Кирилл Андреев. Сколько лет кириллу из иванушек

Во время экономического спада 1990-х годов, когда «Иванушки» были вынуждены отказываться от 30 концертов в месяц, Кирилл часто снимал стресс алкоголем. Постепенно невинная забава превратилась в серьезную зависимость, которая не только разрушила его семью, но и едва не стала причиной смерти молодого человека.

Кирилл Андреев: биография, личная жизнь

Кирилл Андреев, один из трех вокалистов «Иванушек Интернов» и, пожалуй, самый замечательный из них, оставил неизгладимый след в биографии группы и сердцах миллионов поклонников. Их энергия, обаяние и физические данные нашли отклик во время тура, но, как и у всех звезд, у Кирилла Андреева тоже есть скелет в шкафу. Веселый, улыбчивый и открытый, певец любил, страдал и стремился к своей внутренней войне.

Для многих Кирилл Андреев — не кто иной, как «негр из Иванушек». И сейчас он вспоминает лишь многотысячный стадион поклонниц с улыбкой на лице. Поклонники выросли, появились дети и даже внуки, но для пения фанатов достаточно пушинки попкорна, улыбки на лице и ответного звука «Жара-Жули». Несомненно, все в группе «Иванушки», включая Кирилла, заслуживают этого.

Кирилл Андреев.

Кирилл — коренной московит, его детство прошло в Кузьминках. Его привлекательная внешность брюнета была унаследована от отца, исторические корни которого находятся в Испании. Кирилл жил без отца с 11 лет. Это произошло потому, что его родители развелись, и вся тяжесть его надгробного воспитания легла на мать.

В возрасте 12 лет Кириллу посчастливилось избежать последствий дорог. Речь идет о плавательном клубе, где мальчик был назван одним из десяти лучших пловцов. Он занимался плаванием на протяжении всей средней школы и был зачислен в список спортсменов по плаванию. Вскоре после этого, в 1980-х годах, Кирилл заинтересовался бодибилдингом, и благодаря его успехам на этом поприще появился и русский Арнольд Шварценеггер.

Он даже не хотел получать высшее образование, так как этот вид спорта очень тяготил будущего певца. После окончания школы Кирилл два года служил в артиллерийских войсках, а после армии в поисках работы нашел объявление о вакансии натурщика в училище имени Вышеславцева.

Именно в этот момент помогли тренировки Кирилла по плаванию и увлечение бодибилдингом. При росте 88 см на 1 м мужчина несколько лет работал моделью, проводя кастинги и демонстрируя Зайцеву модную одежду. Следует отметить, что актриса Кристина Асмус в детстве специализировалась на фитнесе.

С этого момента жизнь мальчика уже никогда не была прежней. Его заметили звезды и, кажется, узнали. После знакомства с Ветлицкой, певица порекомендовала впечатляющую прессу Игоря Матвиенко, продюсера группы «Любэ».

Кириллу снова повезло. Композитор задумал новое, пока еще безымянное произведение, которое обещало быть успешным. Иванушки International», Кирилл был выбран одним из солистов. С тех пор группа «Иванушки» ассоциируется с Кириллом Андреевым и его биографией, ведь его личная жизнь всегда была под контролем.

Жена – Лолита Андреева

Кирилл познакомился со своей будущей женой на праздновании Нового года. Певец был представлен под другим именем, так как девушки не хотели связывать его с успешной певицей. Между молодыми людьми возникла страсть, которая переросла во взаимную любовь.

Как и Кирилл, Лолита Аликруа долгое время работала моделью и имеет диплом парикмахера. Но сейчас она занимается делом своей жизни и преподает аэробику.

Со своей женой Лолитой.

Поклонники певца встретили новость о том, что их кумир из «Иванушек» Кирилл Андреев стал избранным, без восторга. Некоторые даже угрожали заставить Лолиту, но один певец в своем интервью строго сказал, что если у его любимой девушки волосы упадут с головы, то она немедленно покинет группу, а фанаты потеряют его навсегда.

Через два года, в 2010 году, у молодой пары родился сын. По просьбе жены сын был назван Кириллом.

