Родион Газманов: биография, личная жизнь и интересные факты. Сколько лет родиону газманову в 2022

Будучи студентом, Газманов-младший создал музыкальную группу DNA. После получения красного диплома он несколько лет работал аналитиком в крупной сети магазинов детских товаров, затем на проектах строительной компании, а затем в сельскохозяйственном секторе.

Родион Газманов: биография, личная жизнь, семья

Хорошо иметь отца, который является популярным композитором и певцом и чей путь на сцену практически открыт для твоего рождения. Карьера артиста, телеведущего, концерты, престижные награды — все это кажется предписанным. Но когда вы оказываетесь в центре внимания, становитесь популярным, вы вдруг начинаете думать: «Может быть, это не моя сила». Может быть, моя популярность — это не моя собственная заслуга, а семейное наследие? Я попробую свои силы, что-нибудь другое!

Именно такой была история Родиона Газманова. Он прошел долгий путь от мальчика-певца до уверенного в себе музыканта и ведущего популярных телевизионных программ. Он может гордиться тем, что не воспользовался «бонусом» своих родителей, чтобы заработать деньги на сцене. Испытав свои силы в разных сферах деятельности, Родион Олегович сегодня — успешный человек с устойчивым опытом работы, крепко стоящий на ногах и уверенно смотрящий в будущее.

Официальные данные биографии

  • Родился: 3 июля 1981-го года в г. Калининграде;
  • Родители: мать – Газманова Ирина Павловна(инженер-химик по образованию, в данный момент домохозяйка), отец – Олег Газманов (певец и композитор, Заслуженный артист РФ);
  • Братья и сестры: Газманов Филипп (приемный сын отца, сын второй жены Олега Газманова от Вячеслава Мавроди), Газманова Марианна (сводная сестра по отцу);
  • Рост и вес: 167 см, около 60 кг;
  • Образование: высшее (Финансовая академия при правительстве РФ, факультет «Финансы и менеджмент», красный диплом);
  • Род деятельности на данный момент: композитор и эстрадный певец, телеведущий.

Родион родился в приморском городе Калининграде. Там его отец, до сих пор известный композитор и певец Олег Гусманов, преподавал в Балтийской академии рыболовства. В 1981 году, когда родился сын Родион, Олег Газманов окончил музыкальную школу, одновременно работая в академии, и начал свои пробы в качестве музыканта.

Родион Газманов в детстве

Его с рождения тянуло к музыке, и Родиона отдали в музыкальную школу за год до начала обучения в общеобразовательной школе в возрасте пяти лет. Через год семья уехала из Калининграда в Москву. Олег выступал на больших сценах, писал песни и предлагал их известным артистам. Малыш Родион ходил на многие концерты. Там собрались толпы народа. Команда «Эскадрон», организованная Верхним Газмановым, была настолько успешной, что за кулисами стоял маленький мальчик, который смотрел, как поет его отец.

С Родионом Газмановым.

Телеведущий со своей матерью Ириной Павловной Газмановой. Фото: https://www.instagram.com/rodder13/

Успешная песня «Люси», на следующий день после раскрутки клипа в «Morning Post», сразу же принесла Родиону огромную известность, и кто знает, что этот успех пришел к мальчику случайно? Олег написал песню для себя, но интерпретировать ее не смог — у него вдруг начались проблемы с голосом. Тогда его отец сделал ставку на сына и доверил ему петь с будущим успехом. Трогательная песня о собаке, исполненная дуэтом, собрала сцену, когда к Олегу вернулся голос!

Родион Газманов в детстве с отцом.

Родион Газманов в детстве с отцом.

Альбом был выпущен в единой версии стоимостью 50 миллионов и доведен до 150 рублей только для Youngstar. С разрешения родителей он тратил их на игрушки и сладости. В тот год вокруг Родиона раздался голос. Мальчику не давала покоя «звездная болезнь»! Сам Родион на вопрос, как он избежал этой напасти, позже ответил: «Я был очень мудр, схватив ее за нос».

Что выбрать: эстраду или бизнес?

