Кто озвучивал сериал Постучись в мою дверь. Кто озвучивает серкана болота на русском.

За 20 лет актриса подарила свой голос около 300 фильмам, сериалам и мультфильмам. В 2000-х годах Алена также играла в театре. Среди известных ролей, которые она озвучивала, такие как: Пейдж Эдвардс («Дом восковых фигур»), Урваши Дас («Красное уведомление»), Эмили («Человек-невидимка»), Роуз («Стол судьбы»), Лиз Кендалл («Красивый, плохой, злой»).

«Постучись в мою дверь»: кто бы мог сняться в российской версии турецкого сериала

Объявлено, кто исполнит роль Серкана Болата в российской телевизионной адаптации сериала «Постучись в мою дверь». На эту роль приглашен 22-летний Лео Канделаки, сын известной телеведущей Тины Канделаки. А кто мог бы сыграть остальные роли? Мы рады представить нашу версию кастинга популярной дивы.

Ханде Эрчел

Дина Саева

Дина Саева — лучший из возможных вариантов на главную роль. Во-первых, она до конфуза похожа на актрису оригинальной версии — Ханде Эрхель. А во-вторых, биография блогера во многом напоминает судьбу главной героини сериала, Эды Йылдыз.

Дина также выросла в строгой мусульманской семье и потеряла отца в раннем возрасте. Мы уверены, что она без проблем перевоплотилась бы в романтичную, но очень сильную девушку, способную противостоять жизненным потрясениям (читайте также: Эволюция красоты Ханде Эрхель: как изменилась звезда «Стучитесь в мою дверь»).

Керем Бюрсин — Владимир Яглыч (Серкан Болат)

Конечно, найти второго Керема Бюрсина невозможно. Но нам кажется, что на лавры турецкого актера может претендовать красавец Владимир Яглыч (читайте также: 10 фотографий Керема Бюрсина из «Стука в мою дверь», от которых трудно отвести взгляд).

Это интересно:  Муж Кристины Си. Сколько лет кристине си.

В популярном сериале «Семейный бизнес» россиянин уже смог проявить себя в роли уверенного в себе бизнесмена. Да и герои любовной линии Яглыча всегда становятся интересными. В общем, как Серкан Болат из местной утечки?

Впрочем, 22-летний Лео Канделаки тоже идеально подходит на эту роль. И в чем-то он даже напоминает мне турецкого сердцееда.

Татьяна Абрамова – Эда, Пирил

Кто озвучивает серкана болота на русском 2

Главного героя, флориста Эду Йылдыза и его лучшего друга Серкана Пирила Байтекина, озвучивает профессиональная актриса Татьяна Абрамова. Она участвовала в озвучивании более 400 фильмов. Татьяна Абрамова озвучивает персонажей.

Илья Крутояров – Серкан

Кто озвучивает серкана болота на русском 3

Очаровательного и красивого Серкана Болата озвучивает на русском языке Илья Крутояров. Помимо работы в качестве актера озвучания, Илья также играет в театре. Среди его известных работ в кино такие как: Турок («Большой куш»), Рио («Бумажный дом»), Кристиан Варела («Элита»), Клэй Дженсен («13 причин почему»), Ферхат Аслан («Черно-белая любовь»).

Влад Соколовский — Энгин (Олег)

Кто озвучивает серкана болота на русском 4

Российский актер сыграет друга главного героя Серкана Болата, в отечественной версии его будут звать Олег.

«Этот персонаж мне сразу понравился. Он имеет для меня смысл, потому что сарказм и юмор в целом очень близки моему сердцу», — прокомментировал свой выбор на роль Соколовский.

Юлия Серина — Мелек (Людмила)

Кто озвучивает серкана болота на русском 5

Актриса Серина сыграет роль подруги главного героя по имени Мелек. В русской версии ее будут звать Людмила.

Юлия рассказала, что является поклонницей оригинального сериала. И призналась, что получить роль было не так просто:

«У нас был очень сложный кастинг, я чувствовала себя так, будто возвращаюсь в театр — настолько велика была конкуренция», — сказала она.

