Оуэн Уилсон: биография, карьера и личная жизнь. Оуэн уилсон нос что случилось

Хотя в это трудно поверить, актеры-насильники также прибегают к помощи пластических хирургов. Легендарные борцы сталкивались с проблемой гинекомастии — набухания груди из-за чрезмерного разрастания железистой и жировой ткани. Чрезмерно выступающая грудь не придавала породе мужественный или уверенный вид.

Три сына Роберта и средний из семьи Лоры Уилсон родились в один день в ноябре 1968 года. Непоседливый и странный мальчик, который с раннего возраста не разочаровывал своих сверстников во дворе, Оуэн был обожаем ими. Для мальчиков игра никогда не была столь изобретательной. Нестандартный нос Уилсона стал результатом таких игр, что привело к двойному перелому.

Оуэн Уилсон в детстве с братом или сестрой

Оуэн Уилсон в детстве со своими братьями.

Его отцу, руководителю далласской телестанции, и матери, фотографу, часто приходилось выслушивать рассуждения учителей об их средних детях. Все терпение было потеряно, когда старшим сыном, Эндрю, и либералом в воспитании молодых экспрессионистов, стал Оуэн. У него было мало интереса к учебе, но благодаря своим спортивным успехам мальчик исправно переходил из класса в класс с предупредительностью и сердечностью.

Читайте также: Что такое Хэлси #Halsey? После демонстрации Тома Форда и обнаженного платья Амфер Найт в Нью-Йорке, девушка приобрела популярность.

Оуэн Уилсон в роли студента.

Оуэн Уилсон в школьные годы.

Последней каплей, переполнившей стакан терпения учителя, стало пребывание на выпускном экзамене. Уилсон украл ответы учителя на экзамене по геометрии и раздал их своим одноклассникам. Школьный совет почти единогласно проголосовал за исключение из школы несносного выпускника. Оуэна отправили заканчивать учебу в другую школу, а его родители решили, что только армия может сделать их отпрыска, и отправили его в военную академию. В результате Уилсон перевелся в UT Austin, а Оуэн увлекся написанием сценариев вместе со своим новым другом Уэсом Андерсоном.

Фильмы с Оуэном Уилсоном

После «Бутылочной ракеты» Оуэн стал заметной фигурой в мире кино, его начали приглашать для работы над высокобюджетными голливудскими фильмами, такими как «Кабельщик» (1996), «Дом на холме» (1999), «Анаконда» (1997), «Армагеддон» (1998). ) и «Завтрак чемпионов» (1999). На съемках фильма «Кабельщик» Уилсон познакомился и подружился с Беном Стиллером.

Переворот в карьере Оуэна Уилсона произошел после выхода комедийного боевика «Шанхайский дневной свет» (2000), в котором он снялся в главной роли вместе с Джеки Чунгом. В мировом прокате фильм собрал почти 100 миллионов долларов США, а три года спустя «Шанхайские рыцари».

В 2002 году вместе с Эдди Мерфи Уилсон снялся в комедии «Все одурачены»; в 2004 году Оуэн появился в очень популярной комедии «Роковая парочка: Старски и Хатч» с Беном Стиллером в главной роли. Его роль в комедии Wedding Crashers (2005) принесла более 200 миллионов долларов США только в американском прокате. В том же году актер снялся в фильме «История Венделла». Сценарий его брата Люка. Оуэн зарекомендовал себя как комик благодаря своим энергичным фильмам «Он, я и его друзья» (2006), «Школа выживания» (2007), «Марли) я» (2008) и «Школа выживания» (2008). Как известно…» (2010), The Big Year (2011) и Miss Cramp.

Биография

Кто такой Оуэн Уилсон? Мы обсудим его фильмографию позже. А пока обратимся к биографии актера.

Он родился 18 ноября 1968 года в Далласе, штат Техас. Оуэн происходит из творческой семьи. Его отец работал на телевизионной студии, а мать питала большую слабость к фотографии. Среди наших героев — два брата, Эндрю и Люк. Они также стали известными актерами.

Оуэн рос активным и любознательным ребенком. Пока его родители работали, он мог перевернуть дом вверх дном. Его отец и мать надеялись, что школа изменит их сына к лучшему. Но они ошибались.

Оуэн плохо учился в школе. Мальчик постоянно спорил с одноклассниками и ругался с учителями. Родителям пришлось отвести его в другую школу. Но даже там их сын не стал хорошим ребенком.

Из-за его воинственного характера родители были вынуждены отправить его в Военный институт Нью-Мексико, который он окончил. После окончания школы он поступил в Техасский университет. Именно здесь его жизнь изменилась к лучшему.