Несмотря на несомненный талант, Родион не закончил музыкальную школу — бросил ее к концу года. Он был холоден в музыке до последнего года обучения в средней школе (которая, кстати, была не просто школой, а школой с углубленным изучением английского языка). Они были очень старыми и не звучали, как в его детстве.

Это интересно:  Наталья Фатеева. Сколько лет наталье фатеевой.

Будущее казалось очень неопределенным, поэтому по просьбе родителей он отправился в Англию, чтобы учиться в высококлассном учебном заведении под названием Государственный университет Персидского залива. Антропология, американская и английская история, архитектура и история искусств — вот лишь некоторые из уроков, которые преподавались там. Эта учеба, как говорится, «не задалась», и молодой человек проучился еще два года, но постоянно умолял родителей разрешить ему вернуться в Москву. Злые языки шептали, что один из героев фильма «Ландыш серебристый» был скопирован Родионом и даже художнику явилась точная копия. Молодой человек возвращается в Россию, отец прекращает финансовую поддержку сына гнев

Родион Газманов.

Вернувшись на сцену, помните ли вы «Люси»? Нет, я доказываю всем, что можно зарабатывать деньги самому, и это не обязательно шоу бизнес! Родион находит работу в ночном клубе, работает барменом, а через два года становится там менеджером. Рождается смелая идея: почему бы не проверить его силы в финансовом плане? Он поступает в финансовую академию и становится отличником. … Музыка по-прежнему питает его, но это лишь кивок, и во время учебы в Академии им. он собрал группу и выпустил второй сольник под названием Where the Dome of Heaven Is Blue.

Получив специальность финансового аналитика, Родион работал в розничной сети «Детоски Милс», а затем перешел в строительную компанию. Кризис «дикого десятилетия» заставил многих сменить профессию. Олег занялся недвижимостью и принял участие в развитии нанотехнологий.

Но музыка победила! В 2012 году, несмотря на успешную карьеру бизнесмена, Родион решил полностью сосредоточиться на сцене. Он писал песни для группы DNA, принимая участие как в музыке, так и в текстах. Группа начала гастролировать по России и стала настолько популярной, что Родион выпустил еще один альбом под названием Counterphase.

Родион Газманов.

Слепое прослушивание аудио сезон 4

Особый сюжет — слепые прослушивания в аудиопрограмме 2015 года. Родион был в команде Григория Репса, но не смог выйти в финал … Гусманов-старший потом рассказывал сыну о своем участии в «Голосе»: «Ты должен продолжать писать песни, у тебя это хорошо получается!».

Экономически, по словам Родиона, очковый бизнес не приносит ему большого дохода — в этой сфере много хитростей и сложностей, которые помогают ему «собирать средства» с поля. Для него главное не деньги, а отличная энергетика, которую дарит ему публика, с удовольствием слушая его песни.

В 1996 году родители отправили сына продолжать обучение в английском университете в небольшом юго-восточном городке. Родион ему совсем не нравился, он всегда хотел иметь свой собственный дом. В 1998 году он вернулся в Москву.

Детство Родиона Газманова

Будущая звезда российской эстрады родилась в Калининграде 3 июля 1981 года. Родившись в звездной семье, мальчик должен был последовать примеру своего отца и стать одним из лучших поп-певцов нашего времени. Мать мальчика — обычная домохозяйка, посвятившая свою жизнь воспитанию детей.

Родион Газманов в детстве

Родион Гусманов с детства интересовался музыкой, поэтому в возрасте пяти лет он начал заниматься в музыкальной школе. Там он проучился всего один год, пока вся семья Гусмановых не переехала в столицу. Однако мальчик не стал долго оплакивать потерянных друзей и с новыми силами продолжил заниматься музыкой в новой школе.

Антипатия

Вместе с общими друзьями он вскоре встретил прекрасную женщину Анжелику. Родион влюбился в девушку почти с первого взгляда и начал планировать их совместное будущее. Он хотел семью, детей: он был морально готов к браку. Оставалось только получить благословение родителей.

Олег не был в восторге от своей возможной невесты, но и не отрицал категорически возможность брака.

Мультяшные принты — хит весны 2021 года: как их носить на примере звезд Instagram

Женщина делает украшения из шерсти, легко узнаваемые по изображениям животных

Это интересно:  Жена Игоря Крутого — Ольга: биография. Сколько лет алле крутой.