Это интересно:  Биография Алисы Мон. Сколько лет алисе мон

Свадьба сына Кирилла

Время шло быстро, дети росли, и вот теперь они решили создать семью — сыновья Кирилл-Андреф и Лолита, а также 19-летний Кирилл-младший. Молодой человек женился на привлекательной Аделине и не только оправдал свои отношения с ней в ЗАГСе, но и обвенчался с церковью. Не споря со слухами о молодости и поспешном решении молодого человека, Кирилл-младший имеет прекрасный пример счастливой семьи, показанный его родителями, которые женаты уже 20 лет.

Свадебная фотография сына Андреева.

Свадебные фотографии сына Андреева.

Редко, но изредка Кирилл проезжал через место своего рождения, где он провел свои лучшие детские годы. Когда он находится там, теплые воспоминания убивают его душу. Его не забыли даже в его маленьком родном городе. В школе, где учился певец, есть уголок в амфитеатре, посвященный Кириллу Андрееву.

Карьера

Когда Игорь Матвиенко создавал новую группу, Наталья Ветлицкая посоветовала ему создать солиста Кирилла. Молодой человек произвел хорошее впечатление на продюсеров — отличная физическая форма и приятный голос — все, что нужно для шоу бизнеса. Помимо Андреева, в команду были добавлены Андрей Григорьев-Аполлонов и Игорь Сорин. Планировалось добавить в группу еще двух девушек, но подходящих кандидатур не нашлось.

Первое выступление трио было бесплатным и состоялось в студенческий вечер. У всей этой затеи даже не было названия, и каждый раз, выходя на сцену, они призывали публику найти себя. За эти годы сменилось множество названий: «Подсолнух», «Карандаш», «Мечта», «Третий международный танцевальный» и «Союз Аполло». Это была смертельная фраза, брошенная Германом Вике, где он называл молодых людей «Иванушками». Оставалось только добавить «модный» International, и название группы было окончательным.

Их дебютная песня под названием «Universe» (Успех Рондо) мгновенно стала хитом. Однако дети не знали, в каком направлении двигаться. Игорь Матвиенко уже хотел закрыть проект, но в последний момент решился на отчаянный шаг. Массовой публике была представлена трип-хоп композиция «Cloud», которая снесла весь успех. Она взорвала все чарты. Песня буквально «вылетела из всех труб», и за новоприобретенными звездами начала следить большая фанбаза.

На волне популярности «Иванушки int.» выпустили в 1996 году альбом «Конечно, он»; две композиции вошли в фестиваль «Песня года»; альбом также был включен в фестиваль «Песня года». Год спустя был выпущен второй альбом — «Your Letter». На одну из его композиций был снят музыкальный клип под названием «Doll», который долгое время оставался на вершине чартов. На видео впервые показан будущий солист Олеговлев.

В 1998 году Игорь Сорин покинул группу, и «Новый бойз-бенд» выпустил песню «Тополиный пух», которая принесла им первую позицию в рейтингах российских радиостанций. Затем они выпустили свой третий альбом «I Shout About It All Night». За ней последовали «Жди меня» и «Олег Андрей Кирилл». В него вошли песни «Hopeless.ru» и «Golden Clouds».

Когда «Иванушки» стали популярными, они начали интенсивную концертную кампанию. Они объездили большинство российских городов. В 2002 году они выступили на концерте в Кремлевском дворце, а затем на церемонии открытия Международных юношеских игр в Ориписках.

В 2005 году группа отметила свое 10-летие и в честь этой незабываемой даты выпустила коллекцию новых хитов, включая «Cinema Ticket» и «Lilac Bouquet». После этого популярность группы начала стремительно падать. А сейчас ребята выступают на сцене уже более 15 лет.

Все смеются, но мы не отошли!». Андрей. В общем, «Иванушки» уже написали историю, как недавно заявил Мэтт Бэй. Это как группа «Любэ»! Только «Любе» 20 лет, а нам 15. Но Бог дает каждой группе такую историю, как наша.

Не покидая бойз-бенд, Кирилл начал сольную карьеру. В 2009 году был выпущен независимый альбом. Я живу дальше. В 2016 году певица объявила о выходе композиции «Первые слова» в эфире «Русского радио». Позже он исполнил песню для своей матери в рамках шоу Аллы Дохлатовой.

