Капельницы с глутатионом Золушка. Капельница золушка что это.

— В сказке о Золушке фея превратила ее в принцессу на месте. Поскольку внутривенные капли обладают быстрым эффектом за счет мгновенного действия ингредиентов, они так и называются», — объясняет Татьяна Овсянникова, главный врач сети многопрофильных клиник для всей семьи «1+1».

Капельница Золушка (Синдерелла) — внутривенный коктейль с мощным омолаживающим эффектом

Омолаживающие капли красоты с глутатионом Cinderella (Золушка) способны вернуть вам молодость всего за одну процедуру. Это мощный антивозрастной коктейль с минимальными противопоказаниями. Внутривенные инъекции Золушки выполняют сертифицированные косметологи Санкт-Петербурга. Стоимость процедуры составляет от 6500 рублей.

Капельница золушка что это 2

Капельница «Золушка» — это современная техника инфузионной терапии, при которой активные ингредиенты быстро проникают в организм. Эту уникальную разработку клинической пластической хирургии из Южной Кореи уже оценили многие специалисты. Результаты не заставляют себя долго ждать: кожа становится более упругой и эластичной, уменьшаются прыщи и пигментные пятна, очищается организм и укрепляется иммунная система.

  • Сеанс длится около 30 мин.
  • Рекомендуется курс из 5-10 процедур
  • Результат уже после первых сеансов
  • От 6500 ₽

Капельница Золушка - фото

Преимущества капельниц Золушки

Одним из важнейших преимуществ капельницы Beauty Drip является инъекционное введение с немедленным усвоением антиоксидантного комплекса в организме. В отличие от таблетированных комплексов, 90% ингредиентов коктейля «Золушка» усваиваются организмом. При использовании обычных таблеток усваивается лишь до 10% полезных микроэлементов.

Благодаря прямому проникновению активных ингредиентов в организм, эффект от процедуры наступает практически сразу, нет необходимости долго ждать. Отсюда и название услуги: фея из сказки мгновенно превращает Золушку в принцессу.

Что такое глутатион

Глутатион — это уникальный комплекс из трех аминокислот, которые нейтрализуют свободные радикалы. Он состоит из глицина, глутаминовой кислоты (глутамата) и цистеина. Его концентрация в организме снижается на 1% каждый год после 20 лет, вызывая процесс старения и развитие некоторых заболеваний.

Это интересно:  Влияние эмоций на здоровье человека. Как эмоции влияют на здоровье человека.

Старение — это естественный процесс. Однако оно может начаться преждевременно или сопровождаться эстетическими дефектами. Существует несколько факторов, которые могут привести к этому процессу:

  • Стресс
  • Вредные привычки: курение и злоупотребление алкоголем
  • Плохая экология
  • Операции
  • Прием некоторые лекарств (например, антибиотиков)
  • Сопутствующие заболевания

Эти факторы вызывают необратимые повреждения клеток и их структур. Они нарушают обменные процессы и препятствуют выведению вредных веществ. Одна капля глутатиона устраняет эти проблемы и нормализует клеточный метаболизм. Эти капли настолько эффективны, что их также называют каплями Золушки или каплями Синдереллы.

Преимущества капельниц

Основные преимущества этой освежающей капельницы, безусловно, можно описать следующим образом:

  • Восполнение энергии и улучшение работоспособности.
  • Натуральный состав, гарантирующий биосовместимость.
  • Мощный антиоксидантный эффект.
  • Защита клеток кожи от негативного внешнего воздействия.
  • Профилактика развития большого количества болезней, улучшение иммунной защиты.
  • Защита печени от продуктов распада алкоголя и некоторых медикаментов.
  • Восполнение энергии и улучшение работоспособности.
  • Нормализация сна.
  • Омолаживающий эффект — красота и молодость возвращается не только на коже, но и на всем организме.
  • Замедление процессов старения.
  • Стимуляция распада жировых клеток.
  • Ускорение регенерации и восстановления.
  • Улучшение цвета кожи.

Состав капельниц

«Золушкина капельница» — это коктейль из трех антиоксидантов: глутатиона, витамина С, тиоцида (альфа-липоевой кислоты), которые оказывают комплексное воздействие на организм, описывают врачи.

1. глутатион — самый важный антиоксидант организма, состоит из глицина, цистеина и глутаминовой кислоты. Он помогает выводить токсины и борется со стрессом. Дефицит глутатиона — одна из основных причин преждевременного старения.

2. витамин С (аскорбиновая кислота) — антиоксидант, играет важную роль в синтезе коллагена, регуляции окислительно-восстановительных процессов и свертываемости крови, нормализует проницаемость капилляров.

3. тиоуксусная кислота (альфа-липоевая кислота) — антиоксидант, который борется со свободными радикалами в организме, уменьшает содержание жира в тканях, улучшает кровообращение и предотвращает преждевременное старение кожи. Она эффективно борется с мелкими морщинами, тусклой кожей, расширенными порами, темными кругами под глазами, отечностью и поверхностной пигментацией.

