Выпала или замели следы? Что известно о происшествии с Ксенией Пунтус. Ксения михневич модель что случилось.

Сейчас поклонники ждут новостей о состоянии здоровья девушки. По словам врачей, ей потребуется длительный период восстановления, возможно, ей придется заново учиться ходить. Под наблюдением опытных специалистов знаменитость сможет вернуться к прежней жизни и снова работать моделью.

Ксения Пунтус

Ксения Пунтус успела построить успешную модельную карьеру и попробовать себя в качестве актрисы в музыкальных клипах. Однако имя девушки стало известно большинству пользователей сети только тогда, когда ее биография пошла по темному пути и она оказалась в реанимации.

Ксения Пунтус родилась 10 сентября 1998 года. О ее ранних годах и родителях информации мало. Среди увлечений девушки много активных видов спорта: скалолазание, серфинг, велоспорт и скейтбординг.

Карьера

Девушка начала свою карьеру модели в юном возрасте. В 18 лет она уже позировала для отечественных и зарубежных изданий. Белокурая красавица с голубыми глазами привлекла внимание таких журналов, как ELLE, Aeroflot Style и Vogue Russia, которые пригласили ее на фотосессии. Она приняла участие в рекламной кампании Gloria Jeans и показе мод Александра Арутюнова.

Своими достижениями Пунтус делилась на своей странице в Instagram, где Ксения выкладывала фотографии со своих фотосессий и путешествий. Она посетила Корею, Грецию, Кубу и Италию, каждый раз делясь своими впечатлениями о стране, в которой побывала. Число поклонников модели быстро росло, привлеченные потрясающей внешностью и активным образом жизни Пунтус.

Вскоре девушка решила попробовать себя в качестве актрисы. Ее дебют состоялся в клипе группы «На-На» на песню «Зинаида». По сюжету главная героиня, которую сыграла Ксения, живет в далеком будущем и с помощью новомодных технологий поглощена воспоминаниями о мужчинах, с которыми она пыталась построить личную жизнь. После выхода клипа был выпущен фильм о съемках, в котором актеры положительно отзываются о работе модели. Пунтус вела себя уверенно, но временами казалась напряженной.

Далее Ксения сняла клип на песню «Хлопья летят вверх» группы FEDUK, в котором она играет девушку, которая сначала становится причиной смерти главного героя, а затем жертвует своими отношениями, чтобы спасти его жизнь. Видео получило положительные отзывы от поклонников модели, как и ее потрясающий образ.

Затем Пунтус был приглашен для съемок клипа Артема Догмы, созданного на композицию «Сверчок». В нем показана комично-романтическая история в стиле современных Бонни и Клайда, о паре, которая грабит и врывается в супермаркет, пытаясь разобраться в своих непростых отношениях.

Это интересно:  Биография Эммы Уотсон. Гермиона грейнджер актриса как зовут

Несчастный случай или попытка скрыть преступление?

Ксения михневич модель что случилось 2

По сообщениям СМИ, после инцидента возникло подозрение, что Пунтус выпал из окна квартиры Андрея Бакова, внука режиссера Никиты Михалкова и сына актрисы Анны Михалковой. Баков живет на третьем этаже этого дома, и молодые люди были знакомы. По сообщениям СМИ, в тот вечер Пунтус был с Баковым в одном из московских баров. Позже друзья отвезли их домой, после чего молодой человек лег спать, но был разбужен прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции. Как утверждается, он ничего не знал о случившемся, поскольку вернулся с вечеринки пьяным и не знал, что произошло в его квартире.

Один из жильцов многоквартирного дома рассказал, что квартира, в которой живет Андрей Баков, была опечатана у него на глазах. «Так что девушка, очевидно, была там и упала оттуда», — сказал мужчина. Он также видел, что в ту ночь в квартиру приходили другие гости.

В тот вечер в квартиру пришли три пары, юноши и девушки. Четверо из них вышли из квартиры, но через некоторое время вернулись, возможно, потому что что-то забыли. Но дверь им никто не открыл.

Мужчина добавил, что другие соседи слышали шум и стучали в стену, а сам Андрей редко приходит в квартиру.

Друзья и близкие не верят в несчастный случай

Ксения михневич модель что случилось 3

Семья Михалковых пока не прокомментировала инцидент, но друзья Ксении передали некоторую информацию. Модель Алеся Кафельникова (дочь теннисиста Евгения Кафельникова) подтвердила инцидент с Пунтус на Instagram, добавив, что девушку нашли голой в кустах со сломанными ногами и ребрами.

Нам очень жаль, мы молимся за нее. Она ничего не помнит, кроме своего имени».

Кафельникова также предположила, что на вечеринке «что-то пошло не так», что привело к этим событиям, но не уточнила, откуда у нее такая информация. Алеся добавила, что Пунтус не принимала наркотики, поэтому ее семья подозревает, что с этими событиями что-то не так. Однако, по словам Кафельниковой, все в баре это отрицали.

Другие друзья и знакомые Пунтус также подтвердили, что Ксения не принимает наркотики и ведет здоровый образ жизни. Кастинг-директор Дмитрий, который работает с Пунтус уже два года, сказал, что Ксения прилетала в Париж 14 января на съемки и не могла «быть такой безрассудной и вылететь из колеи накануне важного события».

СМИ сообщили, что Ксения, возможно, принимала запрещенные препараты. Это чушь. Она не курила, не пила, питалась нормально и много занималась спортом».

