Интервью с женой телеведущего Михаила Зеленского: о муже, его смерти и своей жизни после. Михаил зеленский что случилось.

И пока эксперты моды разбираются с нарядами первой леди, знаменитости не устают говорить о другом. Например, о возможной неверности Владимира Зеленского. Но сама Елена — девушка умная. Она не идет на такие вызовы.

Михаил зеленский что случилось Год без Михаила Зеленского вдова путешествует а экс-жена строит новую семью

Михаил Зеленский: три жены и внезапная смерть телеведущего в 46 лет

Кадр из программы «Без цензуры» на латвийском телеканале TV 5.

Зеленский совмещал учебу с работой диджеем на радиостанции «Радио А». В 1997 году он стал ведущим на «Радио Ностальжи», а затем занялся новостями на телеканале «ТВ Центр».

Работа на телевидении

С 1999 по 2001 год вел программу «Вести» на станциях РТР и «Культура», а с февраля 2001 по февраль 2011 года — программу «Вести Москва» на РТР. Одновременно с 2006 по 2010 год был ведущим канала «Россия-24».

Михаил принимал участие в съемках телевизионной драмы «Форт Боярд» на канале «Россия». Он был участником второго сезона шоу «Танцы на льду» в 2007 году и занял второе место. Зеленский стал парой с украинской фигуристкой Еленой Грушиной.

Михаил Зеленский: три жены и внезапная смерть телеведущего в 46 лет

Скриншот из шоу «Танцы на льду

С апреля 2011 по апрель 2013 года был ведущим ток-шоу «Танцы на льду» на канале «Россия-1». Андрей Малахов. Изначально формат шоу был другим. Участники, принимавшие участие в записи, сообщали о своих проблемах и получали решение благодаря организаторам. Сам Михаил говорил, что цель «Прямого эфира» — не высмеять людей, а помочь им.

Михаил Зеленский: три жены и внезапная смерть телеведущего в 46 лет

Кадры из программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1

В 2013 году у ведущего была авторская программа «Вести-Москва с Михаилом Зеленским» на канале РТР.

7 октября 2013 года Михаил был одним из факелоносцев на сцене в Москве во время Зимних Олимпийских игр 2014 года.

Михаил Зеленский: три жены и внезапная смерть телеведущего в 46 лет

Кадр из программы «Вести-Москва» на канале «Россия-1».

С марта по июль 2014 года и с сентября 2016 года Михаил был ведущим программы «Вести-Москва. Неделя в городе». В 2015 году он стал автором документального фильма «Валаам — остров спасения» и проекта «Бессмертный полк», в рамках которого пригласил зрителей на массовое шествие по Красной площади в память об участниках Великой Отечественной войны.

С 2016 года Зеленский ведет программу «Билет в Большой» на телеканале «Россия-Культура», а с 2017 года — программу «Новости культуры».

В 2020 году, во время пандемии, журналист опробовал формат онлайн-интервью и запустил рубрику «Домашняя экскурсия».

Михаил также преподавал в Высшей школе телевидения «Останкино».

Михаил Зеленский: три жены и внезапная смерть телеведущего в 46 лет

YouTube / Илья Долгов

Как это произошло

Первая реакция — это такой сильный шок, что почти все чувства блокируются. Существуют различные стадии принятия горя, и вы просто застреваете на первой из них. Отрицание. Вы не можете поверить, что это вообще произошло, и ведете себя механически, как машина.

Это интересно:  Биография Си Си Кетч. Сколько лет сиси кейч.

Михаил зеленский что случилось 2

Фото: личный архив Милы Рубинчик.

Потому что помимо того, что это ужасная трагедия, есть много вопросов, которые нужно решить как можно скорее. Когда ты находишься в другой стране с маленьким ребенком, нужна целая операция, чтобы вернуть тело в Москву…..

Российский консул в Доминиканской Республике сказал мне тогда, что это была не единственная внезапная смерть в тот день. Он поочередно посещал отели и больницы. Я знаю, что это обычное явление в тропических странах. Медицинское обслуживание находится на самом дне. Никто не обучен реанимации.

Хотя случай с Мишей был такой, что даже если бы мы были в это время в Москве или Швейцарии, прямо перед лучшей клиникой в мире… его бы не спасли. Все произошло в считанные минуты. Тромб оторвался, это была секунда.