Это интересно:  Практические советы и упражнения от пластического хирурга для поддержания молодости лица. Биохакинг что это такое

Анна Шабалина отмечает, что ингредиенты, входящие в состав коктейля, используются в медицине уже много лет: Они прошли клинические исследования, и их действие доказано.

Капельница состоит из антиоксидантов

Почему именно капельницы

Этот специальный антиоксидантный коктейль очень дорогой и стоит около рублей за одну каплю. Продолжительность курса лечения составляет от 3 до 10 капель. Полный курс из 10 капель стоит около рублей. В то же время капли глутатиона продаются отдельно в аптеках и стоят около рублей за 5 штук, но в последнее время с ними возникли трудности из-за спроса. Обратите внимание, что их может назначить только врач.

Обязательно проконсультируйтесь с врачом и не занимайтесь самолечением! Не обращайтесь в учреждения, не имеющие медицинской лицензии.

Глутатион продается также в форме таблеток, но эффект от них, как отмечают врачи, не такой выраженный, как от капель.

— Глутатион — это действительно важная и необходимая молекула, которая играет большую роль в работе мозга и в реакциях детоксикации. Это не витамин, а вещество, которое мы можем синтезировать сами. Поэтому трудно сказать, есть ли в организме дефицит, но в определенное время он не будет лишним. Глутатион должен попасть в клетку. В виде добавок или таблеток он, скорее всего, не попадет в кровь через желудочно-кишечный тракт. Поэтому прием глутатиона в виде БАД не так эффективен, как прием многих других пищевых добавок», — объясняет Вячеслав Романов.

Там сказано, что капли глутатиона, как правило, могут содержать различные вещества:

— Врач может назначить не только глутатион, но и, например, ноотроп, если это необходимо. Для пациента должен быть выбран индивидуальный подход.

Татьяна Овсянникова замечает, что в современном мире, при его темпе, дедлайнах необходимо восстанавливать антиоксиданты, потому что мы не принимаем необходимое количество с пищей

Для чего нужны эти капельницы

Анна Шабалина подчеркивает, что «капли Золушки» активизируют синтез коллагена (белка молодости) и оказывают общее омолаживающее действие, предотвращают развитие акне и осветляют кожу.

По ее словам, лекарство укрепляет иммунную систему, способствует очищению клеток печени от токсинов, алкоголя и антибиотиков, нормализует холестериновый и жировой обмен и помогает регулировать обмен веществ.

Это интересно:  Волшебное самоисцеление от всех болезней. Самовосстановление человека. Самовосстановление организма человека как запустить.

Татьяна Овсянникова добавляет следующие показания: расширение пор, недостаточная эластичность кожи, снижение иммунитета, хроническая усталость, стресс, избыточный вес.

Вячеслав Романов говорит, что капельное лечение можно проводить на ранней стадии восстановления после операции или после инфекционных заболеваний:

— После острых инфекций, воспалительных процессов в целом подошел бы любой антиоксидант, но у нас не так много вариантов. Например, есть такой антиоксидант, как витамин Е, но только его можно вводить внутривенно. Витамин С сам по себе является антиоксидантом, но он больше необходим для восстановления других антиоксидантов. Так что это хорошо, но работает немного по-другому. Вы можете заставить свой организм вырабатывать собственный глутатион. Например, ацетилцистеин является триггером для выработки глутатиона.

Любые капельницы нужно делать по назначению врача

Вячеслав Романов объясняет, почему глутатион используется при посткоитальном сексе:

— Потому что во время коитуса происходит повреждение эндотелия сосудов. Глутатион облегчает повышенное образование реактивных форм кислорода при воспалении эндотелия. Пока нельзя сказать, насколько он эффективен в данном случае. Есть несколько статей с противоречивой информацией. Мы видим эффект у наших пациентов, поэтому используем его в нашей клинике.

Всегда обсуждайте противопоказания со своим врачом! Возможны единичные аллергические реакции на некоторые ингредиенты.

— Основными противопоказаниями для введения инфузий являются индивидуальная непереносимость компонентов препарата и повышенная чувствительность к тиоуксусной кислоте, острые заболевания, хронические заболевания в стадии обострения и декомпенсации, мочекаменная болезнь. Не рекомендуется внутривенное введение препарата во время беременности и лактации, а также пациентам младше 18 лет», — отмечает Анна Сабалина.

Что еще интересно почитать

Врачи объясняют, почему мы не можем заснуть, помогает ли мелатонин и когда лучшее время для сна.

В России обнаружен новый вариант коронавируса: Почему «Цербер» распространяется еще быстрее.

Китайские капсулы черного кохоша заполонили интернет — россияне покупают их, но что говорят эксперты?

Если вы хотите описать свой опыт перехода на такие капсулы или задать вопросы врачам, пишите медицинскому обозревателю NHS Марии Тишенко: или по телефону: (WhatsApp, SMS, Telegram).

Оцените статью