Краткая биография

Будущий актер родился в 1968 году. Его семья не имела никакого отношения к киноиндустрии. Его отец работал продюсером на телевидении, а мать была фотографом. В юности Оуэн не отличался спокойным характером и был задирой, создавая проблемы для своих родственников своим чрезмерно раздражительным поведением.

Это интересно:  Николай Дроздов. Сколько лет дроздову николаю

Будущую звезду комедии исключили из школы незадолго до окончания учебы. Это произошло потому, что Оуэн украл решение задачи по геометрии. В результате он был вынужден сдавать экзамены в другом учебном заведении.

Это было трудно, но он закончил школу. Затем последовала военная академия, а затем университет, где Оуэн познакомился с Уэсом Андерсоном. Они не только подружились, но и со временем стали коллегами. Мальчики часто мечтали о карьере в кино и анализировали планы режиссеров. Получить образование было сложнее, чем закончить школу. И без помощи своих друзей Оуэн был бы исключен.

Успехи в кинематографе

Оуэн Уилсон дебютировал в кино в 1994 году. Он написал сценарий в соавторстве с другом по имени Rocket Bottle. Это был короткометражный фильм. В ней они снялись в главной роли. За ним последовал Bottle Rocket, финансируемый Джеймсом Бруком. Этот проект провалился. Но Оуэн не отчаивался.

Ее голливудские завоевания начались с роли второго плана в популярном фильме «Кабельщик». Через некоторое время он предстал перед зрителями в фильме «Анаконда», снимался в триллере «Армагеддон» с Брюсом Уиллисом и Беном Аффлеком в главных ролях, а также работал с друзьями над такими фильмами, как «Академия Рашмор». ‘ и «Вечная полночь».

Признание актеру принесли такие фильмы, как «Завтрак чемпионов» и «Призрак в доме на холме». В 2000-е годы он вошел как популярная звезда с десятками перспективных контрактов. С этого момента он начал играть важную роль. Его главной особенностью была импровизация. Знаменитый артист сыграл так много ролей, что иногда сам формировал образ персонажа.

За свою карьеру Оуэн снимался с такими известными актерами, как Джеки Чан, Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Эдди Мерфи и Джин Хэкмен. Он выработал свой собственный стиль без актерского штампа. Благодаря ответственному подходу компании, они постоянно получали приглашения на различные проекты. А если им не удавалось сыграть Оуэна, критики не жаловались.

В 2005 году талантливый актер достиг вершины своего успеха. Он снялся в фильме UninvitedGuests, который в несколько раз увеличил популярность Оуэна. Затем он снялся в комедии «Ночной музей» и фильме «Отчаянные путешественники». Был даже период, когда актер снимался в семи разных спектаклях одновременно. Однако это его не смутило.

Жизнь за пределами съемочной площадки

У Оуэна Уилсона острый взгляд, отличное чувство юмора и прекрасная мимика. Какова жизнь актера вне съемок? В молодости он часто встречался с красивыми девушками. Однако он старался не заводить серьезных отношений. Все изменилось, когда он встретил актрису Кейт Хадсон. Знакомство произошло на съемочной площадке. Однако через несколько лет пара развелась по инициативе актрисы.

Разрыв отношений привел к возникновению депрессии Оуэна. Он принял горсть таблеток и даже пытался покончить с жизнью, вскрыв вену. Однако врачи спасли популярного артиста. После этого инцидента пара возобновила свои отношения. Он снова потерпел неудачу.

В 2010 году актер женился на Джейд Дуэль. Через некоторое время жена актера родила ребенка. Его звали Роберт Форд. Со временем их отношения стали ухудшаться. Окончательный разрыв произошел, когда Оуэн завел отношения с Кэролин Линдквист. Девушка была его личным тренером. Через некоторое время у Оуэна и Кэролин родился сын.

— Кто? спросил он в шоке. Да, например, здесь, — пошутил Уэс. Не урод. Кто это? повторил Оуэн, сжимая локоть.

Оуэн Уилсон: Голова бедовая

Оуэн Уилсон: голова страданий

Самый популярный вопрос, задаваемый неутомимому герою романтических комедий Оуэну Уилсону, — какой у него нос и готов ли он сделать пластическую операцию.