Кинокарьера в Турции

Бюрсин стал звездой у себя на родине благодаря случайности. В 2012 году актер приехал в Турцию на свадьбу родственника. Там Керему посчастливилось познакомиться с продюсером Гайей Сокмен, которая порекомендовала его на роль в фильме «В ожидании солнца». Его пригласили на прослушивание, которое он успешно прошел и получил главную роль. Сериал вышел на экраны летом 2013 года. С тех пор карьера актера пошла в гору. Каждый последующий проект становился успешнее предыдущего.

Это интересно:  Дети Елизаветы II: фото и возраст сыновей и дочки британской королевы. Сколько детей у королевы елизаветы

Керем Бюрсин

Кадр из фильма «Дело чести».

В 2014 году актер принял участие в съемках фильма Whisper If I Forget. В том же году он сыграл одну из главных ролей в многосерийном фильме Дело чести.

В 2016 году Керем сделал перерыв в работе и отправился в длительное путешествие со своей возлюбленной Серенай Сарыкая.

В 2017 году он вернулся к съемкам и снялся в сериале This City Will Follow You.

Затем последовали такие проекты, как «Безжизненные» и «Я отдам свою жизнь». Кроме того, актер начал активно сниматься в рекламных роликах для известных брендов, таких как Turkcell, Nike, Mavi и H&M. В 2017 году он также стал лицом Garanti Bankası.

Роль Серкана Болата

В 2020 году вышел романтико-мелодраматический сериал «Стук в мою дверь» с Керемом Бюрсином в главной роли. Роль Серкана Болата стала для актера главной. Она принесла ему всемирную известность, и отныне он ассоциируется с персонажем Серкан Болат.

Примечание. Имя Серкана Болата так часто всплывает в социальных сетях, что это стало настоящим мемом. Люди пытаются выяснить, кто он такой, и путают его с реальным человеком.

Причин популярности сериала много. Талант режиссера, отличный актерский состав, захватывающий сюжет, хорошая операторская работа, солнечный Стамбул, яркие интерьеры и красивые ведущие актрисы. Сериал также поднимает важные психологические вопросы, которые заставляют зрителя задуматься. Он держит в напряжении до последней серии.

Керем Бюрсин

Исполнитель главной роли Серкан Болат

Но главная причина успеха фильма — исполнитель главной роли Серкан Болат. Он — идеальный мужчина, мечта всех женщин — молодой, красивый, богатый, умный, харизматичный. Он потрясающе выглядит в профессиональных костюмах в самолете или за рулем дорогого автомобиля. Он — принц на белом коне, отчаянно желающий встретить свою Золушку.

Это интересно:  Нина Добрев уходит из Дневников вампира. Почему нина добрев ушла из дневников вампира

Керем Бюрсин

Кадр из фильма «Стук в дверь» (Ханде Эрхель в роли Эды).

Серкан Болат — интеллектуал, заботящийся о карьере, требовательный к себе и другим, строгий, но справедливый. Несмотря на внешнюю холодность, в душе он настоящий романтик. Он способен любить и проявлять доброту, добр к животным, которые приносят ему радость.

Керем и его герой очень похожи. Оба амбициозны, серьезно относятся к своей работе и способны упорно трудиться ради результата.

Договор Серкана и Эды длится бесконечно?

кадр из сериала «Постучись в мою дверь», 2020. фото

Даты в сериале и даты эпизодов в «Knock on My Door» связаны между собой, это означает, что сезоны в истории соответствовали реальности, когда сериал показывали по телевизору. Помолвка Серкана и Эды состоялась в конце второго сезона, с 15 по 22 июля. Поскольку помолвка должна была продлиться два месяца, зрители ожидали, что она завершится 15-22 сентября. Но в начале 10-го сезона, который вышел в эфир 16 сентября 2020 года, Эда сказала: «Осталось 42 дня». Какие 42 дня? Как это может быть всего две недели?

Почему так странно течет время в период амнезии Серкана?

«Постучись в мою дверь», реж. Алтан Дёнмез, Эндер Михлар, Юсуф Пирхасан, фото

В день свадьбы Серкан исчезает после авиакатастрофы, а через два месяца события переворачиваются. Если Серкан был разорван на куски, то почему он рубит дрова, как бугимен, только через два месяца? Что это за чудеса возрождения? Даже когда Эда пытается восстановить память Серкана, проходит несколько месяцев. По сюжету, сейчас должен быть май, но свадьба все еще назначена на 20 марта. Видимо, во вселенной «Стука в дверь» время течет по другим законам.

Оцените статью