Видеокарта GeForce RTX 3060 будет доступна в конце февраля по цене 329 долларов США.

2

Но мать Родиона, Ирина, вскоре настроила девочек друг против друга. Они не понравились друг другу с первого взгляда. В целом, родители не одобрили выбор своего сына.

Это не значит, что Родион сразу же прислушался к мнению матери. Сначала он старался не обращать внимания на аргументы Ирины. В конце концов, отвращение может возникнуть прямо на месте.

3

Тем не менее, его отношения с Анжеликой окончательно испортились. Возможно, после разговора с матерью Родион увидел свою возлюбленную в другом свете. Влюбленные развелись.

Сегодня певица может влюбиться в коллегу, но достоверного подтверждения слухам нет. По сей день Родион считается одним из лучших людей.

Родион Газманов и «Люси»

Путешествие маленькой звезды началось в 1987 году, когда Олег Газманов решил снять клип на песню «Люси» вместе со своим сыном. Настоящее чувство пришло, когда клип был впервые показан в одной из телепрограмм Morning Post. С этого момента шестилетний мальчик стал не только сыном известного артиста, но и считался признанной звездой российской сцены. Родион Газманов — Люся молодой артист не только снимался в клипах на эту песню, но и регулярно появлялся на концертах отца и исполнял с ним дуэты на уже ставшие легендарными песни. Мальчик неоднократно посещал концерты Олега Газманова и говорил, что не боится выступать на сцене перед тысячами людей, потому что знает, что ничего страшного не произошло. В этом возрасте Родион уже мог похвастаться своей первой серьезной зарплатой, которую, конечно же, потратил на сладости и любимые игрушки.

Получив среднее образование, мальчик решил последовать совету родителей и отправиться в Англию для продолжения учебы. Однако это продолжалось всего два года, после чего он вернулся на родину.

Судьба Родиона Газманова была предрешена его рождением

Судьба, определенная рождением Родиона Газманова, не довольствовалась дождливой и туманной Англией, поэтому он попросил регулярно возвращаться на родину. Конечно, его родители не могли видеть, как их сын долго страдает в чужой стране, и выполнили его просьбы.

Певец видит себя в окружении собственных детей с собственной семьей и представляет, что среди детей должно быть как минимум двое, но это происходит примерно 20 лет спустя. Его отцу не терпится предложить ему своего сына и внука Родиона Газманова. Однако Родион медлит и не делает никому никаких предложений.

Детство

Родион родился и вырос в музыкальной атмосфере, его отец сочинял песни в ресторане гостиницы «Калининград» и играл в оркестре «Атлантик». В 1983 году Газманов уехал в Москву. Его родители были убеждены, что их сын в будущем будет заниматься творчеством, и в возрасте пяти лет Родион начал учиться игре на фортепиано в музыкальной школе.

Мальчику не было и шести лет, когда он дебютировал на сцене. Вместе с отцом они записали песню «Люси» для дворовой собаки и представили ее на шоу «Утренняя почта». В какой-то момент дуэт Гусманов стал настолько популярным, что песня «Люси» достигла 50 миллионов копий. На песню был снят клип с участием собаки Газмановых, ризеншнауцера Корби.

4

Родион со своим отцом Олегом Газмановым и их собакой Корби.

Родион ездил в деревню вместе с отцом. Большая сцена и многотысячная аудитория не испугали маленького мальчика. Он чувствовал себя комфортно на сцене.

Родион Газманов и «Люси»

Путешествие маленькой звезды началось в 1987 году, когда Олег Газманов решил снять клип на песню «Люси» вместе со своим сыном. Настоящее чувство пришло, когда клип был впервые показан в одной из телепрограмм Morning Post. С этого момента шестилетний мальчик стал не только сыном известного артиста, но и считался признанной звездой российской сцены. Родион Газманов — Люся молодой артист не только снимался в клипах на эту песню, но и регулярно появлялся на концертах отца и исполнял с ним дуэты на уже ставшие легендарными песни. Мальчик неоднократно посещал концерты Олега Газманова и говорил, что не боится выступать на сцене перед тысячами людей, потому что знает, что ничего страшного не произошло. В этом возрасте Родион уже мог похвастаться своей первой серьезной зарплатой, которую, конечно же, потратил на сладости и любимые игрушки.