Не то чтобы дважды сломанный нос сильно испортил настроение или карьеру сексуальной блондинки. Ущерб его внешности был нанесен сначала в средней школе, а затем в колледже во время жесткой игры в американский футбол. Сейчас, говорит он, ему, пожалуй, поздновато думать о ринопластике, поскольку зрители привыкли к его нестандартной внешности и очень гордятся его носом. Однако если бы он знал, что станет кинозвездой, то, возможно, дважды подумал бы об операции в юном возрасте. Но Оуэн был беспечным подростком. Он и его друзья просто веселились и боролись. Судьба была милостива к ним, возможно, поэтому искаженный профиль не смог разрушить его карьеру, а женщины всегда верили, что Марк благоволит мужчинам.

Это интересно:  Сильно похудевший сын Любови Полищук Алексей Макаров раскрыл причины своего перевоплощения. Сын полищук алексей макаров сильно похудел почему.

Комедия без приглашения была забавной. Оуэн и Винс Вон «зажигали огонь» на съемочной площадке, рассказывая шутки, импровизируя и подталкивая своих многочисленных коллег.

Техасские рейнджеры

Комедия «Wedding Crashers» была забавной. Оуэн и Винс Вон «зажигали» на съемочной площадке, придумывали шутки, импровизировали и подкалывали многих партнеров. Оба были близки к теме свадебного флирта. Оуэн даже утверждал, что единственная причина, по которой мужчины ходят на свадьбы, — это влюбленность в девушек, которые, как и их герои, по каким-то причинам становятся очень доступными.

‘Алкоголь, вероятно, их возбуждает. А может быть, они завидуют невесте и хотят занять ее место?». предложил Уилсон.

Он никогда не завидовал своим ухажерам. Нет, конечно, как и большинство техасцев, он думал, что когда-нибудь у него будет жена и много детей, но сейчас он не сделал ничего, чтобы приблизить ее. Кстати, к тому времени, когда Оуэн и два его брата, Эндрю и Люк, а также их друг режиссер Уэс Андерсон оказались в Голливуде, свадьба была отложена на неопределенный срок.

Оуэн Уилсон: голова страданий

Сколько там было красивых женщин! Загорелая, худая, полуобнаженная (это не только из-за жаркого калифорнийского солнца, но и из-за тайного желания девушки найти влиятельного продюсера или режиссера), пухлая грудь и силиконовые губы вместе, красивый торт, плывущий перед хищным взглядом. И Оуэн воспользовался этим, не желая останавливаться, пока «меню» хорошего ресторана не будет заполнено. Он считал, что еще не пришло время для серьезных отношений.

Чтобы сделать девушек более сговорчивыми, Оуэн и Уэс прибегли к безобидному обману. Они называли себя режиссером и сценаристом, по имени влиятельных продюсеров, которые должны были быть с ними в бизнесе и дружбе. Однако они не уточнили, что пока выпустили только один короткометражный черно-белый фильм, который рекламировал известный знакомый известного продюсера Брукса. Он предложил смелым молодым людям смехотворную сумму в 5 миллионов долларов, чтобы превратить фильм в полноценную полнометражную картину. Друзья с нетерпением ждали ремейка «Бутылочной ракеты», но фильм провалился в прокате и не собрал и пятой части потраченных денег. Но эта неудача не помешала им переехать в Лос-Анджелес, считая себя гениальными кинематографистами. Теперь все четверо (Уилсон и три брата Уэса) снимают одну и ту же квартиру и нанимают столько работы, сколько могут, чтобы заплатить за квартиру. Оуэн, например, гордился своими неоспоримыми достижениями. В одном из эпизодов фильма «Кабельщик» герой Джима Кэрри ударился головой о крышку унитаза…

Оуэн решил, что должен наслаждаться жизнью и ждать удачи. Примерно в это же время он сделал татуировку в виде четырехлистного клевера на левом плече с надписью «удача».

Но его друзья не пали духом. Они забрали девочек домой и занимались с ними любовью в кроватях, разделенных шкафами. Тем временем два брата Оуэна сидели в кафетерии со своими новыми знакомыми и ждали своей очереди. Оуэн наслаждался жизнью и знал, что должен ждать своей судьбы. Примерно в это же время он сделал татуировку в виде четырехлистного клевера на левом плече с надписью «удача».

Оуэн Уилсон: голова страданийОбразцовый самец

Медленно, но верно Уилсон становился узнаваемым, а его способность мгновенно заводить знакомства и вызывать сочувствие позволила ему подружиться с Беном Стиллером и сыграть роль в успешных комедиях «Образцовый самец» и «Знакомство с родителями».