Это интересно:  Евгений Петросян. Что случилось с петросяном

Кино и телевидение

Помимо музыкальной карьеры, Андреев несколько раз снимался в кино и телесериалах. Он снялся в музыкальных постановках «Первая скорая помощь» и «Старые песни о главном 3». Позже он сыграл роли в комедиях «День выборов» и «Сложные эмоции».

Фильм называется «Пруха», режиссер — Элькен Яргашев, который работает в Голливуде и возвращается в США. Я тяжелый, страдающий ожирением офисный работник. Мне не везет на работе, я не нравлюсь девушкам… А вот что я умею делать хорошо, так это петь. Наконец, я становлюсь певицей и начинаю новую жизнь… Там есть американский актер. Но, однако, российская актриса Наташа Рудакова, сыгравшая в Карьере 3. Они приняли меня без кастинга. Мы были на гастролях в Нью-Йорке. Они снимали фильм со мной (Игорь тоже принимал в нем участие), потому что моя внешность подходила под сценарий. Сначала у режиссера была идея снять фильм о рэп-музыканте, потом я предложил ему историю о поп-артисте, которого я сделал со своим альбомом. Мы будем снимать в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Москве в течение трех или четырех месяцев.

Он дебютировал на телевидении в качестве ведущего новостей на канале Music Box. Позже он принимал участие в различных других проектах. В украинском развлекательном шоу «Сапожок+Зилка» певец пел с Еленой Воловой и танцевал со звездами и с Мариной Копыровой. Кирилл был одним из фаворитов программы «Цирк со звездами», но ему пришлось прекратить участие, потому что он упал во время представления и сломал руку.

В июне 2020 года Кирилл поделился своими секретами с Лелакудрявцевой на шоу «Секрет на миллион». Певец показал, куда он вложил свои доходы, рассказал о своих делах и раскрыл ранее неизвестные факты о жизни своих товарищей по команде.

Личная жизнь

У красоты брюнета всегда было много поклонников, и девушки буквально влюблялись в него. Однако Кирилл поспешно упал в объятия группы. На пике популярности у него были отношения с ЖаннойФриске, когда она еще пела в составе группы «Блестящие». Это была настоящая страсть, и пара тщательно скрывала ее от всех. Однако в итоге отношения были потеряны.

Поп-звезда познакомился с гимнасткой Лолитой Аликруа на вечеринке, посвященной наступающему 1999 году. В конце вечера музыкант взял у нее номер телефона, и вскоре между ними завязались романтические отношения. Уже в 2000 году влюбленные поженились, и у пары родился сын, названный в честь отца Кириллом.

В то время у знаменитого художника были проблемы с алкоголем. Когда ребенку было пять месяцев, Андреев начал драться с бизнесменом после ночной вечеринки в клубе. Во время драки «Иванушка» упал головой на железную перегородку и попал в реанимацию. Прогноз врачей был плохим, и пришлось делать операцию. После перелома черепа Кирилл выздоровел. По его словам, это был судьбоносный для него момент, после которого он бросил пить.

Если у Кирюшки проблемы, я за него заступаюсь, и все. А моя мать уже повысила голос. А Лолита кричит на меня. Она — хозяин в доме. Может быть, поэтому мы были Я более эмоциональный и взрывной, но Лолита всегда меня успокаивает.

В 2011 году художник начал сталкиваться с ужасными проблемами с глазами. Он перенес операцию по замене хрусталика одного глаза на искусственный.

Я больше не мог ничего видеть одним глазом. Поэтому вы откладываете поход к врачу, а потом я узнала, что без таблеток не обойтись», — говорит певица.

Сирил пострадал от дороги, но хорошо, что он увлекался спортом. Ему удалось получить степень магистра по плаванию. В 80-х годах он заинтересовался бодибилдингом.

Техникум, армия, первые заработки

Он жил один с матерью, его финансовое положение было не очень хорошим. Сирил думал о будущем, а спортивные достижения в то время не обеспечивали его многим. В Советском Союзе начали показывать фильмы с Арнольдом Шварценеггером, и молодой человек, увидев их, записался в бодибилдеры, толкая 140 кг.