Михаил зеленский что случилось 3

С самого начала нужно тщательно следить за своим здоровьем, регулярно проходить обследования, ограничивать себя в определенных вещах. Но в 46 лет, когда ты полон энергии, конечно, ты уже не думаешь об этом. Тебя ничего не беспокоит. Ну, где-то ущемляет. Ну, у нас у всех где-то что-то болит. Оно щиплет нас, щиплет, а потом проходит. Это как… На самом деле это плохой холестерин.

Что было потом

Я сидел в гостиничном номере. Телефон звонил не переставая. Если в Доминиканской Республике был день, то в Москве была ночь, а если там была ночь, то в Москве был день. Я не мог заснуть. Я лежала и смотрела в потолок.

Михаил зеленский что случилось 4

Фото: личный архив Милы Рубинчик.

У меня не было времени на сон. Ночью мне приходилось постоянно отвечать на звонки, а днем я занималась вопросами репатриации и документами. В Доминиканской Республике все это находится во власти коммерческих компаний и решается очень сложно. Честно говоря, я бы не справился без поддержки ВГТРК. У них там есть свой регламент, благодаря которому я смог быстро найти прямые контакты. В общем, они помогли мне во всех аспектах.

Они очень уважали и любили Мишу. Для них это была трагедия и большая потеря. Поэтому они сразу же включились во все разбирательства.

Михаил зеленский что случилось 5

В тот момент я тоже ушла. Я просто сидел в комнате, не желая ни есть, ни пить, ни спать. Мне даже не хотелось разговаривать. Мои друзья позвонили мне и сказали: «Говори все, что приходит тебе в голову. Самое главное, чтобы ты не молчал. Говори все, что думаешь, как можно лучше, и если хочешь плакать, плачь». Но я не могла даже плакать.

Правда ли, что вдова Зеленского не посетила публичную церемонию прощания

Мила Рубинчик, последняя девушка покойного, по сообщениям, не присутствовала на церемонии прощания с Михаилом Зеленским. Ее не было видно, когда приехали родственники. Поэтому журналисты предположили, что Рубинчик не было.

Однако на самом деле она приехала раньше. Некоторые обвинили Рубинчик в том, что она виновна в сердечном приступе Михаила Зеленского. Якобы любовница телеведущего виновна в его смерти.

От чего скончался телеведущий Михаил Зеленский

Журналист умер в возрасте 47 лет во время долгожданного отпуска. Первоначально говорилось, что причиной смерти стал инсульт. Врачи и коллеги сказали, что 12-часовой перелет мог «доконать» его. Зеленски ранее болел коронавирусом и не вел особо здоровый образ жизни. Его друзья говорили, что он много курил, пил кофе и много путешествовал.

Это интересно:  Роковое число: что такое «Клуб 27». Клуб 27 что это

Позже стало известно, что он умер от сердечного приступа. Причиной инфаркта стало хроническое сердечно-сосудистое заболевание.

Дети, кино и … актрисы

Елена стала все больше и больше сосредотачиваться на своих детях и семейном очаге. Она полностью посвятила себя дочери, сыну и дому, в то время как Владимир, который должен был стать главой семьи, строил свою карьеру. И дела шли в гору. В середине 2000-х годов он стал ведущим украинским комиком, его шоу «95-й квартал» собирало толпы зрителей по всей стране. Хотя успех был огромен, Владимиру этого было недостаточно.

Он понял, что достиг пика своего юмора. И тогда Зеленский начал покорять кинематограф. Сначала он играл впечатляющие роли второго плана, потом стал сам придумывать популярные пьесы. Одной из самых триумфальных идей в карьере Зеленского остаются «Сваты». Владимир сразу поверил в огромный потенциал сюжета культового фильма. С конца 2000-х годов он начал стремительно покорять российскую киноиндустрию. Фильмы «Любовь в большом городе» и «8 первых свиданий», «Любовь в большом городе», «8 первых свиданий» и «Служебный роман. Наше время» следовали один за другим.

О Зеленском сразу же поползли слухи, что он крутит романы со звездными красавицами.

Журналисты стали интересоваться, чем занималась Елена в это время. Коллеги сообщали, что женщина всегда была рядом с будущим президентом.

— Да, Володя позволяет своей жене дергать за ниточки, — говорит режиссер Мариус Вайсберг, — ну, когда дело касается бытовых или семейных вопросов. Желания Лены всегда на первом месте. После смены мы с командой всегда шли в ресторан, а он — домой. Когда мы снимали в Киеве, Лена приносила на площадку домашние торты и пирожные, и вся команда их ела. В общем, она была типичной украинской женщиной! Такая заботливая, такая добрая!