Теперь Оуэн ехал домой к родителям в качестве победителя. Он ездил по Далласу в своем кадиллаке с открытым верхом («Звезда Голливуда»). А в Беверли-Хиллз его ждал очаровательный дом с бассейном. Ничего вычурного, даже трехметрового забора или камер наблюдения, а репутация Уилсона еще не достигла того предела, когда ему пришлось спасаться от папарацци и назойливых фанатов. Но теперь, когда он был почти знаменит, знакомиться с девушками стало еще проще. Они прыгнули к нему в постель. И вот однажды Оуэн понял, что потерял самообладание из-за случайных и несерьезных знакомств. Ему нужна была постоянная девушка.

Это интересно:  История успеха «Камеди клаб». Сколько лет камеди клаб

— «Я должен состариться, — сказал он Уэсу, — повзрослеть», — не согласился он. — Человек должен попробовать все в своей жизни, почему бы и вам не попробовать попробовать длительные отношения?

— Но я не знаю, как это сделать, — смущенно сказал Оуэн. -Как вы его поддерживаете? Что вы обсуждаете с одной и той же женщиной каждый день? Женщина: «Пальцы поднял Андерсен. — Если вы найдете девушку, которая действительно произведет на вас впечатление и вдохновит вас, все остальные трудности разрешатся сами собой. — Думаю, вы правы, — согласился Оуэн. Но где вы его найдете? — ‘В этом-то и проблема, — вздохнул он. — ‘Голливуд находится в Зуме, и здешние цыпочки не будут иметь с тобой дело, если ты уступаешь им в иерархии. Вам нужно осмотреться, но не здесь.

Оуэн Уилсон: голова страданий

Он замолчал и перевернул блокнот вверх ногами.

— Музыкант! Сегодня в доме Эрика Клэптона вечеринка, и мы будем там.

Оуэн не считал, что предприятие было успешным, но даже развлечение с молодыми людьми заинтересовало его. Он надел свой лучший пиджак, повязал на шею очень красивый шарф и немного приподнял свои светлые волосы.

— «Ты выглядишь великолепно», — сказал он зеркальному отражению и ушел, помахивая ключами от машины в кармане дорогих джинсов.

Уэс уже ждал его.

— ‘Не нужно наряжаться, дети здесь не заботятся об одежде’, — Оуэн быстро понял правоту своего друга. Татуировка и девушка были идентичны. Уилсон был похож на фарфоровую куклу в витрине магазина. Гей?

Что касается Кейт Босуорт, то ее разноцветные глаза — это врожденная особенность. С научной точки зрения это называется «врожденная секторальная гетерохромия». Левый глаз у нее голубой, а правый — карий. Многие другие известные актеры имеют подобную генетическую «диверсию»: Мила Кунис, Джейн Сеймур, Деми Мур, Дэн Эйкройд.

Райан Гослинг

Источник: @goslingdaily Источник: @goslingdaily Фотография конца 1990-х годов показывает, что нос звезды «Ла-Ла Ленда» имеет четкие очертания. Ранее в своей карьере канадский актер сгладил диафрагму, удалил нос и сузил спину. Очевидно, что изменения вносились несколько раз.

Сам Гослинг не подтвердил факт ринопластики. Но осторожных поклонников не обманешь — фотографии говорят сами за себя.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк.jpg

Источник: @justintimberlake

Художественная работа над носом не только привлекает внимание, но и оставляет ощущение, что форма могла бы получиться еще лучше. Если трансформация профиля не видна, возможно, Джастин был проигнорирован. Ширина краев уменьшилась, спина выпрямилась и исчез небольшой горб.

Кроме того, можно было бы исправить углы носа и сделать форму крыла более гармоничной, но актеру, вероятно, не нужно было снова «работать» над носом.

Зак Эфрон

Источник: zacefron Источник: @zacefronpt Многие помнят Зака Эфрона как очаровательного подростка из классических мюзиклов. Когда актер повзрослел, изменения в его внешности сразу же стали заметны. Первое, что бросается в глаза, — это его улыбка. Стоматологи исправили его прикус и устранили щели между зубами. Его подбородок стал более интенсивным, возможно, из-за установки имплантатов. После ринопластики инвертированный нос имеет более четкую форму.

Источник: @tomcruise Источник: @tom89cocktail Привлекательная внешность и фигура — визитная карточка актера. Эксперты сходятся во мнении, что в начале своей карьеры Том Круз изменил форму своего носа: хирурги добились четких линий и сгладили неровности. После операции на его тонких веках морщины и мешки под глазами исчезли. Не секрет, что актер также пользуется услугами косметолога, особенно инъекционными процедурами.

Оцените статью