Это интересно:  Личная жизнь актрисы Виктории Исаковой. Виктория исакова биография личная жизнь дети

Получив среднее образование, мальчик решил последовать совету родителей и отправиться в Англию для продолжения учебы. Однако это продолжалось всего два года, после чего он вернулся на родину.

Судьба Родиона Газманова была предрешена его рождением

Судьба, определенная рождением Родиона Газманова, не довольствовалась дождливой и туманной Англией, поэтому он попросил регулярно возвращаться на родину. Конечно, его родители не могли видеть, как их сын долго страдает в чужой стране, и выполнили его просьбы.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Родиону Газманову

Уже после своего первого появления в Morning Post он появился в песне «Lucy», написанной его отцом. Наш герой был очень популярен. Теперь он интерпретирует эту песню на своих концертах. Сам начинающий художник ничего о себе не скрывает. Он рассказывает о своем росте, весе и возрасте. Сколько лет Родиону Газманову — если знать биографию его отца, то это уже известно. В 2021 году молодой человек отметил свой 37-й день рождения. Празднование проходило в ночном клубе, и на концерте наш герой исполнил множество песен, написанных как им самим, так и его отцом.

Родион Газманов, запечатленный в молодости и сейчас на своей странице в Instagram, весит 61 кг. А рост певицы составляет 167 см. В детстве поп-звезда занималась боевыми искусствами. У него черный пояс по карате. В настоящее время Родион поддерживает соответствие спортивным упражнениям. Он подтягивается 20 раз в день и отжимается 35 раз в различных сетах.

Будущая звезда российской эстрады родилась в Калининграде 3 июля 1981 года. Родившись в звездной семье, мальчик должен был последовать примеру своего отца и стать одним из лучших поп-певцов нашего времени. Мать мальчика — обычная домохозяйка, посвятившая свою жизнь воспитанию детей.

Родион Газманов и его вторая половинка

Многие интернет-поклонницы в социальных сетях не беспокоят певцов так энергично, как при личных встречах, после концертов или при личном общении. В большинстве случаев этот виртуальный контакт ограничивается монолитными фразами и словами, такими как «Привет! В Интернете легко заставить человека своим молчанием понять, что он не способен разговаривать с ним каждый день, по честному предположению Родиона Газманова. И люди обычно хорошо это знают.

Родион Газманов и его любимый кот Шелдон

Родион Газманов и его любимый кот Шелдон

Будущая жена Родиона Гусманова решила найти «Первый канал» в эфире и попросила помощи и поддержки у программы: «Давай поженимся! Лариса Гусива и ее команда не смогли найти для него подходящую пару. Однако через несколько дней на одном из светских мероприятий его увидели в компании привлекательной блондинки.

Красивый блондин Родион Газманов

Красивый блондин Родион Гусманов.

Певец видит себя в окружении собственных детей с собственной семьей и представляет, что среди детей должно быть как минимум двое, но это происходит примерно 20 лет спустя. Его отцу не терпится предложить ему своего сына и внука Родиона Газманова. Однако Родион медлит и не делает никому никаких предложений.

Молодой, амбициозный и уверенный в себе мужчина не готов поставить штамп в паспорте и завести детей.

5

Романтические отношения между певцом Родионом Газмановым и Елизаветой Арзамасовой, главными героинями сериала «Папины дочки», обсуждались давно. Лиза и Родион проводят много времени вместе. Они появляются вместе на светских вечеринках, а также на благотворительных мероприятиях и праздниках. Лиза снялась с Родионом в его новом клипе «Поруса». Видение этого клипа пришло одновременно с песней, — говорит Родион. — ‘Поляки, мужчины, и мужчины, мужчины, мужчины, мужчины, которые очень близки друг к другу и в то же время очень далеки друг от друга. Я одновременно увидел в клипе Лизу Алзамасову. И после этого я никого не видел в этой роли».

Оцените статью