Это интересно:  Почему не слышно группу «Корни» и чем заняты ее участники. Что стало с группой корни.

Дмитрий добавил, что Пудус давно встречался с молодым Назаром и «впервые услышал о внуке Михалкова после случившегося». «Все были в шоке от случившегося, никто не мог ни в чем разобраться», — добавил мужчина.

Другая подруга, Дарья, также подтвердила, что Ксения никогда не принимала наркотики.

Я хорошо знаю Ксению, она никогда не принимала наркотики. У нее был разговор с Андреем. Но близких отношений между ними не было. Они не жили вместе.

Многие друзья и родственники Пунтуса не верят в версию происшествия и подозревают, что кто-то пытается скрыть случившееся. «Мы пока ничего не знаем, но ясно одно: кто-то пытается замять эту историю. Сейчас с Ксюшей находится ее отец. Мы ждем от него последних новостей. Надеемся, что он нам все расскажет, когда придет в себя», — сказала ее подруга Анастасия.

Ее мать Ксения Пунтус, в свою очередь, утверждает, что ее дочь чудом выжила ночью на холодном полу. Женщина отметила, что есть версия, что Ксения выпала из окна не по своей воле, а кто-то мог ее вытолкнуть.

Есть предположения, что девочку пытались спрятать в кустах, чтобы ее никто не нашел.

Мать Ксении также отметила, что скорую помощь долго не вызывали. По ее словам, сейчас ее дочь в тяжелом состоянии находится в реанимации, где перенесла несколько операций.

Внук Михалкова и Ксения Пунтус

Андрей Баков познакомился с 21-летней моделью Ксенией Пунтус три недели назад. В ночь перед трагедией пара отправилась в ночной клуб с общими друзьями. Молодые люди веселились, танцевали и, конечно же, пили алкоголь.

По словам одной из подруг Бакова, 21-летней Марии, он ушел с вечеринки вместе с Андреем и Ксенией около трех часов ночи. Троица отправилась к Бакову домой. Однако через несколько минут после приезда Андрей сказал девушкам, что устал и идет спать, после чего Мария оставила пару.

По словам молодого человека, он проснулся в 11 часов утра. Ксении нигде не было, но ее верхняя одежда, обувь и мобильный телефон находились в квартире. Входная дверь была заперта. Когда Андрей искал в квартире свою девушку, он заметил, что в одной из комнат открыто окно. Пунтус в это время уже находился в больнице.

Что рассказали соседи внука Михалкова

Соседи мальчика сказали, что знали, что внук известного режиссера живет рядом с ними. Они охарактеризовали его как нормального человека.

Это интересно:  Кто такой мажор. Как называют детей богатых родителей.

Один из соседей сказал, что он всегда был тихим и не участвовал в дебошах и вечеринках. В ночь происшествия он не слышал никаких подозрительных звуков. «Нормальная пара», — сказал другой респондент, который активно поддерживал их.

Полиция отказалась комментировать инцидент. Известно лишь, что было назначено расследование. Следователи не смогут поговорить с Пунтусом до разрешения врачей.

Связывает ли их что-то

Телеведущей не удавалось скрывать свои отношения. Однако в то время не было принято говорить о личной жизни Марии и Никиты Сергеевича. Не принято и сейчас. Мама по-прежнему представляется многим отличным семьянином. Но во всем этом есть некая пикантность, которая до сих пор не оставляет журналистов (да и простых граждан) в покое.

Ксения михневич модель что случилось 4

Когда Марии было 30 лет, она еще не была так знаменита, как сегодня. После начала отношений с Михалковым она устроилась на работу на Первый канал. Возможно, это действительно было просто совпадение. Вскоре после этого она купила квартиру в Москве, где жила с Михалковым.

Чья Марфа дочь?

Конечно, никто (кроме Марии и Никиты Сергеевича) не может ответить на этот вопрос. Но каждый, кто любопытен сверх меры, может прокомментировать его.

Ксения михневич модель что случилось 5

А в то время пламя любви полыхало так ярко, что Михалков ради молодой женщины оставил семью. Более того, он усердно помогал Марии и даже устроил ее на работу в основанный им самим журнал.

Ксения михневич модель что случилось 6

В 2011 году Мария родила дочь, которую назвала Марфой. Многие были уверены, что отцом является Михалков. Но сама Лемешева до сих пор не называет имя отца ребенка, говоря лишь, что он известный бизнесмен. Она также говорит, что они поженятся, когда у них появится еще один ребенок. Она нигде не публикует фотографии своей дочери. Если иногда в социальных сетях и появляется фотография, то она лежит на боку или спиной к камере.

Ксения михневич модель что случилось 7

Но вдали от этого пламя эмоций продолжает разгораться. Так было и в этот раз. Спустя 10 лет роман постепенно угас. Режиссер вернулся к своей жене Татьяне. И она приняла его. В семье даже не было разговоров о разводе.

Ксения михневич модель что случилось 8

А Мария за эти годы сделала неплохую карьеру: она журналист и блогер. Она довольно скромна и никогда не была замужем. Мария никогда не говорит о своих отношениях с маэстро отечественного кино. Свою дочь она воспитывает одна.

Ксения михневич модель что случилось 9

Возможно, все сложилось так, как мечтала эта красивая женщина. Ей оставалось только выйти замуж за хорошего человека.

Оцените статью