Самой Елене было нелегко — ей приходилось терпеть постоянные слухи о неверности мужа. Далее Зеленский приписывает романы Светлане Ходченковой, а также Оксане Акиньшиной и Вере Брежневой. Последняя, по словам Владимира, была предметом зависти Лены. А все из-за частых поцелуев в сценах «8 лучших свиданий».

— Если жена меня ревнует, значит — любит. И она прощает, — отметил Зеленский.

Несмотря на такое обилие сплетен, разговоров о возможном разводе никогда не было. Напротив, во всех своих интервью Владимир говорил, что на гастролях он не мог даже заснуть без Елены рядом. Более того, их связь была настолько крепкой, что именно жена первой узнала об амбициозных политических планах Владимира Зеленского.

Главная женщина Украины

Комедийный сериал «Слуги народа» оказался первым шагом Зеленского на пути к политическому Олимпу.

Слухи о том, что Владимир нацелился на политическую карьеру, впервые появились в 2015 году, когда на экраны вышел сериал «Слуги народа». Любопытно, что главным героем фильма стал… президент Украины. В то время большинство аналитиков считали этот проект хорошо продуманным пиар-ходом.

Это интересно:  Как попасть на передачу Лучше всех в качестве участника. Как попасть на передачу дети Лучше всех. Сколько стоит участие в лучше всех

Партия «Слуги народа» появилась весной 2016 года. Только в конце 2018 года Зеленский заявил, что хочет занять пост президента Украины.

Елена поддерживала мужа, но очень переживала.

— Когда я узнала, что у Владимира такие планы, я не очень обрадовалась, — призналась она журналистам, — я поняла, как все изменится и какие трудности ждут впереди. О том, что ее муж выдвинул свою кандидатуру на пост президента, я узнала из социальных сетей 1 января.

Владимир Зеленский объявил о своем решении в праздничной программе канала «1+1». Новость облетела все СМИ.

— Когда я спросила мужа, почему он мне не сказал, он отрывисто ответил: «Я забыл», — вспоминает первая леди. Но если серьезно, то мы уже давно об этом говорили. Тогда я сказала ему, что всегда буду его поддерживать».

Елена также поддерживала своего мужа во время избирательной кампании. Для нее избирательная кампания была большим испытанием.

В это время застенчивая жена художника была вынуждена выйти из тени. Во-вторых, в это время семья Зеленских подверглась нападкам журналистов и просто ненавистников. Они постоянно пытались найти компромат на Владимира.

Но это не смогло разрушить отношения влюбленных:

— Люди думают, что они могут как-то повлиять на Владимира, испортив мою нервную систему», — сказал он. «Некоторые думают, что я начну плакать дома. Это что-то изменит. И я не собираюсь никого разочаровывать. Возможно, я буду плакать. Но это никак не повлияет на поведение моего мужа. Я столько всякой ерунды о себе читаю! А иногда мы смеемся — такая вопиющая чушь выходит на поверхность».

Сейчас Елена Зеленская сопровождает мужа регулярно, даже в заграничных командировках.

Но трудности не прекращаются.

Летом прошлого 2021 года украинские СМИ активно обсуждали предполагаемый роман Владимира Владимировича с его пресс-секретарем Юлией Мендель. Слухи были очень долгими и упорными. Юлии не оставалось ничего другого, как высказаться о ситуации в социальных сетях.

Что касается мужей Зеленских, то на публике они продолжали выглядеть как всегда счастливыми.

Сам Зеленский постоянно подчеркивает, как сильно он зависит от Елены. Но такие слова с ее стороны удивляют даже ее саму:

— Владимир часто говорит, что моя жена имеет на меня большое влияние, — сказала Елена в интервью телеканалу «1+1», — Я каждый раз спрашиваю его: «Почему ты так говоришь? Эмоционально, может быть, на меня как-то влияет. Но это касается только моего мужа, а не президента. Я никогда не даю ему советов, когда речь идет о его работе, потому что у него нет опыта. Я вообще не советую президенту. Я могу дать совет мужчине. Но он настолько уверен в себе, настолько независим, что я могу сказать ему что угодно, а он все равно сделает наоборот. Даже то, что он стал президентом, является примером того, что я сказал: «Не делай этого». А он сделал.

Оцените статью