японской манги. В результате татуировки в стиле аниме стали популярны во всем мире.

Выбирая татуировку, обратите внимание на дизайн любимого персонажа. Такие татуировки вызывают у поклонников аниме-культуры только приятные комплексы. Татуировки в стиле аниме обычно цветные. При создании эскизов используются яркие и насыщенные цвета — розовый, желтый, зеленый и голубой. Такие татуировки неизменно привлекают внимание.

27

Гравюра

Наоборот, татуировки, выполненные в этом стиле, всегда делают монохромными. Такие конструкции выглядят необычно и мрачно. Этот стиль идеально подходит для создания цветочных татуировок. Интересный вид и татуировка, стилизованные рисунки средневековых художников. Они идеально подходят для умных и творческих людей.

28

29

Графика

Татуировки в этом стиле обычно делают монохромными. Они ориентированы на людей, предпочитающих минимализм и простоту. Татуировки состоят из множества черных точек и хорошо смотрятся на запястье и плече.

Этот стиль подходит как к однотонным, так и к цветным татуировкам.

30

31

Лайнворк

Главная особенность этого стиля заключается в том, что окончательный дизайн состоит из длинных красивых линий. Они могут быть выполнены в любом цвете, но наиболее распространенными являются татуировки в виде черно-белых линий. Их можно использовать на руках и плечах.

32

Минимализм

Любителям маленьких, необходимых татуировок понравится этот простой стиль. В этих татуировках очень мало деталей. Они элегантны и аккуратны. В большинстве случаев такие татуировки имеют очертания. Многие девушки делают свою первую татуировку в этом стиле. Обычно небольшие изображения обнаруживаются на пальцах и запястьях.

33

34

Цветовые решения

Татуировки на женских руках могут быть самыми разными. В большинстве случаев для создания рисунка используются черные чернила. Темные татуировки универсальны и подходят практически всем. Черно-белые рисунки также более долговечны. Они горят медленнее и не деформируются в течение длительного времени.

Белые татуировки также красиво смотрятся на теле. Однако такие планы должен выполнять только надежный преподаватель. В этом случае они выглядят очень красиво. Плохие татуировки выглядят уродливо и похожи на шрамы.

35

36

Для ярких и творческих людей подходят цветные татуировки. Самые популярные цвета, используемые в боди-арте, — синий, красный, зеленый и фиолетовый. При выборе цветной татуировки важно учитывать особенности стиля. Так, человек, носящий классику в пастельных тонах, обычно выглядит как аккуратная светлая татуировка.

37

В этой статье мы рассмотрим все виды татуировок на женских руках. Каждый из этих образов имеет свое значение и может определить ваш выбор.

Размеры женских тату на руке

Наиболее важным фактором при выборе размера является решение о том, сколько внимания вы хотите уделить дизайну. Конечно, существуют большие, ненавязчивые татуировки и маленькие, броские татуировки. Однако глаза обычно фиксируют более крупные размеры.

Самым большим является «рукав», который охватывает от плеча до руки. Поэтому стоит подумать о его влиянии, прежде чем применять его. Кроме того, изображения должны быть унифицированы и не требовать ввода новых данных каждые шесть месяцев. Если сюжет создан с использованием только одной техники, это впечатляет!

Второй вариант объема — «полурукав». Эти татуировки на руке для девушек, эскизы которых представлены здесь, занимают половину площади руки. Конечно, самая распространенная область — это плечо. Девушки украшают эту зону букетами цветов, фигурками людей или животных.

Татуировка на руке для девушек

Третье место по площади занимают маленькие татуировки с классическими рисунками. Во-первых, их часто выбирают в качестве первого опыта. Во-вторых, этот размер подходит для большинства девушек. Поэтому наиболее распространенные заказы в салонах относятся именно к этому размеру.

Оценка размера завершается небольшой женской татуировкой на руке. Как правило, они выбирают мечтательных, слегка сдержанных молодых женщин. Кроме того, маленькие значки очень легко спрятать под одеждой или украшениями. Широкие браслеты, например, надежно скрывают любимые эскизы от посторонних глаз. Конечно, их можно удалить в соответствующее время.

Татуировка на руке для девушек

Цветовая гамма

Основные цвета для женских татуировок:.

Другими словами, женские татуировки на руках могут быть выполнены в одном, двух или более цветах. Черное и белое — это понятно, но цвета поражают своим разнообразием. Современные технологии позволяют использовать как яркие, так и размытые оттенки. Кроме того, специализированные артисты работают на выпускных церемониях. Таким образом, 3D-татуировки выглядят удивительно реалистично. Они оттенены тенями и объемны, похожи на естественное продолжение руки.

Если вы хотите добиться подобного результата, тщательно выбирайте мастера. Помните, что татуировки — это вид искусства. Многое зависит от таланта и способностей художника.

Цветные изображения могут быть смело нанесены на татуировку или просто очерчены. Таким образом можно добиться очень разных результатов. Во-первых, цветовая гамма гармонирует с цветом вашей кожи. Во-вторых, татуировка соответствует личности ее владельца.

Татуировка на руке для девушек

Болезненность нанесения

Если вы опасаетесь, что применение будет очень болезненным, выберите подходящее место для рук. Эксперты говорят: татуировки на руке для девушек, фото которых здесь, болезненно наносить на две области. Во-первых, область запястья. Во-вторых, предплечье при сгибании локтя.

Если выбрано другое место, то процесс подачи заявления становится очень приемлемым. Например, в руке. Все остальные области руки считаются поясничными.

Оцените статью