Это интересно:  Биография и личная жизнь Иды Галич, развитие карьеры и интересные факты, последние новости. Сколько лет иде галич

Высокий, красивый, молодой, стройный и высокий, молодой человек начал рекламироваться. Когда он принес домой свою первую зарплату в 300 рублей, его мать заплакала, потому что его месячная зарплата составляла ровно половину.

Кирилл Андреев.

Кирилл решил не продолжать высшее образование и окончил Московский радиотехнический техникум.

В 1989 году Андреев ушел в армию. Он отправился в город Ковров Владимирской области и поступил в артиллерийскую часть.

В 1991 году Кирилл был демобилизован. Случайно в метро он прочитал объявление о том, что проводится отбор в модельные школы Вячеслава Зайцева. Молодой человек решил попробовать, и благодаря своей внешности ему удалось без проблем пройти прослушивание. В следующем году Кирилл работал в модельном доме, и в этот период ему удалось переехать в США, где он прошел курс обучения в Американской школе рекламы и фотомоделирования.

Кирилл достиг высокого профессионального уровня в модельном бизнесе и активно снимался в клипах и рекламе таких популярных артистов, как Светлана Владимирская и Лайма Вайкуле. Для Кирилла весь процесс был очень увлекательным, и во время съемок он четко понял, что хочет того же — петь и сниматься в музыкальных фильмах. В это же время он познакомился с эстрадной певицей Натальей Ветрицкой.

Музыкальная карьера

В 1995 году, после двух лет знакомства, Кирилл случайно встретил Наташу Ветрицкую. Она рассказала ему, что ее лучший друг, продюсер и композитор Игорь Матвиенко, набрал детей для создания вокальной группы. Кирилл отправился на «Мосфильм», где проходили прослушивание кандидаты в будущую команду «Иванушки International». Там были сотни молодых людей, но Матвиенко выбрала Сорина, Рыжего и Кирилла. После этого Андреев считал себя счастливчиком.

Кирилл Андреев.

Группа стала очень популярной, как только появилась на российской сцене. Песня «Облака», написанная в несколько новом для российской поп-музыки стиле, произвела фурор. Успех был огромным — каждая квартира и машина, проезжавшая там, играла «Clouds».

Уже в 1996 году две композиции группы вышли в финал конкурса «Песня года».

Трио молодых ребят собрало сцену, дамы были от них без ума, а их композиции занимали самые высокие позиции во всех национальных чартах.

  • «Кукла»;
  • «Тополиный пух»;
  • «Снегири»;
  • «Золотые облака»;
  • «Букет сирени»;
  • «Билетик в кино»;
  • «Лодочка».

Группа девять раз получала статуэтку «Золотой граммофон», а «Иванушки» восемь раз выходили в финал конкурса «Песня года».

Кирилл Андреев.

Вне музыки

Помимо пения, Кирилл Андреев выступал в передачах «День выборов» и «Первая скорая помощь», а также в качестве телеведущего в развлекательной программе «Новости», которая выходила на канале «Music Box».

Певица также принимала участие в различных спектаклях и постановках.

  • На украинском телевизионном канале проходило шоу «Звезда + звезда», где знаменитости пели и соревновались дуэтами, Кирилл участвовал в паре с пародисткой Еленой Воробей.
  • На телеканале «Россия» в рейтинговой программе «Танцы со звёздами» Кирилл принимал участие в дуэте с танцовщицей Мариной Копыловой.
  • Во время участия в шоу «Цирк со звёздами» на Первом канале, Кирилл вообще был в числе фаворитов, но ему пришлось покинуть проект из-за полученной травмы (перелом руки).

Кирилл неагрессивен и любит играть в бильярд со своим постоянным партнером Олегом Янковским.

Он регулярно занимается спортом. Помимо любимого плавания, ему нравилось заниматься кикбоксингом, но врачи часто советовали ему отказаться от этого занятия из-за возможности потерять зрение. Кирилл перешел из кикбоксинга в хоккей и играл в клубе «Звезда», в котором выступали музыканты и другие участники шоу.

В 2010 году Андреев вступил в политическую партию «Единая Россия» и прокомментировал свое движение следующими словами. В нашей стране есть великий президент, великий премьер-министр. Сильная сторона.

Оцените статью